Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Krist@, миленький. Только на котенка мало похож :grin:

 

Хи-хи-хи. Я тоже ожидала кошачью мордочку увидеть, а тут вдруг собаченций прикольный :taunt:

 

estrella_будет_мамой а мне как на 8 марта на работе надарят гелей - полгода потом мыться можно

 

natalia2003, дык прикольно же. Не придется озадачиваться. А я уже привыкла, что гель ну кто-нить обязательно подарит, что перед 8 марта не стала себе покупать (у меня как раз закончился), а мне ну никтошеньки в тот раз гель не подарил :rotfl: Зато молочка для тела нескольких видов не то что на полгода, на три года вперед хватило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ура, я уже дома, всем привет!!!!

natalia2003, муж уходит на 4 месяца, сейчас прошло только 2 - экватор, еще столько же :pardon: зато придет и долго будет дома до сентября как минимум... О!

Сейчас кормила своих рыбей и внимательно изучала аквариум нет ли там опять "сюрприза" нет, все живы, здоровы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g а как планировать то, когда он по 4 месяца в отъездах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а почему по телефону - тоже уплыл - как у Ларри_Г :D:D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а вот так и изворачиваемся, а если учесть еще и посты... то совсем времени мало остается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 да, с постами вообще капец полный выходит. Муж как реагирует на 3-х месячный пост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет 3-х месячных, Великий пост 47 дней (пересчитала только что), муж уже смирился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g ага, обсчиталась. Не такой я религиозный человек. У меня вообще отец мусульманской веры, а мать православной. Меня и не крестили/посвящали в ислам. Типа если захочу - сама решу во что верить. Я не хочу, может быть пока - не знаю.

Galichka а, вон оно что. Что ищет водолаз?

Larry_g, Galichka блин, ну тогда составьте ему график овуляции - пусть в день Х будет дома. Мы с мужем когда заб - в том месяце - он у меня пришел с тренировки. Дык можно сказать я его изнасиловала :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Ну что делать -то. Овуляция, день Х - надо, значит надо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Так ты тоже ждешь, бедняжка :drinks: мой как-то с аквалангом опускался за борт, что-то чинить, сказал это был первый и последний раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, они что того, совсем офигели!!! Причем тут честные плательщики!!! :scratch: Ну ты там держись, м.б. еще обойдется и без отключения воды!?!

Krist@, я что то не поняла котенка или щеночка вы хотите завести!?! :this:

natalia2003 , на счет подарка это проверенная инфа, так что не прогадаю, знаю точно, что хочет... :good:

Larry_g, Galichka, зато как приятна встереча с любимым после разлуки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, и у меня нет списка :Crazy: опять глюк на форуме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka такой глюк сегодня весь день. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас потепление. Сегодня 0 градусов. Ух завтра все потечет....

Всем споки ночи! Приятных снов :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :D

Galichka, Ну как там с водой? Надеюсь, у тебя не отключили? :grin:

Я когда в роддоме была у нас не было горячей воды, а потом еще и холодную на сутки отключили! Вот персонал нам носился, роддом закрыли, никого не принимали, мы втроем в отделении торчали. А я в предродовой, все равно туда никого не привозили, в палате мамочки лежали, а мне совсем не общения тогда было....

Девочки, а у мамы вчера собака воскресла :rotfl: :rotfl: :rotfl: Три дня назад он ушел, сильно болел, чумка наверно была. У мамы дом частный и она подумала, что он где-то спрятался и помер. А вчера утром выходит, а он сидит посередине ограды, она чуть не присела. Думала глюк, мысленно уже его похоронила :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, ну значит пес долго жить будет, если его еще живым "хоронили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Второй раз уже, летом загулял на неделю или больше, думали, все потерялся! Но в этот раз, он нас всех поразил паразит, мама три дня слезы лила, всем позвонила, и сказала, что он умер. Вчера пришлось всем перезванивать с хорошей новостью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у меня непонятное какое-то состояние. Муж сильно болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, какой больниный в конце семестра. Студенты же живьем съедят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да дурацкое состояние - и болею и не болею, все меры предпринимаю, чтобы не разболеться окончательно

Отправляюсь на работу, сегодня до 21.10 работаю, но в этом году это последний день, когда у меня вечерники!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Galichka, надувные матрацы в такое время года тут на вес золота :grin:

Пуфыстик, пёська ваша и правда приколистка. Зато мама наверное рада безумно!

Tina82, ну не, так не пойдет. Лечитесь усиленно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прюветики!!

Пуфыстик, собачка молодца :good: а вы её научите записку оставлять, ну чтоб мама не переживала ;)

Tinusik, да это у тебя состояние такое, потомучто ты уже в этом году работать не хочешь :friends: Давай хороша наша выздоравливай и мужа любимого лечи :grin:

estrella_будет_мамой, а у нас наверное уже всю резиновую обувь разкупили :doh: у нас уже не Киев, а Венеция :Crazy: утром уже +2 и все эти горы снега плывут :spiteful:

Ларисочка, как там у вас, тоже Венеция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки приветик!

сегодня проспали

Ссылки скрыты.

на работу ... я поставила рекорд по собиранию 15 минут с учетом ванны и сушки головы.... даже успела сделать 3 глотка кофе

Tina82, лечитесь, ты бы оксолинкой смазывала носик чтобы окончательно от мужа не заразится

Galichka, что у нас с водой???? интересно у ваших властей совсем крыша съехала или еще остались капли разума???

девочки, я бы завела котенка, т.к. с ним забот намного меньше чем с собакой, но муж не очень любит котов.... у него была собака овчарка, он ее обожал, и когда сейчас наблюдаю как он смотрит на собак становиться понятно, что если уж и заводить кого то то именно собаку , порода называется терьер рассела- такая в "маске" играла... но на самом деле это пока в планах т.к. денег она не мало стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, огооооо 15 минут, ты у нас точно рекордсменка :good: А мы ж кицю хооо, дык она тоже стоит не мало, год назад 1000$ :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ой чета я не знаю такой породы :scratch:

еще мне очень нравится хаски, красивая собака... вообщем в любом случае если будем заводить то не раньше февраля, т.к. на праздниках надо с дедушкой сидеть, только с такими условиями получилось отправить маму на новогодние праздники отдохнуть в австрию, а потом надо будет готовиться к юбилею мужа.....вообщем, мечты мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, о какой породе ты говоришь? Я ж породу не писала :scratch:

Galichka, будем надеятся, что вам воду не отключат :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...