Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Точно, девочки, Сова получила САМЫЙ долгожданные подарочек под НГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Дочечку еще не видела. Жду когда принесут мою Настеньку. Муж сказал она красотка))))

Самый чудесный момент: впервые смотреть на своё чудо! Муж присутствовал на родах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления и поддержку. Дочечку еще не видела. Жду когда принесут мою Настеньку. Муж сказал она красотка))))

Олечка,от всей души поздравляю тебя с Настюшей!!!

Растите,наслаждайтесь друг другом!!!Я за вас очень рада!!!

Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Настя с нами в палате. Уже командует. Кушает сисю.

Муж был со мной на операции, ему на живот выкладывали ребенка. Потом ее забрали в детское отделение, а меня в после родовую палату. Ночь была ужасная, куча трубок, все болит. Еле дождалась утра. Утром мне сняли трубочки и принесли дочку. Жизнь сразу наладилась ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! Поздравляю!!! Здоровья крепкого!!! Хорошо, что командует!!! Кушает побольше!!! Лежи отдыхай!!! Н А С Л А Ж Д А Й С Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...Ураааааааа!!! Поздравляю с рождением дочурки!! Пусть малышка растет здоровенькой и не болеет не когда!!!поздравляю!!!

Изменено пользователем Неугомонная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..девочки..кто что готовит на новый год??? голова кругом....хочется чего то эдакого.........поделитесь рецептами салатиков и так блюд горячих может.........спасибо всем........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...Лесь...я буду вот это готовить..очень вкусно получается...( а с салатами еще не определилась)

Рулеты из свинины с грибами.

 

600 г свиного филе куском, без костей

400 г шампиньонов

2 больших луковицы

2 яйца, сваренных вкрутую

1 - 1,5 стакана тертого сыра моцарелла

1 стакан жирных сливок

соль по вкусу

молотый черный перец по вкусу

подсолнечное или оливковое масло

 

Приготовление:

 

1. Разогрейте 2-3 столовые ложки растительного масла в сковороде на среднем огне. Очистите лук и нарежьте его тонкими четвертинками колец. Обжарьте на сковороде до золотистого цвета (около 10 минут), помешивая.

 

2. Промойте, почистите и нарежьте небольшими кусочками шампиньоны, добавьте их в сковороду с луком и готовьте еще 10-15 минут, периодически помешивая.

 

3. Выложите готовые грибы в миску, добавьте рубленые яйца и тертый сыр. Все хорошо смешайте, приправьте солью и молотым перцем по вкусу.

 

4. Нарежьте свинину поперек волокон на куски толщиной примерно 7-8 мм. Посолите и поперчите свинину с обеих сторон и хорошо отбейте кухонным молотком, чтобы куски стали тонкими и достаточного размера для заворачивания начинки.

 

5. Выложите около 2 столовых ложек начинки на каждый кусок свинины и заверните свинину в форме рулета. Закрепите с помощью зубочисток или обмотайте нитью.

 

6. Разогрейте большую сковороду с маслом на среднем огне. Обжарьте свиные рулеты со всех сторон, начиная с бокового шва. После обжаривания шва можно вынуть зубочистки (если Вы использовали нить, ее можно снять позже).

 

7. Выложите обжаренные рулеты в форму для выпечки (если Вы пользовались нитью, снимите ее). Налейте в форму около 1,5 стаканов воды и сливки. Приправьте черным перцем и солью и поставьте в разогретую до 190С духовку.

 

8. Выпекайте в течение 30 минут или до золотистой корочки. Подавайте теплыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нас уже выписывают:) Хочу передать свою эстафету. Кто готов взять? Если желающих не будет, передам девочкам из другой темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) девочки, давно не появлялась здесь, зашла, почитала, так приятно, многие уже стали мамами или ждут пополнения! :flower: с наступающим новым годом и пусть он принесет вам только хорошее!!!

 

@sova@, :flower: поздравляю с долгожданной доченькой! растите здоровенькими! :m0591: эстафету я желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, привет! Как твои дела? Я вас всех девочек помню, иногда даже заходила читала вас в Поздний выкидыш не приговор, но потом как-то темка закрылась...

пы.сы. Как там дела у Солнышко? (имя забыла к сожалению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, привет, да потихоньку..а мы в другую болталку переехали, там трещим, туда приходи :flower:

Солнышко анализы сдает. собирается в протокол, когда пока незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) девочки, давно не появлялась здесь, зашла, почитала, так приятно, многие уже стали мамами или ждут пополнения! :flower: с наступающим новым годом и пусть он принесет вам только хорошее!!!

 

@sova@, :flower: поздравляю с долгожданной доченькой! растите здоровенькими! :m0591: эстафету я желаю

Официально передаю свою девчачью эстафету "Чучуне". Пусть она тебе принесет удачу)))) и в твоей жизне появится малыш.!)))))

Я тоже в вашей темке была и не знала, что ее закрыли.

 

 

Девочки, мы уже дома.)))) Пока часто не получается к вам заходить. Дочка требует внимание))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace:спасибо!!!! с выпиской вас!!!

 

а мы теперь в болтовню ударились и все дружно сидим тут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/50493-klub-pingvin/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

@sova@, Поздравляем!!!вы-мололцы!и у папы на груди была и грудь мамы кушает!супер!

Лись,ты диету не соблюдаешь?у меня вот меню откорректированное будет.точно не буду кушть обычные сладости и все что содержит пшеничную муку.у дочи попа именно когда мучное и сладкое съем, краснеет.заменяю сладосиями с фруктозой.благо сейчас проблем нет с такими продуктамиюно не совсем то.но все же.с салатами не знаю как быть.они с майонезом а в нем сахар:(

совушка ты как с кушаньями в нг?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова от всей души поздравляю с рождением Настены.

П.с. извените сейчас нет времени писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Я на строгой диете, т.к. у малой желтуха. на НГ буду без салатов. Главное здоровье ребенка.

Спасибо за поздравления!

 

мечта бэби, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а на какой день появилась?у нас на 3-й но держалась долго.Недавно прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  От всей души поздравляю с долгожданной доченькой!!!! Крепкого здоровья Вам обеим, побольше молочка сладенького и только позитивных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а на какой день появилась?у нас на 3-й но держалась долго.Недавно прошла.

тоже на 3 проявилась.

 

@sova@,  От всей души поздравляю с долгожданной доченькой!!!! Крепкого здоровья Вам обеим, побольше молочка сладенького и только позитивных эмоций!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Хочу вас всех всех поздравить с Наступающим Новым годом!!!! Этот год подарил мне счастье мою доченьку, мою принцессу, но забрал моего папу родного, любимого. Кому-то из нас здесь он также подарил деточку, кому-то бусинку, у кого-то забрал, кому-то подарил надежду, веру в то что все исполнится. Все вы, девочки, дорогие поддерживали меня в любую минуту можно было обратиться к вам с вопросом, за советом, да и просто поболтать. Спасибо ВАМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ГОДУ РАДОСТИ, ЛЮБВИ, СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА, ВЕЗЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ, НАДЕЖДЫ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ, ДЕТКАМ, МУЖЬЯМ, РОДИТЕЛЯМ!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРЬТЕ, ЧТО ОНО СБУДЕТСЯ!!!! ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ :flower:

 

 

 

138285.jpg

 

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

 

Могут даже у ДЕВЧАТ

Сбыться все желания,

Нужно только, говорят,

Приложить старания.

Изменено пользователем Anya_72
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!

Счастья, любви и исполнения желаний!!!!!!

 

А еще нам Кирюша сделал новогодний подарочек в виде первого зубика!!!!!!!

post-142805-0-82982800-1388389908_thumb.jpg

post-142805-0-59125100-1388389921_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Желаю всем в Новом Году всего только самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, ой как здорово! Поздравляю с доченькой! Растите здоровенькие, красивенькие и самое главное будьте счастливы! Это такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...