Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

мне изза кесарево сказали 1.5 до 2 года не беременнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

АнитA, рубец формируется 6 месяцев, дальше уже ничего не поменяется..и как он себя поведет во время беременности никто сказать не сможет..раньше не желательно, мне гениколог сказал хотя бы год подождать.

Я пила новопосит..Видимо много пила...Очень подтормаживать стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у гинеколога. Все отлично. И "на глаз" и по узи. Врач настаивала на гормон.спираль. Я подумала и решила что не хочу не такую не простую. Лучше тогда @#$%&ы.

 

в я ничего из успокоительного не пила. Я и так спокойна. Самой кажется что слишком даже. Сегодня когда я пришла к врачу- и доктор и медсестра даже заплакали когда рассказала всю историю-ведь в документах не все. Там уже больше о времени после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне изза кесарево сказали 1.5 до 2 года не беременнеть

глупости. Полгода на рубец, а там уже как будет, так будет. Мне врач сказала только первые полгода тщательно предохраняться.

В этот раз после кс чуть больше года прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA,  я первый месяц была как тормоз точно... Выла в углу, не замечала боли, на людях держалась как будто ничего не произошло, а потом...

 

Шарлымчик,  попробую, на работу скоро выхожу, нужна ясная голова.

 

АнитA,  и я от гормонов отказалась.

 

anehka_roza1986,  да... Беременность с хорошим исходом омолаживаеь, а с плохим старит... И у меня так(((

Но мы вылечимся и в перед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Da. Я уже читала про пол года. По этому и решила не ставить спираль. И так нормально поживем. А потом посмотрим.

 

меня сейчас бесит вопросы о том как у меня дела. Потому что физически нормально и эмоции в коробочке. А когда так и говорю что нормально то или не верят или думают что мне пофиг вообще.

 

а у меня один вопрос. Вот про наших детишек. Тех которые родились мертвыми и тех кого не успели крестить- как ваша религия и ним относится? Как хоронили? Я католик и с нас такие детки особенные. За них и молитвы специальные и хоронят с священником и могилу и памятник потом освещают. А как у других?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA,  у нас не отпевают и не молятся священнослужители((( мы похоронили и памятник через год поставим. Сами молимся за него. И в церкви я за него прошу у святых упокоения. На могилку ездим, поминаем, помин раздаем. Для нас он наш сыночек, наш ангел и мы будем его любить, помнить и молиться за него всю жизнь.

 

 

АнитA,  может эмоционально ты более мобильной в силу своего возраста, это не в обиду. Когда мне было 23 я тоже крепкая на эмоции была. Первого сына я родила, когда мы с мужем прожили 10 лет и для нас это был очень очень долгожданный ребёнок. Мы несколько лет не могли забеременеть, именно Мы, так как муж очень хотел детей. И по церквям вместе ездили и все обследования без отговорок проходил.

 

"Лобильной")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня один вопрос. Вот про наших детишек. Тех которые родились мертвыми и тех кого не успели крестить- как ваша религия и ним относится? Как хоронили? Я католик и с нас такие детки особенные. За них и молитвы специальные и хоронят с священником и могилу и памятник потом освещают. А как у других?

плохо телигия относится. Некрещенные младенцы крайние в очереди грешников. В ад вроде не попадают, но и в рай не берут. Есть один святой, Уар, только ему моляца о некрещенных младенцах. Отпевать нельзя, свечи ставить, поминать, крест на могиле и т.д.

Короче, не нужны они нашему богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta . Я вообще на любые эмоции очень скупая. (в больнице одна дура медсестра даже пустила слухи что мне наверно вообще пофигу что моя доченька умерла) но она то не видела как я её ждала и как любила и как молилась даже тогда когда мне плохо стала и меня везли на операцию-сознание теряла, мозг уже отключался в я все пробовала просить с господа За нас. Я же не знала что для дочки уже поздно и это уже меня одну спасают. И меня про эмоции напугала одна другая мама ангела что я когда нибудь взорвусь и будет совсем плохо. Но както я этих своих истерик не дождалась. Da боль не отступает и плачу и случаю но меня это не убивает.

Я хотя и молодая но это моя вторая беременность была. Был выкидыш на раннем сроке. Господи, как я люблю своего зайчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это у кого так жестоко? у нас католиков тогда хорошо. мою дочу и в костел заносили. Там со священником за нее молоились, он осветил ее как любово другова. и на кладбище тоже похоже как других хоронили (и крест ставят как обычно). и могилку посвятил в конце. и когда будет памятник тоже будет его освещать. (раз в год проводитсья богослужение на кладбище за всех там похороненных и после родные могут просить освятить новые памятники). вообще такие детки ничем особо не отличаются от крищенных потому что священник какбы мысленно крестит ребенка если родители говорят что они соберались крестить посли рождения - просто обстоятельства так совпали что это невозможно. ведь если ребенок родилсья жив но понятно что долго не проживет его может любой покрестить. а когда уже умер до рождения это физически невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, Православие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, ORMARI, соболезную вам, девочки.. Держитесь...

anehka_roza1986, я делала операцию лазерную, у меня была миопия высокой степени. Не бойся). приятного мало, но и не всё так страшно)

АнитA, у меня уже два КС было. Шов неполноценный сейчас (((. Разрешили беременеть спустя год после последнего КС.. К сожалению, рубец не изменится уже и как себя поведет, - то же не ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  Приветик только сегодня заметила! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  поздравляю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Иришка, ты герой! Мои кулачищи, чтобы в этот раз было все без проблем :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сппсибо, девочки! :-)

 

Ольчик, только недавно тебя вспоминала! Как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нормально, жить можно! Планирования пока нет, с циклом беда небольшая, временно с этим ничего не делаю, в июле поеду на Азовское море отдыхать, если не восстановится, значит буду лечить. Вот как-то так... Спортом занялась, себя в порядок привожу...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, присоединяюсь к поздравлениям! легкой беременности и здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, а куда на Азовское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, в Пересыпь. У меня подруга туда с мамой и дочкой едут, ну и я прицепом... Я ж тут поняла, что в отпуске за 10 рабочих лет по-настоящему никогда не была, только в декретном ))) Вот и решила съездить. Турции, Египты не люблю, ну а на наш юг интересно съездить, может прыщи мои от водицы соленой, наконец-то, куда-нибудь денутся! )))

Изменено пользователем Проказница
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне изза кесарево сказали 1.5 до 2 года не беременнеть

врачи любят преувеличивать. У меня было малое кесарево сечение, рубец на матке вертикальный. Сыночка не удалось спасти. Вторая беременность наступила через четыре с половиной месяца. Врачи были в шоке, но про аборт никто не заикался даже. Был постоянный контроль рубца. Выносила! Спасибо Богу! Постоянная вера в благополучный исход помогла)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до конца етого года точно не хочу. Надо здоровье поправлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986

post1128421_img1_346c7b856f06d54b12740abb04492180.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, здорового малыша!!!!!и пусть все будет тьфу тьфу..хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...