Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, ухххх и дама, я с мужем оборжалась :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Senechka_13, ч обноыочками :giverose:

Galichka, это хорошо когда есть работа :grin: плохо если оплата не соответсвующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, я тоже на машину очень рассчитываю, муж до сих пор возится в гараже. Но завезтись уже завелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ухххх и дама, я с мужем оборжалась :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Senechka_13, ч обноыочками :giverose:

Galichka, это хорошо когда есть работа :grin: плохо если оплата не соответсвующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, у нас машина не завелась вчера вечером (а собирались в ленту за покупками). С утра тоже они с папой пытались с толкача завести но результат нелевой. Он купил "прикуриватель" и попросил таксиста подзарядить свой аккумулятор от его - машинка завелась и вот теперь профи над ней колдуют (шуткую)... за ночь аккумулятор зарядится и с утреца мы за ней поедем (оч на это надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, мы двое суток в ванной аккумулятор заряжали, вонища стояла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас копец полнейший, его даже самостоятельно скрутить наврядли удастся. Блин, а машине год только...а он зараза разрядился, хорошо хоть не сдох!!!

Ой Девочки, я наконец то купила рюкзак. Продавщица спрашивает "вам для каких целей?", а я ей "в поход ходить". :Crazy: Давно хотела, только руки никак не доходили, а с рюкзаком так удобно на отдыхе или куда-нибудь ездить. А с малышней гулять, так вообще находка, загрузил все что нужно, и руки свободны :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ну ты сегожня вАщеее моднявка, вся с обновками :clap: :clap: :clap:

А у вас шкода, да? Мдааа за годик сел, это как-то быстренько :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR угу Skoda, он так сказать малость разрядился, :Crazy: хорошо хоть не кронты ему!!! Мне надоело про ВПЧ читать, пошли эти вирусы в попу.... :clapping:

Мдааа за годик сел, это как-то быстренько :scratch:

Аккумулятор хороший вартовский, просто погода подкачала, то -20, то +5. А муж притюкнул машину (в гололед был вариант или въехать в зад десятке или в бардюр, он выбрал второй-чуть поцарапал, сам не пострадал, к счастью). Потом стал на работу пешком ходить (минут 15 от дома), а там ему дают пежопель (это так пежо мой 4-х летний племянничек называет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 оно всегда так - страдает самый незащищенный орган. Только я не поняла - почему лечит гинеколог, а не инфекционист? Ну или вирусолог?

Я тоже рюкзаки люблю. :friends: У меня есть дежурный - на катке самое то, в поездке незаменим - удобно в ручную кладь брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka если ты про :bad: - так он уже 100 лет в наборе смайликов висит. И никуда не убрали его. Или ты про что :scratch:

ЗЫ девочки, мы с мужем помирились :friends: вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый девочки! Я вот все читаю-читаю, а писать чего-то ну совсем нет настроения....я плакать хочу..... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да я видела что вы там плакать вместе собрались, тебе плакать низя, ты уже поплакала, так что теперь моя очередь.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не не плакай! Я тоже тогда не буду! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, пошли к Танечке! Она спит, а мы у нее пошепчимся! А она потом читать утром будет! :grin: А то опять скажут не по теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, привет, :wave: спасибо за приглашение. Я читала эту темку, но не знала как написать сюда, с чего начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, привет, добро пожаловать к нам! Я читала твое сообщение сегодня у девочки в дневничке, но почему то не захотела там отвечать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, привет! Ромашка мне в личку написала. Здесь у каждого, как я поняла, своя печальная история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, истории у всех очень разные, но у нас всех общее большое горе, мы потеряли наших деток......Меня зовут Оля, моя история в моем дневничке, на первой страничке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с нитернетом что-то неладное творится :spiteful: И все разбежались... А у меня такая история: двое деток у меня уже есть. Мальчик и девочка. 8 и 7 лет. Вот решились на третьего. Я правда очень хотела девочку, даже бредила этим. Первое УЗИ показало мальчика. Я не верила. Когда второе показало то же самое, смирилась. Сейчас виню себя за это. Теперь только понимаю, что нет разницы кто, лишь бы здоровенький ребеночек. Как забеременела, так начались простуды. Постоянно болела. Планировать я начала здесь. Мерила БТ (базальная температура), и вот где-то на 6 неделе Бт стала постепенно снижаться, я подсела на Дюф, темпа сразу выровнялась. ! января у меня появилась мазня, я увеличила дозу Дюфа. Мазня прошла. Как буд-то бы малыш сразу, зная, что он мальчик, которого я не хотела, хотел уйти от меня. А в 12 недель я заболела сильным гриппом. Температура не падала - 39,5-39,8. Я вызывала скорую, мне делали литическую, но мне не помогало, температура не падала. Ничего не помогало, ни обтирания, ни чаи с медом. Потом стала пить Арбидол. Как же я сразу не додумалась. 4 дня я провалялась с температурой!!!! Только на пятый стала пить Арбидол... После делала УЗИ. Врач сказал, что все нормально, никаких отклонений. Все УЗИ в норме. Срок ставили на 12 августа. Но шейка была закрыта и не думала готовиться. 17 вечером у меня отошла пробка черно-коричневая. Я не подумала ничего плохого. Ночью мне сниться сон, что я бегаю по больнице, хочу родить, а мнея нигде не берут, даже на кесарево не берут. А потом одна врча говорит, что у моего ребенка что-то с грудной клеткой, я просыпаюсь в холодном поту, со схватками. В 5 утра едем с мужем в роддом. Схватки приличные, я не первородка, знаю, какие они должны быть. Меня смотрят в роддоме и говорят, раскрытие один палец, можете ехать домой, но если хочу, меня положат в тихую палату. Я еду домой, думаю утром позвоню своеему врачу. Утром вроде терпимо, а у врача отключен телефон. Днем опять усиливаются схватки. Опять еду в роддом, опять нет раскрытия. До врача дозвонилась, она не в городе. Говорит, чтобы поставила свечи, забыла как называются, на б как-то. Ставлю свечку, вроде схватки стихают. Утром 19 августа у меня отходят воды, грязные, коричневые. Я в ужасе еду в роддом. шейка также закрыта. Мне делают КТГ -5 баллов. Вызывают роды, ставят капельницы. Подключили датчик, он при схаватках постоянно пищит - ребенок страдает. В общем родила в 13.55. видела его всего миг, но запомнила навсегда. Ребенка сразу уносят в реанимацию. Послед не рождается, прилип очень плотно. Мне вводят наркоз. Просыпаюсь опять в кричалке. Мест нет в палатах. Врачи говорят, что ребенок тяжеленький, делают все, что могут... Перевели в палату. В 16.00 приходит детская и сообщает, что ребенок умер. Шок... Иду к нему. Плачу. Диагноз - внутриутробная пневмония, он не смог дышать даже под аппаратом... От вскрытия отказалась. Муж и родители забрали ребеночка и похоронили в тот же день. Это как сон. До сих пор не верится. Пишу, а руки дрожат неимоверно, опять прошлое нахлынуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, очень грусто, очень тяжело. Сочувствую тебе. Держись, мы с тобой...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, :cray: Слов нет, держись.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, меня Г направила на все эти анализы, вот на след неделе собираюсь к ней, а там видно будет к кому идти дальше!!! Я же только вчера узнала, что у меня энта кака и еще не соориентировалась, куда бежать, а потом нужно, чтобы порекомендовали хорошего доктора, а то кто его знает...доктора то все разные!!! Спасибо за инфу, буду знать кого искать!!!!! :giverose:

Wella приветики!!! :Hello: очень грустно :cray: со мной происходило похожее: не раскрывалась шейка, мутные воды, малыш не закричал, ну и т.д. :cray: :cray: :cray:

На улице жуткий дождь, ночь была дурацкой не спалось, думала о сЫночке... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella,здраствуйте!

Я могу не совсем адекватно реагировать на ситуацию,т.к. вчера похоронила ребенка и очень жалею,что пошла на кладбище смотреть и прощаться...

 

Может в силу своей ситуации, и я сейчас совсем не адекватная...но НЕПОНИМАЮ,как можно НЕ ХОТЕТЬ РЕБЕНКА конкретного пола?

Пишу в сердцах, уверенна, что как отправлю пожалею об этом...

Но мне вас искренне жаль, примите мои соболезнования...

Но у вас есть радость и свет в окошке два ребенка и это уже счастье...

Я поняла,что в моей жизни были частички счастья и те похоронены на одном кладбище и два креста свидетельствуют о том,что было....

Дети - это счастье....

Простите...вы и так себя корите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella,

Ссылки скрыты.

Всем приветики!!!

Wella, тут как-то особенно не надо начинать, просто хочу к вам присоединиться .............., а написала тебе, потомучто воть, например, estrella_будет_мамой не видела нашей темки и была рада присоединится ;)

Да, Олюшка, одно большое горе, но мы продалжаем жить, ради будущих деток :friends:

Меня, кстати, Галина зовут и моя история тоже у меня в дневничке :Hello:

Arevik, Верочка, миленькая, рада тебя читать, но прочитала и плачу, так больнооооо :cray: представила каково тебе эти дни :cray: :cray: :cray: :cray:

Wella, винить себя не надо, у многих девушек бывают разные мысли, но не каждая может в них признаться даже самой себе, ведь иногда бывает не хотят ребенка, но решаются оставить и с ним все хорошо живет здоровенький, так что нет твоей вины, что не хотела именно мальчика и поэтому он умер.

Я, например, тоже хотела девочку, но как только узнала о проблемах (это еще было только 12 недель), так мне сразу стало всеравно, лишь бы здоровенький ребеночек, но увы.... :bye: А сейчас тоже отдаю предпочтение девочке, но абсолютно всеравно кто будет, пусть даже двойня или близнецы, хотя раньше я этого боялась, тяжело ведь с двумя сразу, а сейчас думаю обязательно справлюсь, лишь деточку свою приласкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Веруня девочка наша! Сижу и плакаю... :cray: :cray: :cray: Верочка я очень верю что у тебя обязательно будут здоровые детки. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...