Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!!! Лен, ага, вы тоже уже большие, я на фотки смотрю и не верится, что она такая крошка была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, С полугодием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, тебе нужен шарф, он реально спину разгружает. май слинг в этом вопросе думаю тоже не поможет.

Liseonok, с полугодием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, тебе нужен шарф, он реально спину разгружает. май слинг в этом вопросе думаю тоже не поможет.

Liseonok, с полугодием

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время летит ооочень быстро((нам 25 уже 4 будет,а вроде только родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пил курантил во время беременности. Мне его говорят пить курсами. У меня уже перерыв чуть больше недели. можно ли опять начать пить его? очкую я без него что-то... беспокойно когда не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я постоянно его пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я постоянно его пила

спасибо за ответ. А он не навредит, если без перерыва пить? Я пила 0,25 три раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я тоже как Тая его постоянно пью! Тут наверно нужно по показаниям смотреть, с моим вот гемостазом понятно, что он только в плюс!

Ты к Шаблий в итоге попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь была киста в яичнике? И эндометриоз?. Чем лечили и прошла ли киста от лечения? Сходила сегодня на узи,киста большая,сказали сначала надо попробовать пролечиться(((( Если лечение не поможет,тогда придется удалять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, нам не навредил)

 

oksi-mama, кисты же разные бывают,у меня до первой Б была(не помню какая) после лечения рассосалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, шарф мне кажется сложен-в наматывании,а в май две лямки.

окси,я все лечу у классика-гомеопата.вылечила эндометриоз,повышенный пролактин в 2012 ,в этом году эндометрит после родов,депрессию послн родов,у малышки дерматит,все успешно

Кисты-это гормональное.Когда-то были тогда лечила гормонами,о чем жалею.но думаю трудно найти у ваших краях...хотя какой ближайший город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо)) Надеюсь,что моя тоже рассосется.

 

Кроляша, ближайший город Пермь

 

а от гормонов ведь полнеют,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, кстати у моей сестры была огромная киста,боялись что лопнет,планировали операцию,и лечили,тоже рассосалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот такие положительные примеры и успокаивают! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я тоже как Тая его постоянно пью! Тут наверно нужно по показаниям смотреть, с моим вот гемостазом понятно, что он только в плюс!

Ты к Шаблий в итоге попала?

нет, она так и не позвонила(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, у меня были кисты...они бывают разные, на сколько я поняла самая бяка это эндометриозная киста,у меня ее подозревали...у меня вообще странно было, сначала была на одном яичнике и не большая, но и не маленькая, средних размеров, меня перепугали ппц как, назначили лечение гормонами, сказали если будет дальше рости, то операцию будут делать (я не на кг не поправилась, на вес или еще что-то гормоны не повлияли), потом я пошла на контрольное узи и там был ппц, эта киста стала огромной, так помимо него образовалась на другом яичнике другая...короче я сменила врача и лечилась гомеопатией и если често еще к бабке ездила заговаривать :confusion:Не знаю что там помогло бабка или гомеопатия))) :sorry:

 

но на контрольном узи кист не обнаружили, пропали и больше их не было тьфу-тьфу! Попробуй гомеопатию! Не так вредно и рисковано как гормоны....

Еще решила добавить, что гормоны хоть и рисковано конечно, но я знаю, что если врач толковая и правильно все назначает, то они хорошо помогаю! У меня у двух подруг и двоюродной сестра в свое время кисты были и они успешно прошли благодаря лечению гормонами, ну или они сами собой рассосались, не знаю. Но вывод один, у всех все прошло, операция никому не понадобилась! А у меня просто вначале врач бестолковая была, она мне гормоны назначила и даже перед этим не взяла анализ крови и не посмотрела что там и как у меня с гормональным фоном вообще!

 

sVarka, жалко(( Наверно все же надо было приезжать, как Юля тебе тут советовала, это более действенно! Слушай, я конечно может и ошибаюсь, так как не разу пока не доходила до такого срока и не знаю что и как, но мне всегда казалось, что у тебя сейчас уже такой срок, когда надо подбирать врача в роддоме и уже частично у него наблюдаться, чтобы и он уже знал что и как, с нашим анамнезом мы же не придем просто так со схавтками, нам рады явно не будут, а врач за это время все о тебе узнает, он же тоже по сути на себя ответственность берет... Так вот это я к чему, может если к Шаблий попасть не получается тебе выбрать врача у которого рожать будешь и уже с ним вести оставшиеся недели? Главное конечно, чтобы врач этот толковый был и хорошо шарил в твоей проблеме...Но я конечно могу ошибаться, может это только в моей голове врачи в роддоме наблюдают с 30 недель а в реальности к ним только после 36 приходишь...я просто не сильна в этом вопросе)))

Изменено пользователем lana-lapochka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, кенгуру с 3-4 месяцев идет, а эрго с рождения, там спец.вкладка.

Я свои 11кг до сих пор могу в рюкзак запихать, спина не болит, т.к.основньй вес на бедрах. Другой вопрос, что сейчас мои 11кг уже сами не в восторге от рюкзака.

 

Лись, спрошедшей ваткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, жалко(( Наверно все же надо было приезжать, как Юля тебе тут советовала, это более действенно! Слушай, я конечно может и ошибаюсь, так как не разу пока не доходила до такого срока и не знаю что и как, но мне всегда казалось, что у тебя сейчас уже такой срок, когда надо подбирать врача в роддоме и уже частично у него наблюдаться, чтобы и он уже знал что и как, с нашим анамнезом мы же не придем просто так со схавтками, нам рады явно не будут, а врач за это время все о тебе узнает, он же тоже по сути на себя ответственность берет... Так вот это я к чему, может если к Шаблий попасть не получается тебе выбрать врача у которого рожать будешь и уже с ним вести оставшиеся недели? Главное конечно, чтобы врач этот толковый был и хорошо шарил в твоей проблеме...Но я конечно могу ошибаться, может это только в моей голове врачи в роддоме наблюдают с 30 недель а в реальности к ним только после 36 приходишь...я просто не сильна в этом вопросе)))

Я выбрала роддом уже в котором хочу кесарево делать. Но вот с выбором врача никак. У меня нет возможности выбрать врача. Так как на все нужны денежки. А я сейчас стараюсь все крошечки на малыша откладывать. Так как я одна. Наш папа ушел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, блин...сочувствую! Ситуация конечно не приятная((

Тогда да, денежки сейчас на малыша надо копить по возможности...я просто говорю же вообще пока не вникаю в этот вопрос и в ту беременность вникнуть не успела, поэтому я думала что не важно платно или бесплатно врачи должны так вот вести, оказывается не...У меня просто как то в голове отложилось, что моя двоюродная сестра когда была беременна (5 лет назад) точно знаю наблюдалась в обычной жк, там ей дали направление в определенный центр и она там до родов лежала и рожала у врача, которого она выбрала (который специализировался в этом центре по ее проблеме) и точно я знаю, что это все было у нее без денег...правда сейчас вот я думаю может ей квоту давали на это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!

тая.....и вы уже большие блин!!!! время летит реально быстро!!!!!!

сварка..сочувствую насчет мужа! про курантил пила тоже постоянно.единственное шаблий на время уколов фракса до 32х недель отменяла его и тромбо асс.....а с 32х нед и фракс и тромбо асс и курантил и много еще чего принимала без перерывов.......... а может реально поехать к шаблий? я уверена..она примет тебя!!!!!!!! тебе просто необходима ее консультация!!!!! поверь.......

 

лана...я тоже к врачу..что кс делала ходила в 29-30 нед...знакомилась и наблюдалась потом дополнительно у нее.на сохранении лежала!!!!!!!

 

шарлымчик........спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Привет! У меня сейчас критический период...тяжело его переживаю...Хочется, чтобы уже скорее наступил третий триместр, в тот раз я до него так и не дошла((( Я думаю может психологически полегче станет тогда...А так вроде все норм, уже ощущаю все "прелести" беременности)) Живот уже огромный!!!, и главное так интересно, он совсем другой, чем в тот раз, сейчас у меня мальчик и все сразу по животу это говорят, он именно вперед торчит, если встать лицом перед зеркалом, или со спины, боков нет вообще, даже еще видны остатки талии, весь живот спереди, это тяжеловато, уже ношу бандаж, так как без него мне уже никак(( спать тяжело, спина болит, хожу как утка...но это все мелочи по сравнению с тем, что творится с тараканами в моей голове! Каждый день меня клинит чем то новеньким....я думаю муж мой уже повесится готов....

Как твои дела? Как себя чувствуешь? У тебя девочка или мальчик?

у меня мальчик, дела нормально, анализы сдам, на узи схожу и успокаиваюсь. Недели на 2. А потом опять переживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka я пила курантил ещё в период планирования, и все время Б доза 25 3р. в день, затем перешла на фракс курантил отменили.

Я думаю если ты приедешь в центр к Шаблий М.В. тебя примут, только придётся подождать и ещё повторюсь к приему нужен будет анализ комплекс ТЭГ, чтобы прием непросто ознакомительным был.

А где территориально ты проживаешь?

 

Liseonok

Я последую за модой –

Все тенденции учу;

Вам исполнилось полгода?

Я поздравить вас хочу:

Дней веселых миновало

Аж сто восемьдесят два

(Это в среднем)! Что ж, немало!

И поэтому слова

Я сейчас не стану тратить,

И скажу вам, не шутя:

С полугодием, ребята –

Вас и вашего дитя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka я пила курантил ещё в период планирования, и все время Б доза 25 3р. в день, затем перешла на фракс курантил отменили.

Я думаю если ты приедешь в центр к Шаблий М.В. тебя примут, только придётся подождать и ещё повторюсь к приему нужен будет анализ комплекс ТЭГ, чтобы прием непросто ознакомительным был.

А где территориально ты проживаешь?

 

Liseonok

Я последую за модой –

Все тенденции учу;

Вам исполнилось полгода?

Я поздравить вас хочу:

Дней веселых миновало

Аж сто восемьдесят два

(Это в среднем)! Что ж, немало!

И поэтому слова

Я сейчас не стану тратить,

И скажу вам, не шутя:

С полугодием, ребята –

Вас и вашего дитя!

спасибо...ленок.........прикольно так!!!!!!

сварка......я полностью согласна с леной........тебе стоит поехать сдать у них ТЭГ и с результатом прийти и ждать пока примут........я бы так поступила.......тебе надо выносить вопреки всему малыша своего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...