Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR я уже смирилась, что у нас поломанные ветки от деревьев будут валяться до весны, но все же так неприятна разруха, куда же смотрят власти!?! :Crazy:

natalia2003 каждый чел имеет право на свое мнение, и пусть они идут куда подальше... не в их компетенции судить кто прав, а кто нет!!! :rant: Неприменно замерзающих зверушек, так же как и людей очень жалко (я даже покупаю иногда им еду). Мир полон парадоксов!!! Ты бы им предложила взять всех бездомных кошечек и собачек к себе домой раз они такие жалостливые. :unsure:

RomashkaR я что то тоже очень нервная сегодня, блин.... срочно нужны пилюли , а то я :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ссылки скрыты.

А я уже была тута

Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: А у меня уже празднечные выходные :D:D , теперь буду чаще сюда заходить :grin: :grin: Мы елку с мужем купили, уже нарядили, такая красивая :good: большая :good: Еще скупились с мужа другом на праздник, готовить буду начинать сегодня и до завтра :grin: Погода у нас отвратительная, все растаело, но таяло постепенно, много людей получило травмы из-за гололеда, позавчера был целый день дождь, а я еще зонт с утра не взяла стояла на маршрутку после учебы, очень промокла и добиралась 3 часа, прямые маршрутки были забиты пришлось садится на трамвай и до центра, а потом на маршрутку, а сейчас ветер, очень очень противный, даже выходить в магазин не хочется :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

RomashkaR, Какая ты шустрая!!!!!!!!!!!!!!! Как настроение сегодня!!!!!!!!!!!!!!

А мне тоже на работу сегодня на 9.00 вот еле встала, почему-то всю ноч просыпалась и боялась проспать, хотя будильник поставила.

 

Galichka А у нас -3 холодно!!!!Ух, Галюня ты своей температурой нас всех дразниШЬ.

Викуля, привет. Классно тебе. А я и сегодня и завтра до 19.00 но надеюсь, что завтра сленяю пораньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, шо, и ты???!!! все, пошла я работать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Ссылки скрыты.

Желаю всем проститься со всеми печалями уходящего года, взять с собой только оптимзм, веру в самое лучшее, улыбку и уверенность в том, что в 2010 году чудеса обязательно произойдут в жизни каждой из нас! Всем исполнения самой заветной мечты - счастья быть мамой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченочки!!!!

сегодня бы нашему малышу исполнилось 3 месяца :cray: но увы....

вчера проводила маму отдыхать, правда вся обварчалась пока доехали до вокзала, чемодан набрала не подъемный, ели дотощила, сегодня руки болят трындец.... спрашиваю "а если бы ты ехала на месяц, то наверное надо было бы заказывать контейнер 20 тонный" :grin:

погода у нас катастрофа снег валит не переставая, как завтра ехать на дачу плохо себе представляю, как бы не встретить новый год на МКАДе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, и у нас -3 и так скользко капец :spiteful:

Galichka, дааа вообщем-то хорошее настроение, вот схожу после двух к Г и посмотрим, а то шото на ЗУи у меня ПЯ увеличен :banghead: гаддддд, после все подробно напишу.

Krist@, не грусти заИнька :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, огромное спасибо, тебе тоже счастливого нового года, хорошенько отдохнуть, отвлечся от всех проблем и в новый год с новыми силами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!

Всех с Наступающими Праздниками Вас Поздравляю!

Этот год принес нам всем много всего и радости и печали...

Пусть всё хорошее останеться в нашем сердце,а всё плохое уйдет вместе с этим годом.

Исполнения желаний!

 

Я мы уезжаем в Измаил к свекрови,там нета нет,а в пон.4го я уже на работу...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, счастливого нового года тебе, загодай самое-самое заветное и это обязательно сбудется :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, мои любимые!!!!!!!!

Я от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!!

Мне очень жаль, что всех нас связывает одно горе, но я очень рада, что мы познакомились, что мы есть друг у друга!!!! Очень, очень хочу, чтоб с наступления нового года в нашей темке слез стало меньше, а если мы и будем плакать, так только от счастья!!!!

Я всех вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

 

Пусть Новый год Вас осенит,

Подарит Вам успех,

И в Вашем доме пусть звучит

Веселый детский смех.

 

Пусть рядом будет верный друг

И в праздник, и в ненастье.

И пусть в Ваш дом, как снежный ком,

Всегда приходит счастье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтыыыы как вы все разпоздравлялись :D

И я всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Пусть в этот самый новогодний Новый Год,

Для нас всех Дедушка Мороз в подарок ДЕТКУ принесёт,

У каждой сбудется мечта, услышать «МАМА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Ссылки скрыты.

 

Мне очень жаль, что всех нас связывает одно горе, но я очень рада, что мы познакомились, что мы есть друг у друга!!!!

Larry_g, взаимно на все 500% :give_heart:

 

А теперь о буднях......

мне нужна ваша поддрежка и советы :friends:

Я сегодня была на УЗИ, так воть, сказали что у меня ПЯ больше в 1,5 раза ЛЯ, что составляет 4,8см :( эндометрий хороший и другое тоже в норме, ну и пошла я сегодня с этим узи к своей Г, а она мне, что всё это фигня и не нравится ей это узи ( в этот раз узи делала в другом месте, а не в роддоме), вообщем посмотрела она меня на кресле, пропальпировала меня тама и сказала, что ПЯ чуть больше, чем ЛЯ, но не настолько как написано. Вообщем я ей доверяю, но всеравно в замешательсятве, неужели узистка настолько д....... У кого-то такое было или может быть кто-то читал о подобном. Я, конечно, очень рада, что всё гуд, но хочется ваших историй :scratch:

Гинеколог сказала, чтоб я узи сделала в следующем цикле на 9 ДЦ и на 13-15 ДЦ (когда овулька должна быть), чтоб проверить есть ли О, а то и в этот раз у меня нет доминантного фоликула, а это значит либо у меня ановуляторный цикл либо несколько доминантных фоликулов (хотя по БТшке овулька есть) :Crazy: а это значит двойня, это уже я такие выводы себе нарисовала :Crazy:

А на счет узи моя Г скзала, что возможно узистка недосмотрела фоликулы и ей показалось, что это мой ПЯ, поэтому и увеличен, вообщем теперь жду следующее УЗИ и результат сегодняшнего мазка.

Пожелайте мне, поЗЯлуста, в этом удачи :giverose: и жду ваших коментов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем спасибо за поздравления! С наступающим! Всем удачи и исполнения желаний. Пусть 2010 будет гораздо лучше, чем 2009.

И еще - спасибо вам всем за то, что вы есть - за вашу неоценимую поддержку. Она мне реально помогла начать возвращаться к жизни!

RomashkaR я поудаляла все сообщения в этой темке - незачем впустую спорить. Что касаемо узи - думаю твоя врач УЗД просто недосмотрела. Сходи к какому-нибудь авторитеному узи-сту в твоем городе - для успокоения.

Senechka_13 я не говорю, что мерзнущих котят не жалко. Просто плакать из-за такого стишка - ну не понимаю я этого. Ладно, закрыли вопрос. Я поудаляла все в той темке.

Galichka не, я не думаю, что ты в море полезешь. Просто я хочу в новый год в море искупаться - вот хочу и все тут. Да.... у нас на местных озерах вода как раз +21 или +22 летом. Ниче, мы плаваем. Приезжай - тебя научим быть стойкой к холоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, будь спокойна! У меня тоже в прошлом цикле был один Я увеличен. ПЯ был 6.82 мл, а ЛЯ - 13.22. А в следующем все стало на места, как не бывало! Я вообще не расстраивалась по этому поводу, потому что особо и не хочу знать к чему это и не зря - меньше знаешь, крепче спишь! А если б мы каждый цикл на узи бегали и там все время что-то могло быть да не так показаться!!! И каждый раз нервинчать что ли??? А это мешает созреванию Я! Я тоже на 12 ДЦ пошла в этом цикле, а там ДФ - 8 мм всего-то!!! А потом еще неделя прошла и на УЗИ сказали, что О уже была! (комменты по Узи у меня написаны за 12 и 19 ДЦ, см. )Вот так фолик по быстрому созрел за 5-6 дней и лопнул! Так что все там изменяется за считанные дни! Так что в следующем цикле будут у тебя обычные Я! :drinks:

Девочки, классные у вас поздравления! Я на этом форуме наверное первая эстафету возьму от тигра! С Новым годом Вас, дорогие! Пусть вам тигр принесет ребеночка, а не аистенок! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим Новым Годом.

Забудем все невзгоды и оставим их в уходящем году и смотрим в Новый год только с ОПТИМИЗМОМ.

Поздравляю ВСЕХ и дарю вам нашу елочку

Ссылки скрыты.

PS. Предсказание как всегда в точку, вчера действительно был "дивный вечер", мы с мужем отмечали очередную дату - 9 лет как мы вместе (9 лет назад мы начали встречаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR у меня просто нет слов, фоликул перепутать с яишником :scratch: да что же за безолаберность!!! У меня тоже один яичник больше другого, но узист с радостью сказала, что он "отжил" после родов. Благо результаты под рукой, т.к. ты хотела цыфери, воть!!! ПЯ 34х18х20 (объем 5,86) ЛЯ 25х17х18 (3,66). В ПЯ фолликул. Заключение все гуд. А тебе внутриполостное узи делали или чрескожное?

natalia2003, ну я же за тебя!!!! Если бы я была на том форуме, то я бы их порвала, за моего друга. :duel: :club: Я же тебе писала, что если этим жалостливым фифочкам предложить взять бездомных, мерзнущих животных домой, то сто пудов, они бы дали задний ход!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

хочу сказать ВАМ мои хорошие всем огромное спасибо за то что вы есть, за поддержку, за возвращение к жизни, за надежду которую ВЫ подарили не только мне, но и моему мужу.

Желаю нам всем оставить все невзгоды, боль, обиды, слезы, сорры, разочарования в этом году.

Пусть год грядущий придаст нам сил и веры, любите и будте любимыми, улыбайтесь, радуйтесь каждому дню, ведь каждый прожитый день приближает нас к встречи с нашими малышами. Будте счастливы.

Ссылки скрыты.

Наш паровозик Львеночек береги себя и пузико, пускай малыш растет на радость вам (родителям) и нам (форумчанкам) и передавай от нас от всех приветик пузожителю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любименькие мои Девчонки!!!

От всей души поздавляю с наступающим 2010 НГ!!!

Пусть бокалы звенят,

Пусть искрится вино,

Пусть ночной звездопад

К вам заглянет в окно.

В эту чудную ночь

Без улыбки нельзя

Боль и горести - прочь!

С Новым Годом, друзья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Спасибо за поддержку, обрадовали, что такое бывает и все гуд :friends: просто у меня такое в первые :scratch:

RomashkaR у меня просто нет слов, фоликул перепутать с яишником да что же за безолаберность!!!

Senechka_13, УЗИ делали вагинальное. Этож моя Г предположила, что узистка недоглядела фоликул и подумала, что это такой большой ПЯ, вообщем на следующем узи ситуация разьяснится, кто прав, а кто нет :Crazy:

Ovechka, ага в этом году аист отдыхает, эстафету перенимает ТИГР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие девочки! Я всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пускай в Новом году нас ждут только радости! И исполнение всех заветных желаний!

Прошел 2009 старый год,

В котором пелось и грустилось,

А то, что в нем не уместилось,

Пусть в новом все произойдет.

Идут часы, проходят дни, -

Такой закон природы,

И я сегодня Вас хочу

Поздравить с Новым годом!

Желаю Вам от всей души в грядущем Новом годе

Здоровья, счастья, новых сил, успехов на работе.

Пусть Новый год будет для Вас годом творческих успехов и претворения в жизнь Ваших самых заветных желаний!

Ссылки скрыты.

Ваша Фея Оля! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, открытка СУПЕРРРР!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! С Новым годом! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, чтоб хватило не на одного малыша, терпения чтобы все получилось в нашей жизни так как надо, ну и много любящих вас людей!Урааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, суперрр. Я уже все окна поткрывала

Ссылки скрыты.

Как ты сегодня отработала, уже дома? Ты где встречаешь НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...