Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

tatangela,  Милая, держись у тебя такие детки хорошие :) подарите Вы им еще счастья. Я сегодня в больницу ездила, т.к. Характер выделений поменялся, усилились, ну вообщем, утром еще узи делать надо будет, а так сказали что в целом все нормально и это все еще выходит, просто накопилось. Вообще не к этому хотела написать, а про дочу. Она так расстроилась когда я уехала, когда вернулась, она сказала мама я так переживала. Вот им мы сейчас нужны, нашим деткам, которые рядом. Малышки наши на небесах им там хорошо. У них нет страха или обиды на нас что так получилось. Они на небесах. Дети до семи лет "чистые". Они у Бога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

tatangela, Милая, держись у тебя такие детки хорошие :) подарите Вы им еще счастья. Я сегодня в больницу ездила, т.к. Характер выделений поменялся, усилились, ну вообщем, утром еще узи делать надо будет, а так сказали что в целом все нормально и это все еще выходит, просто накопилось. Вообще не к этому хотела написать, а про дочу. Она так расстроилась когда я уехала, когда вернулась, она сказала мама я так переживала. Вот им мы сейчас нужны, нашим деткам, которые рядом. Малышки наши на небесах им там хорошо. У них нет страха или обиды на нас что так получилось. Они на небесах. Дети до семи лет "чистые". Они у Бога

настя, да, ты права!

я тебя понимаю сейчас так сильно...сама сегодня встречала знакомых....улыбаются и поздравляют....а я...это тяжело...

 

ты гисталогию плаценты ждешь? мне сказали 25 на прием за анализом...

я на прошлой неделе сделала узи и на кресле моя гиня посмотрела, вроде все хорошо..шов больше не мажу зеленкой, а только кремом контратубекс....

 

Девочки, Всем здравствуйте, не пишу свою историю, потому что она как и все ваши заканчиваются одинаково. Хочу посоветовать девочкам пережившим это, чтобы было легче, начать помогать кому-нибудь. Может быть какие то совсем глупые и элементарные вещи. Воды для чайника набрать в роддоме, может грядки прополоть бабушке. Подумать над отношениями со своими родителями. Над осознанием случившегося, в том числе пришла к выводу, что у меня очень большие претензии к маме. Я начала работать над нашими отношениями (по публикациям, рекомендациям Рами Блект) его семинар на тему как успешно зачать, выносить и родить здорового малыша

Ссылки скрыты.

, ответы на некоторые вопросы про родителей я нашла в этой записи ), опять же по его лекциям уже давно лежала у меня в закромах тетрадь для практических заданий Гармонизация отношений с мамой. В первой ссылке рассказывается про этот метод. Начала слушать аудио-книги Вадима Зеланда трансерфинг реальности. НА душе становиться намного легче.

В роддоме плакала, и дома. Каждый раз когда плакала молилась за малыша. Когда это все произошла, просила прощения у нее что не доглядела, и попрощалась с ней, отпустив в яркий свет. Да потом боль, но мы не зацикливаемся молимся, думаем позитивно!

Почаще заглядывайте в тему http://www.babyplan....poteri-malysha/ Настраивает на позитивный лад и веру в лучшее!

Девочки держитесь!

мне нравятся твои мысли...

помогать!

с мамой...даже не знаю..ты сама к этому пришла или тебе мама сказала?

 

я читаю книгу уже не первый раз "сверхъестественные роды"...перед беременностью первой дочи и перед родами мне очень помогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, Милая, держись у тебя такие детки хорошие :) подарите Вы им еще счастья. Я сегодня в больницу ездила, т.к. Характер выделений поменялся, усилились, ну вообщем, утром еще узи делать надо будет, а так сказали что в целом все нормально и это все еще выходит, просто накопилось. Вообще не к этому хотела написать, а про дочу. Она так расстроилась когда я уехала, когда вернулась, она сказала мама я так переживала. Вот им мы сейчас нужны, нашим деткам, которые рядом. Малышки наши на небесах им там хорошо. У них нет страха или обиды на нас что так получилось. Они на небесах. Дети до семи лет "чистые". Они у Бога

Настюш,спасибо за комплимент...мои дети - наше с мужем чудо от Бога....

твоя дочка скорее всего тоже принцесска) еще и такая внимательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

настя, да, ты права!

 

ты гисталогию плаценты ждешь? мне сказали 25 на прием за анализом...

 

с мамой...даже не знаю..ты сама к этому пришла или тебе мама сказала?

 

я читаю книгу уже не первый раз "сверхъестественные роды"...перед беременностью первой дочи и перед родами мне очень помогла!

Гистологию да плаценты

Про маму я на нее очень обижалась, сердитесь, поведение ее до сих пор не понимаю. Лекции о взаимоотношениях с родителями давно встречала. Да и совпадений сильно много было, я почти весь первый триместр лежала на сохранении, первый раз закровило когда на маму позлилась, да и сейчас перед отслойкой тоже стресс был по поводу мамы

 

tatangela, у тебя сейчас какие выделения?

 

Матка на сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистологию да плаценты

Про маму я на нее очень обижалась, сердитесь, поведение ее до сих пор не понимаю. Лекции о взаимоотношениях с родителями давно встречала. Да и совпадений сильно много было, я почти весь первый триместр лежала на сохранении, первый раз закровило когда на маму позлилась, да и сейчас перед отслойкой тоже стресс был по поводу мамы

 

tatangela, у тебя сейчас какие выделения?

 

Матка на сколько недель?

привет

насть,ты начинаешь винить себя...это не правильно...

 

надо поверить в себя снова...

выделения у меня самые разные...имено последние дни бежевые иногда розовые...то я кладу каждодневку, а то большую прокладку...

 

кстати мне порекомендовали пропить сейчас месяц витамины Алфавит - энергия. матка сказали уже приняла свою былую форму...но на сколько недель не знаю...

 

кстати с мамой у нас номальные отношения, даже хорошие по сравнению с прошлыми годами, когда у меня родились 2-е деток...хотя мы с ней разные и я тоже ее не понимаю во многом..почти во всем! воспринимаю такой какая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

'Favia',изменилось то,что я поверила в себя,что могу выносить ребёнка..поняла,что в предыдущие беременности надо было наслаждаться ими,а не жить от одного анализа до другого,бегать по УЗИ..видно я так хотела ребёнка,для меня дети всегда были ангелами..что не заметила как помимо моего желания появилось много страхов..а в книге про это как раз написано,что страхами мы отдаляем от себя то,чего хотим,а то,чего боимся реализуется в материальном мире..плюс не надо нагнетать вокруг кого-то или чего-то избыточного значения..в природе всё и все равны,это только человеку свойственно воображать то,чего нет..а потом разочарование,обиды..просто надо для себя понять и разобраться..а вообще лучше сразу нарисовать в голове то,что вы хотите получить,и периодически представлять желаемое как-будто оно уже есть у вас..прочувствуйте как вы счастливы..а в книге описываются приёмы,благодаря которым вы обретаете уверенность в том,что всё в ваших руках,и приходит понимание как правильно хотеть кого или чего либо,ну и в конце концов добиваться желаемого..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Г@ПИТ@,  самонастрой это конечно супер и у всех он должен быть позитивным но риски надо тоже знать и понимать как с ними бороться. Так как очень многое в ннаших руках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anytka1984',я делюсь собственным опытом..и во время беременности обращалась также и за помощью к медикам,т.к. мне швы накладывали и пр..правда потом узнала,что пастельный режим,пессарий и прогестерон не сохраняют беременность(это на основании научных исследований)так ещё от постоянного лежания возрастает риск тромбообразования,пессарий провоцирует нарушение микрофлоры..я уже не говорю как это тяжело вылёживать своего малыша..наоборот удивляюсь как я ещё и выносила после всех мероприятий и без последствий для здоровья..единственное, я бы швы оставила и то,наверное,больше для собственного спокойствия..

Короче говоря,прочтите эти книги и всё поймёте..

Изменено пользователем @Г@ПИТ@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Г@ПИТ@,  что такое вылежать, знаю не по наслышке. Эти книги кому то может м помогут отвлечься, а кому то расслабиться и пропустить что-то важное... А пессарий помог многим выносить малыша, швы тоже не панацея, читвоа что шейка резко открывалась и шейка рвалась. Тут не угалаегь, что лучше. Главное выносить и родить здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anytka1984' я вас или кого-либо заставляю читать эти книги?у меня спросили-я ответила,не хотите-не читайте..

Желаю вам легко выносить и родить в срок здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Г@ПИТ@,  не сердитесь на меня. Это очень хорошо, что Вам книги помогли чтото ипонять, думаю еще кому нибудь помогут. ) а Вы ещё деток хотите?

 

А вообще каждому своё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anytka1984',как я могу сердиться,вы имеете право высказывать своё мнение..просто я не хотела спорить..я делюсь личным опытом только лишь с целью поддержать и помочь, желающим конечно..но понятно,что человек пока сам не пройдёт и не прочувствует..мне трудно своими словами донести суть..поэтому я и советую этого автора..

Детей ещё хочу-девочку..но позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, милые! Очень нужен ваш совет. Дело в том, что мы с очень хорошей подругой были беременны вместе с разницей в 1 неделю, а в итоге у меня родился сынок, а у нее произошла антенатальная гибель на 7-м месяце. ПараДокс в том, что у меня была очень сложная беременность, отегощеная внематочной и 2-м2 замерзшими ко всему этому еще и ранний климакс ставили после последней; потом беременность неясного генеза; как я ее называю, вся моя беремнность - одни сплошные больницы, как многие из вас имею проблемы с кровью, эндокринологией, плюсом полное разочарование во врачах, сама себя вела, сама себе все назначала, сама ложилась, когда надо, сама ходила на УЗИ экспертные; итогом у меня еще бонусом нашли супер редкую патологию, не свЯзанную с кровью, которую увидел бы только узист-эксперт и наши врачи толком не знали; что с ней делать, пока я сама не нашла международную организацию по этой проблеме и они мне не расписали, что с ней делать, сама искала врача, согласившего на мою инструкцию, Потмоу что сама у себя роды принять не могу; в итоге родила ребенка; хотя и в 34 недели с некоторыми надеюсь временными проблемами. У нее все наоборот- первая беремнность в первом цикле, все отлично, каталась на лыжах, ездила на море, все анализы на высоте; а итог... Как потом выяснилось - классика жанра - Лейден и тупорылизм врачей. Но толку от этого. Дело в том, что я сама я морально была готова к такому исходу в случае со мной; я для себе решила- делаю, что могу и будь что будет. А она... Даже со своим анамнезом блин 20 неразвивающихся не идут в сравнение с внутриутробной гибелью... Я не знаю; как ей помочь? Что я могу сказать, сделать? Я звоню, пишу; что скучаю; что действительно так; мы близки; зову гулять; в кафе; мы виделись; говорили, но Что-то не так, она соглашается на встречи; но никогда сама не зовет, я понимаю, что не особо хочет она меня видеть; я именно по этому не общаюсь с кучей клевых девчонок со всех предыдущих больниц- хочу забыть все это. когда мы еще обе были в положении; я со своим опытом решила; что если у меня ничего не выйдет, то это не помеха нашей дружбе, потому что она мне очень нужна и дорога; мы очень друг друга поддерживали, всегда были честны и говорили; что думали, я не хочу это терять и чтоб она теряла это; для нас двоих эта дружба была важна; я не готова была к такому исходу; чувстую себя виноватой, почему я вела только себя; а не ее? Почему не сказала про кровь? Что это надо обследовать? Я же все знаю в сто раз лучше тупых врачей! Если б она узнала; все было бы хорошо, она так меня поддерживала; навещала меня; успокаивала, как вы понимаете это 8 месяцев истерик и невроза с моей стороны. А она выдержала больше мужа. А я ничего не могу сделать для нее. Подскажите, как лучше поступить: оставить ее в покое или продолжать дальше писать-звонить. Я хочу сделать, как ей будет лучше, не хочу травмировать воспоминаниями, но и оставлять одну не хочу, после встреч у нее хорошее настроение, у нас куча тем для разговоров. И как с ней себя вести, чтоб ей было лучше? Я говорю, как сама к этому отношусь: это было просто испытание; которое надо было пройти и ей и малышу, что ваши души встретились, что малышка будет ее оберегать, что у нее будет куча детей; хорошо, что она узнала; про этой Хренов Лейден, что надо жить дальше и не позволять себе засосать в это болото, я знаю чувство, что все не то, что на автомате все делаешь и нет радости, но знаю, что она потом появляется. Потому что кто не знает, что такое когда очень плохо, никогда не сможет сказать, что а вот сейчас же чёрт возьми хорошо. Если знаешь, что такое ад; то рай узнать легче. Сумбурно, но я думаю, все поняли, помогите советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanim, Все правильно делаешь,мои подруги тоже вытаскивапли менч из дома,писали,звонили,пытались что сделать,а я дажде нис скем общаться,разговаривать не хотела, отказывалась от всех встреч,но они все равно мне помогли переждить смерть сына. Не сдавайся,ей скоро легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanim, я сеичас выступлю с позиции вашеи подруги, ибо переживаю то, что она. Самое жуткое, за что я готова послать ко всем чертям и больше не общаться, это если моя подруга первая начнет заводить разговоры на эту тему, жалеть меня, говорить, что я рожу еще тыщу детеи и подобную душераздирающую муть.

 

Вы ничего не сможете для нее сделать. С таким несчастьем женщина остается одинока. По настоящему разделить боль потери с неи может ее муж. Никакая подруга тем более со здоровым малышом крпепышом не сможет помочь. А вызовет лишь раздражение, зависть, боль.

 

Лучше всего для Вас отоити чуть в сторону. Заниматься ребенком и не брать проблемы подруги на себя. Она справиться сама. Тем более если она не ищет с Вами общении больно смотреть на Ваше счастье и радость. Скажите еи, что Вы всегда будете рады еи, что вы понимаете ее боль, пусть она звонит, приходит, когда будет готова, когда захочет, вы будете ждать и будете рады. А пока не лезьте туда.

 

Favia, привет, прочитала твои пост и осмелюсь наконец высказать наблюдение. Очень и очень часто подобные несчастья у женщин случаются, когда имеются плохие отношения с мамои, а именно претензии, склоки, неуважение и прочее. Спасибо тебе за ссылку, обязательно познакомлюсь. А я похожее вычитала у Берта Хеллингера, там тоже про маму... Лично у меня Б закончилась в двадцать три недели именно в гостях у мамы, с которои на тот момент я была в жутких отношениях. Благодаря Хеллингеру у меня в голове установился относительныи порядок и с мамои отношения стали абсолютно другие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу

сделать, как ей будет лучше,

не хочу травмировать

воспоминаниями, но и

оставлять одну не хочу

Позвоните и скажите эти слова ей.Звоните, предлагайте встретится,но не настивайте, не уговаривайте.Если она идет на контакт,значит всё у вас будет по прежнему, только через время.Не начинайте сами разговор об её горе.Можете просто спросить:"Как ты?" Если начнет рассказывать - выслушайте.Не начнет-значит не хочет, не надо пока.

И главное! Не говорите о беременности и детях.Даже если это будут рассказы о проблемах ваших с ребенком.Поверьте,ей это будет больно.Даже если она не покажет вид.Ей вообще сейчас другие проблемы будут казаться ерундой в сравнении...

Вам сложно сейчас, я понимаю.У меня было тоже самое.Лучшая подруга была Б вместе со мной с разницей в 3 недели.У неё сын, а у меня горе. Она не лезла ко мне, ждала пока я сама смогу об этом говорить.Спрашивала только :как дела?

А однажды месяцев через 5 после её вопроса я разрыдалась и она со мной.Так и сидели, рыдали и первый раз за это время поговорили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanim, подарите ей книгу Ирины Семиной "Ты не одна, девочка".

Из своего опыта могу сказать, что мне не нужны были занудства на эту тему. Мне проще было делиться в виртуальном пространстве, поэтому писала и в этой теме и на форуме Жизнь после смерти, (для мам потерявших детей)

И вы тут совершенно не причем. У каждого своя жизнь и свои уроки.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanim,  не отступай! Ей сейчас очень тяжело! Я была на еёместе, я родила 5.02, а подруга 7.02. У них все хорошо, а ммой малыш умер... Я чуть не рехнулась, но она всегда меня поддерживала, сначала мне было сложно слушать о её достижениях ( дочи), а потом я поняла что очень люблю эту малышку и мой муж стал её крестным. Сейчас я смотрю какая оона и иногда представляю какой был бы мой Максим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подруги наоборлт старались неразговаривать на эту тему,ая на это обижалась кск будто и не было моего сына,сама начинала говорить,а они только плакали,номне было легче,когда я рассказывала про сына,как буд то чувставовала что онрядом,у наших детей 3 месяца должна была быть,смогла приехать в гости только 6 месяцев её сына. У нас сын умер на 10 сутки в реанимации так и не приходя в себя и вот я помню после похорон ,звоню подруге,а онана свадьбу к кому то ехала,я хотела перезвонить чтобы не портить ей настроение,а она сказала не надо,выговорилась ей,плакать уже нечем было,а она досих пор при упоминан е о сыне нашем плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, сколько же таких историй! Я думала, только у нас так. Спасибо вам! Впринципе я так и делаю: о своем ребенку я вообще никосу ничего не говорю, если не спрашивают, мне самой не очень интересно было, что кто-то там улыбнулся , покакал и пр. Сама с расспросами вообще ни к кому не лезу, считаю, что если человеку надо, то сам расскажет. Если она говорит и спрашивает- я случаю и отвечаю. Предлагала сходить в церковь, мне это самой помогло когда-то, она пока не хочет, но согласилась съездить отдохнуть, просто у нее еще и муж супер просто вообще никакой поддержки от него, у меня первый такой был, даже в больницу ко мне ни разу не приехал, все что он ей сказал, хорошо, что так вышло, от детей одни хлопоты, наша жизнь бы вся изменилась, а еще если и больной; то хоть в петлю лезь, его же не сдашь никуда. Я пытаюсь найти волшебную таблетку; чтоб дать ей и она забыла, но нет такого. Больше всего я зла на врачей: у меня не так много подруг; и получается; что 3 из них включая меня имеют проблемы с кровью. За что вообще получают деньги врачи из ЖК? За то, что дают больничные? Зачем из в/о, тем более медицинское? Дома у всех и тонометр и весы есть. Если я не имея вообще никакого отношения к медицине в состоянии разобраться как и многие из вас, кто прошел через это, они что вконец тупые? Неужели не ясно, что при проблемах 2 гемостазиограммы и сколько их там обязательных; не всегда, проще говоря, почти никогда; не в состоянии выявить проблему, эти случаи очень часты, неужели хотя бы нельяз рекомендовать доп обследования за свой счет? Тем более, когда на УЗИ есть небольшие проблемы; которые потом становятся огромными? За что им платят? Почему эти курицы вообще никакой ответсвенности не несут? Ни выговора, ни увольнения по проф непригодности; ничего! Про свои проблемы я узнала только после 2-ой неудачи, после первой мне даже никто не заткнулся про кровь; просто чушь про естественный отбор; никто ни в ЖК ни в больнице; я в Москве живу; на минутку. Почему чтоб узнать; надо обязательно пройти через это? Неужели нельяз просто сказать, сейчас с кровью у многих проблемы; для подстраховки сдать то и то. Зачем мучить девчонок? Да много всего, зачем говорить про прокол; если есть неинвазивные методики? Почему я про них знаю; а курица-врач нет. У меня чувство, как будто меня саму третий раз ЖК Отымела и на себе злюсь, что не проконтролировала, не подсказала, зная ситуацию с тупыми врачами. Она так шутила надо мной; что я сдала все; что только можно, сама назначаю; сама пью. почему я ее за компанию в Инвитро как на работу не таскала. Сама себя курицей чувстую. А кто-нибудь считает поход к психологу целесообразным? Есть; кому помогло? Девочки, от всего сердца вам желаю пройти этот путь и стать счастливыми мамами, у вас все получится; здесь полно примеров. Не сдавайтесь, прошедшие через это; как никто другой досточны самых лучших деток! И вы будете самыми лучшими мамами! Спасибо вам. Очень надесь, что в этой теме новичков не будет никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanim, у нас тут кто то ходил кпсихологу,кому топомогло,кому то нет.Аврачам просто пофигу,вот и все,есть исключения,врачи от бога.У меня воды отошли в 16в 19 была врд,проколипузырь,родовой деятельности не было,шейкув ручную открывали,капельницы не помогали,сердцебеение у ребенкападало,я умоляла кс сделать,это спасло бы ему жизнь,нет блин,лень ейвидимо было ещета жара2010 года,в итогев5 20 родился сыног 1-3 по Абгар,асфиксия тяжелойстепени:-( :-( :-( откачали,но в себя не приходил,шансов не было,10 дней боролся,это были наши самыесчастливые дни.А эта дурамне сказщала хорошо что ятебя непорезала,родишь еще одного,до сих пор от этих слов хочется плюнуть ей в лицо,кск будто я ктшка родила,одинумер,другой будет.И это платный рд и контракт,что тут гтворить о жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я xодила к псиxологу.Единственная мысль,которую она до меня донесла- это то, что я постоянно ревела и у меня не было интереса к жизни -это нормально и не надо себя сдерживать, когда-нибудь это пройдет.

Всё. Просто выговорилась за свои же деньги.Правда это тоже бывает полезным.

И ещё мне тоже казалось,что муж меня не поддерживает.Казалось, что если он не плачет со мной, то и не переживает совсем.Помню: он мне говорил: хватит жить прошлым, надо думать о будущем, а я не могла тогда и мне казалось, что он слишком легко всё забыл , обижалась на него.На самом деле всё не так, мужчины тоже переживают, просто по другому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девочки! Примите в свои ряды!

Нам был всего 1годик и 26 дней... 17.08.2015 мой любимый сыночек Ярославушка стал ангелом. Описывать всё. что было за это время с моим малышом у меня нет сил. История родов и беременности под графиком. Если кому интересно прочитайте. Сегодня 24 дня как нет моего гугулёчка рядом, я без сил. Я даже плакать не могу. Я не знаю как дальше жить. Я так сильно люблю сыночка, мне его очень не хватает :girl_cray:

Ярушка боролся за свою жизнь с самого рождения. Он у меня настоящий борец, он моя гордость! Боженька забрал его к себе и я головой понимаю, там ему хорошо, нет больше этих больниц, уколов, капельниц, врачей. Есть мягкие облачка, дедушка, прадед.

Но я с каждым днём всё больше тоскую, как с этим справиться я не знаю. Я не понимаю как я могу быть счастлива без любимых щёчек, без моих любимых губ, которые я нацеловывала каждый день. Я скучаю по любимым глазкам , они как море, такие насыщенные, глубокие. Я люблю каждую клеточку его тела.

Сколько было планов и в миг они разрушились... В нутри такая пустота...

 

Изменено пользователем malishka815
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, сил вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Слов нет,сил вам,держитесь,пиши сюда всю свою боль,а этим твари еще свое получат,вот как такие люди идут в такую профессию.Нашего ангелочка тоже в родах загубили,но протяну 11 суток в реанимации.А что с сыночком случилось?,не хоячешь не отвечай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...