Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет. А я на работе. Скукота... опять пишу с мобильного. У нас потоп. На улице полно воды. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Все, девочки, отрубили у нас воду :cray: :cray: :cray: Сволочи :banghead:
Галюнь а что говорят, надолго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, офигеть я в шоке, вот к....ы, вот именно так и подумала :pardon: я про породу собак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, охренеть (простите). Это ж форменное безобразие :shock: :rules: :tomato:

 

RomashkaR, может быть, Krist@ подумала, что "киця" - это порода

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то у меня телефон заглючил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, не скучай там на работе. Мы тебя все лю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Как здорово, что ты теперича с телефончика можешь выходить, а то совсем наша феюшка заработалась, видим рееееденько тебя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: извените что так долго пропадала, завал в инстетуте полный, времени небыло свободного, последние 2-а дня комп вообще не включали. А еще самочувствие не очень, две ночи подрят снится мне мой малышик, а на могилку пойти к нему не могу погодные условия не позваляют, как растаит то обязательно схожу. а еще выделения странные вроде недавно все закончилось а тут опять началось, но не мес. а коричневые выделения, ума не приложу что со мной, а еще с мужем не ладится, я секса хочу а он както безразлично к этому относится :rant: и так уже дней 5 бес удавольствия, то ему ковточку одень, то сексуальные колготки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, всё правильно, учись Викюля, будешь у нас умененькой :friends:

Подумаешь, захотел муж разнообразить вашу сексуальную жизнь кофточкой или колготками, так это ж хорошо, всё гуд, купи себе на новй год новое сексуальное бельишко и подари ему СЕБЯ :give_heart:

А про выдиления, так сама знаешь лучше перебдеть..... так что сходи как лучше к врачу ;)

Galichka, ну что водичку таки гады не включили??? :spiteful:

Essina, я за тобой скучила :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! УРА, у нас потеплело. -18 сегодня, хоть на новый год не замерзнем ночью на улице.

Galichka ну хоть просвятила про тему водолазы и все что с ними связано. Я же живу далеко от моря - далека от всего этого. Я тебе про металлургию могу рассказать - это рядом. Мне в декабре прошлом тоже предлагали нырнуть - но че-то страшно как-то. Как раз в это время в соседнем Шарме 3 дайвера потонуло. Не, я лучше поплаваю так - на поверхности.

Да... често говоря - не верила я в то, что отрубят. Вот преднговогодний подарок. Олени ваши власти.

Пуфыстик прикольно, а он и не собирался помирать.

RomashkaR что за киса такая под 1000$? :Crazy: :shock: Я тоже кота хочу - не люблю собак. Завела беспородного, но обязательно черного. Но т.к. токсоплазмозом не болела - киса в планах после ребенка.

Vika20 сходи к врачу. Выделения надо всегда контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Так не чесно, ковтачка кудато подевалась а без наряда секса нет! Странно может платице это только предлог, а он меня больше не хочет :cray: natalia2003, А к врачу что то не хочется, но надо, я почемуто боюсь, что меня больницы не радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну почему сразу "больше не хочет". Бывает же так, что устал, голова чем-то занята. У меня у самой сейчас такой период, что вот не хочу секса и все тут. А просто бревном лежать и изображать из себя что-то там еще хуже. Все наладится, вот увидишь. А бельишко и колготочки - это вещь! :spiteful: Сделай мужу приятно и лучше когда он не ждет. Они любят, кода их врасплох застают. Вот увидишь, он просто не сможет устоять :man_in_love:

 

Galichka, вот гады! Скорей бы уж вернули вам водичку, а то нечестноооо. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, я вас тоже всех-всех очень лю! Я уже дома! Танечка щас тебе в личку письмо кину! :mail: Чего-то у меня твоей аськи нет! Я уже ее скачала на свой комп!

Galichka, ну чего ты так волнуешься! Будет у тебя завтра водичка! :scare:

RomashkaR, солнишко мое ромашковое! А я то как соскучилась! :friends: Вот щас бегом в ванну, и обратно к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Спасибо буду пытаться разными способами, сегодня он говорит что он не доволен иоим настроением что мол пилю я его, а когда звоню ему то без настроения, ну я ж не могу все время хихикать в трубку, а он растраивается что я его все время как он с работы прийдет спрашиваю как у него день прошел и чего так долго мол сама без настроения и ему порчу. Вот не знаю как себя вести что б я не сделала все ему нетак, то очень радостная то без настроения или встретила его с работы не так как ему хотелось. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, какой больниный в конце семестра. Студенты же живьем съедят

Как всегда в конце семестра завал, а они типа проснулись от спячки так сказать отошли и решили все успеть за пару деньков сделать!!! У меня сегодня тоже был последний напряженный день до 21.30... ура!!!

Tina82, лечитесь, ты бы оксолинкой смазывала носик чтобы окончательно от мужа не заразится

Лучше не мазать, т.к. через пару часиков ее нужно удалять из носа (на мазь собираются все микробы), и вопрос в том как качественно это сделать!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ну ты приколистка, она на НГ при -18 говорит не замерзнет :rotfl:

Так и мы кису в планах завести, когда ребенку хоть три годика будет, это британская короткошерстная окрас мрамор на серебре, воть ссылочка, мы как-то в дневничке обсуждали viewtopic.php?f=28&t=15873&st=0&sk=t&sd=a&start=195

Vika20, всяко бывает, ну он себе что-то придумал про кофточку, можит какое кино глянул без тебя, в тихаря, вот и мечтает теперь о тебе в кофточке, анука быстро ищи её :banned: Удачи, всё наладится.

Викуля, я вот недели полторы назад своего выругала на счет секаса, так теперь молодца :good: старается :blush:

estrella_будет_мамой, ага Танюшка, а сюрпризы все любят и особенно мужчины, они ж как дети.

Galichka, поздравляю с включением водички :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну вот видишь! Ура, хорошо что дали водичку! :yahoo:

Senechka_13, очень красивая подпись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ух,вы строчелки!

Захожу,но писать нет времени,Тиграна перевезли в другую больницу, Лариса только поймет куда, аж на поселок Котовского...ездить туда как раз по самым пробкам, дорога неменше чем 3ри часа занимает туда и не менше обратно...устаю очень...

Всем удасного дня!Через недельку будем ждать Н.г. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

Девочки всем хорошего дня!

Arevik, приветик! А почему перевели? Да Новой год наступаят на пятки, а у меня ну совсем ничего не готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро всем, все-таки я разболелаь, сегодня сижу дома, может за три дня оклемаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Essina, только я тебе написала, что письма в личку не получала, как оно тут как тут :grin: Чичас отвечу ;)

Vika20, я тоже последнее время была пила-пилой, прям затянувшийся ПМС какой-то... Знаешь что я сделала? Когда делаю домашние дела, включаю радио (я "Русское радио" слушаю) на полную и песни во всю глотку ору. Правда, мне хорошо, что я днем это делаю, и соседей дома нет :rotfl: :rotfl: :rotfl: Зато настроение к приходу мужа такое суперское, и лыба на лице от уха до уха, т.к. самой весело, а мужу от моего довльного вида и подавно :give_heart:

Arevik, блин, вот незадача, вам бы поближе, чтобы к Тигранчику была возможности приехать в любой момент, а тут такая дорога дальняя получается... :this: А почему перевели?

Tina82, ну что же вот так... давай-ка отлеживайся дома. Со студентами же закончилась работа до после праздников, я прально поняла? Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мои хорошие!!!

Galichka, слава богу дали воду, вчера весь вечер мужу рассказывала про тебя, он вообще в шоке....

Vika у мужчин то же бывает ПМС... мой тоже нет нет да как начнет капризничать, правда сразу предупреждает "настроение плохое, ничего не хочу и буду капризничать"

Arevik, ты держись, да вообще дорога и пробки съедают полжизни

девочки получила анализы все в пределах нормы кроме 17-ОН прогестерон 3.40 норма 1.21-3.09 расстроилась вообще

Ссылки скрыты.

завтра поеду сдавать на АФС полный блок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, мне дохтур советовал не расстраиваться из-за единичного повышения андрогенов, а пересдать еще разок в следующем цикле. И только если опять повышен, тогда уже меры принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! :Hello: Неужели я сегодня как белый человек, вечер дома буду проводить, а не на работе!!! :D

Senechka_13, очень красивая подпись! :friends:

Essinochka, спасибо. Это меня после больничных кошмаров - торкнуло!!! :pardon: Все познается в сравнении!!!

Да Новой год наступаят на пятки, а у меня ну совсем ничего не готово!

А я подразгребла дела на работе. :banned: Сегодня хотелось бы по магазинам пройтись, но погодка все портит и навеевает грусть!!! Идет жуткий дождь, и это то после вчерашнего пушистенького снежка!!! Где мне взять ласты??? :club: Да и док сказала, что нельзя мне в холодной воде плавать!!! :rules:

Добро утро всем, все-таки я разболелаь, сегодня сижу дома, может за три дня оклемаюсь

Правильно, Tinochka, здоровье дороже всего, а студики - это до бесконечности. Лечись моя дорогая. За три дня усиленного лечения по-любому поправишься!!! :giverose:

девочки получила анализы все в пределах нормы кроме 17-ОН прогестерон 3.40 норма 1.21-3.09 расстроилась вообще

Kristochk@, ты не расстраивайся дружочек, он не так сильно "выбивается" из нормы, ну а потом, estrella_будет_мамой правильно говорит, что нужно будет пересдать, и лишь потом делать выводы.

УЗИ чрескожное показало, что у меня эндометрий был 2 мм (правда через 2 мес после родов). Доктор-практик-профессор сказала (дословно): нужна срочная госпитализация и внутриматочная гормональная поддержка!!! Охренеть... после родов организм не пришел в норму, а тут такие чудеса предлагают, я ее послала далеко и надолго!!! На днях (через 6 мес после родов) делала внутриполостное УЗИ, так все в норме и без всяких гормонов. Док просто душка, все обяъснила, рассказала, что чрескожное узи теряет эндометрий до 5-6мм. Так что спокойствие, как говорится ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!! если есть возможность, то обсуди это с доком, и не с одним, выслушай их мнение на этот счет. Все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты как всегда юмор вносишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже нет смысла отвечать...

Тигранчика больше нет, он ушел к своей сестренке..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...