Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Надо было перезвонить ей, почему поздно на прием? 33 нед-это не 37-38, что тебе уже рожать.......Дело твое, я бы пошла....... Тебе решать конечно, но это ТАКОЙ шанс попасть к Шаблий и проконсультироваться!!!

Дело в том, что мне через месяц рожать. Точнее КС будет. хотят в 37 кесарить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

sVarka,  согласна с Лисенком на счет шаблий, до родов еще месяц целый все-таки.. Можно хотя бы сдать кровь у них - комплекс с ТЭГ, это дело одного дня, а там и будет понятно уже, стоит ли переживать или нет.. Но в любом случае, конечно, решать тебе..

 

Liseonok,  с хорошими анализами вас!! Слово то какое страшное, у меня всю Б светлая, но так и пишут, а то написали бы гипохромурия, я бы двинулась сразу)))

 

А про актовегин вроде давно так уже говорят, что это такой сомнительный препарат в плане Б, особенно пугает своим составом из-за крови телят.. Я много отзывов читала и от гинекологов, что не нужен он Б, хотя сама все время на нем и в таблетках и капельницами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, облепиховым маслом мажь,быстро заживет.

-vivinka-, а чего пугает составом,ну кровь телячья и чего,а гематоген всю жизнь еле,там бычья,а ИГ человеческая кровь(по сути страшнее,вдруг не доглядели)бред какой то,мне реально кажется это из-за того чтобы убрать не ниши лекарства.

sVarka, Я бы тоже пошла к Шаблий,месяц это очень много еще.

Liseonok, С хорошим анализом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  да не меня не пугает, это были чужие мнения на его счет.. По сути практически все, что мы принимаем во время Б, почти все нельзя, тот же НМГ, а что поделать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-vivinka-, да я поняла что не тебя).я не думаю что нельзя,так написано в инструкции,а как и что на самом деле мы не знаем.все бизнес.а нам уже выбирать приносить кому то деньги или нет.а так за нас все решили и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тревожно что запретят актовегин.. Есть ли аналоги его? Таким как мы он, на мой взгляд, очень нужен... Лисенок, с хорошими вас анализами!! Очень хорошо, что все хорошо)). Дождешься остальные - обязательно напиши! Мне два дня осталось попу греть и домой:)))) снова в водоворот домашних дел, работы, врачей, анализов :)) . Хочется увидеть поскорее на тесте заветные две полосочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, что еще хотела написать. С нами в отеле отдыхает семья из германии. Папа, мама и трое деток. Старшей 3, второй 2 и третьей 7 месяцев:). Так вот старшая, трехлетняя, она плавает в большом взрослом бассейне! Глубоком. Я с моим ростом 165 стою на цыпочках. Так она не просто плавает, она кидает на дно себе камушек и ныряет за ним)). Я в шоке первый раз была. Подходит к бассейну этот маленький клопик :), кидает камушек, надевает очки для подводного плавания и за ним нырь:))). У меня сердце в пятки ушло)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !

 

alenka_25,  Да в неге время это не новое, деток сейчас с восьми месяцев учат плавать! Я тоже раньше в баню ходила там мамочка с дочей была, так вот этому ихтиандру всего 1,5 года была так она с бассейна не вылазка и интерестно так плавала голова под водой, а попка на верху)))

 

Я тоже хочу своего будущего малыша с детства плавать учить! Это очень хорошая база для развития и закаливания!

 

❧ТАЯ❧,  спасибо я думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына водила в бассейн, когда он был трехмесячный))). Это было вместе с массажем. Потом мы стали болеть и бассейн отменился. Поэтому только вот пошли, первые два занятия было). Но они там с кругами плавают и нарукавниками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, согласна с Лисенком на счет шаблий, до родов еще месяц целый все-таки.. Можно хотя бы сдать кровь у них - комплекс с ТЭГ, это дело одного дня, а там и будет понятно уже, стоит ли переживать или нет.. Но в любом случае, конечно, решать тебе..

 

Liseonok, с хорошими анализами вас!! Слово то какое страшное, у меня всю Б светлая, но так и пишут, а то написали бы гипохромурия, я бы двинулась сразу)))

 

А про актовегин вроде давно так уже говорят, что это такой сомнительный препарат в плане Б, особенно пугает своим составом из-за крови телят.. Я много отзывов читала и от гинекологов, что не нужен он Б, хотя сама все время на нем и в таблетках и капельницами..

всем приветик! юлек читаю тебя и смеюсь.....сдвинулась бы она.......я сама как прочитала прозрела блин.......а это оказывается светлая очень моча...может просто и то что не утренняя после сна длительного.......она козхюля проснулась и пописала сразу пока я подгуз снимала потом дала водички и она пописала еще 10 мл их я и отнесла плюс поила ее как раз перед сдачей много...больше не буду.......

 

Дело в том, что мне через месяц рожать. Точнее КС будет. хотят в 37 кесарить

зря ты так.....дорогуль.........сходи к ней.........блин с твоими проблемами в прошлом.......это просто необходимо сделать ведь лишней консультация шаблий не будет......

 

Ой, девчат, что еще хотела написать. С нами в отеле отдыхает семья из германии. Папа, мама и трое деток. Старшей 3, второй 2 и третьей 7 месяцев :). Так вот старшая, трехлетняя, она плавает в большом взрослом бассейне! Глубоком. Я с моим ростом 165 стою на цыпочках. Так она не просто плавает, она кидает на дно себе камушек и ныряет за ним)). Я в шоке первый раз была. Подходит к бассейну этот маленький клопик :), кидает камушек, надевает очки для подводного плавания и за ним нырь :))). У меня сердце в пятки ушло)).

офигеть.......умничка какая...........

 

девочки спасибо за пожелания на анализы!!!!! пришла кровь......... блин.......есть отклонения.....но в лабе предупредили что натощак сдать надо........но мы не натощак пришли так как она просыпается и просит кушать утром......как я не дам....она ж плачет......в лабе сказали что показатели связанные с гемоглобином будут выше норм или отличаться от них просто но и не только эти показатели........но у нас 4 отклонения........тромбоциты 476 норма до 400 написано.........цветовой показатель 0.81 норма от 0.85 до 1.0........... концентрация гемоглобина в эритроците 357 норма до 324.....моноциты 12 норма до 10..........завтра с шаблий хочу связаться........читала что это может быть признаком скрытой анемии и прочего но написано много чего аж волосы дыбом.......про мочу консультировалась все ок сдать через 2 нед повторно все равно! нам прививка предстоит......надо знать точно делать нет.а шаблий думаю подскажет...она ж по крови спец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я думаю, что ваши показатели съехали из за того, что не натощак сдавали. Но лучше проконсультируйся! Шаблий подскажет. Девчат, вопросик к тем, кто планировал Бер с МВ. А вы после того как заполосатился тест ехали к ней на прием, или сдавали хгч? Когда она вам делала первое узи? Мне интерес старт беременности :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я думаю, что ваши показатели съехали из за того, что не натощак сдавали. Но лучше проконсультируйся! Шаблий подскажет. Девчат, вопросик к тем, кто планировал Бер с МВ. А вы после того как заполосатился тест ехали к ней на прием, или сдавали хгч? Когда она вам делала первое узи? Мне интерес старт беременности :))

Как только мой тест заполосатился, МВ назначила сдать ХГЧ, Прогестерон, Эстрадиол, Тестостерон, 17-ОН Прогестерон, УЗИ делала первое в 4 нед вагинально, для подтверждения маточной Б, потом ближе к 8нед для прослушивания СБ.......

 

Ну и гемостаз конечно сдару сдавала, гемостазиограмму+ А/Т к фосфалипидам, кардиолипину и Б-2 гликопротеину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  мне тоже кажется, что съехало все из-за того, что не натощак.. Но на всякий случай напиши МВ.. А меня она сегодня перепугала ппц просто((( Звонит мне и говорит, а вы в РД уже? Я говорю нет, дома.. Уже напрягалась вся, она же сама позвонила и так неожиданно.. Говорит, а чего рожать ведь уже пора и ктг последнее с тахикардией.. Все и тут меня понесло, затрясло. Я сразу этот придурошный домашний ктг включила, малышка забуянила, заикала от моего очередного психоза, еле сняла там что-то.. Помчалась в клинику, сижу жду под дверью, а МВ мне пишет, ой я старые фото от тебя с ктг посмотрела, не переживай... Нормально так она! Я говорю, я уже у вас под дверью) Взяла нас на доплер, все в норме! Вот чего звонила так, я только успокоилась, а она по новой меня взболомутила, вообще немного в шоке от нее сегодня... И после приема говорит, типа не стоит так нервничать, ага.... В пятницу у на прием в РД, наверно буду проситься лечь заранее, хоть под присмотром будем, а то уже на пределе совсем..

 

alenka_25,  она еще до Б говорила, что именно сдавать при ее наступлении. Хгч. Прогестерон, Эстрадиол, Тестостерон, прогестерон 17-он и комплекс с тэг.. Как только заполосатился, я сдала хгч и к ней побежала, тк в том цикле мы не ждали Б, МВ сказала нет овуляции) а все случилось))

Первое узи делали почти в 6 недель, но тоже внепланово, я упала в обморок и написала ей, МВ перезвонила, чтоб бегом в клинику, так и увиделись первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, я делала все тоже самое что и Лися

 

Liseonok, а мы всегда сдаем анализы не натощак ,голодными только на сахар нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Я не планировала беременности с МВ, но как только тесты заполосатились и после сдачи хгч и прогестерона я побежала к ней! Поэтому собственно делала все как и девочки! Из анализов хгч в динамике, гемостаз и гормоны Прогестерон, Эстрадиол, Тестостерон, прогестерон 17-он. Мне МВ сказала так, что только когда хгч достигает 1000 то видно эмбриончик, а сердцебиение можно услышать по узи когда хгч достигает 25000... про узи говорила, что если ничего не беспокоит (нет болей) то узи будем делать после хгч 25000, чтобы сразу сердечко послушать, и говорила, что раньше времени не будем туда лезть! Но! У меня был форс-мажор, я с утра проснулась с болью сильной в боку, очень испугалась и побежала с перепугк на узи раньше времени (я даже до Шаблий не добежала, а зарулила в ближайшее место (у меня это был центр аккушерства на Опарина), чтобы исключить внематочную...Если бы не боль, то я бы раньше времени не побежала на узи...так как я потом дергалась в думах, а есть ли сердцебиение, а все ли в порядке, а не рано ли я сделала узи...Так что если ничего не беспокоит, думаю нужно сидеть на попе ровно и дать спокойно развиваться малышу, а когда хгч станет 25000 и больше спокойно идти на узи и там уже и малыш и сердечко все будет видно! И всем хорошо и спокойно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет кто помнит у нас завтра кс хотели до плнедельника дотянуть 39 нед сегодня ктг сделали а на меня так смотрят и гоаорят а у тебя живот не болит? Я говорю да нет просто малышка наверно звездочку показывает.

Оказалось у меня схватки уже идут, а я думала это тренировочные таки

Страшно капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, держим за вас кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, ого! Будем держать кулачки@@@@

Ждем от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет кто помнит у нас завтра кс хотели до плнедельника дотянуть 39 нед сегодня ктг сделали а на меня так смотрят и гоаорят а у тебя живот не болит? Я говорю да нет просто малышка наверно звездочку показывает.

Оказалось у меня схватки уже идут, а я думала это тренировочные таки

Страшно капец!

@@@@ ждем хороших новостей;) все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим за тебя кулачки!!!!

 

Спасибо за ответы, девочки:). Хоть примерно буду представлять,с чего начинается старт беременности:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,  Катюш, мы все с тобой!! Не боись! Все обязательно будет хорошо! Легких родов и радостной встречи с малышкой!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,  Удачи тебе хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мне тоже кажется, что съехало все из-за того, что не натощак.. Но на всякий случай напиши МВ.. А меня она сегодня перепугала ппц просто((( Звонит мне и говорит, а вы в РД уже? Я говорю нет, дома.. Уже напрягалась вся, она же сама позвонила и так неожиданно.. Говорит, а чего рожать ведь уже пора и ктг последнее с тахикардией.. Все и тут меня понесло, затрясло. Я сразу этот придурошный домашний ктг включила, малышка забуянила, заикала от моего очередного психоза, еле сняла там что-то.. Помчалась в клинику, сижу жду под дверью, а МВ мне пишет, ой я старые фото от тебя с ктг посмотрела, не переживай... Нормально так она! Я говорю, я уже у вас под дверью) Взяла нас на доплер, все в норме! Вот чего звонила так, я только успокоилась, а она по новой меня взболомутила, вообще немного в шоке от нее сегодня... И после приема говорит, типа не стоит так нервничать, ага.... В пятницу у на прием в РД, наверно буду проситься лечь заранее, хоть под присмотром будем, а то уже на пределе совсем..

 

alenka_25, она еще до Б говорила, что именно сдавать при ее наступлении. Хгч. Прогестерон, Эстрадиол, Тестостерон, прогестерон 17-он и комплекс с тэг.. Как только заполосатился, я сдала хгч и к ней побежала, тк в том цикле мы не ждали Б, МВ сказала нет овуляции) а все случилось))

Первое узи делали почти в 6 недель, но тоже внепланово, я упала в обморок и написала ей, МВ перезвонила, чтоб бегом в клинику, так и увиделись первый раз)

Всем привет!

Написала Шаблий, жду ответа!

Юль, у меня с МВ такая же история почти была, мы по анализам созвонились, через 3 дня звонит САМА, я обалдела, снимаю трубку, она спросила, как деела? я ответила, что все ок, что мы созванивались 3 дня назад, все обсуждали, сама тоже вся перепуганная, думаю, что это она, что то не так у нас или что? Поговорили, снова все обсудили, она сказала, что все ок, я выдохнула.......Так что у нее бывает.что перепутает вот и все!

 

alenka_25, я делала все тоже самое что и Лися

 

Liseonok, а мы всегда сдаем анализы не натощак ,голодными только на сахар нужно

А мне в лабе сказали еще за день до взятия крови, чтоб натощак пришли, результаты достоверные тогда, но мы не может натощак....

 

Девочки привет кто помнит у нас завтра кс хотели до плнедельника дотянуть 39 нед сегодня ктг сделали а на меня так смотрят и гоаорят а у тебя живот не болит? Я говорю да нет просто малышка наверно звездочку показывает.

Оказалось у меня схватки уже идут, а я думала это тренировочные таки

Страшно капец!

Помним помним, удачи завтра и наши кулачки @@@@@@@@@@@@!!! Все будет хорошо!

 

Сова, ОЛь, с годовщиной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...