Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

всем приветик!!!!!! девочки подскажите как быть?

на днях блин поругалась с соседкой, вернее она пришибленная....Это та, чей ротвеллер летом на нас напал, помните? Так вот, я ж заявление написала на нее тогда, ну и ничего не помогло, как гуляла без поводка и намордника, так и гуляет, ещще и пьяная выгуливает, что противозаконно, короче, 3 дня назад иду гулять с Лаки, а она пьяная с собакой и своим парнем на первом этаже, че то там ссорились, идем мы и собака на нас снова идет, я кричу, чтоб убрали, парень держит, мы идем, а она-хозяйка собаки, говорит"Идет мат удален модератором" Это на меня, я прохожу и говорю, чтоб с оскорблениями по аккуратней была, и мне в след понеслись " Мразь, тварь, мат удален модератором пока собака не разорвала тебя! Напиши еще пару заяв на меня, мат удален модератором!" Прикиньте, я в шоке, конечно я не молчала, я в шоке, ее парень увел ее оттуда с собакой, это нормально? Позвонили участковому, он пишите заявление опять, а че писать, если вы мат удален модератором не наказываете! Муж узнал где работает, позвонил начальству, а он говорит типа что касаемо работы к ней нет претензий, а что вне работы, его не касается! Я в шоке, так же узнали, что она скандалистка еще та, что уже все отделы города поменяла в суд приставах, она там работает, короче, соседи все в шоке, сколько ментов вызывали на них, они ж каждые выхи пьют и потом дерутся до утра, орут, и похер ей на всех, всех посылает, матами......вот что делать? Я не знаю......Обозвала меня с ног до головы, ее собака на меня берем напала, укусила мою собаку, от этого моя собака меня укусила, я потом задолбалась бегать по врачам, она даже не извинилась тогда, еще и наезжает, я вообще могла ее засудить, а она мат удален модератором еще и угрожает мне...........Это хорошо, что все закончилось хорошо.......Идиотка, она вообще никого по ходу за людей не считает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девчата, всем привет!

Liseonok, есть статья за оскорбления. И сейчас за нее карают достаточно серьезно. Тут двояко - с одной стороны, надо наказывать людей таких. И тут уже надо по хорошему не в милицию, а в суд идти. Но с другой стороны - страшно. Неадекватные люди способны на многое((.

Я сходила к Шаблий! У меня новости - она пускает меня в беременность!!! Правда беременность мне предстоит носить оооооочень аккуратно, скорее всего на постоянной основе на сохранении. Или дома лежать... Тк шов конечно тонкий((. Но и откладывать нельзя особо беременность - дальше он будет рубцеваться и станет совсем не эластичным... Мне так страшно, девочки... Внутри творится просто буря эмоций.. Я так хочу малыша, но я так боюсь.. Думаю, каждая проходила через этот страх, вот и моя очередь подошла...

Сейчас на два месяца вперед у меня выписаны препараты, уколы надо делать, капельницы потом. Таблетки пить... И потом на прием, узи и вперед планировать!... Уух...

Еще у меня вопросик к тем, кто планировал беременность вместе с Шаблий и кому она рекомендовала курс пиявок.. Есть такие, у кого не пошли эти процедуры? Она вам назначала альтернативу? таблетки? уколы?

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, какой кошмар! Слов нет! Я сталкивалась с такими людьми, к сожалению слов (спокойных, грубых, криков) они НЕ ПОНИМАЮТ! К сожалению в нашей "чудесной" стране кроме нас самих нас защитить никто не может! Не участковый, не милиция, не суд! Все бесполезно! Пиши заявления, подавай в суд...все бестолку...Я сама не раз сталкивалась с такими вот уродами, ничего не помогает! К примеру маму мою 3 года назад!!! Залили соседи! Она сразу же зарегистрировала этот случай в жеке или где там надо, все официально оформила! Так как ремонт дорогущий в той квартире, а затопили они ее не хило, они алкоши или наркоманы, далеко не бедные!!!(лет им 35-40 где-то) легли спать а краны все открыли! придурки! Так вот, когда мама подала в суд, так как по хорошему было бесполезно просить, они ее послали...в суде она выигрыла, но толку то что! Судебный пристав должен выбивать деньги, но уже прошло 3 года, а денег они не копейки не заплатили...и никто ничего сделать не может((( Работают они не официально, у них какой-то свой бизнес, все имущество оформлено на их родителей...и никто ничего сделать не может...А у нас были проблемы большие с соседями...тоже люди больные на всю голову...слышимость в доме адская, у них дети маленькие, но режима у детей нет...я не понимаю как они живут, работают ли? так как им все равно будни или выходные...они до 3-4 ночи развлекаются...на весь подъезд орет музыка, пьяные крики, драки, детские крики!!!плач! Дети ночью не спят! Собака (огромная дворняга) как псих больная лает, воет по ночам (так как похоже они ее запирают,когда друзей приглашают) Днем они тоже ведут себя жутко, дети не воспитаны, все на пол кидают, шумят, орут, родители орут на них матом, дети отвечают им матом! Мы и наши соседи рядом все в шоке! Мы все это слышим,..они реально мешали нам жить! Куда только мы не писали...участковый это вообще бред, толку нет! Милицию раз 100 вызывали и мы и соседи, прям в 3 ночи! Приезжает милиция, музыка орет, слышна пьяная брань, писки детей...милиция звонит им в дверь они свои права хорошо знают, они не открывают! Говорят-мы имеем право не открывать дверь...и милиция уходит...вот такая у нас милиция...вроде она есть, но толку от них никакого...Кстати соседи наши даже писали в органы опеки насчет детей, тоже бесполезно...Собаку гулять они тоже оригинально отпускали...она у них здоровая, агрессивная...они живя на 9 этаже просто выставляли ее за дверь...она гуляла по подъезду, всех шугала, гадила везде...Но сейчас у нас все тихо! Муж мой решил эту проблему! Сам! Так как по хорошему они не понимали, решил ее к сожалению по плохому! Весь подъезд на них орал, плакал от них, их собаки...писал и звонил куда только можно! Устраивали собрания...Бред! В нашей стране такие дела решаются только силой! К сожалению! Не буду писать подробностей, но сейчас они бояться и ведут себя тише воды, ниже травы...по ночам не шумят! Весь подъезд вздохнул с облегчением и спит спокойно! Собаки их больше нет... Это ужасно и дико, что кроме нас самих, нам никто не поможет, но есть люди без головы! И с такими людьми только силой! Если будет страх, если будут боятся, то вести себя сразу начнут прилично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Liseonok, есть статья за оскорбления. И сейчас за нее карают достаточно серьезно. Тут двояко - с одной стороны, надо наказывать людей таких. И тут уже надо по хорошему не в милицию, а в суд идти. Но с другой стороны - страшно. Неадекватные люди способны на многое((.

Я сходила к Шаблий! У меня новости - она пускает меня в беременность!!! Правда беременность мне предстоит носить оооооочень аккуратно, скорее всего на постоянной основе на сохранении. Или дома лежать... Тк шов конечно тонкий((. Но и откладывать нельзя особо беременность - дальше он будет рубцеваться и станет совсем не эластичным... Мне так страшно, девочки... Внутри творится просто буря эмоций.. Я так хочу малыша, но я так боюсь.. Думаю, каждая проходила через этот страх, вот и моя очередь подошла...

Сейчас на два месяца вперед у меня выписаны препараты, уколы надо делать, капельницы потом. Таблетки пить... И потом на прием, узи и вперед планировать!... Уух...

Еще у меня вопросик к тем, кто планировал беременность вместе с Шаблий и кому она рекомендовала курс пиявок.. Есть такие, у кого не пошли эти процедуры? Она вам назначала альтернативу? таблетки? уколы?

Заранее спасибо!

Привтик, да, вот и я думаю, что делать, она реально неадекват, фиг знает, что в голове у нее, напьется так и натравит собаку свою, а у меня ребенок, боюсь, короче ситуация!!! Насчет пиявок рекомендовала, я отказалась, не смогла, фракс колола, таблы пила, разжиающие кровь при планировании!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. ой чего-то я так жестко написала, что можно прям воспринять все ужасно! Все остались живы!)) Собаку они сами куда-то увезли, так как муж мой сказал соседу, что если еще раз собаку эту увидит в подъезде, то сосед эту собаку не увидит больше! Сосед поверил мужу на слово, так как он у меня шутить не будет, и сосед уже это понял))) и собаку они куда-то увезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, какой кошмар! Слов нет! Я сталкивалась с такими людьми, к сожалению слов (спокойных, грубых, криков) они НЕ ПОНИМАЮТ! К сожалению в нашей "чудесной" стране кроме нас самих нас защитить никто не может! Не участковый, не милиция, не суд! Все бесполезно! Пиши заявления, подавай в суд...все бестолку...Я сама не раз сталкивалась с такими вот уродами, ничего не помогает! К примеру маму мою 3 года назад!!! Залили соседи! Она сразу же зарегистрировала этот случай в жеке или где там надо, все официально оформила! Так как ремонт дорогущий в той квартире, а затопили они ее не хило, они алкоши или наркоманы, далеко не бедные!!!(лет им 35-40 где-то) легли спать а краны все открыли! придурки! Так вот, когда мама подала в суд, так как по хорошему было бесполезно просить, они ее послали...в суде она выигрыла, но толку то что! Судебный пристав должен выбивать деньги, но уже прошло 3 года, а денег они не копейки не заплатили...и никто ничего сделать не может((( Работают они не официально, у них какой-то свой бизнес, все имущество оформлено на их родителей...и никто ничего сделать не может...А у нас были проблемы большие с соседями...тоже люди больные на всю голову...слышимость в доме адская, у них дети маленькие, но режима у детей нет...я не понимаю как они живут, работают ли? так как им все равно будни или выходные...они до 3-4 ночи развлекаются...на весь подъезд орет музыка, пьяные крики, драки, детские крики!!!плач! Дети ночью не спят! Собака (огромная дворняга) как псих больная лает, воет по ночам (так как похоже они ее запирают,когда друзей приглашают) Днем они тоже ведут себя жутко, дети не воспитаны, все на пол кидают, шумят, орут, родители орут на них матом, дети отвечают им матом! Мы и наши соседи рядом все в шоке! Мы все это слышим,..они реально мешали нам жить! Куда только мы не писали...участковый это вообще бред, толку нет! Милицию раз 100 вызывали и мы и соседи, прям в 3 ночи! Приезжает милиция, музыка орет, слышна пьяная брань, писки детей...милиция звонит им в дверь они свои права хорошо знают, они не открывают! Говорят-мы имеем право не открывать дверь...и милиция уходит...вот такая у нас милиция...вроде она есть, но толку от них никакого...Кстати соседи наши даже писали в органы опеки насчет детей, тоже бесполезно...Собаку гулять они тоже оригинально отпускали...она у них здоровая, агрессивная...они живя на 9 этаже просто выставляли ее за дверь...она гуляла по подъезду, всех шугала, гадила везде...Но сейчас у нас все тихо! Муж мой решил эту проблему! Сам! Так как по хорошему они не понимали, решил ее к сожалению по плохому! Весь подъезд на них орал, плакал от них, их собаки...писал и звонил куда только можно! Устраивали собрания...Бред! В нашей стране такие дела решаются только силой! К сожалению! Не буду писать подробностей, но сейчас они бояться и ведут себя тише воды, ниже травы...по ночам не шумят! Весь подъезд вздохнул с облегчением и спит спокойно! Собаки их больше нет... Это ужасно и дико, что кроме нас самих, нам никто не поможет, но есть люди без головы! И с такими людьми только силой! Если будет страх, если будут боятся, то вести себя сразу начнут прилично!

Да, уж, люди встречаются пипец полный! У вас тоже обалдеть можно ситуация!!! Ужас какой то!!!

 

Лан, напиши в личку, как муж это все решил..........

 

Мой хочет тоже поговорить с ними, но блин, не знаем как это сделать, чтоб реакция была нормальная, а не агрессивная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к Шаблий! У меня новости - она пускает меня в беременность!!! Правда беременность мне предстоит носить оооооочень аккуратно, скорее всего на постоянной основе на сохранении. Или дома лежать... Тк шов конечно тонкий((. Но и откладывать нельзя особо беременность - дальше он будет рубцеваться и станет совсем не эластичным... Мне так страшно, девочки... Внутри творится просто буря эмоций.. Я так хочу малыша, но я так боюсь.. Думаю, каждая проходила через этот страх, вот и моя очередь подошла...

Сейчас на два месяца вперед у меня выписаны препараты, уколы надо делать, капельницы потом. Таблетки пить... И потом на прием, узи и вперед планировать!... Уух...

Еще у меня вопросик к тем, кто планировал беременность вместе с Шаблий и кому она рекомендовала курс пиявок.. Есть такие, у кого не пошли эти процедуры? Она вам назначала альтернативу? таблетки? уколы?

Заранее спасибо!

Привет! Какие хорошие новости! Слушай, ты представляешь, я такая балда! я 22 такая была замороченная, пошла давление мерить, встретила там еще Юлю нашу и забыла, что ты в это же время в клинике будешь...вспомнила только когда ты походу уже была в кабинете! А потом меня МВ прям загнала в кабинет)) Так и не познакомились мы(( Надо же так...как я так забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, я тебя видела)) не стала отвлекать, у тебя там заморочки какие то были), а потом ты ушла давление мерить и заболталась))

Liseonok, я наверное то же откажусь.. Лучше фракс в живот.. вот честно... не могу.. позвоню ей ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, люди встречаются пипец полный! У вас тоже обалдеть можно ситуация!!! Ужас какой то!!! Лан, напиши в личку, как муж это все решил.......... Мой хочет тоже поговорить с ними, но блин, не знаем как это сделать, чтоб реакция была нормальная, а не агрессивная!

Я даже тут напишу, а то девочки решат, что мы какие-то дикие пещерные жестокие люди!))) Начну я с того, что мы, как собственно и весь подъезд очень!!! долго терпели..Муж у меня спокойный достаточно, он долго не собирался ничего делать, к тому же ночью он спит как убитый, ему хоть бы хны! Рота солдат пройдет, его не разбудит))) Меня же это все дико бесило, их шум и днем и ночью...особенно собака (я вообще агрессивных собак боюсь, поэтому я прям боялась в подъезд зайти и выйти...ужас блин...как впомню...) мне еще прям реально было детей их жалко, кем они вырастут с такими вот родителями! Но я никогда мужа не подстрикала типо сходи разберись...как-то я такого боюсь всегда, особенно я считаю, что соваться к неадекватным агрессивным людям себе дороже...

Как я уже писала, соседей не любит весь подъезд, один раз собака их кому-то под дверь нагадила, мужик пошел на разборки, мы это слышали))поорал, пригрозил и ушел(( При этом психопат сосед ему угрожал и на весь подъезд орал, что вали отсюда, пиши куда хочешь, я тебе падле шины прокалю за то что ты меня разбудил! Так вот этот псих реально проколол шины, но перепутал на свою беду машины, и проколол их на нашей машине...И все! С тех пор муж мой начал войну! Так как мы слышали как он придурок на весь подъезд орал про колеса, муж знал куда идти разбираться! Пошел сначала по хорошему, тот ему сказал таким пофигистическим тоном, типо мне пофиг, денег давать не буду, иди в милицию и докажи, что колеса я испортил! И все, мужа моего склинило! На работе у какого-то сотрудника был знакомый из фсб или еще откуда, муж договорился и соседа навестили очень злые дяди)) Через 2 дня сосед деньги за все убытки отдал, но не извинился ничего, притих совсем не надолго, потом они продолжили всем портить жизнь с той же силой! И муж мой поставил себе цель угомонить их! Так как люди они бестолковые, слов не понимают..муж действовал так! Орут ночью и слушают музыку, ок! он попортил им проводку и у них вырубилось электричество! На утро не могут свою собаку на улицу вывести, а могут только дверь открыть ей, ок! Сломал им железную дверь (я не поняла как, но он что-то вставил в их личинку и сломал замок) они открыть не могли..ну и в подобном духе кучу всего муж проделывал! Без лишних слов! Они знали кто это, но не разу не подошли... В общем это все не правильно! Но даже такие неадекватные люди включили голову и испугались, они поняли, что муж не пиздабол, он не говорит, а делает! Они стали вести себя тише, по ночам перестали шуметь!!! По поводу детей их! Муж и еще один сосед сходили к участковому и наехали на него, какого хрена он не разбираеться с этой проблемой! Взяли с собой старые заявления, которые люди писали по этому поводу, где стояла его подпись принято к рассмотрению...участковый стал теребить соцзащиту или как там они называются! В общем к ним стали приходить с проверками! Они пугнулись! Тоже теперь особо не слышу, чтобы днем они на детей матерились, они орать могут, дети могут плакать, но мата и угроз я не слышу больше!!! А по поводу собаки, это было тяжелее всего! Муж мой сходил к ним и сказал-еще раз и собаки не будет! Пишите потом куда хотите! Нечего животное заводить и мучать его и соседей! Они поняли, что не шутит, пару раз мы видели как соседка на ошейнике выводит собаку на улицу!!! А в выхи они уехали, а вернулись без нее! Наверно не захотела она так вот гулять с собакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ужас вообще.

alenka_25, поздравляю тебя с хорошим походом))) я выдержала одну процедуру пиявок, мне плохо было,давление 80 на 50,а я мало того что за рулем так еще и на даче с ребенком одна была.вместо колола 10 уколов фракса и пила пиявит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо большое за добрые слова и информацию!

а ты за сколько месяцев до наступления беременности колола фракс и пила пивит? за месяц или за два? я попробую выдержать хотя бы одну процедуру, а там посмотрю по состоянию своему.. Главное, что есть альтернатива им).

мне сейчас сказали проколоть мильгамму 10 уколов через день и пропить фолацин упаковку. Те это как раз месяц, а на второй месяц уже ангиовит и капельницы с иммуноглобулином... Вот отсюда и вопрос, ты колола фракс за сколько времени до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, ничего уже не помпю ппц какой то.ща пойду у себя в дневе искать,планировать начали в августе,а пиявок ставила в июне.

 

писала я это все в этой темке и у себя в графиках,но графики я когда то стерла,значит буду сейчас тут искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, мне до пиявок ждать когда придут мои анализы)). Потом позвоню МВ и у нее уже уточню). Все равно спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, я тебя видела)) не стала отвлекать, у тебя там заморочки какие то были), а потом ты ушла давление мерить и заболталась))

Liseonok, я наверное то же откажусь.. Лучше фракс в живот.. вот честно... не могу.. позвоню ей ....

ну смотри сама......я пошла в клинику....как увидела их.ну пиявок.......отказалась.....не смогла......шаблий ничего не сказала прописала фракс.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь, что мне будет достаточно одного взгляда на них.. бр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана лапочка....муж молодец....мой сказал снимут гипс ему..а снимают его 30го января и будет тоже думать что то с этой красавицей!!!!!!!

ой.....аленка я вообще пол года принимала и фракс и таблы тромбо асса.ангиовит.фолацин....колола мильгамму тоже......еще че то.тоже надо в дневнике посмотреть....память блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) Веселые соседи у вас)))

Лись, удачной борьбы с этой неадекватной!!

 

 

 

alenka_25,  поздравляю с новым этапом!!! Пусть он будет не долгим! @@@@@@@@

По поводу пиявок.. Мне тоже она предлагала, я сразу сказала нет, в итоге сошлись на пиявите! Начала его принимать в марте, в майском цикле заБ, почти сначала Б отменили его, больше не пила, потом уже недель с 20 где то начался фракс! У меня в графиках должно быть написано про пиявит, я помню там разные куосы, сначала чуть ли не по 6 капсул в день пила, лицо мне обсыпало от него, но гемостаз на нем был хороший! Потом уже доза меньше была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, думала.. и решила, что то же скажу точно нет! не могу. точно... не смогу я пиявок вынести.. пусть будет что то иное.. только не эта живность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена, поздравляю тебя на новый этап планирования. Я вместо пиявок на стадии планирования вместо пиявок принимала пиявит таблетки. но вообще зависит от твоих анализов крови, возмонно для некоторых лучше пиявки или уколы например фракса

олеся, лана-лапочка прова в нашей стране с такими неадекватными людми только силой и на испуг брать. выяснять отношение или пытаться поговорить себе дороже, будь выше не обращай внимания на ее выходки не разговаривай и не отвечай ей ее своими словами. ну если не удержишся она мат тебе, а ты в ответ и вам здоровья. она мат, а ты не пойти ли вам в пешее сексуальное путешествие. но лучше игнорировать ее слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо за информацию! вчера начала колоть мильгамму, не очень приятный укол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Я тут вспомнила)))Меня один раз на капельницу положили в кабинет, где пиявок ставят! Я там за 1,5 часа чуть не померла со страха! Все же это не для всех! Я бы не смогла(( Если боишься, лучше себя не мучай и лекарствами их замени!

 

Девочки, а я не смогла перенести барокамеры((( Очень старалась, но походу не смогу туда ходить(( Хватило меня всего на 3 сеанса, так мало((( И походу только вред себе нанесла((( У меня скакнуло давление так((( мое всегда было 100 на 60, 110 на 60..а со среды у меня 130 на 80! Голова болит дико..Тонус сильный такой...Хотела же как лучше сделать, а только себе навредила(( Вчера лежала, никуда не поехала, сегодня с утра вроде встала нормальная, решила попробовать еще раз барокамеру эту и еле домой доехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена, поздравляю тебя на новый этап планирования. Я вместо пиявок на стадии планирования вместо пиявок принимала пиявит таблетки. но вообще зависит от твоих анализов крови, возмонно для некоторых лучше пиявки или уколы например фракса

олеся, лана-лапочка прова в нашей стране с такими неадекватными людми только силой и на испуг брать. выяснять отношение или пытаться поговорить себе дороже, будь выше не обращай внимания на ее выходки не разговаривай и не отвечай ей ее своими словами. ну если не удержишся она мат тебе, а ты в ответ и вам здоровья. она мат, а ты не пойти ли вам в пешее сексуальное путешествие. но лучше игнорировать ее слова

спасибо......дорогая за советы!!!!! я вообще ругаться не люблю и не умею.....

 

alenka_25, Я тут вспомнила)))Меня один раз на капельницу положили в кабинет, где пиявок ставят! Я там за 1,5 часа чуть не померла со страха! Все же это не для всех! Я бы не смогла(( Если боишься, лучше себя не мучай и лекарствами их замени!

 

Девочки, а я не смогла перенести барокамеры((( Очень старалась, но походу не смогу туда ходить(( Хватило меня всего на 3 сеанса, так мало((( И походу только вред себе нанесла((( У меня скакнуло давление так((( мое всегда было 100 на 60, 110 на 60..а со среды у меня 130 на 80! Голова болит дико..Тонус сильный такой...Хотела же как лучше сделать, а только себе навредила(( Вчера лежала, никуда не поехала, сегодня с утра вроде встала нормальная, решила попробовать еще раз барокамеру эту и еле домой доехала...

видимо реакция организма такая...кому то понижает давление....кому то повышает.........раз так.......не ходи........а что шаблий говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиявок терпеть не могу,боюст их,но ради своего здоровья и ребенка готова была вытерпеть все 12 сеансов,но после первого поняла что для моего нормального давления 97 на 65 пиявки не для меня т.к давление упало до 80 на 50 кружилась голова и 3 раза в обморок практически падала,благо была суббота

 

lana-lapochka86, видимо у тебя на барокамеры такая же реакция как у меня на пиявок только наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо реакция организма такая...кому то понижает давление....кому то повышает.........раз так.......не ходи........а что шаблий говорит?

Я была у нее как раз в среду, она сказала, что плохо, сказала сходить еще раз, но не больше 20 мин и посмотреть по самочувствию...вчера я не решилась никуда поехать, так как плохо мне было, но я до конца понять не могла точно ли это от барокамер так, ведь вчера такой день был, у многих голова болела...а сегодня с утра встала в хорошем состоянии, думаю дай попробую еще раз (балда блин, как будто мало мне было :dash_kolob_girl: ) и ели домой доехала, сейчас лежу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Я тут вспомнила)))Меня один раз на капельницу положили в кабинет, где пиявок ставят! Я там за 1,5 часа чуть не померла со страха! Все же это не для всех! Я бы не смогла(( Если боишься, лучше себя не мучай и лекарствами их замени!

 

Девочки, а я не смогла перенести барокамеры((( Очень старалась, но походу не смогу туда ходить(( Хватило меня всего на 3 сеанса, так мало((( И походу только вред себе нанесла((( У меня скакнуло давление так((( мое всегда было 100 на 60, 110 на 60..а со среды у меня 130 на 80! Голова болит дико..Тонус сильный такой...Хотела же как лучше сделать, а только себе навредила(( Вчера лежала, никуда не поехала, сегодня с утра вроде встала нормальная, решила попробовать еще раз барокамеру эту и еле домой доехала...

Я за барокамеру писала, что она сильно давление поднимает. Я от нее отказалась. У меня в палате девочку 2 раза реанимировали после барокамеры. Фу, страшно вспоминать.

 

Олесь, у меня такая же соседка ((( Но она меня не трогает, мужа посьоянно на скандал провоцирует. Когда мы перестали с ней здороваться и включили игнор. Легче стало. Но муж мой дождаться не может, когда она на тот свет отправится ( плохо так говорить, но это правда). Причем у нее справка есть, что она с головой не дружит, кто-то ей череп проломал.

 

Тая, с 4 месяцами вас!!!

 

Девочки, а мы капризничаем и на погоду сильно реагируем. Находимся на ручках или под сисей и при этом мама не должна сидеть, а ходить-танцевать. За месяц набрали 900 гр от веса при выписке, родились 3400, сейчас 3900. 500 гр набрали за неделю до взвешивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...