Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, не представляю, у нас -8 и капеццццццццццц полный. Снег поразгребали и теперь ходим по туннелям :grin:

Galichka ну ты, Галюся, добрячка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Приветик мои девочки лапочки! Я вас всех обожаю!!!

Ссылки скрыты.

Я правда не совсем поняла о каком сообщение вы тут говорите, я ничего не нашла! Galichka, давай-ка расказывай в чем дело?! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе люди в Тагиле в командировке сейчас. Так там ДНЕМ -40, страшно подумать что тогда еще севернее (Уренгой или Сургут) делается.

Двоюродная сестричка на новый год в Магнитогорск ехать собирается :grin: К друзьям, на лыжах кататься :D А лыжи для нас сродни НЛО :D А одежда?! Крымскую сказали не брать, всё равно не спасет, сказали, что всё дадут :friends: Путешественница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: а я сегодня своей собачке желетку теплую пошила, у нас очень холодно -13 если б не ветер. Сегодня стояла в очереди на маршрутку целый час опоздала на одну единственную ленту, а препод гадина поставил мне пропуск не смотря на то что мои одногрупники предупредили его что я в пробке застряла, замерзла до ужасса, еще на руке кожа померзла, мажу кремом но не помагает, да еще снег каждый день все сыпет и сыпет, снегоуборочные машины не убирают из-за этого пробки на дорогах :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: а я сегодня своей собачке желетку теплую пошила, у нас очень холодно -13 если б не ветер. Сегодня стояла в очереди на маршрутку целый час опоздала на одну единственную ленту, а препод гадина поставил мне пропуск не смотря на то что мои одногрупники предупредили его что я в пробке застряла, замерзла до ужасса, еще на руке кожа померзла, мажу кремом но не помагает, да еще снег каждый день все сыпет и сыпет, снегоуборочные машины не убирают из-за этого пробки на дорогах :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У вас там выше обсуждение про темку было. Так вот я с вами согласна, если постоянно думать и вспоминать становиться только хуже. Когда переключаешь внимание на что-то другое, голова от прошлых мыслей отключается, становится легче. Я вот когда появилась здесь обсуждали рост и как-то втянулась в обычное самое простое общение, где не нужно притворятся и что-то выдумывать. Мне полегчало. Спасибо, вам, милые :friends:

Я еще про больничный добавить хочу. Все врачи зарабатывают на этом, все наверно кроме моей мамы. Может быть потому что она не в городе, а в селе работает. Делает больничные просто за спасибо. Правда сейчас с этим все строго, их часто проверяют. И больничные сейчас делаются ну очень хорошим знакомым, слишком много писанины нужно.

Я сегодня собираюсь к травнице, хочу чтобы она сделала сбор для мужа и мне от головной боли, я от нее иногда на стенку лезу. Писали, что у нее Пугачева траву для горла покупает :dance: . Травница она потомственная, уж в каком поколении никто не знает. Потом о результатах доложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Tina82, зато пришли самые морозоустойчивые :) . А ты училась там же, где сейчас преподаешь? :giverose:

Да, так что на встречу я пришла в двойном качестве и как выпускница, и как преподаватель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добренького утра и приятненьких выходных!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ой я балдею, так настроение подняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Galichka так замечательно, когда друзьям хорошо!!! :give_heart:

Larry_g, вчера по телеку заявили, что жителям Одессы не рекомендуют минимум три дня выходить из дома!?! Ну, блин дают! :Crazy: У нас снег вообще никто не убирает (ни на тротуарах, ни на дорогах), интересно почему!?! Офигели наверное!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Доброго дня. Блин вот у ВАС холодно. У нас было - 10 и то мы считали что холодно. :doh: Ну вы точно морозоустойчивые. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хороших выходных!!!!

Пуфыстик, удачи тебе, чтоб травница обязатеоьно помогла :giverose:

Senechka_13, какая а-а-аранжевая прелесть :hug:

Galichka, если пойдешь на улицу не забудь по 50 коп. в карманы положить ;)

У нас чнега навалило и всё таке -14, а на улицу идти прийдется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки :wave: с праздничком вас :giverose: С днем Святого Николая, сегодня надо сделать как можно больше хорошего, я вот накупила подарочков братишке, вечером побегу дарить. На улице у нас кошмар ветер сильный и снег как песок стучит по окну.

RomashkaR, А зачем в карманы ложить по 50 коп.?

Senechka_13, Классное оранжевое чудо, спасибо за настроение.

А мне муж вчера сделал приятное, вышла я на улицу с сестрой она ко мне погостить приходила, так вот стою жду мужа возле подьезда и ноги сдвинуть боюсь, опять эти дворовые псины, тут вижу муж подходит а в руках что несет, мы с сестрой пытались отгадать что, короче купил большую розу и большую коробку конфет, а с долека казалась что он сковоротку несет, так было в прошлом году он мне перед Новым годом подарил сковородку а на Новый год пылесос притащил. Но кажатся проснулся романтик в моем муже, я просто щаслива :D

Всем удачного дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, воть молодца твой муж :good:

Про 50 коп., это Галичка, рассказывала, что когда сильный ветер муж ей говорит, чтоб 50 коп. в карман положила, чтоб ветром не сдуло, а так как у них там витрюганище, то они её и не помешают, а то вдруг забудет их положить и улетит в море, она ж худышка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошего вам настроения, замечательных тёплых выходных :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка и с праздничком! :giverose: :giverose: :giverose:

А я что-то сегодня заработалась...

Senechka_13, такой хороший киса... :man_in_love:

Tina82, ой как интересно, а почему у вас вечер встречи зимой? Все вроде на весну-лето енто дело отодвигают...

Vika20, ха-ха, мой тоже любитель полезных в хозяйстве подарков. Правда иногда и романтик в него заселяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, и тебя с праздником!!! Хорошие дела - это здорово!!! Муж действительно романтик!!! :giverose:

Galichka, иногда так хочется полениться!!! Ну не всегда же все делать и делать... :pardon:

БусиHки, спасибо и тебе всего замечательного!!! :give_heart:

А у нас потеплело -9 и мы ходили по магазинам, потом гуляли. На улице воробушки такие жалкие и мы купили им рогалик и кормили!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Cпасибо теперь буду знать что надо делать чтоб ветром не здуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ой как интересно, а почему у вас вечер встречи зимой? Все вроде на весну-лето енто дело отодвигают...

estrella_будет_мамой, это мероприятие организует институт. точнее кафедра и естественно тогда, когда идет учебный год. Почему так повелось, что вторая пятница ноября - встреча выпускников, но в этом году пришлось перенести из-за эпидемии гриппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, на меня вот тоже лень навалилась, нет чтобы дела полезные делать, а я балду пинаю!!! Правда капусту посолила - это уже хорошо. :dance:

Представляете муж купил требуху, я сказала, что это кака и пахнет не очень. :bad: Он кажись обиделся, попросил сидеть в комнате и нос на кухню не совать, не портить ему аппетит.

Ссылки скрыты.

Ну что же, не буду нарываться :blackeye: раз человек хочет "изысканных" блюд, пусть и готовит и ест их сам!!! Короче я пас!!! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы! Привет! Получила результат гистологии последа. Понятно, что ни чего не понятно. Ну и подчерк у врачей!!! Ни чегошеньки не разберу. Даже если бы и перевела, то не смогла б расшифровать сложный медицинский язык. К Г мне только после Нового года. Да и надо ли мне теперь знать, что да как, ни чего ведь не вернешь... Вот такая вот ерунда. Рада за вас , что вы не унываете, с вами мне легче. Я не одна, а значит вместе мы СИЛА! Спасибочки вам, за вашу милую болтовню о природе, о погоде. Я хоть отвлекаюсь. А муж по немногу начинает ревновать к инету, думает, что я с каким-то "принцем" завязала знакомство. Ха-ха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, наверное, все-таки стоит узнать что да как, вдруг это предостережет от чего-то в будущем. Просто говорю по моему примеру, было выявлено заболевание, которое в будущем могло бы привести к повторению трагедии, теперб я пролечилась и надеюсь, что в будущем все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, солнышко, мое мнение, что знать результат надо, чтоб во все оружие :aikido: в бой за масиком :friends: А твой муж приколист :spiteful: виж чё придумал :lol: мой иногда правда, делает мне замечание, что мол дорогуша много времени проводит за инетом :blush:

ДА ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

Ссылки скрыты.

и будущие МАМОЧКИ

Galichka, ага с принцессами :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а у нас - последняя суббота мая :)

Senechka_13, муж гурман? :grin:

беременька, согласна с девочками на счет результата гистологии. Лучше узнать что там и как, и если есть что исправлять - исправить и забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно принцессы, да не принцессы,а королевны!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...