Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, и не говори-ка :Crazy:

RomashkaR, вот этот настрой - тот, что надо! Так держать! Так приятно видеть такие радотные возгласы тут :give_heart:

Пуфыстик, ага, я у себя в дневничке подробненько так нахныкалась, почитаешь. Я там кстати и схемку пинеток для тебя выложила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR, я была уверена в нормальном кариотипе. Мне генетик тоже сказал в 8-9 недель к ним на учет. Ну а да лето рукой подать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас так и не сильно теплеет. -27 сегодня. Неужели такая погодка светит нам в НГ? :Crazy::Crazy::Crazy:

RomashkaR поздравляю с хорошим результатом! А почему тебе сказали время года планирования поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау, где все? Какое-то сегодня затишье. Вас там не замело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, +17 самая новогодняя температурка :rotfl: А я очень хочу, чтобы был снег и легкий морозец, а то как-то уже встречали новый год с асфальтом вместо снега и под зонтиками, т.к. ливень шел - не понра.

Tina82, и я туточки :friends:

natalia2003, мне тоже как-то говорили, как и Ромашке, время года поменять. Не помогло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, когда требует время года планирования менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а мне ничего такого генетик не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!Всем доброго и теплого вечера!!У нас вчера был плюс,сегодня минус,я шла к стоматологу чуть не убилась,калдобины позамерзали,точно каток,специально зашла в магазин набрала 2 пакета продуктов и пошла домой,чтобы не качало на льду,дороги посыпали песком,а он тоже замерз :Crazy::Crazy::Crazy: :banghead: :banghead: :banghead: хорошо завтра дома,потому что просто страшно выходить на улицу,после моего падения.Ночью до сих пор болит живот,жду завтра,позвонить Г,потому что меня это беспокоит. :rolleyes:

Тетя РОмашка славу богу,что все хорошо!!!!!!!!!!Скоро лето и в бой!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:Девочки меня муж на днях поразил,я была в легком замешательстве,помните Лариса выкладывала ссылку о девочке Нике,я показала ее мужу,он посмотрел до конца и ушел в ванную,потом выходит глаза заплаканные,я ему говорю хороший клип,он отвечает да хороший,особенно когда это все видел воочию,имея ввиду,он же нашу доченьку забирал из морга,переодеть он не смог,попросил врача,значит ему тоже тяжело,помнит он нашу доченьку.Я думала ему пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, им не пофиг, просто мужчины привыкли сдерживать себя в эмоциях, им сложнее рассказать о чувствах. Они на самом деле тонкие и ронимые еще больше чем мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, это я впринципе знала,но не думала,что ему тоже тяжело и он все помнит,он мне завидует говорит,ты видела ее живой,слышала плач,а я увидил то что не каждый выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

СПАСИБОЧКИ ХОРОШИЕ МОИ!!!!

natalia2003, ещё генетик сказала проанализировать всёёёё и в этот раз всё сделать по-другому :scratch: Но я об этом еще хочу поговорить со своей Г.

Galichka, а у какого генетика ты в Киеве была?

Львёнок27, ага Маришенька скоро лето, но сама понимаешь, для нас всё это всеравно долго ;)

А я у своего мужа даже пару раз спрашивала, как он переживает, ну мол опиши, расказал...., так Мариша, они переживают вот только по-другому, у них же XY, а у нас ХХ :think: так что может в этом и дело, но это я шутю :taunt: Как сегодня твой зубик, вернее место, которое после него осталось?

Львёнок27, он тебя очень любит :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вообще какое то безобразие, я только пришла домой. Отработала до 20.30, а все остальное время добиралась до дома!!! :swoon: Вчерашний дождь превратился в жуткий гололед. Деревья вообще бедняжки ломаются от такой тяжести. Идешь, а они над головой ХР-ХР-ХР, так и жди, что на голову рухнут!!! Такое чувство, что в городе погром!!! Дороги не чистят, ветки деревьев валяются и висят на проводах. Службы города бастуют!!! :scare: В моем районе трамвай сошел с рельсов и уже так стоит часа 4. С утра трамваи не ходили, т.к. пути замело снегом. На маршрутку пришлось стоять в очереди час (и то потому что я рано пришла). Из хороших новостей - сдала все анализы, узи (эндометрий в норме, яичники после родов ожили!!!). Но без приключений не обошлось. Прихожу в клинику (со всем инструментом), а они не делают нужные мне анализы (правда узист там клевый)!!! Вот пришлось тащиться в другой диагностический центр - сдавать анализы, а потом возращаться в этот на узи. Потом пошла на работу и торчала там до самого вечера!!! Устала - жуть, но довольная, что все запланированное сделала.

RomashkaR мои искренние поздравления!!! :giverose:

Пуфыстик, это наша тетя Ромашка безобидная, а вот эти маленькие беленькие цвутуёчки оч сильно провоцируют аллергию, потом уже колбасит от всего. :tease:

Tina82 , меня замело!!! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :give_heart: а я за тебя рада :give_heart:

А мы с тобой, что в одном районе живём??? у нас тоже утречкои трамваи не ходили, муж когда на стоянку утром ходил, то видел как аварийка ремонтом занималася :spiteful:

Оооо, на счет аллергии я тебя понимаю, меня тригода назад (будет в январе), забрали по скорой, красавицой опухшей была, так после того, если сильно переживаю или радуюсь, то пятнами красными или полосами тело покрывается, но славо Богу что не лицо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Вот и у нас такое утром было, а вечером все опять поплыло...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не только у тебя, мы с Ромашкой это уже в Аське обсудили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, неее у весх так, одна девочка даже темку создала такую....

Галюша, мне ИПАГ тоже не понравился :( мне Величко А.В. делал плацентоцентез :banghead: совок совком :( Сегодня эта тётька генетик в ОХМАДЕТе, после очередной парочки моих вопросов сказала "Что вам очень повезло, что у вас есть возможность анализировать, а то многим это не дано" так что кроме того что мол надо сменить время года планирования, она нам тоже ничего нового не сказала :scratch:

P.s. очень неудобно :banghead: да еще и поиск не работает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО у меня толькочто было 696 сообщений :doh:

Galichka, мне очень интересно, что моя Г скажет про время года :spiteful: она у меня молодая и грамотная, я ж у неё не первая такая :bye: так что через недельку раскажу.

Девчонки у меня вторая фаза на графике прикольная, типа буква М там написана :Crazy:

ОГО, глянула на часы :shock: 22:43, усё всем споки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доюрое утро. А мы с мужем на пару заболели (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

А почему лучшее время ля зачатия - лето? Ничего не понимаю, организм еще после весны безвитаминной не окреп. Вот лучшее время - осень: октябрь-ноябрь, пока еще есть витамины после лета. Мне так и моя Г говорила и мама. Жалко только не все получается тогда когда хочешь.

У меня если была возможность подгадать с этим, я бы наверное начало осени выбрала, чтобы малыш летом родился, тепло, меньше вероятность того, что простынет. Но это только мечты. Если только на ЭКО идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Tina82, выздоравливайте с мужем скорее. Неча перед НГ болеть, да и сам НГ надо встретить полными сил, здоровья и хорошего настроения! Срочно держи витаминчики

Ссылки скрыты.

 

Пуфыстик, Galichka, а мне сначала лето рекомендовали, потом осень, а потом просто "теплое время года" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ну как же таааак,

Ссылки скрыты.

сейчас столько всяких препаратов, лечитесь скорее!!! Желаем вам скорейшего выздоровления!!! ;)

Пуфыстик, мне очень нравится позиция нашей Galichka по этому вопросу, что докторам нужно что-нибудь "чесать" пациентам, вот они и придумали байку "смените время года"! Эхххх, я заБ осенью и так радовалась, что малыш родится летом...но увы получилось все не так как мечталось!!!

Девочки, я так рада, что мой эндометрий восстановился!!!! :dance: Просто осенью одна профессорша меня так запугала :swoon: (хотела меня упечь в гинекологию и колоть всякой хренью (антибиотиками и гормонами)). Я ее послала куда по-дальше. Организм после родов должен сам восстановиться, а она тут такую чушь несла (вот тебе и профессор, :Crazy: а мозги не "варят"). А вчера делала узи моя любименькая док, она все пояснила, разъяснила, эххх хорошо, что есть такие люди на свете!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Tina82, выздоравливайте

Ссылки скрыты.

Пуфыстик, я думаю, что не важно какое время года, это как уж судьба и здоровье ребенка от времени года на 100% не завист, а почему у меня лето, так потому что наш масик зачат был в мае, вот и получается, что уже лето :friends:

Galichka, летом рекомендуют, так как витаминки все можно свеженькие жевать и не пить их в табелточках ;)

У нас сегодня уже + 2 :Crazy:

Senechka_13, эххх хорошо, когда такие новости :yahoo:

Я воть в этом цикле еще рах хочу узи сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ага им бы лишь бы впарить чего посильнее да подороже... Любят они залечивать.

У меня после чистки когда М не начинались пришла к своей Г с результатами УЗИ, она посмотрела, что эндометрий хороший и выдала "ну слава Богу, а то я боялась, что они тебя совсем выскребут и ничего не оставят" :shock: :swoon:

Galichka, а ты ему подарок-сюрприз хочешь? Это я к тому, что может быть у него поинтересоваться, что ему хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тоже гели-шампуни-крема и т.д. дарить сама не люблю, а вот когда мне дарят, то вполне даже положительно воспринимаю :grin:

Я для себя тоже целый список составила, ночью разбуди - скажу, что мне надо :) А вот с мужей тоже проблемы. Он правда сначала лыжи просил какие-нибудь простенькие, в деревне кататься, а теперь говорит не надо лыжи, давай купим мне ботинки лыжные самые простые и крепления, и поставим их на старые лыжи. В общем, так и не знаю, что ему дарить, т.к. в свете кризиса подарки мы дарим общие в этом году. А как мы ему все вместе ботинки дарить будем?! Все равно же надо с ним в магазин идти и мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мои хорошие, соскучилась сил нет!!!!!!!!!!!!

RomashkaR, поздравляю, очень надеюсь в июне-июле у нас появится еще один пуз :D

Львёнок27 я очень рада что решились проблемы с зубом, читала а написать все не получалось... ты береги себя не выходи на улицу чтобы не рисковать

сегодня сдала анализы все кроме АФС оказывается его у нас делают только в двух местах, расстроилась, придется опять отпрашиваться с работы и еще страшно что покажут уже сданные анализы, как сейчас вылезет чего нить бррр

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...