Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, приветик!!! Диагноз "ревматоидный артрит" не подтвердился, но т.к. ревматоидный фактор в крови присутствовал назначили лечение: пол года "жрать" таблетки (других слов нет)!!! Я пока не решила буду или нет, скорее да, чем нет. Т.к. есть опасность, что во время беременности болезнь может усугубиться. Т.е. ситуация такая болезнь м.б., а может и не быть!!! Хочется верить в лучшее, но рисковать нельзя!!! Пока лежала в больнице объявились студики (я с этого года решила подработать в другом вузе), так что я была при деле, читала дипломы, они приезжали ко мне с ноутом, мы вместе с ними все читали и редактировали. Пару раз на выходные я "убегала" домой - работала с ребятами. вчера они защищали дипломы, моя начальница довольна, и я честно сказать тоже. Хочу на работу, нет сил как!!! Дома умеренный беспорядок, который в основном навела я. В больнице же ничего нет, вот и пришлось много вещей привозить с собой, теперь нужно разбирать, стирать и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, ну я рада, что не все так страшно, как казалось сначала. Наверное, все-так подлечиться стоит, как говорится "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал". Не пролечишься сейчас, а потом жалеть будешь. Но в любом случае выбор за тобой.

Я сейчас практически днюю и ночую в институте, готовлю работы студенческие на конкурс и в декабре у меня еще запланирована олимпиада и круглый стол со студентами. Скучать некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, привет :giverose: Я новенькая в этой темке. Еще не очень хорошо всех знаю...

У моей мамы стоит диагноз ревматоидный артрит (деформирующий)... Лучше, конечно, если ревматоидный фактор присутствует, подстраховаться и полечиться, так сказать, профилактическую работу провести, чтобы не дай Бог эта бяка не вылезла при беременности или после.

Senechka_13, Tina82, а вы кем работаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, мы преподаватели в вузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, С возвращением!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а какой предмет? :)

Я по диплому - лингвист, преподаватель английского языка :friends:

Правда, преподавателем я не работаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Senechka_13 специалист в области экономики, а я в сфере городского управления и социологии управления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR да, вхожу в курс дела потихоньку

Senechka_13 с возвращением! Вот видишь, не так страшен черт, как говорится

estrella_будет_мамой знать английский, чтобы уметь свободно общаться - моя идея фикс. К чему активно стремилась, и продолжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку и за теплые слова!!!

Ссылки скрыты.

Я сама так рада возвращению, такое чувство на волю выпустили!!! :pardon:

estrella_будет_мамой спасибо за совет, я и так собираюсь лечиться. ;)

natalia2003 я даже не знаю "страшен или не страшен", но пить таблетки 6 месяцев - меня это угнетает!!! :cray: :banghead: В реалии так: до лета пить таблетки, потом очищать оргнизм от этой каки и только к следующему НГ можно беременеть!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, приветики наш солнечный подсолнушек приветики

Ссылки скрыты.

Воть и хорошо, что не всё так плохо как ты думала :give_heart:

Солнышко, в компании с нами и с твоими студентами год пролетит быстро, вот увидишь :friends:

Galichka, вся в муже, вся в муже :blush: этооо хорошооо :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не говори, Галичка сегодня занятая мадам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет RomashkaR!!! Дааааа, время летит быстро!!! А в хорошей компании еще и приятно!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 зато после 6 месяцев выздоровеешь. а не долечишься - сама же знаешь, что во время беременности организм ослабевает. А срок - ну что теперь. Мне вон тоже еще почти 9 месяцев ждать, а что делать.

Galichka и как тебе 2012?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Ovechka, да это точно как из ужасов! У нас вот тоже сегодня после обеда сильно похолодало, уже где-то минус 5-7! А гололед стал вечер ужас, еле доехала!

Пуфыстик, солнышко будем держать кулачки за твоего мужа, чтобы все было хорошо!

Senechka_13, ура, приветик, с возвращением, мы тут очень-очень скучали за тобой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня интернет подружку принимала в гостях. Давно общались на одесском форуме, а сегодня решили встретиться :friends:

Так хорошо посидели!!!!! время пронеслось незаметно ;)

 

Жаль, что мы так далеко друг от друга живем, ато бы устроили посиделки....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прикол был. На Одесском форуме есть раздел форумные игры, случайно туда попала:) так вот суть в том, что надо сделать комплимент предыдущему пользователю. Так там один дядька такие штуки делает, вот, что он с моей аваторкой сделал,

это оригинал

Ссылки скрыты.

а это то, что он сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я кажись забыла рассказать, что мы посмотрели 2012, так нам не понравилось :( а Послезавтра понравилось :pardon:

Senechka_13, моиии любимые ромашки, спасибочки дружочекккк :giverose:

Larry_g, как там сны? ;) Можит и мы как-то устроим посиделки форумчанок :friends:

Очень красивенько дяденька забацал :good: вот если б этот мужчина на фото еще и был твой супруг, то ваще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а у меня вот мама с отчимом сегодня к вам поехали на 7, за товаром! :pardon: Ава прикольная! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Привет, с возвращением!

natalia2003, Согласна с тобой про кольца. Ты подтвердила мое мнение. К тому же для чего их менять если у нас и так отношения ровные и гладкие, мы и ругаемся очень-очень редко, я бы даже сказала раз в год :D

RomashkaR, Справимся справимся, как там говорят: "Перевернется и на нашей улице самосвал с пеленками" :grin:

Tina82, Может быть и были вы в Обнинске одновременно. Он обычно туда в ноябре ездил.

estrella_будет_мамой, Да уж голова - просто супер. Можно в книгу рекордов Гиннеса вносить :rotfl: Правда, кажется есть где-то еще такие же.

Essina, Спасибо, милая :giverose:

Ovechka, Я смотрю, у вас погода бьет все рекорды. Дождь прошел и теперь все замерзло, каток везде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, как фильм? Мы тоже слышали, что отзывы не очень, поэтому не смотрели еще. Я все жду, когда в нормальном качестве выложат "Сумерки. Сага. Новолуние".

Larry_g, интересно наверное встретиться с подружкой, с которой общалась только виртуально :-)

А дядечка правда классную штуку с твоей авой сотворил :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, я в Обнинске в ноябре 2006 года была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, ага в пятницу дождь прошел и чистый гололед теперь! Опять завтра натерплюсь! :spiteful: :Crazy: А у тебя муж что здесь делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мои приветики!!! Ура, наконец то выпал первый снег!!! Народ кинулся чистить ковры и кататься на санках...

А я решила как раньше промелироваться и подстричься. А то волосы сильно потемнели за последнее время. Волосы прокрашивались около часа, но результат радует глаз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылки скрыты.

А у нас снега навалило за ночь многовато, зато так красиво, пускай такая погода продержится до Нового года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем оброго утра и притного дня!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня зима

Ссылки скрыты.

снега нет, но холод..... -4 для нас это просто катастроФФФФФФФФа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...