Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR че-то я пропустила. Почему "писюшечка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Спасибо девочки от ваших слов стало теплее

Ссылки скрыты.

вот вам всем для поднятия тонуса. RomashkaR, тетя Ромашечка помню как плакал,так самое обидное,что он сам наверное не понимает до конца что происходит. natalia2003, я стараюсь не психовать,я просто в растерянности. Galichka, я вот тоже думаю может куку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :rotfl: ага пропустила :blush: это я так Львончка дочу писюшкой называю, ну в смысле она же девочка, поэтому воть так. Перечитала как я написала, так сижу смеюся, как-то пошловато вышло :blush: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Галюша, какая ж ты пошлая :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 ничего, ты сейчас думай о дочке. Потом родишь - гормоны вернутся в норму и всех кого надо построишь и :duel: . А мы поможем, поддержим и подскажем как лучше :grin:

Galichka прикинь - мне тоже что и тебе представилось. :friends: 2 пошлые, стало быть, тут :rotfl:

RomashkaR а в связи с чем именно так, а ни как иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а я нормально реагирую,у меня мама иногда так называет внучку :grin: :grin: Galichka, natalia2003, каждый в меру своей распущенности думает,ничего страшного :friends: :friends: ;););):):) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Galichka, да ладно вам уже, ну не удачно я выразилась :rotfl: главное что Львёнок27, поняла, что я имела в виду. А то я ужжжж представила, что вы подумали, сижу с лыбой от уха до уха :Crazy: зато всех расмешила :blush: :P

Маришенька, ты ж меня правильно поняла? :taunt:

ой дечонки сама себя рассмешила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka да ладно - говорю же - ты не одинока. Может еще кто представил тоже самое, только признаться в этом постеснялся. Хотя я согласна - че еще представляется то :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа говорю ж вам сама уже ржууу :rotfl: :rotfl: :rotfl: просто раньше я ей приветы передавала и всё гуд было, а щя ее в смысле ее в пузике погладить захотелося :blush: вот и вышло :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вроде начинаем потихоньку выздоравливать, но уж очень потихоньку, хотя вчера только насморк присоединился, так что может новая волна болезни пойдет. Муж пошел сейчас машину чинить, надеюсь сегодня заведется, а то по магазинам надо ехать, к НГ ничего не готово еще.

Нам родители (мои) сегодня классный сюрприз приподнесли, она нам к НГ подарили люстру, уже повесили, я очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с подарком тебя

Ссылки скрыты.

а куда люстра? Нам в комнату и в коридор тоже надо, вот пока в инете высматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще ремонт наали делать как узнали о Б. Потом на середине бросили и так все до сих пор стоит. А дальше делать не охота - настроения нет. Комод пеленальный вон так и стоит в коридоре - там муж свои бумаги/журналы хранит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, в зал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, анука давайте продолжайте свой ремонт :club: а то что это получается малышь решит, что ему уже пора, а родители не готовы, ремонт то лучше сделать до Б :friends:

Мы его начали делать уже во время Б, но у нас так все спланировано было, так что мы до ПДР должны были доделать, нотеперь выходит, что чу-чуть поздже будет, нам к концу января должны будут мебель привести.

Tina82, с вашими площедями надо как минимум 5 плафонов, а то и семь. А у вас сколько?

Я люблю, когда очень много света, а то вечно мне темно :Crazy: может это из-за того что зрение не еденица, не знама :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у нас 8 встроенных светильников было, а теперь еще и люстра общей мощнотью 240Вт. Просто у нас не обычные лампочки, а меленькие такие, как муж сказал как предохранители.

Вот нашла похожую фотографию

Ссылки скрыты.

У нас не такая, но из этой серии, более красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, красивенькая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я может пропустила - вы где НГ встречаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ясненько, удачи. А мне тоже 4-го на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у меня экзамены, наши диспетчера больно то не смотрят на выходные, ставят куда хотят и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у очников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила на тему писюшек. Писяй у тюркских народов означает кошка. Вот так то вот.

Tina82 красивая люстра. Да, Ромашка права - она с вашими площадями - самое то.

Galichka знаешь, Задорнов по поводу хочу/не хочу говорил. Дама в магазине электротоваров выбирала кабель нужного диаметра и просила белый цвет. Процесс покупки длится уже час. Выясняется, что белого нет нигде - ни в магазине, ни на складе. Дама вздохнула и говорит: "Ладно, давайте серый - все равно в землю закапывать".

А че ты так рано - аж 4-го уже на работу. :shock: :shock: :shock:

У нас тоже (я училась на очном) сессия начиналась числа с 5-7 января. А что после НГ сессия - дык студенты мало об этом переживают. И уж НГ это им точно не испортит - ну по крайней мере я не заморачивалась по этому поводу 100-пудово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka понятно теперь. Вам с Ларри_Г повезло в новом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что после НГ сессия - дык студенты мало об этом переживают. И уж НГ это им точно не испортит - ну по крайней мере я не заморачивалась по этому поводу 100-пудово.

В точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я только приехала. Гуляли с мамой :give_heart: по городу купили мне куртку, сапоги и кофточку. Муж отогнал машину в сервис центр, завтра вернут - разрядился аккумулятор от перепада темпы. Там сегодня был праздник "Чешское рождество" :dance: бесплатно провели диагностику, подарки и был фуршет, прикольно!!!

natalia2003, до родов этой каки не было :cray: а как сегодня объяснила док что до рубца была рана, а она более восприимчива к вирусам, а рану не досмотрели врачи.... :club: Я не парюсь по этому поводу, знаю, что док выпишет лекарства и все будет хорошо. Просто как то сегодня я расквасилась. :bye:

Tina82, какие не хорошие у вас работнички :rant: сами значит "бамбук курить" будут на каникулах, а тебе работать, так не честно!!!! У меня первый экзамен 12 января, так что я свободна... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, я работаю 4-5 января - экзамены, а с 12 января у нас 4-й курс (дневники) учиться уже выходит, параллельно другие сдают экзамены и заочники начинают. В общем жаркие денечки начинаются :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 да уж жаркие деньки у тебя будут... :scare: А у нас прошла зачетная неделя, тоже было весело, я тааак устала.... :swoon: У нас тоже проблемасики с машиной, но надеюсь завтра все уже наладится, а то еще ничего не куплено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...