Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, ага мне и мама звонила, что они там замерзли, у вас там штормовое предупреждение вроде? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Essina, бееееееееееее, не хочу на улицу выходить, а надо. Иду к брату в гости, одно радует, с малой подурачусь

Ссылки скрыты.

Я на 7-м когда была, то народу уже было.....................тьма, представляю, что сейчас творится!!!!! Они своим ходом ездять или группой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, они сами, иногда на машине, а сейчас поездом поехали, я очень люблю когда мама в Одессу за товаром едет, много всего прикольного привозит, потом мучаюсь чего бы то себе взять! :pardon: И всегда в двоем, отчим маму саму никода не отпускает! И правильно делает, ей тяжелого поднимать нельзя, а покупают всегда много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Понятненько. Я только по необходимости езжу, как-то он меня утомляет, ходишь головой в разные стороны вертишь, шея потом боит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ждем фотографий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала новую вышивку, скачала схемку ангелочков

Ссылки скрыты.

и уже немножко вышила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В ноябре этого года пережила смерть малыша, 37 недель, антенатальная гибель плода... Верю, что мой мальчик вернется ко мне, здоровым, живым, он будет жить за двоих... Сегодня всемирный день памяти умерших детишек. В 19.00 в память о детях на окно ставят горящую свечу. Давайте зажгем свечи в память о наших любимых ангелочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, привет, очень жалко....тут тебя всегда поймут, а ваш мальчик обязательно к вам вернется! :sorry:

Я не буду ставить свечку, я и так помню всегда о своей девочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Ты уже поняла, какую картинку :grin: Я у тебя в дневничке начала, тут продолжила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, да уже прочитала! Потом будешь нам хвастатся!

Я вот начала тоже вышивать, только чего-то вышью пару крестиков, и все, чего то у меня с глазами, уже заметила что даже вечереом с работы трудно ехать, фары встречные расплываются....а сейчас ето очень плохо, зима, гололед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Ой, боюсь, что этот процесс у меня затянется, очень много цветов и мне пока очень тяжело с этим разобраться :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посдскажите где можно бесплатно скачать Wham - Last Christmas Очень надо а найти не могу.

 

Уже нашла,но пока не скачивается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, с обновленным имиджем тебя! Так здорово, когда новая прическа или цвет радуют саму хозяйку :good:

беременька, сочувствую тебе... :( Здоровья тебе и сил пережить потерю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, ну ты дружочек держись!!!

Я вот начала тоже вышивать, только чего-то вышью пару крестиков, и все, чего то у меня с глазами, уже заметила что даже вечереом с работы трудно ехать, фары встречные расплываются....а сейчас ето очень плохо, зима, гололед...

Essina у меня тоже глазки ослабли!!! В больничке была у окулиста, наматалась по этажам, прибежала к ней, а она - читайте буквы; я ей - ничего не вижу, у меня ложная близорукость. Докторица заявила, что теперь это называется "синдром сухого глаза", выписала капли от усталости глаз. Да я и сама заметила, когда за компом не работаешь зрение восстанавливается!!!

estrella_будет_мамой спасибочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, зайди сюда, я тут скачала.

Ссылки скрыты.

А вообще музику качаю на вот этом сайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер подружаюшки!!!

Воть только смогла добраться до инета. У нас --10 без снега, утром как увидела это :fright: :swoon2: но пришлось выйти на улицу :(

Essina, ты феи подругу ангела подселила? ;)

Larry_g, с тебя как всегда новый прикол от племяшки :give_heart: удачки в вышивке, а я воть что-то уже вторую неделю не вяжу :scratch:

Senechka_13, ага ждёмсс фоток с новой прической :D

беременька, миленькая, держись солнышко :friends: если хочется что-то расказать или поплакать пишиии, тебя всегда поймут и как смогут поддержат :give_heart: у каждой девушки сдесь своя история, но финал у них был один ...... но все мы в будущем станим самыми лучшими мамами.

А про свечечку, так я не ставлю дома, я очень часто сейчас хожу в церковь и ставлю свечку божьей матери, чтоб простила меня и чтоб простил меня мой сыночек за то что он не сомной

Ссылки скрыты.

Оййй чуть не забыла...... тут была у вас тема про стиралки..... а у кого-то есть хлебопечка? у меня у родитилей стиралка была с вертикальной загрузкой, так что не интересно, а муж рассказывал, что впервые тоже сидел и смотрел кино про стирку :Crazy: а вот еще интерсно за хлебопечкой понаблюдать :blush: но не долго так как окошко запотевает и ничего не видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ага подселила, им веселей вдвоем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас сегодня -6, катались на коньках здорово :yahoo: Стиралки - это да, сама через такое прошла. А еще я закончила наконец рисунок - вы тут вяжете/вышиваете, а я как из больницы в сентябре вышла - решила научиться портреты рисовать. Вот первый, как говорится, готов - завершила сегодня.

Senechka_13 с новым имиджем, можешь фотки выложить - посмотрим

Essina это подруга :scratch: а я чет подумала, что это фея твоя про себя рассказывает.

Larry_g ждем прикол от племяшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :pardon: можит и рассказывает о себе. Таксс Essina разьясни нам, плиз, какая твоя задумка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да вообще-то никакой задумки, хотела чего-то нового, а заберу фею, вы же все дружно ругатся начнете, так что я фейке подружку выбрала, она как раз меня сейчас напоминает, эх девченки поплелась я в гараж, так не хочется, там холодно..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Спасибо, сейчас посмотрю :grin:

RomashkaR, natalia2003, Прикол не принесла, принесла саму племяшку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, ага прикольная подружка :thumbsup: давай быстренко в гараж и обратно к нам :friends:

Larry_g, это вообще классс. Такая она хоЁшенькая :giverose: Хвосты суперрррр :thumbsup:

Там где она с хвостиками, так и хочется в носик поцёмкать :blush:

Галюша, как ты насладилась присутсвием мужа???

Львёночек солнышко, приветики, как самочувствие, как писюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, писюшка сегодня не очень активная,я сегодня ее с мужем выгуляла на свежем воздухе,завтра фотки покажу. ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, какие вы умнички :give_heart: ждёмссс фоточек :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Приветик, рады тебя видеть!!!! Выс там не сильно заморозило??? у нас такая холодина сегодня, ббббррр. Пузику привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...