Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

alenka_25, я тебя добавила в друзья и пробное сообщение написала, думаю теперь получиться))) Я просто профиль заблокировала, т.к. ко мне куча каких-то левых людей заходило с каких-то левых страничек!)))

На узи я ходила в арт мед к Мазырко, Шаблий туда помойму всех посылает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

lana-lapochka86, отлично!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86 привет! насчет ШМ размеры не критичны, надо наблюдать и лежи лучше ноги кверху и никуда не бегай не приседай, вообще ооооочень осторожно. И пожалуйста успокойся не накручивай, если ребенок сам по себе маленький ничего лучше выйдет, быстрее. Задержки развития же нет. Пожалуйста успокойся :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, привет! Да я теперь стараюсь лежать как кабачок, никах гулять, никаких уборок и прочее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86,  у меня с 16 недель 3см, до 35 недель на гинепрале была, но для 31 недели это отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, просто меня напугало, что она так резко уменьшилась, просто после тех несчастных родов у меня травма шейки...вот я и переживаю(((

Как твои дела? Помоему твой блог я недавно видела про вирус Эпштейна-Барр? удалось чего-нибудь толкового выяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, Все по разному шейку мерят,не загоняйся пока,МВ померит тогда все ясно будет,меня она страховала всегда ,шейка у меня травмированная 2 разрыва после тех родов,всю эту Б мягкая была,как то мне намерили 33,Мы говорила если что зашьем,в итоге она померила сама 38 или 40 уже не помню,но за 4 дня она не могла так удлиниться,это все погрешности и мерят все по разному,так что не волнуйся.В этот раз шейка треснула по старому шву,но не зашивала,третий раз что то мне очень страшно беременеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня облом(((( Егорова будет в отпуске с конца апреля, а у меня как раз 38 недель будет!(((

Вопрос с врачем открыт!(((

 

❧ТАЯ❧, да, я тоже вот как раз жду понедельника, чтобы шейку померить у Шаблий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, Значит так:

1. Мелкого рожать легче? Чего паникуешь-то? Все в порядке, органы развиты хорошо, пропорции правильные. У нас в мартятах несколько мам мелкашек есть, в полгода их дети с трудом до 5кг дотягивали, такие крошки! Че паришься-то?

2. Ребенок еще не раз перевернется, тем более мелкий. У меня в 35 недель реьбеок переворачивался по нескольку раз в неделю, а иногла и в день! Я с утра ехала на узи, головное. Сразу ехала к Г - уже поперек лежал. И так постоянно. Ничего, к родам лег правильно.

3. Шейка и здоровая физиологически укорачивается ближе к родам, и мягчеет понемногу. А уж больше 3 см на твоем сроке и подавно выше крыши! Почитай, везде пишут, что после 30 недели шейка в норме укорачивается вплоть до 3 см. А Шаблий - она умница, просто перестрахуется и все будет пучком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, Все по разному шейку мерят,не загоняйся пока,МВ померит тогда все ясно будет,меня она страховала всегда ,шейка у меня травмированная 2 разрыва после тех родов,всю эту Б мягкая была,как то мне намерили 33,Мы говорила если что зашьем,в итоге она померила сама 38 или 40 уже не помню,но за 4 дня она не могла так удлиниться,это все погрешности и мерят все по разному,так что не волнуйся.В этот раз шейка треснула по старому шву,но не зашивала,третий раз что то мне очень страшно беременеть будет.

а почему шейку не зашили?

 

Anytka1984, просто меня напугало, что она так резко уменьшилась, просто после тех несчастных родов у меня травма шейки...вот я и переживаю(((

Как твои дела? Помоему твой блог я недавно видела про вирус Эпштейна-Барр? удалось чего-нибудь толкового выяснить?

а почему тебе шейку не залили?

 

Телефон тупит...

 

lana-lapochka86,  ещё нет( решили сдавать на инфекции через месяц полтора, поближе к началу планирования. Как раз и гормоны сдам и все остальное. Хотела сейчас на этот вирус сдать, потом решила подождать... Уже спешить не куда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да я уже успокоилась))Шаблий мне сказала, что все будет гуд и вес у нас хороший будет! А еще оказывается мой муж тоже родился 3 кг в 37,5 недель, ну и я тоже 3 кг в 38 недель! тут у нас видимо наследственность еще, 4 кг лошадку не стоит ждать))))

Про перевернулись: мой сладуля как раз вот по данным узи 10 марта перевернулся головой вниз!!! Он мой сладкий все правильно делает, только мама его подкачала(( Нам же кесарево все равно светит (гемостаз, давление), и не важно как он лежит и что он маленький и будет проще! Мне как раз таки чем он будет больше, тем спокойнее, все равно я не сама рожаю, а кесарят! Ну да бог с этим! Главное чтобы живой был и здоровый, а там я уж потом его откормлю!)

 

Anytka1984, мне шейку не зашивали так как не было показаний, а без них это никто делать не будет, как не проси! Она у меня всю беременность была 4,5! Никто не стал бы подшивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  а почему после вторых родов разрыв шейки не зашили?

 

lana-lapochka86,  я у Тат хотела спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, я родила Данечку 3 кг в 37 с половиной недель)). Прекрасный, здоровый малыш! ТТТ!!! так что все будет хорошо!!)))

Девочки, у меня назрел вопрос... Шаблий прописывала кому нибудь препарат ФРАГМИН (подкожно в живот), доза 2500МЕ? а то что я переживать начала, как почитала про него инструкцию... Гемостаз то у меня в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, ну и молодчинки! Сколько в тебе любви :)

 

alenka_25, фрагмин не колола. не подскажу. Но у этих препаратов у всех страшные инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86 откормишь откормишь, моя родилась 1920 сейчас 9 мес. 9200, муж говорит почти в 5 раз увеличила вес, представь родилась 3 кг это сейчас 15 была бы)))). Попу отъела блин, ленивая мои все ее дженифер попес называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, если знаете. Пошла к новой Г. Она мне назначила противозачаточные для восстановления гормонального фона. Не знаю, стоит ли. Никто не пил?

 

alenka_25, почитайте эти темы, там много девочек принмают похожие препараты. Может, они помогут. http://www.babyplan....a/page__st__780

http://www.babyplan.ru/forums/topic/1488-koagulogramma-gemostaziogramma/page__st__600

Изменено пользователем Tattyt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattyt,  противозачаточные не восстанавливают гормональный фон, они только вводят твои яичники в искусственный климакс, бросаешь пить все возвращается на круги своя... Мне назначали, я отказалась...что с гормонами? Что там твои анализы на полиморфизмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, не переживай Шаблий еще посоветует врача,без врача не останешься.

 

Anytka1984, Там трещина,видимо не нужно зашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattyt, я тоже противница ОК по вышеобозначенным причинам. К тому же, если есть проблемы в гемостазе. они противопоказаны в принципе.

Что с твоим г.фоном не так, что Г собралась его восстанавливать таким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначение ОК - это стандартная схема просоветских гинекологов. у нас в нашей ЖК всем подряд так назначают. Вообще без анализов их назначать нельзя, а уж тем более у кого проблемы с гемостазом. Я бы сменила врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки. Мотивация моей Г - у меня 1 яичник и нужно экономить яйцеклетки. Анализы на гормоны я никакие не сдавала. Весьма сомнительное назначение. Пока воздержусь от приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattyt, хахахааааа Экономить контрацепцией? И сколько она хочет съэкномить? Три яйцеклетки ))))))))))))))))

Я терпимо отношусь к мнению врачей "стимулироваться" пилями. Но вот ее мотивация заставила бы меня искать другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки. Мотивация моей Г - у меня 1 яичник и нужно экономить яйцеклетки. Анализы на гормоны я никакие не сдавала. Весьма сомнительное назначение. Пока воздержусь от приема.

не нужно их принимать без сдачи гормонов, а даже если со сдачей, то их не нужно принимать, если цикл нормальный, О есть, то можно сдать АМГ , чтоб посмотреть резерв ЯЦ. У меня спкя , мне тоже моя Г назначила, а смысл с моими 70дневными циклами еще и ок пить, чтоб они вообще перестали идти... И такая с хорошими отзывами Г, потом вторая вообще сказала, что у тебя недостаточность второй фазы, втирай дивигель и с 16-25 дц принимай дюфастон ... Ппц тот же искусственный цикл...

 

Девочки, вы почти все консультировались до Б и во время у Шаблий Марии Владимировны, подскажите она консультирует заочно, по интернету, либо по телефону , если да, то дайте пожалуйста контакты...

Изменено пользователем Mandorka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки. Мотивация моей Г - у меня 1 яичник и нужно экономить яйцеклетки. Анализы на гормоны я никакие не сдавала. Весьма сомнительное назначение. Пока воздержусь от приема.

ахахахахаааа! (истерический смех, я прям не удержалась) я согласна с девочками! Глупость такая! Меняй врача!!!

Блин, а вообще конечно слов нет! Ну и врачи попадаются...помойму больше не лечат, а колечат!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спкя. Но я нашла хорошего врача которая посоветовала еще поверить эндокриную систему. И нашли причину. Прописали сиофор и вот на нем после трех месяцев приема мои месячные приходят как часы конечно ест задержки на не делю но не на месяцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...