Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Блин, писала, писала, а потом Глюк и все пропало, наверно комп на приезд Гаранта так реагирует!!!!

Блин, дибилизм начался и развивается на всю катушку... на студии на спех покрасили стены в холле, рораставляли всякие стенды, дыры и грязь прикрыли, возле студии полно ментов и ГАЙцев, хотя ПрЫзидент ожидается после 16.00 все бегают, суетятся, уборщицы носятся с тряпками, швабрами, все везде трут.. Моразм крепчал, как буд-то Ющенко только и будет делать, как углы наши рассматривать, есть в них мусор или нет. Втору. лестницу закрыли, чтоб туда не дай Бог, никто из службы Президента на попал, т.к. там на стене какой-то умелец нацарапал, извините, фак... весело нам сегодня будет, еще и снег валит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

приветик мои хорошие, соскучилась очень очень

Ссылки скрыты.

!

Tina82 шубка супер

Larry_g племяшка сама прелесть, прямо солнышко, пусть никогда улыбка не сходит с ее милого личика

Львёнок27 животик ого, ростите большими и самое главное здоровенькими...

немного о себе, на выходных ездили к друзьям, они на этой неделе в автсралию улетают, вот в этом году решили встетиться , а в воскресенье пока приехали, дела поделали и спать пора.... ну и понедельник понятное дело.. работа.... кстати у нас тоже такой холод ужас, сегодня -30 было с утра, машину 30 минут грели... вчера брат в гости заезжал, так гооворит купил незамерзайку ликви молли -90 и она у него благополучно замерзла (как в принципе и у меня) :D вообщем брррррр у нас еще неделю будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, приветики. Мы тож вчера купили жидкость -80, но я забыла спросить у мужа замёрзла или неть. Воть смешно будет, если мёрзнетььь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, траву зеленой краской - это сильно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Vanilala, приветик! Я в этой темке вроде как относительно "новенькая". :giverose:

Krist@, отличная незамерзайка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да я поняла кто эта новенькая, ух....сопереживаю вместе :( Меня не былло, потому что прошлую неделю я была по работе "на выезде", т.е. у клиента всю неделю провела, а сейчас в офисе, отчет о проделанной работе буду писать, поэтому иногда могу отвлекаться на интернет

Смерть это всегда печально! :this: у меня вот вчера муж поехал в горы с друзьями, а я всю ночь не сплаа все думала онем, что бы благополучно доехал и живым невредимым вернулся домой..но попотом переборола себя и и настроилась на позитивные мысли,и уснула, страх ушел

Блин это не глюк компа, это с сайтом небольшая перегрузка произошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, с прибытием тебя обратно :hug:

Даааа, с сайтом частенько такое бывает, поэтому я всегда копирую, особенно если долго пишу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще боюсь как это все повлияет на отношения с мужем, я совсем стала не интересна ему как женщина думаю, не слежу за собой, фигура после родов попортилась, говорю только о ребенке одно и тоже, ненавижу всех людей вокруг, ни с кем не хочу общаться. подруг у меня стало меньше после первой неудачи, мне казалось они не понимают моего горя и я не общалась с ними, теперь вообще остался только муж и мама. Я даже уволиться то сама не могу, всем муж занимается, а я просто дома сижу, даже телек не смотрю, чтоб не видеть реклам с детьми.

слов нет, только слезы наварачиваются..... но вот что касаемо мужа, это ты зря, ведь он рядом с тобой, он твоя семья, не забывай что мужчины слабее нас женщин и ему тоже нужна твоя помощь, вы все переживете вместе. если бы не мой муж я не знаю, как смогла бы все это пережить, муж и мама просто вернули мне жизнь, а девченки с форума дали надежду и силы для борьбы за наших будущих деток.

все очень сложно и больно, но ты не должна допускать даже мысли о смерти.... подумай что будет с твоей мамой, неужели ты хочешь ей причинить боль, которую переживаешь сама?????? ты подавлена, разбита, но ты должна быть сильной и жить ради тех родных и дорогих людей, которые рядом с тобой... подумай об этом... мыслями можно загнать себя в угол и не выбраться из него.... а вопрос общения он решится сам собой со временем.... я тоже долго не могла ни с кем общаться не зная что говорить, а теперь я просто не разговариваю на тему детей, а если пытаются что то выяснить получают резкий отказ вот и все... а настоящие друзья и люди, которым ты дорога поймут и не будут задавать тупых вопросов...

прошло время пришло осознание произошедшего, и сегодня мы уже можем с мужем говорить о детях не с горечью и болью, а с надеждой на будущее... наш ангелочек всегда будет с нами, но надо идти дальше... помнить и верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, приветик! Я в этой темке вроде как относительно "новенькая". :giverose:
ПРИВЕТИК!!!!!
поэтому я всегда копирую, особенно если долго пишу
ооо,это самое обидное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, приветики! :friends: Начались твои дела? ;) Прикольно, незамерзайка-замерзайка :rotfl: Да у вас ваще северный полюс какой-то :swoon:

приветик моя хорошая!!!!! неа тишина, тест отрицательный, но вот эта задержка как то вовсе не радует.... если на этой неделе не придут монстры надо наверное идти к врачу.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, неа все без изменений, но я договорилась со знакомым, чтобы деда положили на реабилитацию после нового года на месяц в хорошую больницу, там все ему будут делать, пока слава богу родственники не возражают. надеюсь и не будут.. сегодня должны сказать дату на когда квоту выделят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VishenkaLo, мне очень жаль, что так жизнь обошлась с вашей семьей! а от ИВЛ не отключают до последнего? сколько Ваня может пробыть в коме на ИВЛ?

Отвечу за девушку...

Мой же тоже на ИВЛ.

Нет, отключение, уголовно наказуемо...

И когда организм в коме,значит он отдыхает и не затрачивает силы на всё.

 

Сейчас ничего писать не могу,зашла на пару сек.Уже вечером или утром!

Держись, VishenkaLo,ради него и ради будущих и здоровых,которым ты даш жизнь!

Я тебя понимаю,но не понимаю твоих суицидных мыслей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прибежала, чуть не околела, морозина такая, что аж прямо жуть. Ладно хоть дома тепло. Сегодня у мужа даже машина не завелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Столько написали...

Я вот на нашем иркутском форуме читала темку Игра. Перед тем как зайти туда загадываешь слово и пишешь в ответ, потом свой вопрос задаешь, короче получается импровизированная белиберда. А так хохотала, что упала со стула :rotfl: А мой закрылся от меня в другой комнате, телек погромче включил и сказал, что я ему мешаю смотреть. А сам он вообще ржет как конь, я же не затыкаю его. И тут меня как прорвало, после смеха - слезы ручьем. Вот сюда зашла настроение поднять...а тут грустных новостей куча.

VishenkaLo не вини себя ни в чем, значит такая судьба была. То, что врачи тебе надавали на живот, это вполне обычная практика когда роженица сама не может. Они этим помогают, им смысла нет делать хуже женщине или ребенку. Это их работа. Сейчас очень часто ругают врачей, обвиняют их всем. Но я, как и моя мама, всегда защищаю врачей. Они все делают для того, чтобы помочь. У мамы был случай (ты наверное еще не знаешь, что мама у меня акушер-гинеколог) когда после отслойки, после КС, и малыша не спасли и умерла сама женщина. Они ее лечили как могли, мама постоянно находилась рядом, но увы ничего сделать не могли. из-за сильного гестоза практически все органы перестали нормально функционировать. Врачи - не боги. Но мы хотим, чтобы они были такими. Поэтому не стоит обвинять врачей, а себя - тем более. Как я уже написала, такая уж судьба.

Мысли о собственной смерти отбрось в сторону, надо жить дальше, нужно стараться справиться со своим горем, может быть действительно психолог поможет.

Ты пиши, не держи в себе, мы выслушаем и поймем как никто другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, какие слезы могут быть, ну ка прекрати... иди обними своего ворчуна и настроение сразу поднимится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Да мы уже помирились, просто видимо произошла истерика от смеха до слез недалеко. У меня так иногда бывает, правда сегодня еще и обидно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за девушку... Мой же тоже на ИВЛ. Нет, отключение, уголовно наказуемо...
Спасибо за ответ! теперь буду знать. Всего вам наилучшего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ага отогрелась, щеки горят теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Как всегда много понаписывали, а у нас тоже холодно :worried: -12 на остановках можно в льдышку превратиться, извените что долго не заходила дел после карантина навалилось намеренно в интернет захожу ретко и то на пару минут, бывает включу и пойду готовиться :write: а инет висит, доже выключить не успеваю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, прочитала твою историю. Рыдала... :this:

Тебе так мало лет, а уже столько горя хлебнуть успела.

Откуда только берутся эти дурацкие гены... Странно только, почему всегда в одну воронку снаряд попадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Krist@, спасибо за пузик!!!!Я тоже думала большой,но моя Г сказала,что нормальный,померяла все нормально 23недкели,просто при повторных беременностях матка растягивается быстрее.

У меня после истории с мужем началась сокращаться матка каждый день вечером,Г накричала сказала,ты с нервами доиграешься,родишь раньше срока,сказала,если не успокоишься положит безвылазно в больницу.А я не могу переживаю,ведь она снова появилась на горизонте :banghead: :banghead: думаю опять голову начнет ему морочит.Я с ним поговорила,а он у меня и так маленькая личная жизнь,а ты и в нее влазишь,

зачем ты меня пилишь,я ведь ничего плохого не делаю,как он не понимает,что мне больно вспоминать это все и переживать заново. :doh: :doh: Ужасное состояние,ночами не сплю,постоянно тыкаю в живот,прислушиваюсь,шевелится ,все ли впорядке,просто нервы уже не выдерживают. :cry::cry:Tina82, ого мороз,я сегодня утром в рд шла у нас -12,чуть не околела,как капуста оделась,а все равно холодно,правда днем потеплело,и было хорошо.Шубка класс!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибочки, шубка сейчас очень выручает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька пузатик ты наш миленький успокойся, он тебя любит, ну вот бывает временами такой вот бякой, я ж тебе уже как-то писала, воть такое у них мировозрение и нам его не понять, для них это ничего, а для нас конец света, самое главное для тебя сейчас это писюшенька, так что СПАТЬЬЬЬ и вообще не беспокой её по ночам, иж ты чЁ вздумала, будить тыкая в живот, ребёнок спит, а она её будит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! А у нас сегодня -30, брр,холодно! Ни чего, люди ко всему привыкают,даже кресница учась в 1-ом классе, пошла в школу,молодчинка!

VishenkaLo - держись!!! Не отказывайся от земных благ! Все мы люди и все понимаем. Мне тоже не хотелось ни кого видеть,расспросы,вопросы и т.д. А работа мне помогает забыться... Коллегам с работы я сказала,чтобы они обсудили мое горе без меня и при мне ни когда не заводили эту тему. Они молодцы,рассказывают мне веселые истории, а об этом ни-ни. Только дома когда одна, я вспоминаю своего малыша и верю,что ему там хорошо. И еще, я запретила себе себя жалеть и плакать. Все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, хорошая позиция, я себе точно такую же установку давала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюша я тоже его не понимаю,говорю ему хочешь уйти иди,только меня не волнуй,не обманывай,а он обижается и говорит,что ты до сих пор не можешь перевернуть ту страничку,а как я могу,смотрю на нее и думаю,что тебе не хватает,что ты опять за него взялась.....Это продолжается уже месяц,сегодня сказал не доверяешь прогони

,я соберу вещи уйду,представляешь,как такое можно сказать и опять я должна решать. :banghead: :banghead: :banghead: :doh: :doh: :doh: Мне просто эта ситуация надоела,хочу определенности.Сказал ребенок это не доказательство нашей любви,я ему смешно,ребенок еще ни кого не останавливал и троих и больше детей бросают.Так она еще и его в гости приглашает ,нормально?????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...