Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

беременька, не знаю нормально или нет в твоем случае, я читала что М. приходят примерно через 6-8 недель после родов, у меня пришли через 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

беременька, у меня через 1,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, у меня после родов прошло немного больше месяца и пошли М,тоже сначала была мазня и куски лезли,а потом еще через месяц все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, роддом на неделе закрывают на ремонт и меня выписывают,по-этому я сейчас хожу каждый день,сдаю анализы повторно. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, всех в сад! Пусть у мужа там все обойдется!

У нас тоже снега не очень много, но холодища. Бр!

беременька, у меня дней через 40 пришли.

Львёнок27, фига что с тапками. И правда бери какие-нить тепленькие с собой. А то в резиновые потом и ноги наверное не охота засовывать. А себя с доцей береги, и носик с щечками сильно не морозь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Я успокоилась. Значит М пожаловали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька у меня первые менты пришли ровно через месяц (прямо таки день в день), шли 4 дня, в первые дни лило как из ведра (говорят это норма); через 8 дней опять нагрянули, ну а потом ттт приходили раз в месяц примерно в один и тот же день. Так что не переживай, раз менты пошли, МЦ налаживается, организм приходит в норму - это хорошо.

Львёнок27 одевайся теплее, мы за тебя беспокоимся. Вот это холодрыга у вас!!!

Tina82 не грусти дружочек, все мы трудоголики на благо своей семьи!!! Придется потерпеть, а то, что премии мужа лишили - это жесть, но мы же знаем, что земля круглая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж сейчас звонил - у них на заправке ГОСТовское зимнее топливо ЗАМЕРЗЛО. Вот такие поставщики или такие морозы. А у моих родителей в квартире в трубах холодная вода замерзла. Жесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все о соих ... баранах смотрите, что сегодня было возле моей студии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ну что можно сказать в этом случае "ЗИМА КАК ВСЕГДА НЕОЖИДАННО НАСТУПИЛА И К НЕЙ ЕЩЕ ВЛАСТИ НЕ УСПЕЛИ ПОДГОТОВИТЬСЯ!!!"

Larry_g вот это метель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, та да завтра придется шарф теплый одевать,тапочки уже приготовила :giverose: :giverose: :giverose: Galichka, не на работу не пойду,я сегодня туда зашла,а там такой дурдом,в подсрбке все накидано,порядка нет...вообщем капец полный :doh: :doh: по-этому я просто возьму еще до 1января больничный в ЖК,стоит он там 100грн.,спасибки Галюша за заботу.:giverose: :giverose: Larry_g, вот это снегопад,караул!!!!Senechka_13 спасибо за заботу,ты тоже себя береги!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Классненько написала о властях, ут эпидемия с грипом да еще снег на голову свалился, вот бедняги столько работы досталось нашему государству. Надеюсь она позаботятся о снегоуборных машинах :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты что, слишком много требуешь от властей - какие там снегоуборочные машины, вот снега навали с метр, вот тогда и подумают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночи, приятных всем сновидений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои!!!Простите,что давно не заходила...У нас все хорошо...Мы растем...)))Только вот я приболела немного...Насморк...(((

И спасибо всем,всем,всем за ваши искренние поздравления...Я аж прослезилась,когда увидела ваши произведения искусства....Так приятно,так приятно...Слов нет...Спасибо,что не забываете...)))

Я вас всех очень,очень люблю...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, у вас Б можно купить??? :scratch:

*Капелька*, растите большими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

у нас тоже холода все держаться ужас, вчера половина машин около работы не завелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!!

надо выходить на работу, а страшно.

Посмотрите на наш транспорт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не очень, 4 остановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок, если б я могла в Б больничные покупать, покупала б каждый месяц! Делай дело! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :giverose:

Да, снег выпал нежданно-негаданно, в декабре :D У нас пока тепло, +11, лето :dirol: только дождь :wacko:

Милая Капелька, милая Львёнок, поздравляю вас со счастливым положением!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Всё будет хорошо!!! Растите в животиках крепенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже до работы добралась :tease: капец, на работе только я и администратор больше никто добраться не смог или сделал вид, что не смог, потому, что я еще и полпути ехала на полупустом троллейбусе. Хлопнула уже кофейку, что-то горло у меня таки побаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Юльчик я уже и покупаю,потому что на мое место уже взяли человека,по-этому сказали либо бери больничный,либо за свой счет,а я хочу с нашей фирмы,хоть какие-нибудь деньги вытянуть,а то совсем оборзели,зарплаты мизерные,работы валом,а больничный 400грн за месяц. :doh: Larry_g, не болей!!!!!!Выпей горячего чая,у меня тоже горло болит,так я чая с малиной напилась,хорошо,только в туалет бегаю каждый 15мин. БусиHки, спасибо за пожелание!!! :giverose: :giverose: Galichka, у нас бесплатного ничего нет,сама же говорила что в жк все покупается,вот и у нас так же.У нас сегодня -15,но ветер такой сильный,что кажется все 30,дышать тяжело,да еще и скользко,дорожки вообще не посыпают. :banghead:

ТЕТЯ РОМАШКА привет!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: От нас всем жительницам этого форума привет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! У нас всё как и вчера минус держиться и неть снега.

Девочки! Помогите! Сейчас пошла в туалет (простите за подробности), на плавках обнаружила что-то похожее на мазню. Не знаю плакать или радоваться. Это месячные или нет? С момента как мой мальчик стал ангелом прошло 1 месяц и 4 дня. Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого через какое время после родов пришли "первые" месячные. Очень переживаю,боюсь всяких осложнений.

"беременька", у меня первые, начались ровно через месяц после Р, и сначала два дня была мазня, а потом началось :Crazy: посмотри мой третий цыкл, там заметочки и всё чётко расписано. Я говорила с Г, про обильность, она сказал, что это нормально, а второй цикл после Р уже был нормальный тттт.

Львёнок27, приветики мой хорошинький телепулиз и писюшечка, приветики, приветики :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я ВАС :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ура! Прогноз погоды радует, к выходным обещают потепление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...