Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет мои родные!

Ссылки скрыты.

Galichka, спасибо Галюня, уже прочитала!

Vika20, вот гад, мог бы и понять что добраться сейчас вообще нереально!

Пуфыстик, про травницу очень интересно! И наверно очень дорого, потом обязательно напиши!

RomashkaR, ой не могу, :rotfl: 50 коп. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

беременька, ага, точно королевны! :thumbsup:

Всех с праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Essina, я что-то пропустила - с каким праздником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У нас теплеет медленно. Сегодня -27, так что зоопарк с его новым тигром откладывается по крайней мере до завтра. Блин, ну когда уже будет хотя бы -20.

беременька у всех врачей почерк мягко говря непонятный. Мне все говорят, что мой почерк корявый. Соответственно почерки аналогичной корявости я читаю. Но когда лежала в больнице - половину не смогла прочитать.

Galichka с принцессами, точно :grin: Мой тоже поначалу удивлялся - че это я на форум "подсела". Но потом увидел позитвный эффект, наверное, теперь молчит.

Tina82 Вика писала - религиозный праздник.

Senechka_13 а ты подстриглшась/покрасилась? Хочу фотки в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, солнышко сегодня день святого Николая!

У нас такой обычай, этот праздник все детки ждут, так как ночью с 18 на 19 ходит Николай и всем деткам под подушку подарки кладет! Вот ссылочка почитай если интересно! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, я уже поняла, после того как написала, но не стала удалять сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у меня началась последняя пачка Ок. Так что я скоро присоединюсь к измеряющим БТ (базальная температура). :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я тоже после Нового года начну мерять! :drinks: Так что будем вместе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, она часом не спросила, вы случайно не врач? :lol: А я смотрю фильм "Москва слезам не верит", а то все никак уже столько лет не могу его нормально посмотреть! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кому 26 лет?". Это она мою фамилию не смогла прочитать, так ее коряво изобразили на карточке :Crazy::Crazy::Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Essina я буду так - в начале пару дней, в середине и в конце цикла мерить БТ (базальная температура). Репетиция что-ли. Мне главное общую тенденцию посмотреть. А как начнем планировать - тогда каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ааа, а я подумала что это ты понаписала! :friends:

natalia2003, я даже не знаю, овульку я точно знаю когда у меня, особенно в этом цыкле ее почувствовала, да и БТшку уже давно не мяряла, даже не знаю как начать! Ну в общем посмотрим! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять идет снег...

estrella_будет_мамой не то чтобы гурман. Скорее всего как и любой мужчина, любит разнообразие в еде, всякие вкусняшки. А я требуху мягко сказать не люблю (не только кушать, но и готовить), а ему видетели мама ее готовила!!!

К нам приехала моя крестненькая...в общем требуху ели все кроме меня, еще и причмокивали, нахваливая моего супруга (я была так горда, но попробывать так и не решилась)!!!

Девочки мне даже кажется у врачей есть специальный предмет по плохописанию, чтобы пациенты ничего не могли разобрать, ну типа "меньше знаешь - лучше спишь"!!!

natalia2003, я так думаю, что сейчас прическа мало отличается от той, что на фотках...просто во время Б, да и после родов я не красилась и поэтому волосы стали темными...я как сфоткаюсь выложу "до" и "после"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом цикл перестала измерять БТ (базальная температура) - градусник разбился и на самом интересном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бросила БТшку мерить, вот такая я плохая девочка!!! :Crazy:

В общем надолго меня не хватило, эххх :man_in_love:

Представляете сегодня днем телефонный звонок: Добрый день!!! С новым годом вас может поздравить дед мороз, снегурочка, белочка.... стоимость услуги от 30 рублей!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Нормальненько, люди зарабатывают денежки!!! Я с таким же успехом могу стать и дедом морозом и белочкой, гы-гы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Essina, жду вас в нашу команду мерятелей БТшки :friends:

Как начать, как начать, берёте с вечера градусник и ложите под подушку ;) главное популю не забудьте придупредить, а то ещё испужается :lol:

Senechka_13, я воть не знала, что такое требуха и сейчас спросила у мужа, так мне чуть не сплохело, ссори :bad: я такого в жизни не ела, да я и вАще плохой едок.

Девочки мне даже кажется у врачей есть специальный предмет по плохописанию, чтобы пациенты ничего не могли разобрать, ну типа "меньше знаешь - лучше спишь"!!!

Дык это не про такого пациента как я, мне доХторам приходится расшифровывать свои писульки,

НУДНАЯ я :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно RomashkaR, я сама чуть не обр... (sorry) пока он эту каку готовил, а когда они все ели... в общем мне было плохо!!! :bad: :bad: :bad: Хотя ты знаешь не зря же говорят "на вкус и цвет товарищей нет!!!"

А в наше время сам не спросишь, т.е. непонудишь, так ничего от докториц и докторов и не добьешься!!! Поэтому НУДНЫМ быть здорово!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, а в нашей песочнице говорят "на вкус и цвет фломастеры разные" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю влаги в нашк темку, нашла случайно...

Ссылки скрыты.

история о нас о всех :cray:

 

 

Ларисочка,я посмотрела :cray: , СУПЕР!!! всплакнула :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Спокойной ночи девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Прямо в самую точку!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Меня тоже всегда интересовало почему у врачей такой почерк корявый, маман тоже пишет как курица лапой. Говорит из-за того, что торопишься, вот и получается такая ерунда. Она недавно готовила отчет и не могла разобрать то, что сама написала :rotfl: а я вообще каракули только и вижу. Зато к ней можно обратиться чтоб какую-нибудь бумажку медицинскую прочитала, почерк других врачей понимает)))

Ходила я вчера к травнице. Очень расстроилась. Я ей все анализы притащила, в т.ч. была выписка мужа из Обнинска. Она сказала, что я к ней не с той проблемой пришла. Говорит, с бесплодием жить можно, а те изменения в легких могут опять осложнения дать и все может возобновиться. Мы в принципе это знаем, моя мама контролирует лечение мужа и всегда заставляет его сдавать анализы. Вот и сейчас на обследование собирается только благодаря ее уговорам. Главное, нужен полный контроль, чтоб не дай Бог, все возобновилось. Но травница все равно дала сбор травок от бесплодия и простатита. Вчера купили литр водки, намешали и через 3 дня можно пить. Кстати, не так уж дорого 300 руб всего за пакет на 1,5 месяца. Травница посоветовала после обследования прийти к ней, она еще ему травок выпишет.

Еще она сказала, что женское бесплодие еще можно травами лечить, а с мужским не очень, ну простатит хотя бы вылечим.

А мне опять начала снится бабушка и кошка, прямо как во время Б, так боюсь повторения. Только в этот раз мы с бабушкой в дет.дом за ребенком не ходили, и кошку я не рожала. Просто бабушка в кошку превратилась. Проснулась в холодном поту, пошла блины стряпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!! Всем прекрасного доброго зимнего утра!!!

Ссылки скрыты.

Пуфыстик, ты у нас ранняя птаха! Лечение травами это здорово, только мне оно не светит, у меня аллергия... один раз так ромашкой подлечилась, что чуть "копыта не откинула". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!!!!!!!!!!!

До меня медленно начинает дохходить, что скоро Новый год

Ссылки скрыты.

А у меня еще ничего не готово...

Вот в тему нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, дык благодаря тебе и подсела!!! Теперь тоже с котоматрицы торчу!! Даже есть в планах начальнице подарок сделать (ей нравятся кошки) - напечатать прикольных фоток, вставить в альбом - пусть человек балдеет!!! ;)

Tina82, ты не одинока!!! У меня тоже ничего ничего не готово...на работе завал, дома тоже, в холодильнике "мышь повесилась", подарки еще не куплены...Ну, ничего до НГ еще время есть, успеем все, если постараемся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, сегодня если машина заведется поедем по магазинам подарки и к НГ чего-нибудь покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :giverose: :giverose: :giverose: Хорошего вам настроения!

Главное, когда пьёшь какое -нибудь лекарство, очень верить в положительный результат! Часто девочки на форуме упоминают травку -Боровую матку. Пил кто-нибудь?

Мне в последний визит к Г был назначен Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...