Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧,  ))))) неее бочка была) поменяла ник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, Лисюш, мы хорошо, за исключением ночных снов, плохо спать стал, часто просыпается.

Во вторник привились наконец-то. А то скоро прикорм вводить, а мы все непривитые ходили.

Третий день вот дома сидим, для меня это ад адский. Холодина на улице.

Вечером за город едем к бабушке с дедушкой. Ждут не дождутся нас. Тима все выходные на руках у них будет)))

оооооооооо........знакомо.......моя красотка тоже почти всю ночь на груди висит моей! тимочка дает вам жару.......ой.....мои родители тоже ждут не дождутся нас..............но мы только летом поедем.......раньше никак....... хороших выхов вам........а мы вот вчера бак посев мочи сдали.......сегодня общий....завтра кровь едем сдавать......и на прививку.....но мы на вторую уже........а холодина и у нас........сегодня теплее.......а вчера и позавчера -30 обалдеть можно было!!!!!!!!!

 

❧ТАЯ❧, ))))) неее бочка была) поменяла ник)

МНЕ ВИВИНКА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кому нибудь капали имуноглубулин на этапе планирования?... Я то же хочу эстафетную палочку)). У меня месяц подготовки остался и в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, мне прописывали,но во время планирования я не капала, за Б 2 раза прокапала.Во время планирования Мечта капала и Вивинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  А биопсию тебе делали?

 

-vivinka-,  Прикольно с ником получилось смеялась от души)))

 

Девочки у меня вопрос! Нам моя гиня назначила пить фолацин( это фолька в большой дозировки) так вот пьем мы ее уже почти 3

4е месяца не переставая. Может начаться от нее аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кому нибудь капали имуноглубулин на этапе планирования?... Я то же хочу эстафетную палочку)). У меня месяц подготовки остался и в бой)))

мне прописывала шаблий.........я капала 2 капельницы по дням цикла..........там кажется 16й и 18й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, я сдавала мазок на онкоцитологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25,  я капала наш ИГ, тк Октагам тогда не нашла, а именно его обычно МВ назначает.. Было 3 капельницы тоже где то в середине цикла, уже точно не вспомню.. А во время Б мы не качались, хотя я спрашивала и не раз, она сказала, что не видит показаний..

 

anehka_roza1986,  не будет аллергии, я тоже пила и пью до сих, правда ангиовит, там тоже фолька в большой дозировке - 5 мг, во время планирования пила 2 раза в день.. Ты ее так и будешь пить всю Б, это мужу потом можно будет бросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, я капала наш ИГ, тк Октагам тогда не нашла, а именно его обычно МВ назначает.. Было 3 капельницы тоже где то в середине цикла, уже точно не вспомню.. А во время Б мы не качались, хотя я спрашивала и не раз, она сказала, что не видит показаний..

 

anehka_roza1986, не будет аллергии, я тоже пила и пью до сих, правда ангиовит, там тоже фолька в большой дозировке - 5 мг, во время планирования пила 2 раза в день.. Ты ее так и будешь пить всю Б, это мужу потом можно будет бросить)

мы тоже при берем не капались ИГ только до нее..........не было показаний.про фолацин не будет аллергии.......я тоже много пила............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо тогда! А то думаю вдруг на нее)))

 

❧ТАЯ❧,  я тоже мощное сдавала все ок! Но моя врач на стояла на биопсии с последующим лечением! И у меня по гистологии хр. цервестит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолицин месяц, потом ангиовит. Вроде ттт никакой аллергии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ник вивинка вернулся, как-то биже с ним

Я капала ИГ один раз во время планирования и три раза во время Б

Олеся вам @@@@ на анализы

У меня на фольку аллергии не было, но знаю что у некоторых она была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто знаете появилось в уголках носа шелушении и зудит, точнее во впадинках где норки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы слышали что с 1 января 2014 года на территории РФ запрещено применение актовегина у беременных и в больницах его теперь не капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986 Может это от того, что чаще стала нос трогать (сморкаться ) Попробуй эти места мазать мазью "Бепантен" не горманальная или Дипросалик, но один из компонентов гормональный.

❧ТАЯ❧ Тю, Тая это как всегда либо фармацептический ход наших производителей убрать с рынка иностранный продукт (Австрия) или в бюджет не заложили на всем экономят. Сейчас связи с реформами в области медецины совсем грустно экономисты хреновы. Скоро и в скорой помощи уберут врачей и вызов оставят только экстренный т.е. ты сам должен следить за своим здоровьем и вовремя посещать врачей, а они уже направляют в больницу. Вобщем печаль-печальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Шаблий написала. А еще заметила на телефоне вызов не отвеченный от нее. Видимо я с собакой уходила гулять, когда она звонила.

Написала, что конечно без анализов что-либо трудно сказать. Объяснила про дексаметазон. Ну я так подумала, что мне смысла уже нет идти на прием. 33 недельки. Врачи ставят кс через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ужас вообще,его оказывается везде еще 2 года назад запретили,а у нас вот только сейчас,вообще дур дом конечно,но я так поняла что только для Б он запрещен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Спасибо всем за ответы про анализы, решили с мужем, что буду сдавать раз в 10 дней, так поспокойнее будет...а то гемостаз скачет жуть как, я же уже месяц на клексане 0,8! и последнии анализы с ним были не очень, думаю сейчас еще больще поднимут дозировку...жуть...что будет дальше даже думать боюсь(((

 

-vivinka-, Юль, мне тоже этот ник намного больше нравиться!

 

Девочки, вы меня прям огорошили с актовегином! Ничего себе :mamamia: Интересно а в аптеках то его можно будет купить, или лучше закупиться заранее? или его не с проста запретили..Но если я не ошибаюсь особо аналога то ему и нет...а я всю беременность его пью и капельницы с ним временами делаю :not know: привыкла к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сказали причину запрета актовигина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сказали причину запрета актовигина?

Я даже понять не могу...не могу найти в интернете ничего вразумительного, все время натыкаюсь на статьи, но они все связаны с Украиной...В среду буду у Шаблий и спрошу ее! Просто не хотелось бы, чтобы устроили искуственный дефицит на него...

А все, нашла...мда...написано, что не в Европе не в США актовегин не применяют из-за того, что в его составе телячья кровь...

Изменено пользователем lana-lapochka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело.. Отпишись пожалуйста как узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  Спасибо моя хорошая! Куплю мазь и буду мазать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ура, ник вивинка вернулся, как-то биже с ним

Я капала ИГ один раз во время планирования и три раза во время Б

Олеся вам @@@@ на анализы

У меня на фольку аллергии не было, но знаю что у некоторых она была

Спасибо, Ленок, пришел ОАМ, все супер, только уровень PH 5.0 и цвет гипохромурия, читала, что это когда обильное питье у ребенка, моча становится ОЧЕНЬ светлой, а мы же пьем воды много, вернее я пичкаю ее, соли были, сейчас вот вывели, ну, жду ОАК и посев, что там будет!

Девочки,а вы слышали что с 1 января 2014 года на территории РФ запрещено применение актовегина у беременных и в больницах его теперь не капают.

Офигеть!!! Вот как без него то? Особенно таким как мы........

Девочки, мне Шаблий написала. А еще заметила на телефоне вызов не отвеченный от нее. Видимо я с собакой уходила гулять, когда она звонила.

Написала, что конечно без анализов что-либо трудно сказать. Объяснила про дексаметазон. Ну я так подумала, что мне смысла уже нет идти на прием. 33 недельки. Врачи ставят кс через месяц.

Надо было перезвонить ей, почему поздно на прием? 33 нед-это не 37-38, что тебе уже рожать.......Дело твое, я бы пошла....... Тебе решать конечно, но это ТАКОЙ шанс попасть к Шаблий и проконсультироваться!!!

 

Девули, всем привет! Спасибо всем за ответы про анализы, решили с мужем, что буду сдавать раз в 10 дней, так поспокойнее будет...а то гемостаз скачет жуть как, я же уже месяц на клексане 0,8! и последнии анализы с ним были не очень, думаю сейчас еще больще поднимут дозировку...жуть...что будет дальше даже думать боюсь(((

 

-vivinka-, Юль, мне тоже этот ник намного больше нравиться!

 

Девочки, вы меня прям огорошили с актовегином! Ничего себе :mamamia: Интересно а в аптеках то его можно будет купить, или лучше закупиться заранее? или его не с проста запретили..Но если я не ошибаюсь особо аналога то ему и нет...а я всю беременность его пью и капельницы с ним временами делаю :not know: привыкла к нему...

Зай, я сдавала раз в 3 недели, но у меня гемостаз был хороший, иногда фибриноген на верхней границе был и все, а тебе раз в 10 дней нормально!!! Ух, обалдеть у тебя доза клексана, но что делать, нужно выносить кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки такой вопрос уже как недели две у меня в нутри треснула верхняя губа и не заживает, утром аж кровит когда просыпаюсь! Чем только не мазала, ни разу такого не было(( губа не половая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...