Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, Приветик!!! Ой, "поработала", ничего не делала, только время потеряла.

Встречаю дома с мамой. Честно говоря, особо праздновать не хочется, мужа нет, а без него совсем скучно.

Завтра пойдем малую поздравлять. Сегодня всех поздравляю по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, оооо так у тебя завтра будет самое интресное :friends: ждемс новых перлов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, поздравляю всех!!! И пусть этот Новый год принесет много много хорошего, доброго и счастливого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всех с первыми днями нового года! Как отпраздновали? У нас 31 с утра как начал снег валить - весь день шел. С обеда и до позднего вечера снегоуборочная техника гоняла по городу. Погодка на НГ была холодная: -32. И сейчас тоже холодно -25С в обед было. Удачных каникул вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, поздравляю Всех Вас с Новым Годом, желаю вам всего самого наилучшего, и что б мечты и желания все сбывались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина у нас на форуме посленовогодняя. Все отходят от празднования, что-ли. Самые "счастливые" завтра на работу - Галичка, Ларри - удачи, с первым рабочим днем! Я вот сегодня ходила по магазинам - начались скидки. Хочу в спортмастере кое-что притарить. А еще мы завтра идем на Аватар в 3д (да простят меня модераторы за подобный рассказ :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Новым Годом!!!Пусть ваши желания исполнятся в Новом Году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ага тишинище :Crazy: меня воть неть, потомучто мы либо с мужем ремонтом занимаемся, уже крепатура во всем теле, либо в гостях, а девчонки, наверное все гуляють.

Лари племяшку развлекает. ДА? Будет нам потом перлы выдавать по чу-чуть ;)

Наташка, удачного тебе похода по магазинам и раскажишь, как Аватар, понравился или нет :grin:

Тоже хочу на скидки попасть, прикупить зимнюю обувь и может ещё что, но пока неть времени, мы ходим исключительно по сторительным магазинам или по люстрам, коврам и т.д. :Crazy:

Таксссс что-то Львёнок совсем загуляла.... Мариша, ауууу, ты где? Как делы? Выходи на связь и АПЧИХИВАЙ нас всех в этом году :friends:

У нас -10 и всё в снегу

Ссылки скрыты.

Оооо кстати о погоде... дороги то не чищены, за киевом просто глыбы льда, так мы сегодня чуть в ДТП не попали, представляете, вылетела нам на встерчку машина, её крутануло 180 градусов и она на нашу полосу, благо муж среагировал и за нами машин не было, вообщем чуть в сугроб не влетели, когда от этой машинки удирали :banghead: адреналинчик у меня был ого-го :Crazy: муж на меня наехал, чтоб я больше за руку в таких ситуациях не хватала, а я не помню, чтоб хватала, вообщем я ему сказала, что это не я, а ангел :blush:

Галюша, ждем новостей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ты меня забыла, я тоже сегодня на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, привет,привет,привет!!!! :D

А можно я на вас чихну...???

АПЧИХХХХХХ!!!!

Девочки,придставляете меня на диету посадили...и это в Новогодние Праздники...они там все такие наивные!!!! :grin: :spiteful:

Galichka, приветик..а почему так мало выходных...у нас почти все до 11 отдыхают!!!

Галюш,красота у вас...у нас вот опять тем-ра поползла ближе к -20...Дубак.. :glare:

Tina82, удачной рабочей недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, приветище :friends: конечно АПЧИХИВАЙ, я воть первая твой апчиххххх словила :dance: :blush:

Диета, в праздники это классссс :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да,ешь говорит только салатики овощные и поменьше пей... :shock: ..Гы-гы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, "поменьше пей" это она на что намекала :rotfl: :rotfl:

Galichka, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, слава богу рабочая неделя у меня пока 2 дня (сегодня и завтра), а вот на следующей неделе просто кошмар - с понедельника до субботы по 5-6 пар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Ну, сразу видно, что народ на работу вышел. А я дома еще, завтра на службу...

НГ встретила, мягко говоря, никак. Вдвоем с мамой, поели и спать...

1-го к малой ходили. Ребенок в шоке от кол-ва игрушек и подарков. Не успевает одно освоить, а тут уже, что-то другое появляется. Утром ее поднимают с кровать, а она кричит, мама подожди я проверю, не оставил ли мне дед Мороз еще подарочек под елкой. А в переди еще Рождество, еще новая порция подарков.

Galichka Фотки класс. Всегда мечтала НГ встретить под пальмой :dirol:

RomashkaR :wave: у нас сегодня тоже снег выпал, но немножко и приятный, а температура -2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Tina82 точно, у твоих студентов сессия начинается. только я че-то думала, что ты попозже выйдешь. Удачной рабочей недели. 5-6 пар :shock: :shock: :shock: жуть

*Капелька* а почему на диету - ты же сама по себе худенькая, значит тебе можно больше набирать вес. Или я что-то не понимаю. :scratch:

Galichka Заценила фотки. Как мне ваша погодка нравится - хочу такую же. Мы вот новый год с -30 встречали. А на работе вы коллективно неокрепшие организмы укрепляйте за рюмкой чая что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие девочки! Всех-всех с Новым годом, с новыми надеждами! :grin: :Hello:

Galichka, привет моя хорошая! Фотки отличные!!! А елочка-пальмочка супер! :friends:

*Капелька*, а я тоже чих словила! Спасибо огромное!!! Здоровья огромного с манюней! :friends: Да на Новый год и диета, вообще капец! :shock:

А у нас опять -10, и полно снега! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька* и я чих поймала, только мне еще рано, я про запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :lol: а у нас уже -16 :(

Tina82, Galichka, берегите себя, я завтра тож на работу :bye:

natalia2003, видимо Надюша много набрала, вот и ругается доХтур, нормы то на всех одни и на худых и на плотных :friends:

беременька, правильно, как говорится кашу маслом не испортить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки мои дорогии!!!!!Всех с новым годом и наступающим Рождеством!!!!!!Всем хорошего нового года,чтобы все что вы загадали в новогоднюю ночь сбылось.Хотя я знаю заветное желание каждой из вас,и вы обязательно станете мамочками в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я вас всех очень люблю!!!!!!!!

Я новый год встретила не очень и праздники были омрачены сначала тем что 31 числа моя бабушка(папина мама)устроила истерику,вызвали скорую,те ее накололи и уехали,до вечера она лежала ,ей было плохо,в 12 с семьей выпили и пошли спать,первого она маме потрепала нервы,кричала,проклинала всех,а в торого в 4 утра умерла,потом были похороны,по-этому настроения вообще нет,хоть я и не скажу,что я убиваюсь,но все таки бабушка,да и вообще смерть всегда не приятна,мама с папой отходят уже 2 дня.Так что праздники у меня вообще жесть.С мужем поцапались,мой брат с женой поругались,вообщем улет. :banghead: :banghead: :cry::cry:

АААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас на всех желанным пузиком!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька УРЯЯЯЯ привет :yahoo: А я тебя уже заждалась всё выглядываю и выглядываю :blush: я там на прошлой страничке на апчих намекала :blush:

опссс ты уже исправилась и АПЧИХАЛА нас :giverose: :giverose: :giverose:

Мариша, прийми мои соболезнования :( ты главное не переживай, с мужем помиритесь, а родители отойдут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариша, солнышко, не переживай силно, понятно приятного мало и бабушка все таки. Но у тебя сейчас другой главный человечек в пузике живет!!!!! вот это самое главное!!!!!

А с мужем помиришся, первый раз что ли поругались. Желаю тебе, чтоб Рождество было более спокойное и приятное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Larry_g, спасибо девочки!!!!Просто нервы как струны,старый заканчивался паршиво и новый начался не очень :banghead: :banghead:

Тетя Ромашечка персональный АААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Larry_g, буду надеятся,что Рождество будет спокойным и тихим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька, спасибочки за персональный апчих :blush:

Ты опять так апчихнула, что нашу темку растянула, это чтоб все мы беременушки влезли, да :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариночка соболезную по поводу бабушки, ты главное не расстраивайся!

А можно мне-мне чих персональный? А??? Я вот к врачу в этом месяце пойду, может уже планировать разрешит? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...