Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Даааа не дадим мы себя в обиду :beee: :blush: :blush:

Я ВАС ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13 я абсолютно согласна с тобой ,а как же те девченки, которые заглянут на этот сайт, я искала такой очень долго и пока не познакомилась с вами все было черное и белое, а теперь в красках ..... может при разговоре о мужьях нам надо заходить в другую тему????? я мужу скинула слова модератора, он был просто возмущен цитирую " что же теперь рыдать постоянно в форуме?" .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю влаги в нашк темку, нашла случайно...

Ссылки скрыты.

история о нас о всех :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну вот, а я опять слезное нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну ты же предупредила, что слезное, кто не хочет плакать, смотреть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka мне тут тепло, уютно и хорошо... но некоторые считают, что это неформат, короче полный омлет... я ничего не понимаю с какого момента мы "раздухарились" не по теме!!!

Larry_g :cray: :cray: :cray: Девочки, так грустно, когда умирают детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я вас ЛЮБЛЮ и вместе мы сила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всеобщими усилиями мы превращаем сообщество слез и печали в сообщество всеобщей любви!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За счет этого форума большинство девчонок и нашли силы в себе идти дальше, придя сюда я увидела, что жизнь девочек горем не заканчивается, у них в жизни происходят какие-то события (будт-то пресловутый мороз и снег или еще что-то) и мне легче стало, реально стало легче.

 

+1

 

По сути, когда мы говорим о чем угодно (о морозах, праздниках, новых нарядах, кулинарии, бытовых проблемах и т.д.), кроме нашей личной и/или общей трагедии - это ведь показатель того, что мы хоть немножко смогли пережить свое горе, асбрагироваться от печальных воспоминаний, и нашли в себе силы как-то жить дальше. Это ведь тоже "разговор по существу", и новые девочки так смогут гораздо быстрее оправиться и понять, что снова жить полноценной жизнью и думать о будущем - вполне реально.

Я тоже всех очень-очень люблю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня затишье на форуме!!! Все наверное спешат в этот пятничный вечер домой!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, мои мысли читаешь, только что думала об этом написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, точно слезное,я проревела как белуга,вспомнила свою малышку,как на грудь положили,а потом забрали и все пустота,я так себя корю,что не добилась посмотреть на Уляшу,меня туда не впускали(в реанимацию),а потом не пустили на похороны,я тольео помню что она была маленьким черноволосым комочком,который сразу закричал....сейчас рассказала малышке о ее старшей сестричке,она меня в бок толкает,а когда я плачу,она начинает вертеться и заставляет меня улыбнуться.

А у меня сегодня пятница прям 13, началось с того,что зуб воспалился еще сильнее,теперья не могу рот открывать и ем только перетертую еду,пошла к стоматологу,тот сказал только оперировать,но после период очень тяжелый,заживает плохо и долго и надо куча антибиотиков,а мне сейчас нельзя,позвонила Г,та сказала,если срочно,то надо делать,только антибиотики надо использовать пеницилинового ряда.Вообщем я в шоке.Но на этом не закончилось,я шла домой подвернула ногу и упала,разбила коленку,тряхнуло очень хорошо,но славу богу ничего не болит,я сейчас пришла домоцй и лежу отдыхаю.....веселая пятница.

А про нашу темку действительно мы в ней постоянно вспоминаем наших крошек,но мы же не можем каждый день плакать и орать,мы их никогда не забудем,знаете недавно вычитала"смерть не может убить любовь".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, наверное всех снегом замело!!!

Ссылки скрыты.

natalia2003, приветик, как дела!?! :friends:

Львёнок27, Львёночек, ну как же ты так упала, давай я тебе на коленочку подую фуууу, фууу, фууу, чтобы она не болела!!! Кисонька ты наша, давай отдохни как следует, а зубик если нужно, то иди лечи, ведь есть антибиотики, которые можно пить и во время Б.

...знаете недавно вычитала "смерть не может убить любовь".

Понимание этого приходит с течением времени!!! А сначала то казалось, что смерть Малыша убила все в тебе, в окружающих...конечно мир изменился, тем более изменились и МЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

пока была на работе - тут такие баталии.

Krist@, Tina82 согласна с вами. Я когда появилась тут - все обсуждали про цвет волос. Но потом РАЗОМ все поддержали меня. И такие "отвлечения" как фотки или те же приколы от племяшки ларри_г - это новое событие. Именно это и дает силы не сойти с ума, а жить дальше.

 

Присоединяюсь к словам Кристы - я вас ЛЮБЛЮ и вместе мы сила!!!!!

Senechka_13 привет!! Я сейчас больше читатель, а не писатель. :grin:

Львёнок27 Лечи зубик - воспаление в организме - плохо. Можно полоскать корой осины - она помогает. Я когда застудила корень зуба - так и делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Galichka, классная картинка! Львёнок27, хорошо что без последствий травма у тебя, блин а с зубом нужно что то делать, ты полоскаешь раствором соды или там все сложнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо за подую на коленочку :friends: :friends: да выходные отдохну,а в понедельник будем решать что делать дальше,антибиотики моя Г сказала все пеницилинового ряда надо будет принемать ,другие противопоказаны. natalia2003, стоматолог сказал,что воспаление это плохо,но так как я Б,то во время лечения многое придется исключить,назначила полоскать хлорфилиптом и содой. :giverose: Galichka, сама незнаю,нога подвернулась и я как рухнула на колени и руки,животом не ударилась,но встряска была сильная до сих пор низ живота ноет,малышка наверное тоже испугалась,так активно меня лупит,кажется сейчас вылезет.И самое интересное ни кто даже не поднял,не подошел,все мимо :banghead: :banghead: Да зуб тот самый,самый сложный в восстановлении зуб,он очень долго заживает,антибиотиков куча,так было бы все ничего,так он собака вылез уже полностью в десну и там образовалась дырка и воспаление,вообщем жду понедельника. :man_in_love: :man_in_love: ой какие красивые,спасибо Галюша,ты знаешь как мне поднять настроение. Vanilala, полоскаю сейчас содой и хлорфилиптом,надеюсь оттянет операцию хотя бы до 40недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ приветик. Что у Вас тут новенького ПУЗ новывый появился??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik приветик!!! :Hello: Давно не заходила. :pardon: Как дела!?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на встрече выпускников в институте, очень понравилось, обидно только что из-за мороза народу было мало, но все равно настроение поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо солнышко!!!!!!!!!Я тебя ЛЮ..... :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, зато пришли самые морозоустойчивые :)

:grin: :grin: :grin:

 

девочки, сегодня по телеку показали, что наш зоопарк приобрел какого-то редкого тигра. И вот загорелось мне сходить в зоопарк. 10 лет живу в Челябинске - ни разу не была там. Вот на выходных буду мужа агитировать - посмотрим, что за редкий тигр. Символ года к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже приползла домой, просто ТПУП :Crazy: от неделька выдалась, капец.

вечером, когда произошел глюк с компом на работе и моя 2-х часовая работа пошла прахом... чуть не разревелась :bye: у нас вторая волна непогоды началась, мраааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g не боись, скоро пойдет потепление - обещают с середины следующей недели. У нас вообще сегодня ночью под -40 обещают. Значит днем тридцатник будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka да мы привыкли к морозам (не постоянно, но каждую зиму у нас по недельке-другой бывают морозы). У меня на работе люди в Тагиле в командировке сейчас. Так там ДНЕМ -40, страшно подумать что тогда еще севернее (Уренгой или Сургут) делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...