Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

♥...olga...♥, ну в большинстве случаев))) И потом девочки это не то что мальчики - поверь!!! Даже отлучение от груди у девочек проходит на много легче чем у мальчиков... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, я про гв склоняюсь к тому что нет прямой зависимости пола и отлучения.думаю зависит от конкретного ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляш, поздно прочла, но сейчас отмечусь: слинг у нас не прижился, очень муторно. Но я стала эргорюкзакомамой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вы нас старше на 9 месяцев ровно!:)

с какого возраста вы в эрго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, месяцев с 5. Раньше не было необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! давно меня тут не было.. Все никак не доходил руки..

Я сделала операцию на глаза) Теперь у меня 100% зрение)) (уж после минус 8 для меня это просто чудо!!).

Была на приеме у Шаблий. Она отправила меня на МРТ, тк у меня не очень хороший шов после второго КС. Что бы точно знать какой он толщины, что бы знать как вести себя при следующей беременности. Что то я расстроена.. По данным МРТ у меня со швом вот так обстоят дела: "по передней стенке в области перешейка определяется выраженная рубцовая деформация: стенка истончена до 3.2 мм (максимально в центральной части, миометрий в этой области имеет неоднородно сниженную интенсивность сигнала Т2- и Т1- взвешенных изображениях - выраженные фиброзные изменения"). На сколько это все плохо? тут же есть девчата, у кого было 2 и более КС... Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Привет! Поздравляю тебя с хорошим зрением! Молодец!!! Такое важное дело сделала! Все же зрение это такое дело важное!

Про шов к сожалению я вообще не в курсе, но блин, хочется сказать, вот что за врачи такие???Как они так зашивают то? Откуда у них руки растут?Пипец :mamamia:

А как дела с фебромой? ее подтвердили в итоге или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слов нет!! зашили через одно место... и это хваленный врач из хваленного Московского роддома! и весь парадокс - КС то даже не экстренным было, уже некуда было спешить... ((((

я записалась к Шаблий на прием на 22.01!! очень жду этот день! вчера всю ночь сидела в нете - перелапатила кучу инфы... Как я поняла, толщина то шва у меня в пределах нормы.. Вся проблема в том, что ткань в одном месте феброзная. Это очень очень плохо.. Ну в любом случае, я не врач.. Жду что скажет Шаблий.

Касаемо фиборомы. Да, сказали что это она. На МРТ точно увидели. Она маленькая , как я поняла, что во время беременности она не растет. Пока что решили не трогать. Но Шаблий еще обещала мне консультацию хирурга, но вроде как она может сама рассосаться, это фиброма. ....

 

Ну почему у меня все вот так(((... Как же хочется малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Держись, не раскисай! Значит такие вот испытания мы все должны пройти перед встречей с нашими малышами!

Слушай а я тоже 22 января иду на плановый прием в 11-30! Ты во сколько записана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!!!!!!

сегодня ночью улетаем отдыхать с мужем))) всех целую.

по возможности скину отчет об отдыхе в виде фоток :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, привет! Ой как классно! Хорошо отдохнуть!!! будем ждать фоток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а по ому успевала дела делать?Наша ручная малышка и слинг уже месяц пользуем.И в Новый год опять же сидела за общим столом,с родными и проблем не было.А эрго насколько знаю так рано не рекомендуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, а я на 11 часов!!!! ))) значит мы точно там увидимся))))

Krist@-mama, хорошо вам с мужем отдохнуть!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, нормальные эрго идут с рождения. По дому дела просто не делала и угрызений совести по этому поводу не чувствовала. Дома ни обвязки, ни рюкзаки мне не нужны были. Покупала для улицы, т.к.я автомама, ездили с мелким куда то почти каждый день, а коляску разбирать-собирать я заколебалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86,  привет! Как ты?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Привет! У меня сейчас критический период...тяжело его переживаю...Хочется, чтобы уже скорее наступил третий триместр, в тот раз я до него так и не дошла((( Я думаю может психологически полегче станет тогда...А так вроде все норм, уже ощущаю все "прелести" беременности)) Живот уже огромный!!!, и главное так интересно, он совсем другой, чем в тот раз, сейчас у меня мальчик и все сразу по животу это говорят, он именно вперед торчит, если встать лицом перед зеркалом, или со спины, боков нет вообще, даже еще видны остатки талии, весь живот спереди, это тяжеловато, уже ношу бандаж, так как без него мне уже никак(( спать тяжело, спина болит, хожу как утка...но это все мелочи по сравнению с тем, что творится с тараканами в моей голове! Каждый день меня клинит чем то новеньким....я думаю муж мой уже повесится готов....

Как твои дела? Как себя чувствуешь? У тебя девочка или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, все будет хорошо! я в этом уверена! да и в этот раз ты под наблюдением у специалистов!! У тебя уже большой животик?)) у меня обе мои беременности живот был просто огромен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, вот и у меня огромный, в ту беременность у меня была девочка и живота практически не было :not know: поэтому когда мне девочки жаловались на боль в спине, в ногах и прочее и говорили про бандаж я вообще их не понимала, зато в эту беременность я чувствую испытаю все "прелести"! Но это все не важно, главное, чтобы с малышом все хорошо было...я все время переживаю, что ему там плохо может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, не переживай!! все хорошо! ты под контролем врачей! это самое важное! у меня оба раза мальчики были. С Данечкой я набрала +17 кг). Родила на 37 неделе, вес 3000 кг))). Хорошо, что все хорошо было! правда отеков было тьмаааааа.... И многоводие((. А вот второй раз у меня на 36 неделе было КС, но я там была уже +20 кг!!!! а сынок был 1400... и все кончилось так плохо((. Я все это к тому, что мой вес не зависит от кг ребенка... Все равно я слоном была всегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, рюкзачки месяцев с 3-4. Я тоже по дому только что и делаю-это кушать готовлю и о в основном в мульте Малышка ручная и редко даже полчаса без меня не может.Поэтом нам тк нужен слинг. Май слинг вот с 3-х можно.Ждем 3 месяцев, а пока на кольцах.Но спина уже немного болит.

Лана,не пускай страхи в св голову,настройся,мне помогали молитвы,походы в церковь.Все будет хорошо,даже не думай плохом.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, я стараюсь, в церковь хожу к Матроне достаточно часто! Набираю там водичку святую постоянно, по утрам стараюсь пить всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки........всем приветик! аленка...не раскисай....ты с шаблий-это главное..она поможет и все расскажет подскажет.......

лана.молодец.....так держать.скоро 3й трим..все будет хорошо!!!

девочки....нам вчера было пол года!!!!! как время пролетело!!!!!!!! уже большие....сегодня попробовали новое пюре...

криста...хорошо отдохнуть вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с полугодием вас!!!!!!! как же летит время!!!!!!!!!!!!!!! совсем большие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,

Полгодика, шесть месяцев

Уж вас на свете трое,

И лица ваши светятся,

И счастьем, и покоем!

Явился к вам, как лучик,

Ваш ангелочек славный,

На небе вашем тучек

С тех пор совсем не стало!

И вам, и вашей лапочке,

Желаем только радостей,

И мамочке, и папочке,

Всех-всех на свете благостей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Лесь, с полугодием вас с Лизонькой!! растите счастливые на радость маме и папе!

А время действительно быстро летит. Нам во вторник 5 будет. Я уже и забыла, каким Тимурик был, когда родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...