Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, действительно оборзели! :Crazy: У меня ттт в этом отношении все ок! Но в ЖК б не купишь. :spiteful: Хотя с моим стажем мне оплачивают 80% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки приветульки!!! Вот и до нас метель добралась!!!

Ссылки скрыты.

На улице -20, метель и снег безумный падает!!! На работе народ беспокоится, что меня с моим весом унесет куда-нибудь или сдует, предложили кирпичики мне в карманах носить. Хотела по магазинам пройтись - какой там, отработала - ноги в руки и домой, холодрыга, бррррр!!! Дома тепло, хорошо, а на улице красота, конечно с другой сторны "экрана" прикольно наблюдать за безобразием в природе!!! За елки и сосны гнут от 500 рублей и выше, но что то пока покупателей нет вообще. Их так прикольно сложили домиками и на этом дело закончилось...

У нас тоже можно купить больничный, но я в этом деле "лошочек". Нас на больничный не отпускают, если болеешь, будь добр потом отработать. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а мы каждый год живую сосенку покупаем. Но в этом будем "рыскать" искуственную, чтобы непереплачивать, тем более открылся новый магазин "OBI", говорят там оптимальные цены, надо бы наведаться!!!! До НГ так мало времени, а столько всего нужно упесть сделать!!! :pardon: Хотя, навернеое всех дел не переделать!?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, растем,растем...только животик пока маненький... :blush: зато маму лупит наш малыш каждый день...Так здорово...)))

Galichka, вот смотри...И так вроде в основном дома...Но где то меня все таки продула...Хотя чего тут удивляться...при минут 30 мороза...все что угодно... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас вот -29 сегодня, но ниче - стараемся не мерзнуть.

Senechka_13 не, говорят зима пришла и неожиданно выпал снег.

Tina82 у меня так же было - ехали в автобусе, а на остановке у него солярка замерзла

Galichka да ЖК - бизнесмены на украине в принципе - как почитаю, что надо стеклышко покупать для анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесская зима, день второй:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Девочки! Помогите! Сейчас пошла в туалет (простите за подробности), на плавках обнаружила что-то похожее на мазню. Не знаю плакать или радоваться. Это месячные или нет? С момента как мой мальчик стал ангелом прошло 1 месяц и 4 дня. Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого через какое время после родов пришли "первые" месячные. Очень переживаю,боюсь всяких осложнений.

У меня,посмотри в профили пошли на 36й день....

А после первых родов через 1,5 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Larry_g, я в шоке от вашей погоды. Не думала, что в Одессе такое бывает :shock:

Galichka, смотри не промокни под дождем этой зимой :grin:

natalia2003, в ваши края по телеку грозили заслать морозы под 40. Не дошли или уже кончились?

У нас сегодня маленько попустило, нос уже не дубеет сразу при выходе из подъезда. А дорожки не посыпаны, по-моему, нигде. Идешь как по катку и за воздух хватаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, да и мы не знали, что у нас такое может быть.

Galichka, слава Богу, топят и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!

Ссылки скрыты.

*Капелька*, приветик, растите большими и здоровенькими! А это самое главное!

Larry_g, я тоже видела новости, кошмар, но мы от вас не отстаем, тоже ужас чего творится.... :pardon:

Львёнок27, приветик вам пузики! Не болейте там! Я знаю что такое покупать больничный, у нас тоже так можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я вчера пришла, залезла в горячую ванну и ... чуть там не уснула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну это ведь все нелегально, а если очень надо, то приходится что-то делать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа сейчас, наверное, почти всё можно купить :spiteful: у нас тоже с таким нет проблем, вот только я пока таким не пользовалась, только друзяки.

У нас -14 и снег, но он ужасен, колючий :( теперь на дорогах гололёдище :swoon2: ехали домой со скоростью максимум 50км и при каждом торможении срабатывал ABS, страшнооооо :scare: парочка машинок стукнулась прямо на глазах, их занесло друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Наш снег до вас докатился :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще страшилка, гордской транспорт по Одесски

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Ларис, ты фотки показываешь...

Ну а на самом то деле так и есть...

Обьявлено стихийное бедствие и черезвычайное проишествие...

Хлеба нигде нет со вчерашнего вечера(сегодня пекла), транспорт не ездит...

Весело :wacko:

А мне надо в больницу к ребенку, пешака не дойду и до утра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

Larry_g, обалдеть, а где же ваши коммунальные службы????

Ссылки скрыты.

через такое количество снега не возможно же пролезть, а если это все расстает то можно будет

у нас немного потеплело по градусам, но ветер сильный и влажность высокая поэтому брррр пробирает до костей ASwan, ??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо...так переживаю за малыша...лишь бы с ним все было хорошо...

Essina, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем жителям ветки :giverose:

Переживём эту непогоду :grin: Весна не за горами уже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюша так оно так, НО не в обиду супермодератору, у каждого свое мнение и он при нём остаётся..... может, конечно, и перегули палку с общением, НО где написано какого рода общение и поддержка в горе(написать не плачь всё будет хорошо и хватит, только эти слова приемлемы темке), девочки таким образом отстраняются от своего горя и это общение помогает им легче переносить боль утраты и каждый раз когда появлется новая БОЛЬ(тоесть девушка потерявшая малыша) все силы бросаются ей в помощь, не так ли......

P.s. при регестрации я читала правила форума и перечитываю их время от времени :Hello:

*Капелька*, твои переживания всем понтяны, но в нашем деле главное не переигрывать, обнимашечки тебя Капелька :hug: :hug:

БусиHки, загадывай желание, ты между двух Галичек ;)

Galichka, а темку может и стоит создать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты права, надо создать такую темку. :this: Потому что я реально осознаю, что общение с Вами мои подружечки помогает идти вперед. Например в больничке накрывали жуткие депрессняки, т.к. там не было ощутимой вашей поддержки!!! А теперь опять я с вами и могу двигаться дальше!!! Спасибки за все мои хорошенькие!!!

Ссылки скрыты.

*Капелька* не волнуйся, береги себя и карапузика!!! Мы вас лю и обнимаюшки, хорошенькие вы наши!!! :give_heart:

RomashkaR, ты права, ведь в каждом из нас все равно есть частичка горя, отчания, этой невыносимой боли... и если мы пытаемся идти по жизни дальше, то в этом нет ничего предосудительного. С другой стороны если мы "уйдем" в другой форум, типа "потрынделки...." то мы сконцентрируем свое внимание на нем, и "девчушки-новобранцы" (лучше бы их не было никогда) не получат нашей поддержки!?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное на этой ветке кто то хочет видеть море слез, боли, отчаяние?????? или нам надо до бесконечности разговарить о том, как плохо и что жить не хочется?????? сдесь собрались люди старающиеся поддержать друг друга тем или иным способом, даже беседой о погода.... пусть в таком случае нам покажут люди НЕ ПЕРЕЖИВШИЕ потерю своих детей как нам надо поддерживать друг друга и о чем говорить

*Капелька*, приветик, даже не смей допускать каких то мыслей, сейчас все замечательно и дальше все будет просто шикарно.... родится твое сокровище самым здоровеньким, красивым и любимым тьфу-тьфу-тьфу на вас, ростите большими и крепенькими, а мамочка пусть за собой следит и не болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз привет :giverose:

БусиHки, загадывай желание, ты между двух Галичек ;)

Ура! Уже загадала :give_heart:

Согласна с Krist@, даже банальные разговоры о погоде могут быть очень нужны человеку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, конечно, и перегули палку с общением, НО где написано какого рода общение и поддержка в горе(написать не плачь всё будет хорошо и хватит, только эти слова приемлемы темке), девочки таким образом отстраняются от своего горя и это общение помогает им легче переносить боль утраты и каждый раз когда появлется новая БОЛЬ(тоесть девушка потерявшая малыша) все силы бросаются ей в помощь, не так ли......

RomashkaR, Senechka_13, Krist@, Galichka, абсолютно со всеми вами согласна, только утром сегодня хотела написать, только времени не было. Что значит "Моральная поддержка друг друга - это хорошо, но всё ИМЕЕТ ПРЕДЕЛЫ !" Какие пределы может иметь моральная поддержка? За счет этого форума большинство девчонок и нашли силы в себе идти дальше, придя сюда я увидела, что жизнь девочек горем не заканчивается, у них в жизни происходят какие-то события (будт-то пресловутый мороз и снег или еще что-то) и мне легче стало, реально стало легче. И действительно, когда появляются новые девочки, мороз и снег уходят на второй план и мы все пытаемся их поддержать, потом они втягиваются в наши повседневные события. Мы не можем постоянно говорить только о том, что у нас произошла трагедия, так и свихнуться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а мы все туда и перекачуем!?! ну если тут мы не в формате!?! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...