Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Arevik, прочитала твою историю. Рыдала... :this:

Тебе так мало лет, а уже столько горя хлебнуть успела.

Откуда только берутся эти дурацкие гены... Странно только, почему всегда в одну воронку снаряд попадает...

Что не убивает, делает нас сильнее...

Была сегодня в ЖК у врача,так сказал 3ри года ждать!!!!

А я уже подбиваю мужа на ЕКО в сентябре 2010...он сказал,что через год,да ещё и двойню шов не выдержит...

Думаю,ну зачем я пошла на КС??????

Знала же, знала, что опять тоже...

он уже с 32х вообще не шевелился(((((

Да,гены...перечитала свои записи в блоге ,так в 2008 году в Д.р. моего ещё не рожденного и не зачатого крохи у меня была такая депрессия....такое совпадение...и через год тот день не принес мне радость... http://www.babyplan.ru/blog/post/4129/7880

Вставила фото своего масика в 3ри мес.

Трубки ИВЛ не пугайтесь....

viewtopic.php?f=20&t=1501&p=2321248#p2321248

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Доброе утро!! вот только холодное, у нас -15 :(

Vika20, мне кажется, что одна две бутылки пива в день это достаточно много.

Arevik, Верунчик лапочка держись :hug: :hug: они с сестрёнкой такие разные. Ты еще очень молода, а если даже и понадобится три года, то что такое время, оно летит очень быстро, зато сможите тщательно подготовится, подсобирать деньги на ЭКО и т.д. :give_heart:

 

КАПЕЛЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченочки!

ужас у нас холодрыга -30 было ночью, машину грели 30 минут, хорошо что на стоянке можно ключи оставить охраникам, они прогревают.... не замерзайка так и не отмерзла... в машине лежала бутылка с разбавленным спиртом и та замерзла, думала с утра помыть им стекла, а там лед :pardon:

Galichka, я Хауса обожаю, мы с мужем все сезоны пересмотрели и с нового 3 серии, вот ждем выхода следующих, а еще мы тут пересматривали Отчаянных домохозяек-мужа не оторвать было :D

Львёнок27, держись будь мудрее и думай о дочурке... тьфу-тьфу-тьфу на вас, ростите большими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

Ссылки скрыты.

и снег слегка нападал, холодрыга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, не кори себя. Мы принимаем те решения, которые нам кажутся правильными, но мы же не Боги. Если тут врачи не могут помочь, то что говорить о нас, простых смертных.

Как хочется, чтобы крошка твоя, твой маленький ангелочек, жил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! Хотя, выглянув в окно, очень сильно усомнилась в его доброте...

Ссылки скрыты.

снегу навалило, весь вчерашний день шел, всю ночь и сейчас идет, темнература -5

 

Arevik, Тигранчик, просто заглядение, такие глазенки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у меня эндометрий был 2 мм (одна чекнутая профессорша сказала, что это тихий ужас, что он должен быть порядка 12мм). Как всегда выручает интернет, вот и Ромашка скинула инфу про эндометрий!!! Сколько сейчас через полгода после родов, нужно заценить!!!

Arevik малыш такой хорошенький!!! Такие глазки... плачу... ну почему!?!

*Капелька* С Днем рождения!!!

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надежных и веселых,

Счастливой жизни целый век!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая, что у нас твориться!!!!!! КАШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!! до работы еле добралась!!!! метет так, что дороги не видно, пришла вся мокрая... жуть...

 

КАПЕЛЬКА

Где взять одних благополучии?

Так не бывает - это факт.

Но пусть побольше будет "лучше"

И меньше будет "кое-как".

Тебе желаем в день рожденья

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, я наматалась сегодня, на улице -10, снегу навалило!!! Детвора радуется!!! :friends:

Хотела в пятницу мазочек на бакпосев сдать, но уже сегодня пошли меськи :Crazy: жаль, что не успела!!! Хочу до НГ быстренько все дела порешать с анализами!!! Искала лекарство от суставов (которое выписали), блин так его еще и нет в продаже, только под заказ!!! Я и так не горю желанием, а тут еще и такой косячек!!! :spiteful:

Ладно бегу кушать, а то с этими анализами не только позавтракать не удалось, но и обед уже почти продинамила!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik - у малыша такой осознанный взгляд,как буд-то он знает больше нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

КАПЕЛЬКА, С Днём Варенья!!!

Исполнения всех желаний и планов!!!

Счастья, Здоровья и Денег)))

Ссылки скрыты.

 

А у нас снегопад,так крЯсивоооо...Му уехал,если не вернулся,значит машина выехала и это радует...а мне сегодня ещё по аптекам рейд проводить,вчера менше было снега,так на шпильках чуть ноги не поломала,сегодня буду мужа эксплуатировать...

Galichka,не могу,всё-равно жалею...и как садист понимаю,что больше не испытать мне той боли и мук рождения ребенка...

RomashkaR,на ЭКО уже помогу все родственники,мама и папа вообщем все загорелись этой идеей...и муж вроде тоже,давлю на то,то внуки/правнуки не будут страдать и у деток будут здоровые гены...Но три года...ууууууууу...нет.

estrella_будет_мамой, и мне так хочеться,чтоб жил и был ЗДОРОВЫМ и полноценым ребенком...

Larry_g,глазенки мои и бровки тоже)))только вот у меняброви черные,а в детстве такой же светлой была,потом потемнела..

Senechka_13,незнаю почему...мир такой...несправедливый...

беременька,да,взгляд такой интересный...мне даже врачи говорят,что постоянно смотрит,наблюдает за ними,всматривается в лица...у первой девули тоже был осознанный взгляд...

Девочки, спасибо вам огромное от меня и от масика, столько людей не равнодушных, которые переживают за него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

Arevik, твой малыш - такой красавец, а глазки - просто загляденье. А взгляд такой серьезный и кажется, что ему больше, чем три месяца. Хочу пожелать ему только здоровья! Это самое главное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас трориться просто жуть!!!! в такую погоду надо сидеть дома и на улицу носа не показывать, не представляю, как домой доберусь...

это еще утренняя фотосессия, сейчас все гараздо страшнее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Arevik, какой красивенький малыш, надеюсь что он выкарапкается, главное надеятся и ждать чудо.

Капелька Сднем рождения :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еле дошла за 25 минут преодолела путь длиной 40 минут, буквально бежала домой, ресницы и нос слипаются от мороза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ужас!!!Метель...

И темно уже....

А я ещё и не выходила на улицу,всё жду мужа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Вот и не выходи, там кошмар.

Я домой еле доползла, ничего не ездит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ты же хотела как лучше для малыша - и сделала все, что от тебя зависело. Не ругай себя. Мне говорили, что можно снова планировать минимум через год. Думаю 3 много, 1,5-2 для двойни норм. Даже по каким - то там нормам здравоохранения через 2 года после первого КС планировать.

Senechka_13 когда я заб - у меня был за месяца 3 до этого во второй фазе 9 мм. Хотя сейчас после КС он 12 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша вышка, правда красавица;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете из-за наших морозов, муж сегодня ночью дежурит на работе, он начальник комплекса Горюче-смазочных материалов (топливо в общем) в автотранспортном предприятии и будет следить, чтобы все автобусы вышли в рейс, а то все проблемы (невыходы из-за того что автобусы завестись не могут) хотят списать на плохое топливо, т.е. на него, его хотят сделать козлом отпущения, премии уже за этот месяц лишили, он уже заявление об уходе написал на всякий случай :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, вот для этого и дежурит, чтобы на него не валили, хочет доказать, что водители сами виноваты, в такие морозы принято несколько автобусов не глушить, чтобы помогали потом заводиться другим, некоторые автобусы должны стоять в охраняемых гаражах, тоже хочет это проверить. Будем надеяться, что обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, У вса холода, у нас снегопад, жуть. А прикол заключается в том, что снегопад обещают до субботы, а с понедельника потепление до +10, сейчас тонем в снегу, потом будем тонуть в лужах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, нам бы вашего снега, у нас лежит снег миллиметров 5 не больше, все поля и растения померзнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, приветик Галюша!!!!!Дела нормально,решила пусть будет так как будет,все равно я не всемогущий,ничего сделать не смогу!!!!

А у нас девочки утром было -24 я в роддом шла,думала щеки и нос отвалится,а завтра обещают до -30,ужасс,и опять с утра идти в роддом.Я пока сегодня дошла в пакете лежали шлепки резиновые,так они замерзли и их покрутило :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите! Сейчас пошла в туалет (простите за подробности), на плавках обнаружила что-то похожее на мазню. Не знаю плакать или радоваться. Это месячные или нет? С момента как мой мальчик стал ангелом прошло 1 месяц и 4 дня. Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого через какое время после родов пришли "первые" месячные. Очень переживаю,боюсь всяких осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...