Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, Упс, печально!!! мы с тобой (виртуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, а я, а я... уже 2 месяца с половиной :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку,сегодня вроде покушала и 2 буряка съела,надеюсь больше это не повториться,сегодня день проспала,так все болело....позвонила стоматологу,та сказала,что зуб то еще не вылез полностью,а это уже сложнее оперировать,+делают рентген,а мне нельзя,вообщем завтра еду к 10будем решать,а праздников у нас нет 2 уже на работу,но некоторые отдыхают до 10.Я боюсь,что не дай бог разболится зуб на праздникик,тогда враче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, морозы чуть поменьше стали, но все равно больше -25 и ветер, так еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку

Ссылки скрыты.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: я вас всех люблю!!!!!!,сегодня вроде покушала и 2 буряка съела,надеюсь больше это не повториться,сегодня день проспала,так все болело....позвонила стоматологу,та сказала,что зуб то еще не вылез полностью,а это уже сложнее оперировать,+делают рентген,а мне нельзя,вообщем завтра еду к 10будем решать,а праздников у нас нет 2 уже на работу,но некоторые отдыхают до 10.Я боюсь,что не дай бог разболится зуб на праздникик,тогда врачей днем с огнем не сыщешь.Мама рассказала вчера ее знакомая упала сломала руку и ногу,отвезли в больницу,а там врачи пьяные,так ей шину и гипс накладывали какие то молоденькие медсестры,вообщем полный бардак. :banghead: :banghead: :doh: :doh: :doh: Ко всему прочему у меня еще муж заболел температура38,горло болит,кашель,хотела к маме уйти,так там папа заболел :banghead: :banghead: что-то ну уж очень гадостный месяц получается,мне даже праздника не хочется. :cray: :cray: всем всего хорошего завтра и всегда!!!Всем споки и до завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз привет :giverose:

БусиHки, я тоже пила дюфастон, правда во время Б. Так такое чувство, что матку так "закрепили", что во время родов пришлось ее "раскреплять"!!!

Senechka_13, спасибо за информацию, опять к размышлению. :blink:

Львёнок27 Поправляйся скорее! :giverose:

Tina82, Larry_g, Galichka, с вами, сижу сегодня одна в компании интернета :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик и удачного понедельника! :friends:

Пуфыстик спасибо за подкрепление, НЯМКА!!! :D

Мне бы только эту неделю продержаться, а там и до НГ рукой подать!!!! Вот с таким боевым настроением отправляюсь в бой, ой то есть на работу!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я на выходных из дома не выходила, а сегодня вышла и в шоке :fright: возле подъезда никто не чистил снег, на дорогах тоже жах, в столице ведь нет снегоуборочных машин :swoon: я как представлю как это начнёт всё таять :banghead: бедные люди на остановках мёрзнут, ловят машины, а те не останавливаются :rant: никто не хочет поставить себя на место замерзающего, как так можно :club: но мы подвозили одну парочку.

Лариса, как ты, доплыла до работы или всетаки на тёрках дошла? Мы вчера с друзьями из Одессы по телефону общались, так они в "восторге" от вашей погоды :Crazy:

Tina, ну что вы завелись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем приветик!

Львеночек-Мариночка ты как сегодня, к врачу уже ходила? Как зубчик?

А я вот сейчас у мамы, а она потопала на базар, я тут с Джесикой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, докладываю. ;)

Девчоночки не переживайте все хорошо,зуб вырвали,другого варианта не было,так он уже вылез в щеку и натер там язву,от кот еще дня 2-3 и было бы воспаление и заражение крови......так что я теперь,как выразилась хирург дама с браком,т.е. без одного зуба :grin: :grin: Теперь надо усиленно полоскать ромашкой,марганцовкой и прикладывать на язву облепиховое масло.Пока попробуем без антибиотиков.Сижу дома теперь,лечусь.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, какая ХОРОШАЯ новость :give_heart: ну воть, чуть что сразу ромашка :grin:

полощи Львеночек полощи :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ты просто очень очень целительна!!!!!!!!!!!Ты как божественный напиток,всесильна. :giverose: :giverose: :giverose: ;););)Galichka, вот и сижу дома, :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: на улице -5,слякоть,которая замерзла,дорожки не посыпаны,не пройти нигде,на дорогах месево,кошмар вообщем.Погода блещет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, ну ты не переБАрщивай :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina, ну что вы завелись?

RomashkaR, не-а, аккумулятор сел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 вот видишь - не так все страшно было. А с зубиком потом можно что-нибудь решить. Сейчас способов куча. Зато теперь у тебя очаг инфекции из организма убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!!!!!!!

Какой же у нас кошмар, точнее каток :Crazy: Утром было -12, это при вчерашних +4, днем -2...-3 Сейчас -9. Это ужас, утром еще как-то более мение, кое-где было посыпано. маму довела до малой, пошла на работу, а с работы, опять дошла брата, забрала маму и мы поскользили домой

Ссылки скрыты.

это мрак, два раза чуть я не навернулась, два раза маму подхватывала... капец. Днем немножко подтаяло, а после обеда опять замерзло, ледниковый период начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смех- смехом, а от терок я бы и сама не отказалась!!!! Ночью было -15, ранним утром -10, к обеду -5, а вечером -1, НО льет дождь, гололед жуткий!!!

В общем с утра уходили дамы в мехах, а вернулись как мокрые курицы, полный омлет!!! Пока дошла до остановки вспомнила и мать и отца!!! :pardon:

Вот это катаклизмы в природе, или она над нами прикалывается!!! :scratch:

Львёнок27, как хорошо, что так получилось...ты уж там полощи по полной, чтоб все было чики чики!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, очень хорошо что вырвали, теперь не будешь мучатся с ним! :friends: А вот ромашкой это очень хорошо! Правда тетя Ромашка? :grin: Ты у нас еще та целительница! :Hello:

Galichka, да нет, только пол дня покосила, а пол дня поработала, а дома так хорошо, даже у мамы! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ромашкой это очень хорошо! Правда тетя Ромашка? :grin: Ты у нас еще та целительница! :Hello:

Жаль что меня лечила, не наша тетя Ромашка, а какая то другая тетя.... наша тетя Ромашка :give_heart: хорошая, она так бы меня не залечила :scratch: до умопомрачения, что врач аллерголог если сдерживалась от "страшных слов" в мой адрес!!! :(

Galichka, у нас ситуация такая же, город от снега не убирают, ласты населению не выдают!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну ты и фотки нарыла, жесть! :shock: Ага Джесика привыкла, только гулять ужасно не любит, на улицу конечно просится, а вот больше, ни в какую! :pardon:

Senechka_13, ну ничего, теперь у нас есть Ромашечка и она нас всех быстро на ноги всех поставит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ЗА ВСЁЁЁЁЁ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка!

 

RomashkaR, я у нас снегоуборочную технику не видела ни разу в этом году. Вчера была в Москве и там тоже в качестве снегоуборочной "техники" живая рабочая сила с лопатами. Может мне районы такие попадались, конечно, но вроде ж центр... :scratch:

А в элекричку обычно посадка за пол часа до отправки, но ведь холодно на улице, зачем холод в электричку пускать. Так что посадка у нас началась за 10 минут до отправки, когда гопода отъезжающие уже вовсю пританцовывали на перроне :grin: А утром так вообще открыли двери только в крайних вагонах и дооолго проверяли билеты, в итоге машинист сказал свое коронное "Осторожно, двери закрываются" и вся толпа с еще непроверенными билетами задавила "стюардессу" :Crazy:

Львёнок27, ура, с устраненной проблемкой. Давай скорее долечивай болезненное местечко, чтобы уж без антибиотиков :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Как же я сегодня счастлива :yahoo:

Я вас всех Люююююю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Генетик сказала, прейти на прийом на 8-9 неделе Б, подлечить все боляки до планирование Б и обязательно сменить время года планирования, тоесть теперь это лето, так что весна отменятся и переносится на лето, но это не важно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!

Larry_g, Galichka, у вас погода конечно полная попа, я вам точно не завидую, я уж лучше в сугробы в шубе зароюсь, но когда то тает, то мерзнет, бррр. А когда зимой ближе к 0 или больше - для меня вообще нонсенс :D

Senechka_13, У тебя даже на ромашку аллергия? :scratch: Ты вроде говорила, что на травы, но ромашка же такая безобидная

Львёнок27, , говорят, что для стоматологов сода - панацея от всех болезней полости рта. Тебе не советовали? ;)

RomashkaR, рада за тебя! Смотрю и настроение уже поднялось! :good:

Essina, лентяйничать тоже иногда надо. А хотелось бы почаще.... :dance:

estrella_будет_мамой, как съездила? Какие новости? Наверное не дождусь ответа сразу потопаю в дневничок твой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...