Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет, всем!!! У нас сегодня было -30, вот холодрыга

Tina82, Мой прошел аж 20 курсов радиойода :this:

Essina, Не, не буду кольцо менять. Все это чушь, вот и ты подтвердила

Larry_g, Ой, у нас эти старинные дома уже давно так красиво не выглядят, почти по окна в землю вросли, вот жуть. Но в след году хотят восстановить некоторые, у нас ведь в 2011 юбилей буде - 350 лет городу.

estrella_будет_мамой, Огромная голова Ленина - совсем не прикол, там очень огромная башка, 8 метров в высоту :D . А туловища нету. Украшает главную площадь города

RomashkaR, Не, думаю хомяку не понравится путешествовать каждые полтора месяца по трассе Иркутск - Улан-Удэ и дальше к границе с Монголией. Там родители у нас живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Пуфыстик, а зачем 20 курсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, не боись, все буит как надо, при любом раскладе ;)

А у нас -10 утром было, чичас -6. Снег как нападал немного, так и лежит. Пасмурно. Бе.

Galichka, я тоже лето хочууууу!

Пуфыстик, да ты шо? Пошла голову гуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик

Ссылки скрыты.

Так много понаписывали :D А мы заняты были, покупали стиральную машинку в среду, долго установливали, шланг новый короткий а старый протекал до 3.00 ночи муж пытался найти оптимальный выход, но на следующий день купили новый длинный шланг и теперь я могу нормально стирать вещи :grin: и нормально подобраться к умывальнику. А у нас настоящая зима, снег с утра валит но на улице не холодно -2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, А му все вчера собрались и как перед телеком пол часа смотрели как она полотенца стирает :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я лета уже не хочу, хочу Новый год и елочку, красивую красивую

Ссылки скрыты.

Вот только пока не решили с мужем проблему как отмечать будем :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, этап "смотреть в окошечко, как там стирается" проходят все счастливые обладатели стиральных машин :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Да это точно до этого была стиралка с вертикальной загрузкой, но на нее не насмотришься, а тут так интересно я долго мужа оттошить не могла :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, вот теперь то я вас узнаю написали аж три странички! :grin:

Ovechka, не расстраивайся милая, вот следующий точно должен быть Б.! :giverose:

Krist@, солнышко ты главное не переживай, если даже и Б., то все будет хорошо!!! :friends:

Пуфыстик, :shock: - 30, мамочки, я бы умерла от холодины!!!Брррррррррр!

У нас тоже сегодня снежок падает, маленький! И холдновато, но болше -2 точно нет!

Vika20, поздравляю с покупочкой, пускай долго вам машинка служит!

А Senechka_13, опять наверно нас читает!

Девочки вот сегодня разговаривала сподругой, так она мне знаете чего ляпнула, я чуть не упала, она говорит, что вот каждый раз когда М., то это всегда как выкидиш....ну КАК ТАКОЕ можно говорить!!! А ее спрашиваю, а если ПА не было, то что, говорит все равно, так я даже спорить не стала....

А еще, я когда в роддоме была, то мне девочка дала телефон врача по спермограмме, вот я даже не знаю, может сходить его очень хвалят, вот нашла тут в нете про него!

Ссылки скрыты.

Я ему звонила сегодня, он говорит без проблем, приходите, и анализ потом смотрим при вас на компьютере, я вам все подробно рассказываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюнь, я такая замаханая целую неделю, что я даже спорить, и чего-то доказывать не могла, думаю да ну ее, пускай чего хочет, того и говорит.... :man_in_love:

И тебе хороших выходных, хорошо там мужа встречай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina классная фея!

Galichka у тебя уже 1200 сообщений :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, во-во я тоже обратила внимание, что у Галички сообщения за 1200 перевалили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, во-во я тоже обратила внимание, что у Галички сообщения за 1200 перевалили :D

Вирус трындения прогрессирует со страшной силой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибочки! А у меня скоро будет 1500 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, я и сама за 500 перевалила, сама не заметила как :friends: Это потому что собеседники хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ка я спать, а то завтра утром на работку.....а так бы поспала, у нас заметно похолодало, даже в комнатах прохладно, скорее бы муж приехал, хоть погреет меня! :grin:

Всем сладеньких сновидений, и хороших выходных!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спать? Я уже встала! Ну, ладно, доброе утро, кто встанет сегодня уже! :Hello:

Вы здесь о погоде говорили? А у нас выпала 3х месячная норма осадков в прошлые выходные за сутки! Сначала дождь, перешедший потом в густой снег и все это сопровождалось молнией и громом ( зимой то!)

Ссылки скрыты.

. Но не это плохое, а то, что снег убирали неделю наши власти с дорог! Ох, натерпелась я на своей машинке!

А вот так было, когда я пришла свою машину откапывать с мужем, старались часа 2!

- тус посмотрите, город - как в фильмах-ужастиках. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, А я еще и не ложилась;)

Круто вас засыпало, у нас уже и растаяло все, что выпало;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем хороших выходных!

Larry_g, :D Вот и география нашей темки, одни уже встали, другие и не ложились еще...

Ovechka, А я по телику вдела ваш снегопад, все у тебя хотела спросить, как ты пережила его, а ты сама написала. Муж однажды во Владике попал под большой снег, попогал даж автобус вытаскивать, но там не так много снега, а сейчас, он говорит, что там у вас полная попа :D

Tina82, У мужа был рак щитовидной железы. Начал болеть еще когда в школе учился, думали туберкулез, т.к. отец тубиком болел. Пошло уже в тяжелую форму, метастазы в легкие пошли, вот и лечили его так. Потом его мама узнала про Обнинск, врачи из Обнинска приезжали в Улан-Удэ и она сходила к ним на консультацию. И в 1995 удалили ему щитовидку полностью, по 2008 он радиойод и пил, вот и получилось 20 курсов (поначалу несколько раз в год, потом уже один раз в год). В прошлом году был последний, сказали, что у него все хорошо. :beg: Но мы попали под этот курс с Б :cray: Хотя с нашим диагнозом это и вовсе нереально было.

Вот сейчас уже год прошел, Ему нужно рентген легких делать, т.к. флюрография все равно изменения в легких показывает, нужно пройти эндокринолога, лишь бы все хорошо у него было. Потом в планах - репродуктолог, нам же надо как-то нашу проблему решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, этап "смотреть в окошечко, как там стирается" проходят все счастливые обладатели стиральных машин :D:D:D:D

Ой, точно-точно, знакомый сеанс "стирмашинофильма" :grin:

 

Ovechka, ни фига себе, и енти сугробики за сутки образовались? :shock: Представляю, что на дорогах творилось...

 

Пуфыстик, пусть у мужа все будет хорошо, и у вас обоих, соответственно, тоже!

А я, кстати, "голову Ленина" вчера нашла, посмотрела. Офигительная голова :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka да, это жесть - фото с машиной.

Tina82 у меня тоже за 500 перешло уже

Пуфыстик может поздно напишу, но все-таки напишу про кольца. Мы с мужем вообще купили разные кольца. У него обычное гладкое, а у меня двухцветное + по окружности кольца снежинки - просто оень не гладкое. Получается сразу 2 традиционных правила не выполнились - кольца разные и не гладкое мое. Но ничего ттт все ок, живем уже 2-й год в браке. Так что слушай себя, а не традиционные мнения.

estrella_будет_мамой привет новым участникам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утречка!! У нас -5 :Crazy: снега нету

Ovechka, ужассс :shock: :help: :help: сколько снега :banghead:

Пуфыстик, вы любите друг друга поэтому со всем справитесь и будет у вас малышик :giverose:

natalia2003, как дела на работе? уже разнакомилась с работой и с сотрудниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, приветик :giverose:

а у нас кольца тоже разные. Про свое я писала уже, а у мужа обычное гладенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, я так и подумала, что рак, я тоже в Обнинске проходила лечение, возможно мы даже с твоим мужем одновременно там были, я проходила курс в 2006 и 2007 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Очень соскучилась за вами!!! Вчера и сегодня прочитала все записи!!!

Ссылки скрыты.

Наконец то меня выписали!!! :give_heart: Я так устала!!! :Crazy: Как понимаете отдохнуть не удалось, то анализы, то узи, то рентгены, физиолечение, лечебная физкультура, а еще прием у специалистов... целый день как гончий пес!!! :shock: А еще в палате были девченки, которые не могли ходить на дальние расстояния, приходилось им помогать - ходить в аптеку. Наша бесплатная медицина меня уморила - нет ничего, даже зеленки, в общем все пришлось покупать. Наколбасили мне уколов, капельниц, так сказать подреставрировали. Столько впечатлений от всей этой диагности, одно МРТ чего стоит ( и в плане впечатлений и в плане денег)!!! Вчера не успела приехать, пришлось бежать на работу, ладно иду разбирать свои "баулы", а то стоят по всей квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, привет. Как ты? Рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...