Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Аня, это ужасно... ты держись ради сыночка своего Никитушки. И плач, не держи в себе.... Максимке-ангелочку мягкий облачков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки пришли результаты вскрытия врожденная ПНЕВМАНИЯ, все органы здоровы. Мой ангелочек утонул в своей жидкости, я считаю это ошибка врача, так как на ИВЛ его перевели спустя 15 часов после рождения, сделай они это раньше он был бы жив, но судиться нет сил и его уже не вернешь. Да и врачей, которые мне помогали жалко, затаскают всех. Боженька все расставит на свои места, всем воздастся по заслугам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я сегодня пересдала мочу...Самое жуткое из этого всего, что тут оказалось, что у меня что-то с прибором случилось...вчера я на приеме была давление 130 на 80! Перемеривали много раз! Прихожу домой мне мой показывает 110 на 70! Вчера голова у меня не болела ничего такого, но я заподозрела неладное, вечером купили новый прибор, я померила и там давление!!! 125 на 80! Ппц блин...То есть есть вероятность, что как с барокамер оно поднялось так и было...а я не замечала его эти 2 недели...Отеки вчера МВ посмотрела их не было...Но чего-то мне страшно(...

 

Liseonok, я сегодня пересдала мочу...Самое жуткое из этого всего, что тут оказалось, что у меня что-то с прибором случилось...вчера я на приеме была давление 130 на 80! Перемеривали много раз! Прихожу домой мне мой показывает 110 на 70! Вчера голова у меня не болела ничего такого, но я заподозрела неладное, вечером купили новый прибор, я померила и там давление!!! 125 на 80! Ппц блин...То есть есть вероятность, что как с барокамер оно поднялось так и было...а я не замечала его эти 2 недели...Отеки вчера МВ посмотрела их не было...Но чего-то мне страшно(...

Всем приветик!!! Ланочка, тебе нужно теперь следить за давлением, измерять дважды, утром после пробуждения и вечером в состоянии покоя, перед сном!!! Шаблий конечно еще подскажет, но значит гестоз имеет место быть, надо лечиться, либо в стационар ложиться под контроль!

 

lana-lapochka86, не паникуй! все хорошо! ждем когда придет анализ. Насчет давления, - самое главное что нет отеков. Может тебе есть смысл на сохранение лечь, понаблюдаться? МВ тебе не говорила?... Я думаю, что все хорошо, криминала нет. Но на контроле все держи. Я вчера вернулась из Таиланда). Куча фоток и куча положительных эмоций! Написала МВ сегодня, отправила ей анализы свои. Жду ответа ее касаемо гирудотерапии, точнее альтернативы... Записалась к ней на прием на 24е!

 

Завтра поеду на консультацию в 5ю гинекологию по рекомендации МВ.. Так нервничаю((

Отеков может и не быть-это САМОЕ коварное в гестозе, у меня ни с одним разом их не было.........на них не надо основываться, ждем мочу повторную, что там будет!

С приездом вас!!! Все будет хорошо, не нервничай!!!! Как анализы то твои? Шаблий привет передавай от нас с дочей!

 

Анютка, дорогая, Господи, читаю и душа рвется на части, все вспомнилось вновь, держись, у тебя есть СЫН старший-это поможет тебе пережить трагедию, ты ему нужна, все вопросы, что ты задаешь себе сейчас бессмысленны, потому что нет ответов на них, просто НЕТ, когда и мы все здесь их себе задавали! Мы тоже думали в суд подавать, но я передумала, так как ребенка не вернуть, а накажет врачей жизнь, поверь..........Мягких облачков Максику вашему!!! Держись, высказывай нам все, что на душе, мы поможем, подскажем, мы здесь-одна семья!!! А пневмония-распространена у новорожденных, но важно диагностировать вовремя и лечение начать, у вас немного запоздали конечно со всем этим! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо! Отдохнули отлично:). Анализы мои ттт хорошие все! Сегодня консультацию врача в Гиникологии перенесла, тк пришли дела:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за поддержку! Я на 100 % уверена, что тупо они спали и не следили за состоянием моего ангелочка, мысли сейчас разные в голове. Завтра похороны маленького человека... Просто слова не подобрать, неонатолога здесь чуть не угробил старшего сына, а младшего просто проспал. Мне интересно, она хорошо спит по ночам? Я тоже виновата, что не на стояла на начале ИВЛ сразу. Опять ухожу в депрессию(... Хочу домой. Хочу к родным. Хочу поплакать точнее отрыдаться на могилке своего малыша. Ненавижу людей, которые называют себя врачами, они палачи! В душе пустота и злость...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо! Отдохнули отлично :). Анализы мои ттт хорошие все! Сегодня консультацию врача в Гиникологии перенесла, тк пришли дела :).

Ну ничего, проконсультируешься, не проблема!! Фоточки нам выложи с отдыха! Девочки, прикиньте, вызвала мастера из ЖЭКа, вчера делали они там что то соседке с батареями, сделали, а у нас сушилка для полотенец в ванной со вчера холодная, при том, что на кухне батареи никаке, еле теплые, сверху соседка бухарик, воздух спустить надо, а она дверь не открывает никому, так вот, от этой сушилки хоть тепло шло и в кхню, дверь открываю, мастер нифига не пришел, звонила 3 раза напоминала, ждите ждите, сейчас позвонила, сторож ответила, что раб день до 4х, вот как их назвать блин? Теперь в понед звонить....

А забыла похвастаться, у нас зубик первый прорезался вчера, до этого мы 4 ночи висели на титьке мамы и я понять не могла, что такое, а оказывается это зуб! Вот так!

 

Спасибо за поддержку! Я на 100 % уверена, что тупо они спали и не следили за состоянием моего ангелочка, мысли сейчас разные в голове. Завтра похороны маленького человека... Просто слова не подобрать, неонатолога здесь чуть не угробил старшего сына, а младшего просто проспал. Мне интересно, она хорошо спит по ночам? Я тоже виновата, что не на стояла на начале ИВЛ сразу. Опять ухожу в депрессию(... Хочу домой. Хочу к родным. Хочу поплакать точнее отрыдаться на могилке своего малыша. Ненавижу людей, которые называют себя врачами, они палачи! В душе пустота и злость...

Дорогая, ты уже ничего не исправишь, не загоняй себя в угол, врачи конечно уроды, губят наших деток, но есть и хорошие врачи! Я когда второго потеряла, тоже много думала, что надо было то и это. но ничего вернуть нельзя назад..... У тебя есть сынок один, у нас не было ВООБЩЕ детей, я реально с ума сходила.......тоже попрощаться не смогла, вообще не видела ни одного ни второго ребенка, общий наркоз, КС оба раза, ужас в общем, даже вспоминать до сих пор больно, хоть и времени прошло достаточно и есть доченька сейчас, но это часть нас, нашей жизни и всегда будет в нас жить!!! Тебе конечно домой надо к родне, я тоже не могла там находиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, не вини себя. Не надо. Эту боль надо пережить. Ты справишься. Каждая из гас прошла через это. Это невыносимо больно, это душу нп части рвет. Словами не передать. Но ты справишься. Ты сможешь. Ради сына. Держись

 

Liseonok, жуть какая. Ну это жек. Что с них взять. С первым зубиком вас!!)) Скоро совсемзубастыми будете:)))

 

Фото не могу почему то тут загрузить:((. Добавляйтесь ко мне в вк:). Я там Алена Алеста:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, не вини себя. Не надо. Эту боль надо пережить. Ты справишься. Каждая из гас прошла через это. Это невыносимо больно, это душу нп части рвет. Словами не передать. Но ты справишься. Ты сможешь. Ради сына. Держись

 

Liseonok, жуть какая. Ну это жек. Что с них взять. С первым зубиком вас!!)) Скоро совсемзубастыми будете :)))

 

Фото не могу почему то тут загрузить :((. Добавляйтесь ко мне в вк :). Я там Алена Алеста :).

Ага, ЖЭК одним словом, но я с них не слезу, в понед позвоню еще!!! Спасибо, ага мы уже стучим зубиком по чашке, там прикольно!!! Ок, добавлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 1984 , прини мои соболезнования:( Читаю и слезы текут... Мягких облачков твоему малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришло молоко, что пропили что бы перегорело? Начала пить бромокрепин, но все равно пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  Держись! Обнимаю тебя!!!

 

LiseonokО с зубиком вас))) ложку подарила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я достинекс пила, всего 2 таблетки и грудь перетягивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила бромкрептин. Молоко приходило, но с каждым разом все меньше и меньше. Перетягивпй грудь обязательно. И следи что б не было в груди комочков твердых. И держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,

 

Ссылки скрыты.

Всем привет, спасибо, дорогая!!!

 

Anytka1984, Держись! Обнимаю тебя!!!

 

Liseonok, О с зубиком вас))) ложку подарила!

Спасибо, конечно, с жемчугом на ручке!

 

Аня, я достинекс пила, всего 2 таблетки и грудь перетягивала.

Я за достинекс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложечку должны бабушки дарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  Я тоже за достинекс мне зразу помог! Ты сцеди как сможешь до конца и одивай тугой топик и не снимай его неделю, чтобы тити не обвисли! А перетягиваться это бабушкин метод, одни проблемы потом!

 

❧ТАЯ❧,  приветик )))) вообще я знаю кто первый увидит тот и покупает! На маму с папой не распространяется ))) я просто написала неправильно!

 

Liseonok,  молодец! Кто увидит первый из близких должны серебренную подарить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня продолжается эпопея с давлением и белком...то анализ показывает белок (правда уже не в таких количествах, как в первый раз), то не показывает...за эту неделю я сдала уже 4 анализа! первый во вторник, там белок 0,114 при норме 0,033...второй в четверг в гемотесте там белок 0,2 при норме до 0,14 (причем подписано переделать, т.к. много попало слизи...пардон и типо анализ не коректен) в пятницу сдала в том же гемотесте срочный анализ-белка нет, сегодня сдала опять срочно там же белок 0,09 при той же норме до 0,14...То есть белок скорее всего периодически есть...С давление не понятно, оно то нормальное, то повышается...вчера вечером сильно испугалась...начал схватывать живот! Я уже в таком шоке(( потом взяла себя в руки, начала смотреть по времени...какие-то схватки небольшие и в разнос по времени сильно, успокоила себя, что это похоже на треники...хотя блин срок то еще маленький...но на всякий случай сделала укол магнезии и легла спать! сегодня с утра уже в 8-30 была у мв! Золотой человек!!! Медсестра несколько раз мне замеряла давление, оно в норме 110 на 70, сделали мне ктг-матка была не в тонусе, но как-то сказали возбудима, назначили мне кучу всего, еще раз проверили нет ли отеков, сделали капельницы магнезии и эссенциале...короче только в 14-00 я вышла из клиники...завтра опять на капельницы...вообще не пойму, что со мной такое происходит(((

 

Liseonok, как же время летит, с первым зубиком!!! как классно это все! :love:

 

Девочки пришло молоко, что пропили что бы перегорело? Начала пить бромокрепин, но все равно пришло.

Сочувствую тебе очень( Это все очень тяжело!((( Я от молока тоже пила бромокрептин...мне не очень понравился...начала пить до молока, оно все равно пришло...пила его дней 5-6 где-то до полного исчезновения молока...замучилась, но я тогда как в то в таком куматозе была, мне что врач сказала, то я и пила...и каждый день это молоко понемногу уменьшалось, но было...и я каждый день просто умирала от того, что вот оно молоко, а кормить не кого((( поэтомк если девочки пишут, что есть более эффективная таблетка, то я за нее! Не мучийся с бромокрептином(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

 

 

Сегодня в 10 утра похоронили наше сокровище, нашего ангелочка! Когда мой муж пришел его забирать в морг, санитарка на него посмотрела и говорит Вы его папа? Он вылитый Вы. На похоронах был муж, его мама и племянница. Они были в шоке от того на сколько малыш был похож на папу. Я бы не выдержала... Рыдала в роддоме. Ходила сегодня с неонатолога, который дежурил той ночью, она уже рассказывала совсем другое, история уже переписана, мой мальчик был бы жив, если бы была дневная смена, там врачи от бога. Она на утро пыталась помоч моему ангелочек, но было поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Держись!!! Я пила достинекс. Про суд,я подавала - толку не было ни какого, мне говорили что ты приперлась - еще родишь! Даже материалы дела потеряли.. как им всем этим лень заниматься... Пиши сюда, девочки здесь тебе помогут!!! Первый год самый сложный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  очень очень вам соболезную, держитесь.

 

lana-lapochka86,  ты давай не нервничай, от нервов все анализы плохие становятся. Ходи к врачу и все тихонько сдавай/измеряй. И не паникуй, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, а я знаю что бабушки должны дарить,)))наверное вариантов много.

lana-lapochka86, у меня треники с 20 недель начались.не переживай,ты в хороших руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, соболезную тебе... держись...

 

lana-lapochka86, перестань нервничать и дергаться! МВ все держит под контролем! У меня оба раза треники начались недель в 20. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86 С днем рождения

a1d7c8fa3193.gif

 

Девочки где наша Bybo4ka как все прошло очень переживаю я прям не наместе?

 

lana-lapochka86 Правильно девочки пишут ты в хороших руках врача. Поэтому мы и сдавали все эти анализы, чо бы все было под контролем Все будет в порядке

0b2a3f8f475075054b207eef86878aa2

 

Anytka1984 Ещё раз прими мои соболезнования. Сил и терпения тебе. Пушистых облачков твоему ангелочку

i?id=4840986-23-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...