Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девули, всем привет! У меня вопрос к девочкам, которые во время беременности контролировали гемостаз и д-димер! Вопрос вот в чем: как часто вы сдавали этот анализ? Я с самого начала беременности и до настоящего времени сдавала раз в 2 недели! Сейчас я стараюсь много читать на тему гемостаза и из всех прочитанных статей я сделала вывод, что нужно бы мне теперь его сдавать почаще...только вот не пойму оптимальное время либо раз в неделю либо раз в 10 дней! Как сдавали вы начиная с 3 триместра? Очень важно ваше мнение, так как боюсь что-то сделать не так, что-то упустить...но и частить без надобности тоже думаю не стоит, так как итак с венами на руках проблемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

lana-lapochka86, я сдавала раз в 2 недели,но если Мв назначала новую дозу клексана или ей что то не нравилось то раз в 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, в 3 трим я сдавала раз в две недели. Этого достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Лись, какие вы сладкие!!) прям девочки-девочки!) классные)

 

 

lana-lapochka86,  Свет, ну а я псих и сдаю каждую неделю))

 

Там же девочки хорошо так кровь берут.. Ну это уже ты сама для себя решай, кому как спокойнее, я ведь и на прием каждую неделю))

 

anehka_roza1986,  Анют, с этапом планирования, пусть он будет коротким и приятным!) @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Давно не писала.

anehka_roza1986 с началом планирования наш полный полный мокрый мокрый памперс ловииииииии (какаем мы исключительно в горшок, так что не испачкаешься)

alenka_25 отдохни, отпусти, расслабься.

Девочки моя красавица постоянно кому-то улыбается в одном и том же месте. Блин заболела она нос течет, температуры вроде нет, только недавно были у невропатолога все нормально вроде сказала, если честно я месяц ей лекарства не давала и к врачу не ходила и она как будто очнулась сама стала активней, взгляд другой. Насчет врачей это как повезет, есть с душой, которые, а есть блин зла не хватает на оте...........сь работают. Мы у 5 неврологов были чтобы понять кто что стоит, недавно еще одна приходила (муж меня потом отругал) так вообще с ходу ляпнула, что у дочки микросудорги, языком щелкает это микросудорги, руками машет тоже самое. Я ее послушала и молча про себя послала куда подальше, а лекарство она выписала ужас как для взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули!

 

❧ТАЯ❧,  Тай а ты ведь тоже эрозию лечила если я не ошибаюсь?

 

Пухлая_бочка,  Юляша спасибо за пожелания ! Как ты солнце!

 

Anya_72,  Словила! Да мы на гордые можно и с какашками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, я ее два раза уже прижигала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986,  ой меня клинит опять, я ужасный псих, никак не могу себя в руки взять, всего подряд боюсь.. Думала, срок коитический пройдет, станет легче, в итоге нет, и время стало таааак тянуться( Заключили контракт на роды на той неделе, дали домой аппарат ктг, вот с него и началось мое веселье, я вообще не могу с ним подружиться, а врач сказала аж 3 раза в день показания снимать.. В выходные истерила, не могла найти сердечко, звук идет, а эта фигня не фиксирует, я бегом в клинику к МВ висете с этой штукой, даже там не сразу им нашли, а местным прибором все отлично ловит, меня хоть отпустило немного.. Просто страшно, что врач из РД сказала так часто мониторить, а я не могу( МВ говорит, чтоб мозги отключала, что так нельзя, я то понимаю, а сделать это.. Вчера на приеме была у нее, как на ктг пошла, все меня опять переклинило, малышка тоже буйная стала, опять тахикардия, аж 200 пульс был местами, потом успокоилась, было узи, там все ок и доплер в норме и пульс 156.. Не знаю, что это такое было, Мб и погода, у нас морозы сильные и атмосферное давление такое высокое, сама очень реагирую на это, видимо доча тоже, ну и мои истерики тоже.. Дома такого пульса я ниразу не ловила этим дурацким доплером, я так периодически подхожу, ловлю сердечко, если получается.. Вот, ну а так ходим до 38 недель, а там смотрим уже по состоянию детки, но и врач с РД и шаблий говорят, что 39 это максимум.. Вот такие дела у психа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, дочка-принцесса!а где мальчик на аве?

И наша улыбается смотря вверх бывает тоже вспомнила что у многих так но мне не очень верится в это.

Анечка-роза и от нас памперс лови!

Аленка,муж-молодец!все в наших руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  Леночка, твоей Иришке сегодня 5 месяцев, если не ошибаюсь?

Крепкого здоровья вам, счастья и кучу всего самого доброго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82 Лена, спасибо бльшое

 

 

Ирина31// Ира давно к нам не заходила поздравляю С днем Рождения. И вам почти уже 20 нед. легкой беремености, как здорово сразу за вторым пошли.

a50f9adb1269.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  на полу уже тусит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама,77angel, "Катеринка",З@бава, Natashule4ka,Katerinka12, Цветок цвета

Девочки Январьские Вас с прошедшем Днем Рождения (Правда вы кнам не заходите или редко, а жаль)

den_rogdeniya_10.gif

 

мечта бэби, на полу уже тусит?)

Да, самое безопасное место, пока не поползла. Могу уйти в др. комнату, а ей больше места для манёвров

 

Anya_72 Привет. Все у твоей девочки наладиться, всех догонит вот увидешь. Ведь я так понимаю нашла грамотного специалиста

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  Лен, какие вы хорошенькие! А глазки вообще, красотка!!!) С 5 месяцами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Лен, какие вы хорошенькие! А глазки вообще, красотка!!!) С 5 месяцами вас!!

Спасибо большое. Тебя со вчерашней неделькой.

Юль, если бы у меня был аппарат КТГ, да ещё если с ним не дружить, я тоже бы нервнечела. Может ну его. Смотри шевелюшки и если что можно на КТГ сбегать к МВ, ты ведь рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  спасибо!) Да я после того, как получила эту чудо вещь почитала отзывы, оказалось, не одна я такая.. За шевелюхами слежу, на ктг тоже решила к МВ бегать, если уж совсем крыша поедет.. Да пока рядом, они же так и не переехали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, с 5 месяцами вас.Красотка такая))))

 

Anya_72, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби спасибо да вроде грамотного нашла, а вы я смотрю "половую жизнь" начали это хорошо падать некуда.

тая спасибо

пухлая бочка все нормально, я тоже нервничала тоже хотела такой аппарат, муж тормознул. Ты не переживай, а то лялёсик тоже нервничает.

 

Изменено пользователем Anya_72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72,  буду стараться, сама понимаю, что лялька все чувствует.. Муж молодец, что отговорил, только лишние нервы эта хрень.. Самое интересное, что ктг надо делать, когда малыш активничает, а этот прибор такой тугой, ему надо конкретно точку найти, вот сиди и лови, получается не график, а рванина, отсылаешь в РД, просят переделать, замкнутый круг..

Ох вылила тут все, даже легче стало)) Девочки, спасибо за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! мечта.......ленок..с 5 мес вас! ..вы тоже такие холесенькие..........прямо не могу....красавица.......

пухлик.....юль.......ты так с ума сойдешь с этим аппаратом......я б тоже не услышав сердечко бежала б куда глаза глядят..........а психом и я была не меньше твоего......это нормально.........с контрактом вас!!!!!!!

лена...люська как вы поживаете?

аня72....врачи разные и сколько их столько и мнений!

 

Liseonok, Лись, какие вы сладкие!!) прям девочки-девочки!) классные)

 

 

lana-lapochka86, Свет, ну а я псих и сдаю каждую неделю))

 

Там же девочки хорошо так кровь берут.. Ну это уже ты сама для себя решай, кому как спокойнее, я ведь и на прием каждую неделю))

 

anehka_roza1986, Анют, с этапом планирования, пусть он будет коротким и приятным!) @@@@@@@@

спасибо.......дорогая!

кроляш.......на аве девочка блондинка обнимает мальчика.......вот этот мальчик - мой племянник старший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  Лисюш, мы хорошо, за исключением ночных снов, плохо спать стал, часто просыпается.

Во вторник привились наконец-то. А то скоро прикорм вводить, а мы все непривитые ходили.

Третий день вот дома сидим, для меня это ад адский. Холодина на улице.

Вечером за город едем к бабушке с дедушкой. Ждут не дождутся нас. Тима все выходные на руках у них будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

мечта бэби,  С даткой вас!

 

 

Пухлая_бочка,  Юличка уф аж мурашки по коже! Все будет хорошо и скоро вы с дочей будете в месте ! Ты кстати еще не думала кому эстафетку будешь передавать )))! Знаешь мне все не как твой ник не идет вернее я тебя булочкой называю)))

 

Кроляша,  спасибо за подгуз)))

 

❧ТАЯ❧,  Таичка второй раз после родов или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986,  спасибо, моя хорошая!! Эстафету же после рождения передают?) Как только свершится, я передам одной девочке из Ангарска)

Да надо переделать ник))) меня уже саму эта бочка раздражает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, второй раз перед этой Б,в сентябре,а забеременела в январе.

Пухлая_бочка, я вообще только сейчас увидела что бочка,я всегда думала пухлая бабочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...