Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Krist@ отлично, что сдала анализы, :good: а там будь что будет. Все можно "подправить" в смысле подлечиться.

Ссылки скрыты.

Что есть в нашем организме от этого никуда не деться, главное выявить. Я вот перед сдачей крови на инфекции натрескалась всяких соленостей, рыбы, наоборот, чтобы спровоцировать каки бяки, если они есть (ттт чтобы их не было).

Трамваи до сих пор в отключке (хорошо, что пользуюсь маршрутками)!!! На улице красиво и небо голубое, а я опять на работе до 20.30 :scratch: и так всю неделю :Crazy: а потом будет балдежь....

Galichka, а я "владельцу моего сердца" :give_heart: решила подарить электробритву филипс, а то у него навороченный станок для энтих целей, а вот "электростанка" неть!!! Блин, но ее же еще нужно поискать, сгонять в магаз...да и не мешало разобраться в этом деле, наверняка предложений будет море!?!

Подарки не куплены, на работе завал, дома тоже, КАРАУЛ!!!! Как усе это успеть "разгрести" до НГ!?! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, Галюша загляни сюды http://www.babyplan.ru/blog/post/43864/53066 может прийдет новая идейка с подарком для мужа ;) а я вот прочла, что девочка написала "Подари ему детску железную дорогу. Будет разбирать её, собирать, ездить, радости -- полные ..." так мне пришла идея как-то мужу подарить машинку радиоуправляемую :dance: вот у него счастья будет :Crazy:

Krist@, Кристюша, приветики. Спасибоки, будем стараться изовсем мест :friends:

Такссс раньше времени не хныкай, а то ты прям как я на днях перед тем как забрать кариотип :blush:

Читакай нас читакай :give_heart:

Senechka_13, я своему на ДР дарила электро бритву и тоже Филипс, года два назад, так естественно наигрался и теперь лежит пылиться, но счастя то скоко было :D Но в ней какой прикол, надо бриться хотябы через день, а мой бреется раз в неделю и поэтому ею плохинько выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а я хотела подарить мужу клаву игровую, а он мне заявил хочу комповое кресло... вот и думать не надо, зато еще есть мама с папой .... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Спасибки за заботу!!!

Девочки хорошего дня вам!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня дома,приготовила борщ,сделала рис с биточками и спекла кекс,так что жду всех на ужин!!!!!!! ;);)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Ты молодец, такая хозяюшка. Как самочувствие?

RomashkaR, Прямо как в старом анекдоте.

У будущего папы спрашивают, кого он хочет мальчика или девочку. Он отвечает, что мальчика, т.к. у него наконец-то появится радиоуправляемый вертолет :D

Не знаю, что дарить своему, купила ему туалетную воду, от запаха которой сама балдею. Подарила уже, набрызгала его, понюхала....только подарка-то уже нет, надо было у подружки оставить, чтоб руки не чесались подарить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, какая же ты умничка, хозяюшка... :give_heart:

:friends: Львёнок27, Мариша, умничка ты наша :giverose: А что за кексик? :) А борщ я не люблю :pardon: , можно мне без первого? :Crazy:

А я очень очень люблю, мне с первым!!! :Crazy:

Мой брательник как то купил сыну радиоуправляемую машинку, так сначала сам играл... :scare: т.к. сынишка был очень мал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Действительноо надо думать позитивно,все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Galichka, можно и без борщика,а кекс простой с изюмом ;);)Пуфыстик, самочувствие ничего нормально,хоть зуб теперь почти не беспокоит,ночью только болит,так муж купил панадол детский,ночью пью,если уже не в моготу.

Я тоже незнаю что подарить мужу,у него еще и 31 день рождение да еще и 30 лет,вообще голова кругом,впринципе все есть,что-то особенного хочется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у нас делают только 3 -4 показателя на АФС и только в двух местах берут весь спектр этих антител... поеду в субботу сдавать

Львёнок27, мммм я тоже хочу всего и можно без хлеба

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у нас делают только 3 -4 показателя на АФС и только в двух местах берут весь спектр этих антител... поеду в субботу сдавать

Львёнок27, мммм я тоже хочу всего и можно без хлеба

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Забыла вчера пожаловаться... у меня рыбка в аквариуме ... того... в верх пузом, желтфй барбус... жалкоооооооооооо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, о у меня правда у мужа др 3 февраля и тоже 30 лет, вот на др подарю ему телефон о котором он мечтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу ничего не покупаю, не дарю :pardon: он еще в рейсе. В этом году только детям - крестникачам, а все остальные родственнички пролетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, ага как в анекдоте, вот только мой хочет девочку, а машинки мы всёравно ей тоже купим :Crazy: и я ими тоже игратИся буду :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, приходи приходи,можно и без хлеба :friends: У моего и тел есть и кома и ноутбук,все есть,я в догадках,впринципе он говорит не выдумывай,я подумала закажу торт с подписью лично ему,надую шарики и так поздравлю.Просто у нас сейчас др статья расхода,у нас сгорает телик,уже цвета основные потерял,по-этому придется покупать :banghead: :banghead: Larry_g, жалко рыбку, у меня у мамы на рабое тоже рыбки,так одна там есть ее любимая,мама в кабинет заходит та подплывает к стенке аквариума и будет смотреть пока мама не подойдет не поздоровается и палец в воду не опустит,она подплывает к пальцу и плавает возле него типа радуется. Галюша давай думать вместе может и придумаем.ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ ДЕВОЧКИ-СИЛА!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ты сама ответила на свой вопрос отличный подарок для вас двоих классный телек, вот мой например на нашу годовщину сделал подарок мне и нам купил мини центр на кухню просто супер....

Larry_g жалко конечно бывает и такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, рыбку то как жалко.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, сейчас усиленно лечимся, но у меня уже "традиция" - болеть на Новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, что это еще за "традиция", будем ее искоренять!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, действительно надо искоренить эту плохую традицию,так что установка"НЕ БОЛЕТЬ" и в новый год с новыми силами!!!! :giverose: :giverose: Senechka_13, было бы замечательно встретиться вместе за одним столом,я бы с удовольствием всех накормила так как каждый захочет. ;) :drinks: Galichka, я вот и думаю,теряюсь в догадках,а еще надо родителям и брату с женой,вообщем это дурдом предновогодний. :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, конец света!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, они че идиоты, вот пусть подают в суд и выселяют тех кто не платит, при чем тут все.... ну уроды слов других нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла мне тут мысль 3 часа назад завести котенка, кошка была прожила 14 лет но пришлось усыпить по здоровью....в итоге договорились с мужем до того что теперь хотим вот такое чудо

Ссылки скрыты.

осталось только денег накопить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, миленький. Только на котенка мало похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, миленький. Только на котенка мало похож :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Привет, девочки! У нас потеплние. -21 сегодня. А еще я второй вечер с мужем ругаюсь можно сказать на пустом месте. И вообще - нет настроения новый год справлять.

RomashkaR у меня тоже после КС вылезла аллергия на гепарин. Все 27 лет ниего не было - и тут здрасти приехали. Представляю как муж будет машинку по 3-м комнатам гонять.

Galichka бабайка - не ругательное слово. Не порти его!!!!!!!!!!!!! :rant: :rant: :rant:

У меня тоже весь ТОРЧ отрицательный - кроме краснухи.

Ваши городские власти как всегда на высоте, превзошли сами себя. :Crazy::Crazy::Crazy:

estrella_будет_мамой а мне как на 8 марта на работе надарят гелей - полгода потом мыться можно. Еще мне на прошлое 8 марта подарали крем с автозагаром для лица после 35 лет. Сразу видно - покупали мужики и не загонялись кому сколько лет в отделе - всем купили одинаковый.

Senechka_13 а мой не бреется электро - говорит она плохо бреет по сравнению со станком. Ты спроси как нибудь аккуратно - может ему тоже чище бреет станок.

Пуфыстик у моего тоже только та вода, которая нравится мне

Larry_g на сколько у тебя муж то уплыл. как ни почитаешь - он все в рейсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, очень холёсенький. Tina82, а мне похож на собачку из фильма "Маска" :taunt:

natalia2003, на счет чистоты бритья электробритвой так там важно количество лезвий и др., у моего чисто бреет, если через день, а если раз в неделю, то уже таксебе ;)

Наташенька, ты себе даже не можешь представить как он будет с машинкой ганять, он у меня такой смешной, а иногда ну просто ребёнок, так что если я ему когда-нибудь куплю эту машинку, то это небось будет лучший подарок в жизни, а учитывая, что сюрприз, то вАщееее :rotfl: :rotfl: :rotfl: А еще лучше будет, если я с женой его друга скооперируюсь и мы каждому подарим по машинке, ну чтоб они могли вместе ганять, а еще можно самалётики или верталётики радиупраляемые, тоже будет THE BEST :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...