Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella_будет_мамой, я читала, что у тебя щитовдки не совсем в порядке, тироксин сейчас пьешь, какая дозировка? какой ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем привет! Если еще помните меня, давно сюда не заходила, очень много девочек новеньких...., держитесь.

У нас родилась доченька 30 ноября, все нормально.

Девочки, верьте только в хорошее, все будет замечательно. Беременюшки, берегите себя, легкой беременности, здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мы тебя от всей души поздравляем и конечно же не забыли, только недавно обсуждали твою новость - рождения малышки. Ты заглядывай к нам, мы любим хорошие новости

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, я в профиле добавила новые фотографии своих домочадцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Галина, а нам уже за тебя похвастались :friends:

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Пусть малышка растёт здоровенькая на радость своим мамочке и папочке!

Ссылки скрыты.

Tina82, такие хорошинькие твои домочадцы и спят можно сказать в одной позе :) а Дола ну так бы и обнималаааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, и сразу пока до вечера! :grin:

Ссылки скрыты.

Галина, поздравляю с рождением доченьки!!! :give_heart:

Tina82, как она выросла, уже совсем большая красавица!

Девочки всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Верочка, приветик и спасибки! Очень надеюсь, что долго не придется задерживаться, как и всем тут :-)

Tina82, да, с щитовидкой проблемы по всей видимости после 2 Б начались. Раньше пила L-тироксин, но никак дозировку не могли подобрать: у меня ТТГ на нем то ниже плинтуса падал, то наоборот взлетал. Сейчас вот в конце ноября делала снова УЗИ ЩЖ (там все ок, стало даже лучше по сравнению с прошлым годм) и сдавала ТТГ, был 4 при норме 0,4-4. Перевели на Эутирокс, недельку пила 50 мкг, сейчас пью 75 мкг. В конце декабря буду пересдавать, посмотрим, что и как и надо ли как-то еще корректировать дозу.

Ха, какая у тебя собаченция клевская. Сколько вас тут любителей собачек, прям целая компания :-)

Галина, я новенькая :) Поздравляю тебя с рождением дочки! Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими :giverose: :giverose: :giverose:

Galichka, привет моя родная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, приятно познакомиться, я Кристина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки!

Галина, Я тут тоже новенькая, и я поздравляю тебя! Как малышку назвали?

Tina82, Дола - просто супер. А что у вас так просторно, не заставлено? Недавно переехали?

estrella_будет_мамой, Я - Лариса. Кажется, я после твоего комментария в своем блоге нашла эту темку. Не помню, точно как... Ты писала, что нас много таких и я не одна такая. Так что здесь я, можно сказать, благодаря тебе ;)

 

Девочки, а я сегодня паспорт потеряла, почти плакала, думала, накрылись все мои анализы медным тазом, там и полис был. Все дома перерыла, муж меня чуть :blackeye: (шутка). Но потом вспомнила, что в понедельник отправляла платеж в банке, и пошла туда на всякий случай. Оказалось, что паспорт у них остался. Я его элементарно забыла. Вот такая я растеряша, хоть и не Маша.

А еще у нас сегодня с мужем небольшой праздник. Ровно 4 года назад рано утром, он приехал ко мне и остался :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да пнула еще и как,а вот сегодня молчит,почти и не слышу движений. Tina82, фотки здоровские,особенно где спят :):):)Галина, поздравляю здоровья крепкого растите на радость родным и близким!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: Galichka, делала печеньки с яблоками,но они у меня немного твердые вышли,и эта гадская печка низ жарится,а верх ни капельки. :doh: :doh:

Ссылки скрыты.

девочки всем удачного завершения рабочего дня!!!!!!Приятного вечера!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, Ларисонька, с праздичком вас

Ссылки скрыты.

Львёнок27, приветик. Это твоя доча сегодня отдыхает, вы же ей устроили взбучку днями раньше, вот она щя успокоилась и дрихнет и НЕ БУДИТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :) хорошо не буду будить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто может, я аватарку поменяла, а у меня все равно старая выходит :scratch: , только теперь какая-то увеличенная и тормознутая. Ничего не понимаю, захожу в паспорт, а там новая стоит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а вы ходите с Долой на занятия по дрессировке?

Пока еще нет, позднее муж планирует на ОКД и ЗКС ходить

estrella_будет_мамой, если пьешь тироксин (не важно l-тироксин или эутирокс), то норма ТТГ в районе 2 должна быть. У меня после родов ТТГ до 35 доходил, сейчас 7, дозировка тироксина - 150

А что у вас так просторно, не заставлено? Недавно переехали?

Пуфыстик, во-первых у нас большие площади, во-вторых я сторонница минимализма в обстановке, в-третьих диван в зал еще не купили, а так обставились, как хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, если честно, то Дола у нас несколько позднего развития, поэтому в год начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну она все осваивает месяца на 2-3 позже, чем положено, при этом осваивает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Как-то я совсем замоталась, с работы прихожу, читаю, а писать нет сил. Еще в аське меня атакуют :Crazy:

Пуфыстик, Тезка!!!!! с юбилейчиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, носится сейчас по квартире, донимает нас с мужем - давайте мол играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, просто я за компьютером сижу - работаю, а у мужа голова болит - пытается уснуть. Но в данный момент Дола "выключилась", тоже спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, какой прикольный хомяк-вязальщик :lol:

Tina82, даа Мариша, судя по фоткам комнаты у вас не маленькие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у нас 2-комнатная квартира площадью 78 кв.м - зал 25 кв.м, спальня больше 20, кухня больше 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, наш дом - он хоть и старый, зато первый элитный дом в городе, строился по московскому проекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не, это не Ромашка, это моя подруга-одноклассница, она в Омске живет и недавно подключила интернет, вот и штурмует меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...