Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Krist@, да, это точно! Согласна на все 100!!! Очень много грусти было в этом году. Вчера смотрела обзорную итоговую годовую программу по новостям, что в мире творилось. А сколько жизней год унес из "звезд".

Ссылки скрыты.

Вот верится, что куранты часов пробьют и будет все все по другому!!! Счастье к нам вернется!!!

У меня, например, уже улучшения! У меня это первый цикл после родов, как О пришла так рано за 10 мес.!!! На 17 ДЦ, а раньше О была 24-35 ДЦ!!! Это я вступила в клуб травниц, девочки мне помогло! У кого проблемы советую! Даже не смотря на то, что цикл на первый взгляд регулярный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, привет :friends: рада за тебя и твою овуляшку :yahoo: Давненько тебя у нас не было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :friends: . Привет. Как дел? Это вы общаетесь здесь все в режиме он-лайн! А я живу на 7-8 часов вперед вас! Вы общаетесь, я сплю! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ага помню, помню, зато ты можешь нам первая говорить доброе утро и желать хорошего дня. Нюююю ты всеже почаще захаживай к нам, делись новостями. У меня сегодня хорошее настроение, даже накрашеная и уже даже придумала дизайн штор в комнату, так что я довольная :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а вот мне тоже нужны шторы в зал! Окна поставили новые, а до штор пока руки не дошли. :grin: Потом покажешь по результату, что придумала! :D

Кстати, не поверите мне в день О приснилось два сна: 2ое моих грудных детей: 1) я в больничке держу своего младенца ( я почему-то уверена была, что мой), а он - кореец! Я еще себе задаю вопрос во сне: "ой, у меня что муж кореец что ли?" А в жизни то не так. 2) когда я оставляю малыша в машине, он спит, потом я где-то гуляю, резко вспоминаю, что у меня малыш в машине и начинаю себя ругать "ну, что я за мать такая, про малыша забыла, он весь день голодный там". Бегу к машине, беру его на руки и начинаю кормить левой грудью, просыпаюсь с легким приятным щекотанием на соске. Но здесь малыш был белый, не кореец. Вот такая вот тоска у меня... Не раскисаю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, обязательно всё покажу, у нас ведь все новое и ремонт и мебель и шторы :dance:

Воть всем для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не грусти :friends: воть тебе для поднятия настроения.

Ссылки скрыты.

 

P.s. да простят меня сегодня модераторы, гулять так гулять :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну ты чего, мы вот тоже еще ничего не ставили и не наряжали, ну и фиг с этой елкой, 31 до 5 вечера работаем, потом надо как то добраться на дачу... сестра приезжала она тоже будет с нами на даче, я ей сказала нечего замарачиваться пару салатов и шашлыки... настроения честно говоря тоже никакого нет, но ведь только мы сами можем его себе поднять... так что перестань киснуть улыбнись и радуйся что этот год наконец то уходит....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ой какая хорошенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у меня у мужа в детстве был рыжий Колли с белой полосочкой на лбу, он эту полосочку до сих пор вспоминает. Не грусти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, конечно, попробуй, обязательно настроение поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, веселый у тебя вечер предстоит. Зато не скучно будет. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, конечно давай наряжай елку, сразу праздничное настроение появится. :D Только аккуратнее...доставай ;)

Мы вчера купили маленькую елочку искуственную, метровую, муж ее поставил, до "наряда" дело не дошло. Но сейчас племяшка должна прийти, вот и будет чем заняться!!! :friends:

Блин, вот это суета, у меня столько родственников (самых, самых близких) бегаю покупаю подарки, всем хочется сделать приятно... и только это меня спасает, а настроение никудышное, праздником в моей душе даже и не пахнет!!! Единственное, что радует, так этот дурацкий год уйдет, очень надеюсь, что он унесет боль, разочарование и все что было плохое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки...

Сегодня ездила на работу,принесла копию свидетельства,наверное,11го выйду на работу,а у нас там дурдомище....либо сутки через двое,либо сутки через сутки...и так не часто захожу,а так буду ещё чаще...на Н.г.поедем к свекрови,там нета нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik конечно же выходи на работу, полегче будет, в смысле голова работой будет занята. Держись дружочек, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, это ж не важно сколько раз ты заходишь, мы тебя всегда рады читать, а работа тебя отвлечет :hug: И еще.... у меня сегодня первый раз за три месяца очень хорошее настроение, давно уж себя такой не помню и повода вроде как нет, а настроение супер, чего и всем желаю. Верунчик, помни со временем станет легче. Я тебя люююю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, может оно и лучше, если на работу выходишь, я после Р. в силу специфики своей и работы вышла только через 6 месяцев после Р, чуть с ума не сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа,трындец,какая ужасная...я сержант пограничной службы,и она меня со своей бешеностью может довести до белого коленя,от нервов, ответственности и опасности...

Жду с ужасов опять своих плачей и истерик от неё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, если такая работа, значит ты должна поставить перед собой цель её поменять :friends: главное захотеть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, если такая работа, значит ты должна поставить перед собой цель её поменять :friends: главное захотеть :give_heart:

У меня контракт на 5ть лет,1год с пол.отработала,осталось 3 с пол :banghead: :rant:(эт иое начальство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, да угораздило тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, даааа 5 лет это долго :scratch: сочувствую Верунчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня была у Г. Мои спайки рассосались :clapping: :yahoo:

Arevik держись, со временем станет немного легче. А время пролетит - вот через 1,5-2 годика в декрет уйдешь - тогда еще быстрее пролетит.

Galichka нука не грусти. А то как (ты все время говоришь) - укушу !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, пушистенькая, красота, а мы завтра свою наряжать будем, потом обязательно сфоткаю ;)

natalia2003, поздравляю с хорошим результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Настало время написать свою историю.

Начала планировать свою беременность 2,5 года назад, далее зарегестрировалась на сайте и началось... Больницы,анализы,диагноз бесплодие... Я не сдавалась и наконец счастье - две полосочки на тесте... Всю беременность летала как на крыльях. Был мальчик... В 36 недель выбрала род дом, а в 37 нед все рухнуло... Дело было так: возвращаясь из больницы я подскользнулась и упала. Встала,отрехнулась и решила не плакать не чего малыша тревожить своими соплями. Вечером заболел живот,чуть-чуть бежевой мазни,затем не болезненные схватки, далее чаще,далее больнее... Еду в род дом, понимаю,что рожаю. Не страшно,даже радостно,скоро увижу своего мальчика. Дальше как в аду. Нет серцебиения плода... Все упало...Это не может происходить со мной! РОДЫ. Мой ангелочек ушел от меня. Прошло 1,5 месяца. Держусь,все реже плачу. Не забуду и буду любить всегда. С врачем обсуждали причину. Выяснили - редкая форма гестоза во второй половине беременности-холестатический гепатоз (страдает моя печень, соответственно страдает ребеночек), а падение спровоцировало схватки и малыш умер. Врач гов,что в последующие бер. гестоз может повториться, родоразрешают в 32-34 нед. путем КС. Мне страшно, вдруг все повториться,боюсь думать. Очень хочу детей, во мне столько невостребованной любви...Пока тяжело. Только вам могу пожаловаться. Для остальных я бодра и весела.Спасибо, целую вас. Вы самые лучшие мамочки на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...