Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, у меня просто нет слов, одни эмоции. Эта бабешка меня вообще добивает, какого хрена ей надо!?! :club: В гости она приглашает, пусть сама к себе в гости ходит, вот овца!!! И все людям мало, все бы устороить кому-нибудь каку... Пусть они все идут далеко и надолго!!!! Для тебя главное Малышка, береги ее. Надо забить, путь муж решает сам, его же не превяжешь к стулу или к батарее, ну если нет мозгов, что делать!?! вы же взрослые люди. Хватить тебе волноваться!!! Я очень за тебя переживаю!!! Все будет хорошо, и только так!!!

Ссылки скрыты.

Galichka я еще пока не начала пить таблетки (основа моего лечения), а в больничке были обследования и профилактика (капельницы разгоняющие кровь), ничего особенного. Планирую лечение с НГ, а пока хочу сдать анализы, чтобы лекарство не повлияло на результат.

Ромашечка, ты была права!!! Ходила к своей Г, никакой эрозии, и даже не рубец, какая фигня от разрыва в родах. Лечение нецелесообразно, т.к. в перспективе Б и роды. Собираюсь сдавать анализы на всякие каки-бяки (так на всякий пожарный).

Представляете в больничном комплексе (где я лежала) мне врачиха-Г говорит у вас тут налицо ИППП, я была в шоке никогда ничего не было, а тут прямо таки налицо!!! Но моя Г из ЖК ничего не увидела, сказала, что все хорошо. Вот блин есть же врачи - вредители!!! :scratch: Еще история на тему... Моя подруга была у Г с проблемами забеременеть, а та ей и говорит "Ну вы подумайте о своей беспорядочной половой жизни!?!" (а она лет до 30 в девках ходила, да и потом особо мужиков у нее не было (2-3)) :rotfl: :rotfl: :rotfl: Так что Пуфыстик (sorry) врачи тоже бывают ответственные и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

привет девочки! вот вернулась с б-цы. Ванечку перевели уже из реанимации новорожденных просто в реанимацию детскую, тк ему уже больше чем 2 мес. По сути там сейчас для него хоспис.. Врач нам там совсем не понравился. порядки у них там совсем другие, мы вещичек привезли для него, как было принято да др. отделении, но на этом они не одевают его, просто под оделком держут..

 

VishenkaLo, мне очень жаль, что так жизнь обошлась с вашей семьей! а от ИВЛ не отключают до последнего? сколько Ваня может пробыть в коме на ИВЛ?

неа не отключают, у нас в России запрещено такое.. сколько продлится такое не знаю, сначала говорили что максимум месяц он протянет, а нам уже 2. Максимум несколько месяцев еще будет лежать 1,2, не знаю, а может и быстрее. У него уже воспаление легких, может от этого умрет, или от сепсиса, ведь иммунитета совсем нет в таком состоянии, еще возможна смерть если некроз мозга дойдёт до стовола мозга. Ой девочки ужасно это все.

 

спасибо вам всем за добрые слова и поддержку! Теперь кроме мужа и родителей я общаюсь еще и с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 у нас тоже холодает - уже -27, обещают еще холоднее завтра. Для нас -27 в принципе не много, но после -10 это кажется холодно.

Galichka у вас как всегда лютый холод

Господь не дает не преодолимых испытаний!!!

что не говори, но я НЕ ПОНИМАЮ его дифференциацию - кто может перенести, а кто не может. Если йоги ходят по углям - не значит, что они все время будут это делать. Примерно так же - может человек пережить. Да может и не то еще способен перенести этот человек - что теперь проходить ВСЕ испытания. Типа предел прочности большой, можно жить и на высшем пределе. Неразумно и нелогично - моя точка зрения. У бога я вообще ничего больше не прошу. А когда появляется трудность - прошу помочь мне моего малыша.

А что "ИППП налицо" - это просто "шедевр" сбацала твоя Г

Larry_g Маразм крепчал, как говорит Галичка

Krist@ приветик, сто лет не появлялась

RomashkaR я тоже копирую, так - на всякий случай

Vika20 приветик, тоже 100 лет не заходила. У машинки больше не "зависаешь"?

Львёнок27 твоя Г права - ребенок дороже всего. Попей валерьянки - я во время Б пила по 1 т 3р/д. А мужа твоего я не понимаю, ну не поступают так.

VishenkaLo тут девочки друг друга поддерживают - я сама отчасти благодаря им начинаю к жизни возвращаться. А суицидные мысли брось - жить нужно ради своих будущих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VishenkaLo не вини себя ни в чем, значит такая судьба была. То, что врачи тебе надавали на живот, это вполне обычная практика когда роженица сама не может. Они этим помогают, им смысла нет делать хуже женщине или ребенку.

 

вообще выдавливание запрещено официально..

врачей виню в том, что у меня были показания к КС, но мне его не стали делать, послали заведомо на большой риск (3 петли вокруг шеи, одна артерия пуповины, как потом еще и выяснилось и 2 узла на пуповине, но про узлы только после родов узнали). Гипоксия могла наступить в процессе схваток, тогда бы КС сделали, а могла наступить когда КС делать уже нельзя было (как у меня и случилось), из-за гипоксии (по КТГ) мне и стали выдавливать, если б не было гипоксии, то я сама бы еще несколько часов могла рожать уж точно.. А так роды заняли всего 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 я с ужасом жду -27... у нас такие морозяки бывают к февралю!!! Но ты наверно девушка закаленная!!! У меня от одного воспоминания о холодрыге мурашки побежали... Как дела на работе? "Втянулась"?

У нас полон город елок и сосен, недалеко от дома завезли, когда мимо проходишь так приятно пахнет :good:

VishenkaLo, честно сказать и мой страший брат и я появились на свет благодаря одному и тому же мужчине-доктору...мама долго не могла разродиться, а он чик ей на живот и мы выскочили, правда с разницей в восемь лет!!! Я не собираюсь заступаться за докторов, они как и люди бывают приличные, а бывают и нет!!! как говорится "каждый баран будет подвешен за свою ногу". Эта дело их совести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а я видела твой свитер!!! ты там такая загадочная!!! Ну ты молодец, такие красивые вещи вяжешь!!! :friends:

Ромашечка!!! Я тоже планирую связать своим крестничкам одеяльца, подскажи какую-нибудь ссылочку, плиз!!!! :give_heart:

Представляете девочки, собираюсь мазки сдавать в платном диагностическом центре, вот сейчас звонила время уточняла, так они мне заявили "не забудьте купить гинекологический набор!!!" Это нонсенс, мало того что анализы платные, так еще и инструмент нужно принести с собой!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Машинка стирает хорошо мы с муже ее прилили по бутылочки пива :drinks:

Львёнок27, Твоя история с мужем меня просто поражает, я прям аж разозлилась когда прочитала :rant: еслиб ты была не беременна то можно было б поговорить с этой тварью, у меня была похожая ситуация, но мы были не жинаты и я была не беремееная, так вот я с ней просто поговорила, конечно вывела она меня очень я ее чуть не задушила и клок волос себе оставила на память, но после нашего разговора она больше не лезла в мои с парнем отношения. так она тоже в гости его приглашала а он бежал и отговаривался что мол надо поставить все на места, успакаивал меня, но я не выдержала и ушла, а когда познакомилась со своим мужем то о нем забыла, а бывший дает о себе знать пошел учиться в соседний универ, еще помощи просит по учебе, а та тварь после нашего разрыва даже и не потходит к нему. Желаю тебе побольше терпения главное не дави на мужа, если б он не хотел быть с тобой то ушел бы, дети действительно не держат, но он же еще с тобой, а будешь давить на него будит хуже, лучше не провациривать, а заботиться о своем положении ведь дороже собственной кровушки нет ничего на свете! Удачи и не нерничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka ну ладно в ЖК все это потребовали бы (я не удивилась бы), а тут платная клиника. Что то они совсем того :Crazy:

Девчушеки, я знаю вы все тут умняшки (и не скромничайте), подскажите пожалуйста в какой день МЦ лучше делать узи по-женски (органов малого таза)!?! Я нашла 5-7 день МЦ, какие еще есть варианты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Galichka, не фига себе порядки... стеклышки им таскай, палочки, наборчики.

Да, в ЖК еще понятно. У нас правда ограничилось дело шприцами, причем сегодня не надо свой шприц, завтра уже надо, а послезавтра снова с чего вы взяли, что шприц надо... Фиг разберешь.

Но чтобы в платном центре со своим самоваром... :scratch:

Львёнок27, береги себя и маську. Согласна с Vika20, не провоцируй мужа на разборки. Самое главное сейчас - твоя дочечка, поэтому носи себя как царевну-королевну! А мамзелей этих я бы тоже с удовольствием к стенке прижала за их непотребное поведение :club: Чего таким не живется спокойно? :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Да уж этого я никогда не забуду, нас еще тогда разнимали, девочка аж прослезилась и кричала не надо, но она меня действительно достала, так поступать не красиво и она должна была это понять, таких людей надо самим учить, родители ведь не научили :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Senechka_13 работаем, работаем и еще раз работаем.

Senechka_13 набор в платную клинику - жесть :Crazy:Узи - смотря для каких целей. Определить О - на 16 ДЦ, посмотреть эндометрий - на 7 и 20 дц.

Vika20 :duel:

Galichka, я тоже ни одной серии не смотрела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 спасибочки,

Ссылки скрыты.

мне как раз эндометрий посмотреть!!! А то после родов был тонковат мой внутренний слой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, А сколько у тебя был эндометрий после родов, очень интересно))

У меня на бумажке от узи через 2 месяца после родов написано Эндометрий 6 мм а потом не понятные буквы и 30 04 09- какаето дата чтоли странно, потом еще раз делала узи в августе эндометрий 5 мм и опять непонятные буквочки и как дада 10 08 09, хотя узи делала 28 .08.09, подскажите что это? и не маленький ли эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 - я согласна с девочками не дави,они не любят этого. Попробуй пустить в данный момент ситуацию на самотек. Ведь он с тобой, значит он тебя любит. У меня сейчас подобная ситуация (первый брак+ребенок,она его пытается вернуть),но он со мной ,значит любит меня. И не нервничай, береги своего ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ой всегда бы быть правой в таких щепитильных делах :friends: очень за тебя рада, что там ничего неть :D

Про УЗИ, смотря что надо посмотреть, а вообще на 5-7 ДЦ, овуляция и др.

Galichka, я с мужем всё пять сезонов посмотрели и начали уже шестой "Доктор Хаус", а также "Анатомия Грейс" нам нравится ;) я и от туда информацию про Б впитываю :blush:

Vika20, ну ты молодца, так держать :drinks:

У меня эндометрий был на 6 день в этом цикле 4мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, А какой должен быть эндометрий что бы забеременеть и фоликул? После 2 месяцев на узи мне еще написали фоликул 18мм, но мы предохранялись с мужем, это нормальный фоликул или не получилось бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Vika20, беременька, cпасибо девочки,я вроде и успокоилась,но всеравно ситуация напрягает,что ей надо незнаю,она спала с ним,когда я была беременна,я тоже это не могла понять,ну дружи с ним,разговаривай,а она по пьяни к нему в постельку,я его не оправдываю,тоже виноват,ТАК ОНА ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ В ТО ВРЕМЯ БЫЛА,ВООБЩЕМ ДЕВИЦА ЕЩЕ ТА,ВИКА я тоже хотела позвонить или волосы повыдирать,но она ему такое может рассказать,что это просто обернется против меня..... Galichka, Галюша я все сезоны смотрела и не один раз,я его просто обожаю,какой бы он не был циник,все же правда в его словах есть,как бы жестоко это не звучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, тетя Ромашечка тебе привет от писюшки!!!!!! :giverose: :giverose: ;););) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще один такой вопросик влияет ли пиво на активность спермиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Влияет, любой алкоголь влияет!

 

Ой, я приползла домой... с таким дибилизмом я давно не встречалась :Crazy:

Что у нас сегодня тварилось на студии, словами не передать, все бегают, суетятся, генеральная деректорса вообще в состоянии обморока. По всей территории шныряют СБУшники, милиция, охрана президента, мрак. Домой ели приползла, уставшая, обмерзлая, и плохо соображающая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, образование фолликулярной полости провоцирует быстрый рост, в течение этого периода диаметр фолликула увеличивается с менее чем 1 мм до 16-20 мм непосредственно перед овуляцией.

Воть что нашла, но у меня на 6ДЦ был 0.04см и Г сказала, что всё хорошо. И еще прочитала, важен не только размер, а структура.

Нормы толщины эндометрия (имеют очень важное значение)

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

А пиво это же очень плохой напиток из-за того, что он не натуральный, а также все эти слабоалкогольные напитки.

 

Львёнок27, ойюшкиии я АбАлделлллА

Ссылки скрыты.

Пусть вас охраняют ангелочки

Larry_g, оххх что и стоило ожидать. Отдыхай Ларусик :friends:

Муж играет в терроиста, заставляет выключить ноут и спать ложиться, так что :bye:

Всем сладеньких присладеньких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, сладеньких Ромашечка!!!!!!!!!!!!!!!!НЕжных нежных!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:Спасибо за ангелочков,вашими молитвами!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не плакай солнышко! Тут на форуме у девочки муж погиб, так у нее сейчас 22 недельк Б., вот ей как не легко. :this:

Galichka, приветик моя хорошая! :hug: Я Хауса смотрела, прикольный сериальчик! Качай-качай, интересно!

Львёнок27, Мариночка береги себя и доченьку! У меня вот подружка (мы вместе с ней на сохранении лежали, я у себя в дневничке писала), так у нее похожая ситуация, так вот в кратце, она сынишку родила, а это ее муж, даже не знает, ну конечно может и догадывается что она не слониха, но ни с роддома, ни вообще носа не показивает, она с маленьким живет с родителями, да и в начале Б. хорошенько с его бывшей ей нервы попортил, месяц в больнице лежала....

Krist@, :friends: будем наедятся что родственники не передумают, ведь это самое лучшее для дедушки!

И ябегу спать, всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, феюшка сладеньких,хороших сновидений!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо, буду знать и надо мужа от пива отучать он пьет его почти каждый день по одной две бутылочки, меня это жутко раздрожает, ведь я себе этого позволить не могу у меня врожденный перекрученный желочный пузырь из-за него страдает печень , да и почки побаливают потом ,так что я пью очень редко максимум три бутылочки пива в месяц а то и вообще ни капельки, на свой день рожденье вообще пол бокала шампанского и махито одну порцию, вот так вот трезвый День рожденье был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...