Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

alenka_25, я заказывала в интернет аптеке "фармпростор" .переехать они должны были когда я еще планировала)))а точно должны были в феврале,знаю что у них уже там все готово,наверное вот вот(на белорусской будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ой, а я видимо не заметила)))) вечно в своих мыслях вся туда приезжаю))) а на белорусской недалеко от метро будет? а то я с телефона пишу и нету даже доступа посмотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, ну судя по карте, то от метро идти дальше, чем сейчас...но говорят минут 10! хотя на мой взгляд подольше...посмотрим в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... печально.. (( так мне было удобно)))) ну да ладно! главное, что МВ работает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а пиявит можно принимать когда идут месячные?... как я поняла, запрета же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, я не пила во время месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  те ты пропускала? А потом возобновляла курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, да,по моему мне так и прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, C 5 месяцами вас с Варюшей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, присоединяюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, alenka_25, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25, привет! поздравляю! Значит дай бог с апреля уже приступите с мужем к планированию? Слушай, там пока не известно, когда переезд клиники? я поняла, что с марта, но вот когда именно не понятно...Еще мне так интересно поднимутся ли цены и если поднимутся, то насколько? Место-то будет совсем не дешевое? А что такое с пиявитом??? У меня знакомая из Смоленска его пила в декабре, это я точно знаю, вроде проблем с доставанием не было...почему его найти сложно?

Шелдон, дружочек! Как твои дела? Как себя чувствуешь? Знаю, что сидишь в другой теме, но никак найти не могу ее...Видела в майчатах 2014 новости страшные? все как-то оптиместичны, а меня это коробит сильно, я плакала пол ночи...Жалко девочку и малышей, хотя очень хочется верить в чудо, что детки аклимаются и все у них будет хорошо! :molitva:

привет, я тусуюсь в дневничках форумчанок "клуб пингвин". Присоединяйся! У нас все очень дружелюбные и общительные. Новости видела, вздрогнула. А люди просто не представляют какой это ужас смотреть на кювезы с маленькими детьми, звонит, разговаривать с врачами и замирать от слов "стабильно тяжелое состояние". Еще они не знают как это когда полная грудь молока и ты сцеживаешь его в надежде что в будущем будешь кормить ребенка. А потом все.

 

Каюсь, я когда дочку увидела в кювезике в первый раз стала терять сознание. Зрелище и правда не для слабонервных. Хоть и свое, а очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Ого какие вы большие!!!! С даткой вас !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ с 5 месяцами Варюшеньку!!!! Такая красавица тттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, Anya_72, спасибо,сама прям не верю что уже 5 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, такой вопрос. Кому-нибудь назначали утрожестан? Если да - то на каких сроках и как долго вы его пили? И что назначали? свечи или таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25,  Приветик да его всем почти назначают! Смотря для чего? Мне его назначали когда б была вагинально по две таблетки на ночь, угроза была! И вот летом при планировании по одной таблетки вагинально с 10дц чтобы прогик повысить, но потом я сдала и он в норме и перестала принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, такой вопрос. Кому-нибудь назначали утрожестан? Если да - то на каких сроках и как долго вы его пили? И что назначали? свечи или таблетки?

мне назначали с 8 до 20 недель утром и вечером по 1 таблетке дозировка 100 вагинально, а с 20 по 22 неделю по 1 на ночь.

утрожестан они как круглые таблетки дозировка бывает 100 или 200. Это врач назначает дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, такой вопрос. Кому-нибудь назначали утрожестан? Если да - то на каких сроках и как долго вы его пили? И что назначали? свечи или таблетки?

Я принимала при планировании ПОСЛЕ овуляции по 100 на ночь один раз.И до месячных.А когда забеременела,то по две в день.Утром и вечером.Уменьшала постепенно после 16 недель.

 

Вагинально.

Заострю внимание на ПОСЛЕ овуляции,тк если принимать до,то утрож мешает наступлению этой самой овули.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_25 я пила утром и вечером при Б сразу же начала, потом после 20 постепенно снижала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Заранее извиняюсь, если мое сообщение кто-то расценит как некорректное и не по теме...но я даже не знаю...просто я в этой теме уже больше года и девочки мне тут все как родные...поэтому напишу сюда...У меня сейчас подходит момент выбора врача и знакомства, в ту беременность я так и не добралась до этого((( Я не знаю...не понимаю как понять, что этому врачу я смогу доверить такой важный момент! Какие вопросы нужно задать? Как лучше договорится-контракт или личная договоренность, блин...ко мне в прошлый раз в роддоме так жутко отнеслись, хотя мои мама с мужем и отвалили круглую сумму, чтобы со мной хорошо обращались...но видимо это ничего не значит...тут как говорится на кого нарвешься...Я в такой растерянности...не понимаю даже о чем с врачем говорить, что спрашивать, что требовать?Кто что может, подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86,  привет. Ты выбрала клинику в которой хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, пока нет(( Я как-то не уверена, что надо ориентироваться именно на клинику, мне кажеться лучше на врача! Насчет врачей есть у меня всего 2 варианта...одного мне советует врач, которая ведет беременность, другого знакомая...Но как понять, что они все сделают нормально? Еще вот если бы у меня предполагались естественные роды, я бы так сильно не парилась...но у меня кесарево! Операция можно сказать...А я еще же на уколах кроверазжижающих...По идеи нужно послушать моего врача и идти сдаваться к тому, к кому она посылает! Про эту врачиху и отзывы в интернете нормальные, но я не прочитала не одного отзыва после кесарева, только ЕР и сами отзывы про роддом этот 32 просто треш...у кого-то швы расходятся, у кого-то бинты там забывают...жесть какая-то...а про условия я вообще умолчу...А знакомая советует врача, которого она сама нашла через знакомых, который силен именно в кесареве! Но с моими проблемами с кровью...И денег он берет хорошо так....Боюсь, что ради денег он возьмется за меня, а кто потом мои проблемы с кровью будет разгребать и регулировать нпонятно!(((Короче я понимаю, что с двумя ими нужно прям встречаться и смотреть на них и разговаривать...но как не ошибиться в выборе...как понять кому можно довериться...ужас короче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, здравствуй!а почему пкс?одного советует шаблий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, иди в 32 к Егоровой она как мв и она сама у нее рожала,контракт 70 т,я не пожалела что выбрала именно ее,она мне очень понравилась и на выписке я ее расцеловала.В следующий раз только у нее рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...