Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Arevik, сочувствую, держись дорогая..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Не могла заснуть до 4х утра,невыносимо болел живот,как и в первый раз....крутилась-вертелась,болел,встала в 7мь утра...тогда ж и предидущее написала,про перевод...перевели ещё во вторник...

Уже не болит...позвонил муж , ему сообщили на моб.

После 2х в морг, в тот же морг......................................и я его первый раз возьму на руки..............а одежку 62-68 размера куплю для похорон, а не для выписки....это невыносимо..................

И хоронить,наверное,если разрешать будем в ту же могилу к Кристинэ..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, держись Верунечка держись, это невыносимая боль, но ты сильная, мы с тобой :bye:

Царствие небесное Тигранчику. Верунечка, теперь ему намного лучше со своей сестричкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, девочка наша держись, невыносимая боль.... но теперь малышу не больно... слов не найти ... мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, держись солнышко!!! Мы с тобой!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, Верочка, держись родная, прочитала на работе, теперь глаза на мокром месте, теперь Тигранчику намного легче, хотя так не должно было случится... А сегодня католическое Рождество, Господь забрал Тигранчика к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Почему,за что,зачем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, держись, милая девочка... держитесь вместе с мужем... Мы скорбим вместе с вами... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik читаю и :cray: , держись солнце!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Очень жаль Тигранчика, теперь он с сестричкой, крепись мы с тобой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik Веронька, блин... нет слов... сижу сама реву, хоть и предсказуемо все было, но все равно так больно, так обидно, почему. Одно утешает, что теперь он Ангелочек, ему хорошо и он не страдает, а смотрит на свою мамочку с облачков и машет ей ручкой. Веруня, держись, милая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Грустный у нас конец года какой-то. Я вот в понедельник к Г записалась. Она мне сказала взять с собой результаты гистологич. исследования. А эта бумажка у нас в эл. виде. Вот вчера сидела ее редактировала и волей-неволей все вспомнилось заново :cray: . Блин, :banghead: ну о каком празднике вообще речь - нет у меня желания празлновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, показывай фотки.

Девочки, хватит хандрить, да, конечно, под конец года плохие новости, но мы должны быть сильными и смотреть с оптимизмом в будущий год, он всем нам счастье обязательно принесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Так, чувствую, у большинства настроение не айс. А мы сегодня прям с утра с мужем поцапались :rant: :rant: :rant: Вспылил, что пока он чистил зубы, я уже тут как тут - за компом :doh:

Так что веселая субботка, блин: я с красной опухшей мордой лица, муж - злой-презлой. Ну мы правда уже помириться успели, предварительно изрядно порычав друг на друга. Помирившись, елочку нарядили :rotfl: Стоит теперь раскрасивишная, огоньками мигает.

Галичка, ура! С пострижкой и с покраской! Ждем новогодних фоток. А меськи? Ну если начнутся, тогда оставим их, как все плохое и неприятное, в уходящем году. Зато в новом тигрином все будет по-другому :friends:

Tina82, как там ваше здоровьичко? Надеюсь, получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветикик!!!

Ага настроенице отсутсвует, хочется пойти поглуять по магазинам, а из-за такой погоду никуда не хоо :spiteful:

Галюся, ждемс фоток :wave:

estrella_будет_мамой, Танюша, вы решили разнообразить свою семейную жизнь руганиной в субботу ;) мдааа бывает у всех :blush:

Tina82, ага как самочувствие и кстати как погодка? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Сегодня наверное день какой то дурацкий! И у меня вот тоже настроение не фонтан. :cray: Сижу носом хлюпаю. С утра не завелась машина. Мне пришлось своим ходом добираться в диагностический центр, а муж остался ее реанимировать. Результат реанимации был нулевой, но он уже купил "прикуриватель", теперь нужно найти добрых людей...вот и добрые люди нашлись... скорей бы он ее отогнал на сервис!!! А столько дел - пешком не успеть. Забрала результаты анализов, все бы хорошо, только этот долбанный рубец на шейке матки всю картину портит, короче обнаружили ВПЧ 16, хреновато как то, но буду лечиться. Просто все как снежный ком: роды, смерть сыночка, с суставами вообще непонятки, рубец, а тепреь еще и эта хрень с цифрой 16!!! Остальные анализы хорошие. Сдала биопсию шейки матки, блин хоть бы кто предупредил, что потом кровища хлещет. Хорошо хоть у меня была одноразовая пеленка... а то пока бы добралась до дома, была бы как раненый боец!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюша, давай поплакаем вместе :cray: :cray: :cray:

Senechka_13, а что это такое - ВПЧ16 ? :scratch: Просто первый раз слышу :pardon: И что у тебя за рубец?

ВПЧ 16 - вирус папиломы человека, это типа маркера развития опухоли, а 16 свидельствует, что м.б. злокачественной опухоль (вот как то так). Но пока это только вирус, нужно срочненько лечить (а возникло вся ента хрень из-за рубца, который появился от разрыва шейки матки в родах, а эти долбанные врачи :rant: типа ничего не видели, и все сросло само собой, непонятно как)... вот так :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, дааа у нас тоже год хреновый-хреновый: больницаааа, ребеночка потеряли, муж уже год как без работы, машину в зад два раза стукнули и др. Дааа, когда привыкаешь к машинке, то уже езда в общественном кажедся длинеееее. Держися дружочек :friends:

Вирус папиломы человека (ВПЧ) это ты анализ сдавала, да? А результат по биопсии когда будет?

И хорошо, что вовремя обнаружили. Сенечка, на гугле много инфы про ВПЧ 16..... ты читала ужо?

Я его тоже сдавала так как эрозия у меня.... ттттт все гуд.

Лечись родненькая :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сырости в нашей темке...

сейчас быду вам поднимать настроение!!!! Я вчера наревелась, а сегодня не было времени у меня со вчера малая Дашка ... Дали с бабушкой родителям выходной!!!! Так что нам тут весело, вот сейчас ее покормила и спать положила, а она лежит и песни поет "А я не хочу не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу..." Это мы с ней смотрели мультик "Летучий корабль"

Ссылки скрыты.

Мы с ней нарядили комноту, елку я не ставлю, а дождик и гирлянды вешаю... разодрала Деда Мороза, пока я не видела, он игрушечный с якобы подарками, достала куски пенопласта и обиделась на деда, что подарки не настоящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Ромашечка, да я почитала, но я так поняла, что важен результат биопсии (он будет готов к 11 января). А пока это только лишь вирус. Значит есть надежда! Машина в сервисе, до завтрашнего утра, хоть что то проясняется...

Larry_g, хи-хи, мы тоже это проходили с племянником, про игрушечного деда мороза и про подарки! Помню малой был так разочарован, что там пенопласт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибкииии за очередную хохмочку

Ссылки скрыты.

а малышка твоя как всегда супер :thumbsup: я себе представила как она это поет и сидела смеялась :lol:

Senechka_13, воть я ж поэтому и спрашивала, когда биопсия будет готова, я ж просто пока в больнице лежала, то насмотрелась и наслушалась, а у меня ж натура такая, что всю инфу впитываю :banghead: Сенечка, дай бог все будет хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибо, буду ждать, надеяться и верить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!Да сырости в нашем форуме много,все своих деток вспоминают,хотели модераторы чтобы тему не загрезняли рассказами не по теме,вот пусть почитают опять про наболевшее каждая вспомнила. :cry::cry::cry::cry::cry: Мне последнее время часто доченька сниться,она улыбается,я понимаю что ей наверное там хорошо.Я вот тоже вчера с мужем поругалась,настроения вообще не было,он недавно покупал альбом детский называется "Наш малыш",я когда его нашла он сказал,это нашему ребенку,а вчера смотрю нет его на полке,я подумала сразу наверное он его подарил бывшей любовнице,хоть и отнекивался,я все равно думаю,что он продолжает с ней общаться,да еще и наш альбом подарил,ну что за гадство :doh: :doh: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот с мужем тоже с утра :duel: . В итоге он укатил к мамочке в гости. А я пошла затариваться в аптеку - мне предстоит повторный курс против спаек.

Senechka_13 ВПЧ - это вирус. Из-за рубца он никак возникнуть не мог. Это из серии забеременеть от поцелуя. Подцепила ты его где-то. Может в той же больнице. Передается воздушно-капельным путем. Не переживай, он нормально лечится (ну вылечить его нельзя - подавить активность). Это лучше, что ты поймала его до беременности, а не во время. Можешь попить Вобэнзим - это иммуномодулятор. 5 табл. 3 р/д до еды хотя бы месяц. Но это достаточно дорогое удовольстивие. А вообще сходи как ты к нормальному инфекционисту - он тебе его мигом пролечит.

Larry_g классные фотки!

Львёнок27 львеноек, дорогушека. Ну не думай ты пока про эту .... . Родишь - потом наводи разборки. Ни одна бывшая не стоит нервов и, как следствие, здоровья твоего и малышки. Ну начнешь ты сейчас скандалы у4страивать - кто пострадает больше всего - малышка. Она же не может сказать что ей плохо от нервной мамы. Включи броню ради дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ну что ж ты опять заводися. Я воть тока про тебя подумал, что соскучилася за тобой с писюшечкой

Ссылки скрыты.

а ты тут как тут и я так обрадовалась, а у тебя воть такие новости :this: Маришенька, ты ж сама понимаешь его не изменишь, думаю пройдет время родится ваша дочурка и эта тЁла сама собой отпадет из вашей жизни :friends:

А мужчина, если не хочет, то он жить не будет и уйдёт и то что он до сих пор с тобой о многом говорит, ты вспомни как он плакал в ваной вспоминая.......

Маришенька, а воть сижу и представляю как глажу писюшечку :blush: люблю с чьим-то животиком поболтать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...