Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Юлечка и Сварка - поздравляю вас!!! Вы молодчинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки поздравляю Вас с рождением ваших маленьких сокровищь!!! Счастья, здоровья!!! Мамам спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением ваших крошек!!!! Пусть все будет только в радость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-vivinka- поздравляю!!!! Здоровья малышке и тебе, вкусого молочка для доченьки!!! svarka поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юля, Сварка поздравляв вас с рождением ваших малышей. Здоровья вам, вкусного молочка. Ураааааааа товарищи, мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! И sVarka тоже уже родила?! Прикольно!

Девочки, Юля и sVarka я вас поздравляю!!! Это так классно! Пусть детки будут здоровенькие и радуют вас каждый день! УРА!!!!!!!!!!

 

Девчата, сегодня сходила на УЗИ к своему врачу (которая в центре на Опарина работает). Посмотрела она меня. Сказала, что моя фиброма без динамики с сентября, что можно не удалять ее до беременности! ну как бы решать мне... Послушаю еще МВ в понедельник. Касаемо моего рубца.. Он конечно худенький.. Толщина 3 мм. НО показаний к запрету на беременность нет! больше шансов на то, что все будет хорошо! .... ну вот жду решение окончательное МВ в понедельник...

Хорошие новости! Не волнуйся, я думаю и МВ от своего мнения не откажется! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поздравления и пожелания!!!) И за вашу поддержку! Я все еще не осознаю, что вот оно то счастье, к которому так трудно шли! Смотрю на нее и не верю)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-vivinka-, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!я до сих пор не всегда верю:)востановления,здоровья!молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-vivinka-,  Юляшка поздравляю! Реву от радости за тебя! Ты молодец! Растите здоровенькими и красивенькими! Крепко целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гематолога. В шоке. Врач честно призналась, что я за всю ее 15-летнюю практику первая пришла с такой проблемой. Прописала мне те же анализы, которые я распечатала с форума (те, что девочки сдавали). Сказала, что будет еще консультироваться с коллегами, но в нашем городе гематологи занимаются исключительно онкогематологией. Не пойму, мой случай - первый или все остальные просто живут по принципу: не в этот раз, так в следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattyt, ну вообще не знаю как у вас, но вот как я поняла у нас это очень актуальная проблема! Может врач тебе такая попалась? а город маленький? Может стоит пойти еще куда-то? хотя вот знаешь, ты сначала сдай анализы, а потом уже по обстоятельствам будешь действовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattyt,  а какие анализы назначила, те что я писала с синево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, мой случай - первый или все остальные просто живут по принципу: не в этот раз, так в следующий?

ты знаешь, у нас город миллионник, гкматологов - хоть попой ешь. Но гемостазиологией они не занимаются. Даже с приличным опытом, в своей практике такого не имеют. Или сами же махают рукой со словами, что мы много мним. Вообще, гемостазиология - очень новое направление, буквально последние годы появилось. Врачи с закалкой просто не развиваются в этом направлении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  я представляю что мне генетик скажет когда я к нему прийду...и есть ли вообще в моем городе гематолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивинка, Сварка, девочки, ну вот вы и МАМЫ!!! Поздравляю вас!!! Наслаждайтесь друг другом!!! Здоровья вам и вашим крошкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattyt, а какие анализы назначила, те что я писала с синево?

 

1127 D-димер

1180 Берихром протеин С

1169 Волчаночный антикоагулянт

1104 Коагулограмма (ПВ, АЧТВ, Фибриноген, ТВ, МНО) (Протромбиновое время (ПВ/PT, ПТИ/PTI, МНО/INR), Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ), Тромбиновое время (ТВ, ТТ), Фибриноген)

3076 ПЦР. Генетика. Тромбофилия

Общий анализ крови + формула крови

 

Логику этого назначения и я понимаю. Сдам, а потом буду смотреть, к кому обратиться по поводу интерпретации этих анализов.

 

А, и еще забыла - гормоны щитовидки Т3, Т4 и ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1127 D-димер

1180 Берихром протеин С

1169 Волчаночный антикоагулянт

1104 Коагулограмма (ПВ, АЧТВ, Фибриноген, ТВ, МНО) (Протромбиновое время (ПВ/PT, ПТИ/PTI, МНО/INR), Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ), Тромбиновое время (ТВ, ТТ), Фибриноген)

3076 ПЦР. Генетика. Тромбофилия

Общий анализ крови + формула крови

 

Логику этого назначения и я понимаю. Сдам, а потом буду смотреть, к кому обратиться по поводу интерпретации этих анализов.

 

А, и еще забыла - гормоны щитовидки Т3, Т4 и ТТГ.

ну я вот все сдала , кроме берихром протеин С (у нас его нет) и тромбофилии...

 

А на счет обращаться с расшифровкой это да... Я сама не знаю к кому идти потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот все сдала , кроме берихром протеин С (у нас его нет) и тромбофилии...

Я просто скопировала все, что есть в рубрике "Гемостаз" из Синево. Гематолог сама не знает, что это такое, этот берихром, но он не очень дорогой, сдам, так и быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто скопировала все, что есть в рубрике "Гемостаз" из Синево. Гематолог сама не знает, что это такое, этот берихром, но он не очень дорогой, сдам, так и быть.

блин ппц, она сама не знает, чио за врачи блин....

 

Tattyt,  я вот тоже решила к генетику сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Съездила я сегодня к МВ!! Скажите мне пожалуйста, кто где покупал пиявит? как оказалось - это такая проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25 как съездила? все нормально я надеюсь она тебя успокоила. Если ты начинаешь путь, то удачи и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! да, сказала что мы не будем пока что удалять мою кисту / фиброму. Она без динамики уже очень давно. Пусть сидит. )) Шов конечно плохой, но будем надеяться что все будет хорошо!! В апреле приступаем уже к активному планированию)). А сейчас вот прописала мне пиявит месяц пить, ангиовит и поливитамины. А с апреля уже колоть фрагмин ежедневно (на этапе самого планирования уже)... Вот такая схема... Вот у меня и назрел вопрос, касаемо пиявита. Кто его пил? как переносили? и, главное, где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, привет! поздравляю! Значит дай бог с апреля уже приступите с мужем к планированию? Слушай, там пока не известно, когда переезд клиники? я поняла, что с марта, но вот когда именно не понятно...Еще мне так интересно поднимутся ли цены и если поднимутся, то насколько? Место-то будет совсем не дешевое? А что такое с пиявитом??? У меня знакомая из Смоленска его пила в декабре, это я точно знаю, вроде проблем с доставанием не было...почему его найти сложно?

Шелдон, дружочек! Как твои дела? Как себя чувствуешь? Знаю, что сидишь в другой теме, но никак найти не могу ее...Видела в майчатах 2014 новости страшные? все как-то оптиместичны, а меня это коробит сильно, я плакала пол ночи...Жалко девочку и малышей, хотя очень хочется верить в чудо, что детки аклимаются и все у них будет хорошо! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, спасибо! страшно конечно, тревожно за шов... но надо верить в самый хороший исход! и тогда все точно будет хорошо!! Касаемо переезда - я не слышала, мне пока не говорила МВ ничего... А куда они переезжать хотят, хотя бы территориально теперь где будет? мне так удобно нынешнее место расположения.. Я же из области езжу... Касаемо пиявита, он продается только в некоторых аптеках в Москве, у нас в городе его нет точно... Вот поеду в среду на метро Тимирязевская - куплю его себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, ты не видела? там же объявление висит, что с марта они на Белорусскую переезжают, ул. Большая Грузинская, 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...