Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, а я уже хотела спаршивать у вас, у кого страница ого-го какая стала, а это Маришенькин всёже апчих оказался.

Мариша, спасибо за АПЧИХ, тут ты и мне на весну чиханула :friends:

Усёёё выключаюсь, всем до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, вот блин,я вроде тоже пол чайной ложки,а все равно растеклись и блинчиками получились,странно :doh: :doh: Я начихаю столько сколько нужно,девчоночки родные,я так хочу чтобы у нас все было хорошо и мы стали мамами,самыми сымыми счачтливыми!!!!!!Расскажу вам историю,может кому то поднимет настроение,была у подружки,у нее дочка скоро 3годика,вместе в роддоме лежали,рожали,так и подружились.Так вот рассказывает,ходит недавно Сашенька по дому и за живот держится и страдает,мама у нее спрашивает"Сашенька что с тобой?",она "Мама мне плохо",мама "Как плохо?,что болит",она "Мама все болит",а мама "Почему болит?"А она "как ты не понимаешь,я рожаю,мне плохо"Это она меня насмотриться,а потом повторушка,все повторяет,я сегодня приехала,так она вещи свои таскала,говорит,"Тетя Мимина,на тебе плаття",я ей говорю"Зачем?",а она "Пеледай девоске своей"Я прям расплакалась.Галюша по специальности работать это получать минимальную зарплату,экскурсоводом быть,курсы надо заканчивать и язык анг. учить,а чтобы в музее работать надо аспирантуру заканчивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спокойной ночи и сладеньких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, как скажете,такк и буду чихать!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, М начались вчера на ночь глядя! Значит так надо сейчас моему организму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это я пропащая, вчера до 21.00 работала, вечером даже комп. не включала

Tina82, ой лишь бы все хорошо было в итоге, а скока уж этого тироксина пить придется - не столь важно, да?

estrella_будет_мамой, действительно не особо важно, тироксин - синтетический гормон ЩЖ, он не опасен ребенку

Ovechka, отрицательный (а точнее в твоем случае не тот результат, который хотела) тоже результат, будем возлагать надежды на следующий цикл

Это тебе:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

Ovechka, да солнышко, значит надо твоему организму. А я можна сказать почти правельную ставочку сделала на твои М :blush: Да?

Всем быстрой пятницы :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик и с тяпницей! :drinks:

Ovechka, значит в следующем цикле будут // ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!!!

уф наконец то пятница, вчера целый день ездила с проверками в связи с проишествием в Перьми.

когда уже кончится этот год, чем ближе 31 число тем больше работы......

всем хорошего дня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!!

А у меня пятница тяжелый день... надо на вечер пятницы, на субботу и на утро понедельника делать выпуски!! Обычно пятница затягивается до 19.00-20.00 но одно радует, сегодня дежурная по выпуску не я, а мой напарник, но его надо контролировать, а контролировать можно и из своего кабинета :grin:

Львёнок27, Подружкина малышка насмешила!!!!

Ovechka, В следующий раз все будет ОК//

Tina82, ну и рабочий денек у тебя... меня б с такой работой муж уже б уволил.

Galichka, :wave: :giverose:

RomashkaR, Ты мне сегодня приснилась, как буд-то я мужа в рейс провожаю в Киеве и не успела домой уехать и на ночь у тебя осталась :friends:

Krist@, А ты что в пожарной службе работаешь :blush:

estrella_будет_мамой, и теде свего хорошего :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, прикольненько, ну как ремонт закончим, так можно будет и заночевать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, не я работаю в инженерной службе округа(отрасль ЖКХ), вот надо было проверить все помещения которые пренадлежат к нашей структуре на наличие всех пожарных прибабахов... бред какой то.... надо было чтобы что то случилось для начала действий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, прикольно! Спасибо. :clapping:

Galichka, я тоже так считаю, что организм умный! :aikido:

RomashkaR, да не говори! :Crazy: :friends:

estrella_будет_мамой, Larry_g, ух, надеюсь!

 

А я только что приползла домой! Встала в 6 утра. В 15:00 открыли выставку на 2 недели!!! Ура! 200 участников, 300 зрителей ух! И всей этой толпой управляли мы в роли ведущих!!! Телевидение взяли у меня интервью, газета тоже. Буду сегодня смотреть вечерком! Фото вывешу, когда фотограф фотки обработает. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, не я работаю в инженерной службе округа(отрасль ЖКХ), вот надо было проверить все помещения которые пренадлежат к нашей структуре на наличие всех пожарных прибабахов... бред какой то.... надо было чтобы что то случилось для начала действий...

 

хм, я правильно поняла, ты должна была проверить пожарные сигнализации, лестницы запасные и др .? А почему бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Самое прикольное, что я во сне помню, что ты на левом берегу живешь и думаю себе с Борисполя далеко ехать, от тебя на ЖД тоже не рядом... А еще я когда мужа провожала, то почему-то потеряла свою обувку и весь сон бегала в носках :pardon:

Krist@, Ух, понятно... отрасль ЖКХ, как мне кажется, очень сложная и неблагодарная, все ее только ругают. Может у вас по другому, а у нас так. Моя подружка из Москвы рассказывала, что у них в доме делали кап.ремонт стояков в квартирах за счет гос-ва... для нас это из области фантастики...

Galichka, Галюха, как же я хочу его уже встречать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки у меня паника.... чета мои М не приходят уже два дня.... где же они

Ссылки скрыты.

хотя вероятность Б нулевая, но все равно страшно нам еще рано, мы не прошли до конца обследование...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Ой, у меня тоже такое было, я перепугалась не на шутку, задержка была неделю :Crazy: но стоило мне купить тест, как на следующее утро М тут как тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, ну ты ж Т не меряешь, там чуть на 2 дня позже О пришла, и уже "задержка" получается , вторая фаза то постоянна! С моими циклами по 35-45 дней я вообще каждый раз гадаю, тем более сейчас не буду мерять Т свою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а я всегда во сне как в реальности, даже во сне не смогу мужу изменить :Crazy: :blush:

От меня до Борисполя не так уж и далеко, главное чтоб пробок не было ;) а на вокзал вааще минут сорок, для Киева это не далеко :pardon:

Krist@, мы все тебя понимаем, я воть тоже каждый цикл встречаю М "с хлебом и солью" :Crazy::Crazy: и жду когда начнет падать БТшка :banghead: ничё прийдет время буду ждать, чтоб не падала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая RomashkaR, точно сказала, все муж уже сходил купил тест вечером протестируемся страшно брррр

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, не трусь, если что то на всё воля господня

Ссылки скрыты.

Krist@, Ой, у меня тоже такое было, я перепугалась не на шутку, задержка была неделю :Crazy: но стоило мне купить тест, как на следующее утро М тут как тут!

Ты решила, как Larry_g приманить меськи тестом ;)

Ждемс тебя вечером :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зима настоящая снег повалил, такой красивый, пушистый, даже настроение поднял

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже снег, но не пушистый и мало :wave: и тоже радостно в окно глянуть, только б не слякоть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снега вообще нет (растаял весь) а на улице минус 18, померзнет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...