Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Arevik держись, солнце. Плакаю вместе с тобой.

RomashkaR я, наоборот, хотела всегда мальчика. Даже имя придумала только мужское когда планировать начали. В итоге у нас был мальчик 22 недели и 2 дня. :cray: :cray: :cray: И я также хотела одного ребенка. А сейчас даже буду рада, если будет двуойня. А не получится - обязательно родим второго.

Wella, Welome. Общение в этой темке правда помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем добрый вечер! :)

Arevik, прими мои искренние соболезнования. Как это тяжело, хоронить своих детей. Врагу не пожелаешь. Насчет пола ты права. Я очень себя за это корю, и сейчас понимаю, что все равно бы любила этого мальчика не меньше, чем девочку. И я не обижаюсь на твое высказывание, потому что это справедливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Очень тяжело. Что сказать... держись, заходи к нам. Мы тут все друг за друЖЖЖЖЖку, ух... :friends: Надо жить дальше, радоваться своим деткам, ростить их и надеяться на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Такссссс, я то думала, щя вечером зайду на наш форумок и тут читать не перечитать, а вас тута почти и не было.

Я сегодня все в делах забегалася так что фастаюсь, я к вечеру вся такая довольная придовольная :blush: мы диван и мебель в коридор и в комнату заказали :dance:

А щя воть пишу вам и ещё печеньку делаю, ну очень хочется кокосовй печеньки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, привет! Я тут тоже забегала, просматривала. Раньше внизу отмечались все, кто на на темке тусуется, а сейчас нет. Даже не понятно кто просто на сайте, а кто в темке, неудобно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я почти тут, сижу читаю форум с вышивкой на нашем БП, а там 500 стр., и все интересно, так что я и тут, и там! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, вышивать любишь? А у меня руки не с того места растут. Я вот только вязать могу и то спицами только. Забрела на сайт Осинка, так там столько вещиц классных связано, что руки теперь чешутся, не знаю, с чего начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, да вышивать очень люблю, только времени не хватает, а тут уже нашла пару схемок новых, у нас по вязанию тут тоже девочки есть, например вон Galichka, у нас спец по вышивке, наша Танечка, тиночка у нас вообще рукодельница! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по воскресеньям не вышиваю... мама говорит нельзя.

Новый прикол от малой. Вчера вечером приехала мама, одевает Дашку домой, та не хочет, вредничает. Потом стала задумалась... "У мамы есть папа, у Лёли (это я) есть Андрей, а у бабушки нет дедушки". Берет в руки колокольчик, звенит и говорит:"Бабушка выходи замуж".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы какие!!! :) И у меня времени не хватает, хотя сейчас дома, не работаю. Ну вот завтра возмусь, дочке юбку начну вязать. Пряжа есть, описание нашла. Надеюсь, что до конца праздников докончу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, ага очень неудобно, когда ж это исправят :banghead:

Ишь руки не стого места, а вязание это что так себе :spiteful: у нас тут или вышивальницы или вязальницы и ваще хозяйки :dance:

Essina, огооо начитаешься умного и как выдашь нам... да феюнчик? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я вот второй день все интересующие меня рецепты переписываю из всех журнальчиков, книжек, чтобы все были в одной тетрадке. Вот делать нечего. Но с одной стороны это удобно, всегда забываю, где я видела такой-то рецепт. А вязальщица я еще та :pardon: начала как то вязать мужу свитер. Вязала, вязала, в общем вышел не свитер, а жилетка :D

Larry_g, мама правильно говорит, в воскресенье я вообще домашними делами не занимаюсь, кроме готовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ой слушай, то что выдает ваша Дашуня это класс, надо все записывать, а потом ей подарить! Я тоже не вышиваю в воскресенье, меня так бабушка учила что нельзя! Я только смотрю, вот схемки поскачивала, и отчиму отправила что бы распечатал!

RomashkaR, я такую схемку нашла очень классную, очень хочу их вышить! Вот сейчас покажу! Да простят меня девочки модераторы! :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Cхемка супер!!!! Я вот не знаю, когда своих ангелочков довышиваю с таким темпом как у меня....

Я в воскресенье тоже только готовлю и по магазинам хожу:) Купила малой сегодня зонтик со свистком, так пол вечера сама свистела и зонтик крутила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я вот читала что некоторые девочки своих ангелочков вышивали и 3-4 месяца, а по линеечкам уже у них карапузы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла на православном сайте по поводу вышивания и вязания.

Воскресный и праздничный день необходимо начать с посещения храма, помолиться, причаститься Святых Христовых Таин. После молитвы (а не вместо нее) можно заняться вязанием. С уважением, священник Александр Ильяшенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, так ты молодца, таким полезным делом сегодня занималась, а у меня воть все в закладках либо в книжечках, вот только вчера сделала несколько распечатак на всякий случай, вдруг инета не будет ;)

Essina, оййй какая класненькая рыбья семья :thumbsup:

Larry_g, спасибо, Ларисочка, будем знать, сходил в церьковь и можешь вышивать в воскресенье :friends:

Капецццц, устала я, печенька готова, а ещё чаёк с имбирем и лимоном.

Буду выключаться всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бай-бай всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, солнышко да в вязальщицы! :P А это я про наших рукодельниц! Правда не всех перечислила, так что девочки не обижайтесь! Все я бегу спать, а то муж уже в постельке! Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата, наконец-то мы вырвались по магазинам, всен душа у меня спокойна, к новому году осталось купить только хлеб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Мы были вчера на кладбище, не выдержала я...там все в снегу, откопали подсолнухи и ромашки (на зиму принесли искуственные), теперь сквозь снег видно четыре солнышка. Купили постных продуктов и отдали в церковь, чтобы поминали, поставили свечи, и стало полегче.

Я могу не совсем адекватно реагировать на ситуацию,т.к. вчера похоронила ребенка и очень жалею,что пошла на кладбище смотреть и прощаться...

Милая моя Arevik, Верочка, я рыдаю :cray: твое желание вполне законно и понятно! Но ты решилась на этот не простой шаг. Моего сына хоронили родные и близкие мне люди, а меня в это время держали в роддоме и накалывали всякой дурью, чтобы я не задавала никаких вопросов. Все равно будет ЭТО светлое будущее... А сейчас я с тобой сочувствую, сопереживаю, скорблю...одни глазки Тигранчика чего стоили... :cray:

Larry_g, мАлая такая классная. :giverose: Моя вечером должна прийти, дедушка с ней будет сидеть, и мне хотелось с работы по-раньше прийти, я таааак ее люблю и соскучилась. :give_heart: В зонтик со свистком мы свистели целый день, так сказать детство било ключом!!!

К Г все забито, :man_in_love: ну и фиг, дождусь биопсии и пойду на прием. Хоть каникулы проведу спокойну, а то таблетки по расписанию... :(

Tina82 ну ты даешь, осилила все покупки одним махом, молодечик!!! Мы вчера тоже понакупили всякой всячины и по хозяйству и еды, еще купили маленькую елочку (искуств), весь вечер разбирала пакеты. Но, придеться текущие покупки сделать, не все еще купили. :man_in_love:

Девочки это вам

Ссылки скрыты.

Удачного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, приветик! я Кристина... сочувствую твоему горю... держись все образуется

Arevik ты сильная, и абсолютно права, что были моменты радости и счастья.... скорблю вместе с тобой и твоей семьей.... теперь главное держаться .... и заниматься в плотную вашей проблемой ... держись.... у вас все получится

Larry_g, девчушка сама не посредственность, ко мне в воскресенье племяшка-крестник приезжал, я ему билет на елку вязла, тоже перлы выдавал....

Tina82, круто столько всего сразу, а мы все покупки на праздники отложили....

и вообще все вы такие молодчины рукодельницы не точно некоторые.....

я в субботу одна дома была, муж работал за 31 число,убралась наделала манты, вообщем вечером устроили с мужем пир духа...

завтра еду маму провожать они с тетей отдыхать едут НГ в Австрию

Ссылки скрыты.

, так что мы НГ будем на даче с папой, сестрой, дедушкой и бабушкой тусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЮВЕТ!!!!

Спать хочу

Ссылки скрыты.

Всем отличного завершения последней недели в этом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки у меня такое радостное предчувствие что наконец то этот ужасный год заканчивается

Ссылки скрыты.

и все срашное и плохое останется позади.... и новый год принесет надежду, кому то разрешение на планирование, кому то хорошие анализы.... и очень надеюсь, что на нашей страничке будет прирост пузиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Согласна с тобой на все 100% :friends:

Ждемссс новый год, свершения надежд......!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...