Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

беременька, dj многом похоже на мою ситуацию, я свою доченьку потеряла в 37 недель, в общем проблемы связаны с кровью, в будущем при Б. усилинный контроль и наблюдение у генетиков.

Все у нас будет!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

беременька, всё у нас будет хорошо...

А мы не поставим ёлку....у нас 40к дней траур и 9ть дней и 40к будем делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поздравляю!!! :clapping: Ты в меня вселяешь надежды, и положительные эмоции!!! :friends:

Galichka, елочка красивица - девчатам очень нравится!!! :D

беременька, очень жаль, что все так печально. :cray: Единственное, чего не могу понять до сих пор, почему желанные детки уходят от нас!?! :banghead:

Ко мне приходила племяшка, сразу раскусила, почему елка без шаров, давай наряжать. У нас игрушек много, а новая елочка то маловата, она их все хотела пристроить на елку. Хорошо провели время, :give_heart: потом зажгли огоньки и смотрели с ней. Когда за ней пришел отец, она бегала по всей квартире не хотела уходить. Жаль что завтра всем на работу, а то вечер был бы веселеньким. :dance: Муж разбил оч красивые подвесные шишечки, и как его так угораздило :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

беременька, всё будет хорошо! Случившееся очень страшно, но причина известна и больше это не повторится!!! У тебя обязательно родится славный крепенький малыш!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Ну, вы сегодня потрудились, пописАли:) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

А у меня сегодня опять малая осталась:) днем бабушка с ней сидела, а вечером я эстафету перехватила.

Сейчас ее помыла, переодела, положила спать, а она лежит и песни поет.

Бабулю замучила совсем, что у той сердце разболелось

Ссылки скрыты.

беременька, Держись, милая. Наши ангелочки к нам вернутся, обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, очень рада за тебя, значит ты больше себя не будешь мучать там массажами ;)

Galichka, ухты какой зеленый пушистик :good:

беременька, полтора месяца это совсем не много :bye: Дааа солнышко страшно всем, но как ты пишишь, в тебе и во всех нас море невостребованой любви и мы будем бороться за счастье стать мамой и поделиться своей любовью с нашими крохами и мы все обязательно увидим воть этоооо

Ссылки скрыты.

беременька, а я с детсва просто обажаю деток я все коляски во дворе облазила, даже есть фотографии где я стою на колесе коляски и заглядываю к малышу, а самой-то года полтора только было и воть так вот с детсва дети любят меня, а я их.

И я тебя цемкаю

А мы воть в этом году елку не поставим, так как ремонт не закончен еще, но вследующем надеюсь будет, я давно о ёлке мечтаю, уже наверное лет десять как не было её у меня :bye:

Спокойной ночи, мои хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

У нас плюсовая темпа и идет дождь, совсем не новогодняя погода!!! :no:

А мы воть в этом году елку не поставим, так как ремонт не закончен еще, но вследующем надеюсь будет, я давно о ёлке мечтаю, уже наверное лет десять как не было её у меня :bye:

А мы каждый год ставим живую сосенку, а в этом вообще не хотелось, но т.к. племяшка придет на канукулы решили поставить. Да и самой так приятно глянешь на нее и как то теплее на душе становится. А это для тебя Ромашка.

Ссылки скрыты.

Larry_g моя племяшка тоже бабушку так замучает, что она потом в "отрубоне" прибывает!!!

А племянник (4,5г.) вчера в детском саду улышал как воспитатели говорили, про костюм деда мороза, и весь вечер был расстроен, что дед мороз не настоящий, что это кто то переодетый. Всей семье пришлось приложить усилия, чтобы убедить его в обратном. Доводы были таковы: женщины оч любят говорить об одежде и поэтому им было оч интересно в каком костюме будет дед мороз в синем или в красном..."причесывали" как могли - поверил!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас Девочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все зависает, я обиделась на свой комп

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Еле осилила написанное с момента моего последнего посещения!

Senechka_13, грамотный афоризм и картинка супер!

Galichka, елочка отличная!

беременька, не грусти... конечно, очень жаль, что так получилось...со временем боль притупится... мы с тобой :give_heart: А твой малыш-ангелочек теперь смотрит на тебя сверху, и очень хочет, чтобы его мама была счастлива. Очень скоро он обязательно выберет и отправит к тебе самого лучшего малыша.

Arevik, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

У нас погода ужасна для людей, авто и др., а для глаза прекраснаааа :good: Ноль градусов и ночью сантиметров 30 снега навалило. Муж машину в прямом смысле сегодня откапывал :(

Senechka_13, спасибочки тебе за ёлочку, теперь и я с ёлочкой :give_heart:

Senechka_13, воть это сайт глюкануло, у меня сообщение не отправилось и пришлось заново набирать, а твое аж три раза :Crazy: Не грусти, твой комп не виноват, это сайт глючит в очередной раз.

Да и когда уже обратно появится данные кто просматривает темку :banghead:

Девочки, а как у вас сегодня с погодкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR я ради приличия их (сообщения) отредактировала, да что-то зависон конкретный.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ага конкретный :Crazy: я как твои три картинки увидела, обалдела :Crazy: ну ты молодца всё исправила :friends: У меня этот сайт иногда вАще не грузится, а зайти ж так хочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я видела :P но не буду ж писать, это вопрос всем кроме Галички :P Визуха тебе с погодкой ;) у нас, правда, за окном так красиво, но выходить туда совсем не хооооо, брррр :(

Я тож копирую почти всегда сообщение, но тут и намека не было на глюк, а потом бац вторая смена :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а у нас натуральный каток, только в колдобинах. Несколько дней все таяло и лило, т.к. была плюсовая темпа и дождь. А в воскресенье вечером начало слегка подмораживать. Утром встали, а у нас гололед. В машине, пока ехали на вокзал, пассажирскую дверь пришлось руками держать, т.к. когда открыли, обратно она захлопываться отказалась (я у себя в дневничке писала уже). В общем, ахтунг.

Песочком кое-где избирательно посыпали. Прямо ну ооооочень избирательно. А в Москве вчера когда были, идем по тротуару, а он весь в белых мелких шариках. Я думаю, когда тут град успел пройти :scratch: , а кога пригляделась, поняла, что это не град, а реагенты :shock: Быстренько утекла вбок, чтобы по ентим "шарикам" не ходить и сапоги не портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а у нас выглянуло солнышко, +5, прекрасно стало на улице не считая гололеда (ну как говорится в семье не без урода...) делюсь с вами солнышком...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Держусь, я, держусь...готова была к этому ещё в августе, знала, чем всё закончиться, и 8го сентября в день Его Рождения выплакала все глаза...

Чему быть того не миновать...

Но, жалею, что пошла на погребение...

Но ни капли не жалею, что он был в моей жизни, хоть немного, но был...родной и мой...

 

Но как-то так ничего не хочеться,лечь и лежать...и глаз левый целыми днями уже 6 дней дергается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Верочка, попей успокоительных, помогает, я выпила упаковку Седасена после Р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik я поддерживаю рекомендации RomashkaR, обязательно нужно попить успокаивающее. Я до сих пор временами чего-нибудь типа пустырничка принимаю, а то всех порву :Crazy:

Я сейчас складывала племяшкины вещи, а там оказался маленький свитерок на мальчика, меня прямо затрясло, я рыдала в обнимку со свитером... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У нас стало холодать. Сегодня с утра было -13. На новый год обещают -20. Но это не так холодно, как было раньше.

Вчера на местном челябинском форуме нашла темку - там стишок про котенка, который замерзает на улице. И короче 3 страницы с содержанием плачу, как жалко и пр. Я прочитала и написала ответ - ну что типа есть в жизни из-за чего поплакать. В двух словах написала про истроию Аревика. Когда я прочитала про Тигранчика - вот тогда я реально :cray: перед монитором. А плакать из-за стишка про котенка. Короче в итоге было много мнений, но суть - я не права. Спорить и доказывать что-то больше я не стала. Сейчас думаю - нафига вообще писала. Поймет только переживший это.

Arevik Я поддерживаю Senechka_13 и RomashkaR - попей успокоительные. Я тоже пила - валерианку. За 14 дней в больнице 2 пузырька (200 шт) выпила. Иначе бы с ума сошла, наверное.

Galichka Жду фоток с морского Нового года. Я давно хочу отметить НГ и искупаться в море. Но все, блин, оказалось не так просто. Была на НГ в Хургаде. Так там ночью залезешь в воду - наступишь на морского ежа или подобную живность. А у нас в радиусе 1000 км моря нет. :pardon: Зато полно елок/сосен/пихт. Даже голубые ели есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Ой, манюня, как мы все тебя понимаем. Постарайся не нервничать. Мне вот чем нервы вылились, на левое ухо оглохла. Попей, что-то, травку какую-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, скинь, пожалуйста, ссылку про котенка, интересно почитать :spiteful: А на счет, что ты осталась на том форуме без поддержки, то не стоит об этом и думать. Я вот стала после ......... ну гиперчувствительна, не адекватно реагирую на любую критику и вообще любые высказывания в мой адресс, а окружающие этого не понимают :banghead: я конечно надеюсь, что со временем это пройдет :bye:

Девочки, у нас такое ж..... на улице, почти нигде не работают фонари и не везде светлофоры, деревья от такого количества снега ломаются и их не убирают :Crazy: дороги не почищены и это творится в столице, я даже не предстваляю, что в регионах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, А шо, нам одним от снегопада страдать, вот теперь и вы беднинькие страдаете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, так у нас тогда сразу после вас снег выпал и мороз сильный был, это уже второй заход :banghead: вот только этот мокрый и с ним еще сложнее :Crazy: А у вас щя как? Ты сегодня уже без племяшки?

Всё выключаюсь, а то я не в настроении и нервная

Ссылки скрыты.

Всем споки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у нас уже все высохло, только холодновато.

Все, уехала наша прЫнцесса домой. завтра бабушка к ней идет сидеть. Невестка не может завезти едет на работу на маршрутке.

Галюнь, не невричай, все будет холосо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...