Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Anya_72, Наверное, твой муж очень хороший человек. 11 февраля плохие люди не рождаются )))))))))))))))))))))))))))))))

Мы все будем помнить наших детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Ириш,читала твой пост и слезы текли.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик ))))))))))))очень хороший и мужик настоящий. Мало говорит, но много делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало говорит, но много делает.

ахахахахаааааааа Ну прям мой Севыч: нихрена почти не говорит, но все времяя что-то делает, делает..... ))))))))))))))))))))

 

Сенечка, вижу тебя. Забыла совсем тебя упомянуть, ты уж прости! Тебе как никому другому желаю того самого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата... вот я и сьездила на прием в 5ю гиниколонию... там меня смотрели хирурги - аердик жестк. Шов несочтоятельный. Плохой. Тонкий. В центральном сегменте истончение до 3мм. Беременность - колоссальный риск... можно лечь на пластику шва - но что она даст, это вопрос... в принцепе, ничего нового мне не сказали. МВ то же все это видела, мой рубец не поменялся... но просто так страшно.. в меня никто не верит, что я выношу и рожу ребенка... никто... кроме МВ... и я так боюсь, что и она откажется от меня... мне так страшно... сижу и плачу:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, а почему так получилось со швом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так "прекрасно" меня зашили в третьем роддоме. МВ в прошлый раз сказала мне - выносим. В 5ю гиникологию направила для того, что б проконсультировпться насчет моей кисты/фибромы яичника... но все равно... так страшно.. я боюсь ехать на прием к МВ.. боюсь что и она отречется от меня:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, Страхи твои понятны,конечно страшно,но ты не кисни,у тебя есть сынок которому нужна здоровая мама!!!!!!Мв от тебя не отвернется,она тебе скажет свое мнение,а ты уже решай сама,если риски большие то зачем подвергать себя такой опасности,даже если очень хочешь малыша тебе все равно надо взвесить все и в первую очередь не забывать о сыне.А если все ни так плохо то и бояться нечего с МВ ты обязательно доносишь и родишь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мв в прошлый раз (после мрт) сказала - выносим. За это время ничего не изменилось с руюцом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, раз МВ сказала выносим, значит выносишь. Я не сильна в этих вопросах, но мне кажется, что на крайний случай можно иссечб и пластику сделать, правда это несколько отодвинет планирование. Отодвинет, но не закроет вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотела написать и забыла.Морально мне наоборот было легче чем другим, и пережила я все легче т.к смерилась с тем что моему сыну там лучше чем в его состояние было б с нами т.к если бы он выкарабкался,последствия были бы жуткие(но это не значит что мы бы его не любили)просто я наверное так эмоционально все писала что со стороны казалось так как Ира и написала.Читая все ваши истории я понимала ,что у нас лучший"вариант"ведь те 10 дней которые мы ездили к сыну были для нас самыми счастливыми,сын нас изменил,где то в лучшую сторону,где то в худшую,хоть он к нам и пришел не на долго,но много чего принес нам,и я за это благодарна.Я мама троих детей!некоторым это не понять.Придя в Загс со справкой из РД(в которой написано 2 беременность и вторые роды)тетя меня спросила второй ребенок ,я говорю третий,она аж глаза выпучила и хотела отправить в РД переделывать справку.А Варя,да,самая большая моя победа над собой-лучше и не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, ну ты даешь и слезы и улыбка все в одном у меня сейчас на лице!!!! А история моя есть, написана намного позже чем я пришла сюда... да... Но я ее сама боюсь сейчас читать.... страшно. Да, тот дневничок помню... она начала планировать еще одного малыша, ЗБ. Эх... а так ведь все отлично?! Не правда ли?

А Егора я сравнивала в самом начале..а потом пришел Никита поцеловал меня и улетел... Вот и все. И я поняла что не чего ворошить прошлое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25 И это хваленный врач с трешки (мат слов нет), а вот мне интересно если к нему на консультацию со швом прити по-поводу Б?

Ален, если есть шанс его нужно использовать, но вот неоправдано рисковать не стоит. МВ не откажится от тебя, ей просто нужно было мнение ещё одного специалиста для решения.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет.. шикарный доктор.. и это муж ему еще ведь м денег дал.. он же меня сразу оперировать не хотел. Мол 4 часа вечера, ему домой пора... хотел что б я ночку полежала, а утром мол сделаем.. слов нет:((((. За деньги согласился сразу. Я разговариапла сейчас по телефону с глав врачом центра на опарина (моя узи врач оттуда, она с ним связалась). Он сказал, что трогвть шов нельзя. Беременеем так. И молимся богу... его жена выносила всю беременность с миометриями меньше 1 мм... но это страшно... а касаемо фибромы/кисты (что там у меня), то решение мне принимать. Но если по узи 22 числа, которое я буду делать, она хоть на 1 мм выросла, то до беременности ее надо удалить. Вот сделаю узи и уже с полным комплектом поеду 24 к шаблий... я очень боюсь того, что скажет она.... что ж такое то:(. Мало того , что ребеночка потеряла, так и шов несостоятельный.... ну как так то :(( люди ведь и по 6 кс делают.. но это не про меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а ко мне Тима ни разу не пришел, поэтому я себе еще позволяю копаться и вспоминать :) Сейчас вот заказала девочке альбом и дневник ручной работы, в альбом вклею все, что асталось от ТИмы, а в дневник распечатаю свое личное, соберу все в кучу. Потому положу в заказанную у нее же коробочку, а там посмотрим, может и закрою крышкой :)

 

pyshistajmama, ты сейчас за какой дневник, аверик или той мамы 15-летней дочки? В любом случае. очень печально узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, до этого он ко мне тоже ни разу не приходил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, не бойся. Ты можешь что-то сейчас изменить? Утолщить шов или убрать кисту? Нет? тогда просто дождись 24 числа, все что могла, ты уже сделала. Теперь получишь от нее новый план действий, тогда уже подумаешь, бояться или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я редко писала в темку, но с завидной регулярностью читала все ваши посты, следила за вашими победами, вдохновлялась ими и шла вперёд, невзирая на страхи. 22.01.14, спустя 1 год 4 месяца после смерти дочери, я стала мамой замечательного сынишки. Сын жив, здоров, наедает щёчки :)

По традиции здешних мест с радостью передам свою эстафету, ну там памперсом писаным-каканым кину в кого- нибудь. :) Родила на сроке 39+2 ЕР. Подробности о родах в моём графике.

От всей души желаю планирующем увидеть заветные //. Ожидающим - родить здоровых крепких малышей! Новеньким в темке - сил пережить горе! Ведь после грозы бывает самый красивый рассвет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, С рождением сыночка!!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек)))

 

Шарлымчик, я говорила по поводу мамы 15 летней девочки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia Поздравляю, растите, красивыми, сильными, здоровыми. Не пропадай http://www.babyplan.ru/forums/topic/52493-zhizn-posle-smerti/page__fromsearch__1, (ты случайно свой ник не удаляла, а то небыло его на сайте)fa85fad8d54b.jpg

 

alenka_25 Согласна. не накручивай себя. Главное знать точно с чем ты будешь выходить в Б, что нужно делать для контроля и т.д.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья пусть еще больше щечки наедает))))

alenka_25 я тоже думаю не накручивай себя дождись 22 а потом 24 числа, и в крайнем случае максимально отлежишь все 9 месяцев, просто лежа на кровати, если надо на сохранении все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие! здравствуйте! Я к вам опять за советом... Прошел год после нашей трагедии, вот и вышли мы на этап планирования... Пропила два месяца вессел дуэ и ангиовит, гематолог мой благославил на беременность! Как только наступит беременность назначил пить курантил и метипред... Почитала отзывы про метипред в интернете и насторожилась... Подскажжите, кто-нибудь пил? и еще... Беременность ведь может и не наступить в первом цикле, а препараты разжижающие мне уже отменили, не сгуститься ли моя кровь? сейчас мне отменили все препараты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, с рождением сыночка вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек, которые осуществили свою мечту!!! Вы вселяете в меня уверенность, что придет и мое время! Ведь после даже самого сильного дождя обязательно выйдет СОЛНЦЕ! Здоровья вам и вашим деткам! Счастливого вам материнства! Чихните на меня от всей души, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок света я пила метипред, у меня ИЦН, единственное, если девочка то можно пить почти до родов, а если мальчик после 20 недели отменяют, но надо отменять постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...