Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok,  видимо правда напутала или заработалась) Сегодня ходила сдавать анализы, она меня увидела, уже в глазах испуг))) Юль, все хорошо?) говорю, да на кровушку пришли)

 

 

@sova@,  Олечка, с годовщиной вашу семью!!! Любви, любви, любви!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

-vivinka-, уже Мв сама тебя пугается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, видимо правда напутала или заработалась) Сегодня ходила сдавать анализы, она меня увидела, уже в глазах испуг))) Юль, все хорошо?) говорю, да на кровушку пришли)

 

 

@sova@, Олечка, с годовщиной вашу семью!!! Любви, любви, любви!!

Переживает за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, С годовщиной! Здоровья вашей семье!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я в расстройствах,была у МВ,сдала мазки,до родов все чисто было,сейчас уреплазма 10 в 6,ну вот откуда она (((еще шейка треснула по одному из старых швов,+в эндометрии включения,надо будет узи на 7-11 день сделать.

 

Как там наша Катюша,интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я в шоке! Сижу вся напуганная...плачу((( Получила анализы! В моче белок!!! До этого его не было никогда...Еще по биохимии крови понижены общий белок и мочевина((( Начиталась таких страстей сейчас в интернете((( Я не могу уже...что же это такое! Не одно так другое блин...Давление у меня было повышенноен из-за барокамер этих гребанных...сейчас давление в норме...В интернете такая жесть написана...и гестос это еще блин не самое страшное((( Чтож такое...сижу плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, а ты у МВ в клинике сдавала?Не реви и не паникуй,нужно сначала пересдать,а уж потом что то думать,у меня так было,пересдавала и все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86,  Свет, я тоже ведь сегодня сдавла, у меня тоже белок в моче!! При чем прилично так -0,125, а норма до 0,033... Никогда не было, я и сдаю ведь каждую неделю... давление в норме, отеков нет.. МВ сказала пересдать, завтра опять понесу!

Тоже начиталась всего блин( Давай держись, не психуй!! Тоже пересдай обязательно!

 

 

Кстати, по крови у меня тоже частенько мочевина понижена, это фигня! И белок либо ниже нормы, либо на границе, хотя я много белка ем, МВ говорила, нормально все, что-то там про хороший обмен веществ объясняла, уже не помню точно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, а ты у МВ в клинике сдавала?Не реви и не паникуй,нужно сначала пересдать,а уж потом что то думать,у меня так было,пересдавала и все чисто

Да там сдавала...Я пересдам обязательно конечно...просто я как то морально уже готова к плохому гемостазу, но тут я неожидала даже! И срок у меня еще такой маленький ведь...Буду надеятся, что это ошибка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, могла еще съесть что то соленое,а так конечно раньше времени не стоит паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блин с уреаплазмой жесть! У меня у подруги тоже после родов она появилась! А в роддоме можно ее подцепить??

 

-vivinka-, Юль и у меня примерно такой же! У меня 0,114...Жесть блин!

Посмотрела сейчас кто анализ выполнял, думаю, вдруг новый лаборант, нет! У меня все анализы подписаны одной фамилией, то есть лаборант всегда один....

А я про белок в крови прочитала, что он связан именно с функцией почек...про пищу белковую там не слово не было...

У меня просто еще СОЭ повышенное, но блин я вот думаю, я же заметила бы воспаление почек? или цистит там и прочие страсти, которые написаны! Я бы почувствовала...так ведь?!

 

Bybo4ka, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, да вот фиг знаешь,но у меня второй раз после родов она появляется,только тогда 10 в 4 была,а сейчас в 6,вообще жеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра днем иду на прием, и вот хочу как-то подготовится...Дело в том, что в мазках я слабо пока разбираюсь(( у меня за всю б только вот недавно второй раз взяли какие-то...Причем я упрашивала очень, чтобы взяли все необходимое...Я просто не пойму как что называется... Вот сейчас у меня взяли культурные исследования...там значит написано посев на микрофлору с чуствительностью к антибиотикам, бифидобактерии, лактобактерии это все! И второй мазок там 3 колонки uretra, vagina и canalis cervicalis (я так поняла это шейка) так из них у меня заполнена только графа vagina, остальные 2 пустые...В первый раз в начале беременности все 3 графы были заполнены и проблема была именно в огромном количестве лейкоцитов в canalis cervicalis (шейке)...в остальных все было внорме и мне назначили антибиотик тогда, еще я помню первый раз у меня много всяких мазков брали, но я не могу найти бумажки эти, везде было все нормально тогда, но какие именно это были мазки я не помню...И вот я вот что не пойму, а вот к примеру мазок на ту же уреаплазму...почему его не взяли? Я как то вот вообще немного в непонятках, у меня всю жизнь хромают мазки!!! Вот сколько себя помню! Сейчас я смотрю на мазок этот там лейкоциты 0-2...ну не верю блин я что это мои реальные лейкоциты! Девочки, подскажите, что мне еще попросить досдать? пцр мв почему то не берет у меня, не могу уговорить...Уреаплазма эта в пцр входит? И не пойму почему полноценный мазок у меня не берут блин..Девочки, как у вас брали? Тоже только выборочно или все 3 колонки uretra, vagina и canalis cervicalis???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86,на все три колонки берут до Б или в начале Б.Во время Б только из Влагалища.Бак посев с чувствительность к антибиотикам- это посев на бактериальную флору и соответственно если есть какие-то бактерии будут сразу сеять их и испытывать, какими антибиотиками они убьются, что бы знать чем потом тебя лечить. Уреплазма входит и в пцр и в бак посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ясно, спасибо! Значит у всех так берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, но у меня в этот раз отдельно брали бак и отдельно бак на уреплазму с микоплазмой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как там Bybo4ka? Надеюсь все хорошо.

lana-lapochka86 у меня тоже так брали во время Ь лишний раз глубоко не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Лана-лапочка, успокойся, сначала пересдай мочу, потом уже паникуй, белок высоковат, но не катастрофа, это все исправляется, еще сдай повес мочи, мочу по Ничипоренко, по Зимницкому, все эти анализы в совокупности и дают понять, что с почками и мочевыводящими путями......Биохимия крови тоже нужна, все сопоставить и решать уже!!! У тебя пока не гестоз, я знаю, что это такое, давление должно повышаться обязательно, отеки тоже, и белок конечно высокий в моче должен быть при гестозе, скажи, а в предыдущие Б были такие проблемы?

 

У меня при Б тоже брали мазки только из влагалища!

 

Лана, до Б у тебя брали мазки из 3х точек, во время Б нельзя брать из уретры и цервик канала-это опасно, глубоко очень берут их, а берут из влагалища!

 

Блин,я в расстройствах,была у МВ,сдала мазки,до родов все чисто было,сейчас уреплазма 10 в 6,ну вот откуда она (((еще шейка треснула по одному из старых швов,+в эндометрии включения,надо будет узи на 7-11 день сделать.

 

Как там наша Катюша,интересно.

Тая, удачи в лечении! и На УЗИ!

 

lana-lapochka86, да вот фиг знаешь,но у меня второй раз после родов она появляется,только тогда 10 в 4 была,а сейчас в 6,вообще жеть.

Ланочка, успокойся, Шаблий все решит, что делать, СОЭ повышается при Б до 50-это нормально!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я сегодня пересдала мочу...Самое жуткое из этого всего, что тут оказалось, что у меня что-то с прибором случилось...вчера я на приеме была давление 130 на 80! Перемеривали много раз! Прихожу домой мне мой показывает 110 на 70! Вчера голова у меня не болела ничего такого, но я заподозрела неладное, вечером купили новый прибор, я померила и там давление!!! 125 на 80! Ппц блин...То есть есть вероятность, что как с барокамер оно поднялось так и было...а я не замечала его эти 2 недели...Отеки вчера МВ посмотрела их не было...Но чего-то мне страшно(...

 

Liseonok, я сегодня пересдала мочу...Самое жуткое из этого всего, что тут оказалось, что у меня что-то с прибором случилось...вчера я на приеме была давление 130 на 80! Перемеривали много раз! Прихожу домой мне мой показывает 110 на 70! Вчера голова у меня не болела ничего такого, но я заподозрела неладное, вечером купили новый прибор, я померила и там давление!!! 125 на 80! Ппц блин...То есть есть вероятность, что как с барокамер оно поднялось так и было...а я не замечала его эти 2 недели...Отеки вчера МВ посмотрела их не было...Но чего-то мне страшно(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, не паникуй! все хорошо! ждем когда придет анализ. Насчет давления, - самое главное что нет отеков. Может тебе есть смысл на сохранение лечь, понаблюдаться? МВ тебе не говорила?... Я думаю, что все хорошо, криминала нет. Но на контроле все держи. Я вчера вернулась из Таиланда). Куча фоток и куча положительных эмоций! Написала МВ сегодня, отправила ей анализы свои. Жду ответа ее касаемо гирудотерапии, точнее альтернативы... Записалась к ней на прием на 24е!

 

Завтра поеду на консультацию в 5ю гинекологию по рекомендации МВ.. Так нервничаю((

Изменено пользователем alenka_25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умер мой ангелочек не прожив и суток... Надо вы говориться, сердце рвется на куски... Моя история такова. Мы с мужем вместе 12 лет, в

августе 2011 года у нас родился первенец, мы его долго ждали, беременность притекала тяжело, 8

месяцев сохранили его, родила в 36 неделек, потом потология, лечение дома, выходили мужичка, сейчас

ему 2,5 года, когда Никитушкн исполнилось 1,10 м я узнала, что беременна, мы с мужем были рады, до

16 неделек ходила спокойно, потом шейка начала укорачиваться и я сидела на гинепрале с 20 неделек

до 35. Наш сыночек очень ждал братика, гладил животик, целовал, говорил БАТИК ИДИ ДОМОЙ. С января 2014 года мы начали готовиться к появлению на свет нашего второго сыночка Максимки, купили

ВСЕ, даже кроватку заранее собрали, чтобы Никитка привык. Он ходил качал кроватку и говорил, что

когда мама принесет братика домой, он будет ему петь песенки. Все обследования я проходила, все

анализы были отличные, узи делала регулярно для контроля шейки, все развитие было отличными, на

роды до говорилась с отличными врачом, она у меня первого сыночка принимала и акушерка моя

знакомая, от бога медики. Последнее узи делала в 37 неделек, сказали развитие отличное, только плацента старовата и легкие закрыты, хотя в 35 были открыты по узи, делал один и тот же врач, она

объяснила, что так бывает, в 7 мес открыты в закрываются, а к 9 опять открываются. Но мое сердце

чучело неладное, он начал в животике часто икать и я видела через стенку живота как он часто дышит,

врач по узи это тоже увидела, но так как допьет был отличный, сказала, диафрагма готовится и это

нормально! У меня схватки начались в 38 н и 4 дня ночью, утром я приехала в роддом шло открытие, у

меня был плоский пузырь и пришлось его вскрывать, оказалось, что у меня МНОГОводье, хотя по узи ставили норму... Прокололи пузырь в 11.40, поставили капельницу и схватки увеличились, к 18 часам я

родила своего второго сыночка Максимку 3610 г, он громко за кричал, а чрез пару минут начал

похрипывать сквозь крик, был розовенький очень красивый, и очень похожий на нашего первенца. Его

забрали в интенсивную терапию под кислород, я долго не могла уснуть, радовалась что он родился, и

очень переживала,всю ночь крутилась как на иголках, а на утро ме сказали что ему стало хуже, ему

сделали рентген и выяснилось, что у него пневмония. Начали лечение, перевели на ИВЛ. Но было слишком поздно. В 11 утра мой ангелочек Максимка умер, мне его показали, я ладила его по ножк, она

была еще тепленькой, и не верила своим глазам, он как будто спал. На этом свете меня удержал мой

сынок Никита. Я до сих пор неверю, и мысли разные в голове... Кто виноват? Я виню в душе

неонатолога, которая дежурила в ночь, неужели она не видела, что с моим сыном??? Если бы сразу

начали лечение, мой сыночек был бы жив. Как жить дальше? Закрываю глаза и вижу его, хочу его

обнять... Все мои родные в шоке, муж плакал весь день... Родила 5 февраля, а умер 6. Пишу и реву. За что? Зачем бог его забрал? Как жить дальше? Сегодня муж поедет забирать младшего сыночка из

морга, я лежу в роддоме и меня не от пустят на похороны. А я даже не усела с ним попрощаться... Как

жить дальше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, соболезную ответила тебе в твоем блоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня соболезную, сердце разрывается..... ты плачь не держи в себе. Жить надо ради сына, ради родных, ради будущего. Мягких облачков Максимушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Соболезную.Держись и не ищи виноватых это бесполезно,вопросов много и ответов на них мы не знаем,хоть и хочется чтобы нам ответили на все ,пневмония новорожденных вещь коварная и не предсказуемая,((((Максимушки пушистых облачков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...