Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Да, то же хотела спросить про Bybo4ka. Как она? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ложечку должны бабушки дарить)))

Всем привет, да да, бабушка и подарила!

 

Девочки, всем привет! У меня продолжается эпопея с давлением и белком...то анализ показывает белок (правда уже не в таких количествах, как в первый раз), то не показывает...за эту неделю я сдала уже 4 анализа! первый во вторник, там белок 0,114 при норме 0,033...второй в четверг в гемотесте там белок 0,2 при норме до 0,14 (причем подписано переделать, т.к. много попало слизи...пардон и типо анализ не коректен) в пятницу сдала в том же гемотесте срочный анализ-белка нет, сегодня сдала опять срочно там же белок 0,09 при той же норме до 0,14...То есть белок скорее всего периодически есть...С давление не понятно, оно то нормальное, то повышается...вчера вечером сильно испугалась...начал схватывать живот! Я уже в таком шоке(( потом взяла себя в руки, начала смотреть по времени...какие-то схватки небольшие и в разнос по времени сильно, успокоила себя, что это похоже на треники...хотя блин срок то еще маленький...но на всякий случай сделала укол магнезии и легла спать! сегодня с утра уже в 8-30 была у мв! Золотой человек!!! Медсестра несколько раз мне замеряла давление, оно в норме 110 на 70, сделали мне ктг-матка была не в тонусе, но как-то сказали возбудима, назначили мне кучу всего, еще раз проверили нет ли отеков, сделали капельницы магнезии и эссенциале...короче только в 14-00 я вышла из клиники...завтра опять на капельницы...вообще не пойму, что со мной такое происходит(((

 

Liseonok, как же время летит, с первым зубиком!!! как классно это все! :love:

 

 

Сочувствую тебе очень( Это все очень тяжело!((( Я от молока тоже пила бромокрептин...мне не очень понравился...начала пить до молока, оно все равно пришло...пила его дней 5-6 где-то до полного исчезновения молока...замучилась, но я тогда как в то в таком куматозе была, мне что врач сказала, то я и пила...и каждый день это молоко понемногу уменьшалось, но было...и я каждый день просто умирала от того, что вот оно молоко, а кормить не кого((( поэтомк если девочки пишут, что есть более эффективная таблетка, то я за нее! Не мучийся с бромокрептином(

Спасибо, дорогая! Так, давай без паники, ты в надежных руках, Шаблий все контролирует, всегда на связи, не переживай, все будет хорошо, а треники у кого как начинаются! Про белок, сдавай мочу раз в неделю и контролируй все, подмывайся хорошо и ватный тампончик вставляй и тогда результат достоверный точно будет, не придется по несколько раз пересдавать!!! И успокойся, давление от переживаний твоих будет еще больше скакать!!! Ты пустырник форте не пьешь?

 

Как там Бибочка?

Маришка86, с Днем Варенья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смс Бибочке отправляла и тишина от нее. Тоже переживаю.

Мариша с Днем рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за бибочку переживаю......4го должно было быть кс, уже 9е сегодня........Почему молчит? Блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей позвонить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка ответила " У нас все хорошо. Уже вместе. Буду дома отпишусь."

 

Ссылки скрыты.

Катюша, поздравляю с рождением малыша! Желаю скорейшего востановления и быстрее домой. Вкусного молочка малышу и спокойных ночей))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  Ура!!!! Катя молодец!!!! Здоровье маме и малышу! Вкусного молочка и всего, всего, всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, держись....мягких облачков малышу....

Бибочка поздравляю!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам крепкого и скорей домой! Ждем вас!

 

f9515d4b6fd4.jpg502893543.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра:))) бабочка, поздравляю!!! Как это здорово:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю вас с новорожденным. Скорейшего восстановления. Храни Вас Боже.

i-344.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА Катя поздравляю от души!!!!! Здоровья малышу!!!

Anytka1984 я шалфей пила и грудь перетягивала. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, записалась на среду на прием в 5ю гинекологию по совету МВ... Вынесут мне там окончательный вердикт касаемо моего шва и фибромы.. Так боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя поздравляю с рождением малыша!!!УРАААА!!!!! Прям хочется сказать с новым годом!!! Но скажу так:

С новой жизнью вас!!!!!!!!!!УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, поздравляю с рождением доченьки!!!! С долгожданной встречей вас!! Здоровья, сил, вкуснейшего молочка и скорейшей выписки!!) Очень очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25 @@@@@@@ пожелаю для тебя, что бы твой шов позволил без проблем Б и не один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,с рождением маленького счастья тебя!!!Растите крепкими и здоровыми!!!Урааааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, записалась на среду на прием в 5ю гинекологию по совету МВ... Вынесут мне там окончательный вердикт касаемо моего шва и фибромы.. Так боюсь...

удачи@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, уфф, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25 удачи у нас среда считается хороший день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отпишусь как съезжу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик С первым годиком Всеволода

102319349_tortnagod.jpg

 

Девочки всем хочу сказать спасибо за поддержку в сложный период моей жизни, спасибо, что есть такая тема (к сожалению). Радует, что кто остался в этой темке уже стали мамами и даже не один раз.

Девочки кто познал горе потерь держитесь, общайтесь, не теряйте друг друга, ведь кто это переживает очень хочется высказаться тому кто через это прошёл.

Просто немного темка стала похоже на мамскую болталку так как мы здесь давно и продолжаем делиться и советовать, поддерживать.

Немного попрощаюсь с этой темкой, но буду заходить и радоваться за девочек, поддерживать, помогать, чем смогу.

Krist@-mama уже Февраль как отдохнула, пусть все получиться у Вас с ЭКО

h_0d35049f79f7296b24b645d2b91b81e4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ты не уходи пожалуйста! на самом деле, хорошо что девочки, у кого уже все хорошо сложилось - продолжают тут находится! это очень помогает, воодушевляет и дает надежды! так же всегда можно обратиться с советом. это очень ценно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...