Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, словила)))) как псинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, Спасибо Леся поймали))) Подожди скоро женихов гонять будете!!!)))

это точно.....время летит капец.......

 

Liseonok, спасибо.ну вы молодцы какие!!!

anehka_roza1986, лови и наш памперс(вчера забыла кинуть)

ага......стараемся......завтра идем к неврологу.....дай бог чтоб все было ок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, ночью мы не спали,она умничка гулять раза три просилась,потом улечься никак не могла,сегодня уже лучше,пока капельницу ей делала,уснула,сейчас дрыхнет на своем диване.

Liseonok, а мы завтра к гине идем,пипирка красная постоянно,да и просто показаться чтобы ничего не упустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  она же у тебя большая собачка! Не чаго все хорошо будет, не даром поговорка заживет как на собаке! Удачно сходить к гине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, маленькие быстрее отходят,с большими сложнее.сегодня ттт уже лучше,последняя капельница осталась.спасибо.

Как же я ненавижу нашу поликлинику.записались мы,пришли,мало того она хрен знает во сколько пришла,так оказалось что нас еще и нет в списки записанных,в наше время другие записаны,дур дом,пришлось идти в регистратуру и записываться в порядке живой очереди,это учитывая что никого нет.такая блин овца еще как будто пуп земли блин,вообще мне не понравилась,сказала типо все хорошо и что это совсем не краснота,интересно как выглядит покраснение с ее стороны.Блин вот если бы не было в четверг так холодно взяла бы Варю с собой к МВ.Я конечно рада что мои подозрения не подтвердились,но таким доверять нельзя.Еще мне казалось что у Вари уплотнены молочные железы,педиатр во вторник пощупала и ничего не сказала,а эта сказала что уплотнены,но до года это нормальное явление.Я ей сказала,что педиатр нам ничего не сказала,а она:"мне все равно что она вам не сказала,это ее проблемы,а я вам говорю"ну ппц блин.Ну ее нафиг эту поликлинику,идиоты одни.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, маленькие быстрее отходят,с большими сложнее.сегодня ттт уже лучше,последняя капельница осталась.спасибо.

Как же я ненавижу нашу поликлинику.записались мы,пришли,мало того она хрен знает во сколько пришла,так оказалось что нас еще и нет в списки записанных,в наше время другие записаны,дур дом,пришлось идти в регистратуру и записываться в порядке живой очереди,это учитывая что никого нет.такая блин овца еще как будто пуп земли блин,вообще мне не понравилась,сказала типо все хорошо и что это совсем не краснота,интересно как выглядит покраснение с ее стороны.Блин вот если бы не было в четверг так холодно взяла бы Варю с собой к МВ.Я конечно рада что мои подозрения не подтвердились,но таким доверять нельзя.Еще мне казалось что у Вари уплотнены молочные железы,педиатр во вторник пощупала и ничего не сказала,а эта сказала что уплотнены,но до года это нормальное явление.Я ей сказала,что педиатр нам ничего не сказала,а она:"мне все равно что она вам не сказала,это ее проблемы,а я вам говорю"ну ппц блин.Ну ее нафиг эту поликлинику,идиоты одни.

приветик всем! у вас конечно офигеть просто ситуация.......блин с грудничком и гоняет вас.......тупица блин.... у нас тоже передают похолодание до -30......мы поэтому и пошли сегодня чтоб до конца недели не выходить.......а к шаблий было б замечательно вам сходить......ей то ты доверяешь.......

сходили мы к педе все хорошо.......выросли на 4 см и прибавили 550гр.......зубы на подходе сказала и показала даже.......у невролога тоже все отлично теперь к ней в 9 мес! а нефролог нам тоже гиню сказала пройти но у нас нет покраснений....просто в связи с ремиссией лейкоцитурии что была сходить надо типа исключить инфекцию с этой стороны......думала пройдем у нас в полик-ке а рна уволилась капец блин.........нефролог уволилась......гиня тоже......еще и лаборатка ушла я в шоке............я и так все платно сдаю........хотели кровь сдать бесплатно нифига......сдадим платно........и прививки платно делаю......че хожу спрашивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Какие вы хорошенькие! Прелесть! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с хорошим вас походов в пк.у нас сразу 4 зуба лезут,руки во рту слюни рекой,скоро прорвутся.Ккиевы классные!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.......девочки.......

тай.ого 4 сразу...нифига себе!!!!!!

 

фотка...где мальчик-это старший сын моего брата..что на аве у меня...только ему уже 8 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!@sova@, Какие вы уже большенькие! Так держать!❧ТАЯ❧, Таичка и вас с даткой! Что с собакой, что за операция? Кулочки вам!!!!//Северный полосатик//, Молодец что пришла к нам! Повторюсь девочки здесь хорошие, добрые, отзывчивые и опытные во многих вопросах! Желаю тебе поскорей забеременеть и выносить здоровенького малыша!

 

Liseonok, Приветик! Ну и соседи у вас! Надо правда с ними уже само суд устраивать! Надеюсь в скором времени справедливость восторжествует в вашу пользу и вы вздохнете полной грудью! А полиция наша это отстой, они даже на проишествие с сиреной приезжают , чтобы видимо их заранее услышали и свои жопы прикрыть!alenka_25, Поздравляю тебя с новым этапам!Пухлая_бочка, Юляшка приветик!

 

Я сделала на конец то биопсию 21декабря! По результатам гистологии у меня хр.цервестит , а так все хорошо! проставила кучу свечей! Была на приеме 4января вроде по словам врача заживает все хорошо! Воздержания у нас с мужем уже больше месяца! Друг от друга уже шарахаемся, чтобы не сорваться и не нашалить!))) 29 на прием надеюсь там все зажило и можно делать лялю! Так что девченки почихайте на меня и какулями покидайтесь!

Удачи вам! Только что памперс поменяла, лови- плииии))))

 

Олесь, вы такие классные! !!! Тьфу на вас, плохие.)))) Здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.....оль! вы тоже классные а подрастете так вообще!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Леся доча прелесть ! Глазки бусинки! Здоровья вам!

 

❧ТАЯ❧,  ну это как всегда в нашей стране! Знаешь у меня невестка уже как с пол года в больницу не ходит платного врача вызывает и все , они анализы сразу берут и сотовый свой оставляют на случай вопросов!

 

Конечно это все копеечку стоит, но и нервы так не тратятся! Видимо скоро у нас все платно будет как за границей((((

 

@sova@,  спасибо за подгуз))) красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, я со Степой в год перестала ходить туда,видимо с Варей тоже перестану скоро,а так конечно лучше платного вызвать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  знаешь Таичка я вообще бесплатным врачам не доверяю! Может и есть единицы хороших врачей но в наше время это большая редкость! А если честно я вообще им не доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, самое смешное что платные врачи это те же бесплатные,работающее на второй работе,тут не угадаешь,видимо от человека все зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет! Так грустно читать такие истории, занаво все будто переживаешь... (( но ты молодец, что к нам пришла! Девочки тут просто золотые! Все у тебя будет хорошо! Я уверена просто!!

 

фотки просто шикарные!! Побольше таких!!к сожалению, не могу все сообщения просмотреть, - сижу с телефона и тут ужасный вай фай. Муж вывез меня на 11 дней на море. Что бы я хоть немного отошла от жутких мыслей и страхов в преддверии планирования.. Я не могу.. Надо как то брать себя в руки! А это просто кошмар.. Все мысли о моем тонком рубце, о фиброме яичника и о той кошмарной трагедии, что я пережила почти год назад.. Надеюсь, муж прав, и терапия морем и солнцем пойдет мне на пользу. Я набрала с собой все лекарства и уколы, все по схеме тут пью!... Эхх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, отпусти мысли и отдыхай,море солнце,кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя хорошая:). Я очень стараюсь:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моему малышу было бы 10 месяцев... Я очень люблю тебя, мой небесный ангелок.. И знаю, что ты меня слышишь...

Изменено пользователем alenka_25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тай в этом и породокс! Платно они ух какие хорошие :D

 

alenka_25, Молодец твой муж! Ты главное грейся и настраивайся на позитив! Хотя если честно я тоже на море до конца не смогла расслабится((( Мягких облочков твоему малышу! Через год полегче станет! Я помню вспомнила про год уже когда спать легла, хотя до этого дня за два думала, что скоро годик! И вот лежу, а в голове одна фраза " Я тебя отпускаю" и так легко стало на душе, что ей там хорошо и у нас будет все хорошо! Так что все будет хорошо! Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, ну так,все любят деньги)

alenka_25, пушистых облачков ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, держись, друг! :almirena:

Давай там настройся на позитив, отдыхай, загорай! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.. Вы мне очень помогаете, спасибо вам.. Хорошая фраза... "я тебя отпускаю".. Очень правильная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! аленка.......мягких облачков твоему малышу! Грейся на солнышке и думай о хорошем!

Анечка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...