Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, я тебя только по сердечкам в нике узнала ))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Вот и прошли у нас две даты,день рождения и день смерти,грустно,поплакала,вспоминаю всегда,тут сын глядя на узишную фотографию,которая в рамке у нас стоит спросил кто это,рассказала детям про их братика.Они очень удивились и спроси где он.Сказала,что умер,тогда сын сказал с грустью:"ну почему врачи его не вылечили"Сейчас легче конечно,но очень не хватает.Хоть это и странно,но чувствую,что он всегда рядом и оберегает нас.

 

Шарлымчик, )))как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, ну, есть свои сложности! Но в общем всё пучком. Шухерюсь тут в твоей соседней группе закрытой. Такого мальчика нашла! Душа рвется... Муж никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а мы очень хотим,но проблема со справкой, 2 года уже страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, да, я читала про вашу справку, знаю. Вот и я страдаю. Особенно когда есть реальный кандидат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

11.06.2016 я потеряла свою доченьку на 38 неделе...мы ее ждали 10 лет...Имя так ей и не смогла придумать,ну не шло как-то-думали посмотрим на нее и решим...Теперь надо ставить оградку и памятник. Что написать -просто фамилию? а дату одну или одну и туже,но два раза? Подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, соболезную :cry: Я потеряла сына на 32 неделе,мертворождение.. На памятнике ФИО и одна дата. Хотя говорят,что нельзя имя и отчество писать,но....сыночек и так целый год просто под фамилией лежал,да и имя уже придумали. Нынче уже 6 лет будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2016 я потеряла свою доченьку на 38 неделе...мы ее ждали 10 лет...Имя так ей и не смогла придумать,ну не шло как-то-думали посмотрим на нее и решим...Теперь надо ставить оградку и памятник. Что написать -просто фамилию? а дату одну или одну и туже,но два раза? Подскажите

Держитесь, родная! У меня сынок тоже при родах умер, вернее он ушел на небо, а так он жив, только на небе.

Мы дали имя и Батюшка нам сказал дать обязательно. У нас на крестике на могилке написано Наш Ангелочек Семенушка и одна дата.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, Я соболезную вашей утрате! Имя придумайте, неужели вообще ничего не идёт? Дату одну можно поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, соболезную. У нас одна дата на памятнике. И ФИО, но у нас было придумано имя заранее. Сейчас бы я написала одно имя, наверное. Имя обязательно должно быть, даже "там" к нему как-то нувжно обращаться. Может, по святцам посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбина, ты уже родила??!! :girl_wacko: как же быстро летит время :Crazy: поздравляю тебя! пошла искать твой рассказ

 

Девочки, всем привет! Всех помню, люблю и крепко обнимаю :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка,и я тебя поздравляю!!!!!!! ! Очень рада за вас!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стюрочка Волкова, тихонечко поздравляю))) Наши кулачки тебе :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! Сама еще не верю!!! Но в тоже время понимаю какой это сложный путь, но я его пройду!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова,и я тихонечко поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-трижды mama, Спасибо! ;)

Я смотрю у многих уже не 1 малыш родился, и мне надо догонять. Хочу еще сыночка и дочку! :mama_: :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, давай догоняй :) :) :) . Сыну вчера вот 4 годика исполнилось :kiss2: ,вроде только родила :D ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-трижды mama, как же быстро время летит! Кажется, вот только я с трепетом ждала когда ты родишь, ведь я была здесь следующая. А уже оказывается 4 года прошло!!!

Растите здоровенькими)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-трижды mama, ого 4)Поздравляю,счастья,здоровья,хороших друзей.

 

Нам в воскресенье 3,а тоже в шоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-трижды mama,  с дне рождения сыночка! Пусть только радует маму! Девочки может еще кто за компанию со мной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, я бы конечно хотела... Но обстоятельства пока не позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

Стюрочка Волкова, я бы тоже еще за одним......но годика через 2)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-трижды mama, с дне рождения сыночка! Пусть только радует маму! Девочки может еще кто за компанию со мной?������������������

Я бы с радостью с тобой пополнила ряды полосатиков,но пока не от кого.Веду поиски наживца )))

 

Привет,девочки!Какие хорошие новости)Хоть вы радуете своими деточками,и тем,что не опустили руки.Поздравляю именинников с прошедшим и наступающим днем варенья.Крепкого здоровья, и счастливого детства .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вся на нервах, тесты полосятяться через один, по пусто, то слабая полоска, поеду завтра узи. Как думаете при задержке 4 дня они увидят там что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...