Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, все правильно говоришь,а решиться решишь,мы же решительные мамки!Я после сына думала вообще больше беременеть не буду,боялась всего,после Варе еще больше боюсь,но хочу еще двух,желание страх пересилит,время только нужно,а пока Антошка в тебе еще очень нуждается,подрастет,а там и ты уже созреешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, мужу-то еще надо,минимум двух,и только мальчиков))) А я вот пока не хочу.Надо восстановиться маленько,а уж потом думать,хотя бы через полгодика-годик))) А так еще хочется,чтобы тебя попинали изнутри)))))Но страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, знаешь что,муж пускай ждет,что значит надо,им то конечно легко,у них дело легкое.как Бог даст так и будет,у каждого ребенка свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ С 3-х летием Степу

9b7df11bbc0f.gif

sVarka Я была на дексе дозировку 1/4 можно сразу отменять в 30 нед.

oksi-mama Печально и даже на таком сроке, но мы как тица Феникс восстаем из пепла

Кроляша у меня есть слинг (не мотающийся), но в нем гулять я боюсь скользко только в коляске испльзую его в помещении (полеклиника, магазин).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka Я была на дексе дозировку 1/4 можно сразу отменять в 30 нед.

а ничего не будет от отмены? с одной стороны страшно отменять, а с другой устала уже от таблеток. на что вообще декс влияет? анализы всегда были в норме. в прошлую б было подозрение на андрогению, поэтому прописали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за адрегании мне и назначали и читается влияет на ФПН, только от ФПН я докучи всего принимала. Декс рекомендуют отменять в 30 нед. Если мальчик, т.к. Надпочечники мальчика начинают выраб муж. Гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за адрегании мне и назначали и читается влияет на ФПН, только от ФПН я докучи всего принимала. Декс рекомендуют отменять в 30 нед. Если мальчик, т.к. Надпочечники мальчика начинают выраб муж. Гормон

Ааа, спасибо за разъяснение. У меня в первую Б был гестоз. В эту Б пью по мимо кучи лекарств ангиовит. Пока ттт гемостаз хороший.

Если у меня сегодня 30 недель, то можно прям с сегодня отменять или подождать пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пара дней не критично 1/4 таб. Это профил доза. С декретом Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пара дней не критично 1/4 таб. Это профил доза. С декретом Вас

Спасибо. Пожалуй еще дня два попью и отменю. Страшновато, но сил нет уже таблетки пачками глотать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Тая, Степку с ДР!!!! Всего САМОГО САМОГО хорошего ему!!!!

Сварка, подожди еще, может и перезвонит Шаблий еще............ Девочки, может поможете Сварке, кто пойдет в ближайшее время к МВ, может напомнить ей, все таки она вечно на работе......может и забыла.........

сварка.....я пила метипред-это аналог декса.........пила до 34х нед.....но у меня девочка.......а тебе правильно мечта все написала.........

кроляша..с 2мя мес вас!!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!!

мы сходили к нефрологу....все нормуль...приходить по надобности..если что с мочой не так..сдавать ее раз в 3 нед..сдать посев мочи.давно не сдавали........вот........моча хорошая в январе....так что кушаем со вчера овощи и фрукты разрешила она нам..........вот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с хорошими результатами. Я все-таки склоняюсь прикорм начинать с овощей или каш (это будет зависеть от веса) с 6 мес или 5,5мес. ЖКТ вроде только наладился а фрукты, сок(даже разбавленный) может опять вызвать проблемы с животиком и анализами и содержат сахара, если начинать с них, то овощи плохо будут есть. Ну не вкусный кабочек без соли, сахара и пр.специй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо с хорошем анализом вас!

 

мечта бэби, дети не знают что такое соль,сахар специи,поэтому им вкусно,а вот как только пробуют соленое сладкое и.т.д перестают есть то что раньше ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с хорошими результатами. Я все-таки склоняюсь прикорм начинать с овощей или каш (это будет зависеть от веса) с 6 мес или 5,5мес. ЖКТ вроде только наладился а фрукты, сок(даже разбавленный) может опять вызвать проблемы с животиком и анализами и содержат сахара, если начинать с них, то овощи плохо будут есть. Ну не вкусный кабочек без соли, сахара и пр.специй

Спасибо, дорогая, ага, я так и начинала тоже прикорм, теперь нам уже вот вот 6 мес, 16го янв, можно кушать нефролог сказала и фруктовые и овощные пюре и ягодки пробовать, соки пока не дам, и не буду долго давать, пою водичкой, кашу тоже кушаем, разные, даю в основном, то рис, то гречку, то пшеничку, взяла вот ей 3 злака, там овсянка от нее у нас (давала и ее только ранее) какашки темные какие то, перестала давать, теперь и 3 злака не стану давать, от того, что овсянка в составе, каки желтые с темными, короче как то так!!! Наблюдаться нам у нефролога долго, до школы сказала точно!!!

 

Liseonok, спасибо с хорошем анализом вас!

 

мечта бэби, дети не знают что такое соль,сахар специи,поэтому им вкусно,а вот как только пробуют соленое сладкое и.т.д перестают есть то что раньше ели.

спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, какой или какие слинги юзала?Для нас слинг-это все!и малышка на руках так часто как надо и руки не-отваливаются!Нг отмечали с моими родными-бабушка,дедушки,родители и малышка в слинге была,супер!А ты приставную робовала или обычную.

Девочки,у которых страшные

даты скоро-крепитесь.я больше их боялась а когда наступали чувствовала умиротворение и тихую радость.

 

мечта бэби, какой слинг?на кольцах?

 

Лися,с отличными анализами!спасибо за поздравление!

Окси,теперь первому ангелочку есть с кем играть и больше никто не уйдет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, какой или какие слинги юзала?Для нас слинг-это все!и малышка на руках так часто как надо и руки не-отваливаются!Нг отмечали с моими родными-бабушка,дедушки,родители и малышка в слинге была,супер!А ты приставную робовала или обычную.

Девочки,у которых страшные

даты скоро-крепитесь.я больше их боялась а когда наступали чувствовала умиротворение и тихую радость.

 

мечта бэби, какой слинг?на кольцах?

 

Лися,с отличными анализами!спасибо за поздравление!

Окси,теперь первому ангелочку есть с кем играть и больше никто не уйдет

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не успели отметить новый год, как наша малышка простила и заболела. Началось все с носика, потомприсоеденился кашель и поднялась температура, как же я напугалась, при этом мы полностью на ГВ. Мы естественно обратились в больницу так как Викки не могла сама кушать, носик заложен, кашель страшный и температура до 39, 2! Это очень страшно, такая малышка, кормили2 дня через зонд, у меня от переживаний стало пропадать молоко. Но моя Викки очень сильная, ейуже намного лучше и сегодня нас выписали.

Девочки, что сказать: берегите себя и малышей! мы подцепили инфекцию думаю от старшего, он из школы принес, вот как оградить лялечек от вирусов, особенно сейчас в это время года. У нас очень тепло для зимы + 10 , полное отделение лялек было как мы. Еще я у молилась что ГВ панацея от инфекции, нас это не уберегло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77ангел с выздоровлением вас ттт не болейте . У нас тоже зимы нет +1 дождь, снег у Ириски голос осип ттт пока ни соплей, ни кашля, ни темпы наблюдают. Буду врача вызывать пусть послушает, боюсь безсимптомных осложнений. То что ГВ защита от вируса миф.

Тая ну это понятно про соль и пр специфику никто и не даст, но грудное молочко сладкое, вкусное, а тебе опля пихают противных остывший кабочек

Кроляша на кольцах, но без регурировки муж купил он не заморачиваля. Тоже планировала по дому носить, но в итоге пользуясь только если в обществ места нужно пойти там в помещении. Кстати для совместного сна я брала матрасик бэби кокон кормила и в нем укачивала и не боялась приспать( толко он дорогой можно Б/у купить), на руках не приучаю спать и перекладывать может проснуться. Сейчас юзаем как диванчик, может подержать в нем бутылочку когда ест, а я в это время одеваюсь на прогулку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, не болейте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, юзала все - с кольцом и намотка, намотка больше нра - но долго наматывать, деть орал как резаный пока ждал - но спине легче с ним)))

 

oksi-mama, Оксан я думаю что тебе нужно уже дневные кормления сворачивать, мне легче так! Думаю и тебе тоже будет. Если интересно как я это сделала напиши. Так даже легче отлучить будет от ночных))) И потом я прочитала что Антон у тебя плохо есть - это все ваше гв дневное. я его свернула Егор вообще отлично стал есть))) а ночью пока кормимся))) Но как стал есть хоть какую то молочку то уже намного меньше))Подумай))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, у меня титьки как после родов :Crazy: ,Антошка рассосал,блин.А не ест он из-за зубов,сейчас вроде зуб вылез и есть стал нормально.Я вот тоже думаю уже хотя бы дневное гв свернуть,а то,блин,мелкий подходит ко мне,хвать за воротник и руку в лифчик :D :D :D ,любит титьки полапать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, отвечу у себя в дневе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси,теперь первому ангелочку есть с кем играть и больше никто не уйдет

хочется верить,что так оно и будет

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, дорогая... я и не знала... Сочувствую тебе... Подожди пока думать о Б. Пусть организм отдохнет. Всё ещё будет!

sVarka, думай о своем малыше. Ведь когда у тебя депресняк,ему тоже плохо...

77angel, вы ещё такие крохи и разболелись!!! Не болейте больше!

oksi-mama, Оксан я думаю что тебе нужно уже дневные кормления сворачивать, мне легче так! Думаю и тебе тоже будет. Если интересно как я это сделала напиши. Так даже легче отлучить будет от ночных)))

Плюсуюсь! А я уже ночные убрала. Так моя дочь оказывается умеет спать!!! Она теперь просыпается максимум 3 раза! А то и вовсе всю ночь спит. Я пока кормлю 1 раз в сутки, на ночь. Но планирую и это убирать.

мечта бэби, дети не знают что такое соль,сахар специи,поэтому им вкусно,а вот как только пробуют соленое сладкое и.т.д перестают есть то что раньше ели.

Ага, так и есть!

 

ГВ без СС нету, а если ес ть то это мучение и для тебя и для ребенка.

Да ладно! Я вообще в другой комнате спала ( ну и сейчас сплю). Так что ГВ без СС есть! Почему мучение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,спасибо. Сейчас,да и в ближайшие полгода,я о Б думать не собираюсь.Не хочу пока. А там посмотрим))) Молодцы,что ночью спите.А мы тоже сегодня 1 раз ночью присыпались и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...