Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, Галюш,я и забыла,что у вас выборы... :D И за кого голосовать будите???

RomashkaR, подколоть наверное меня решила :spiteful:

Tina82, ну значит на этой недели ещё отдохнуть получится :) Это уже хорошо.)))

Larry_g, племяшка наверное на седьмом неде от счастья от такого количества подарков :grin:

natalia2003, у меня в принципе нормальный вес для моего роста,но вот за 2 недели почти 2 кг-врач считает,что это уже перебор :glare: А подружка у меня есть(тоже в положении),так у неё вес как у барашка :grin: и она за 2 недели тоже 2 кг набрала,так ей ничего не сказали.Ей можно больше набирать. :)

Essina, я пока не придерживаюсь ничего...но на весы вставать уже страшно.Сегодня у сестренки ДР,скушала кусочик тортика...С завтрешнего дня решила ограничиваться в едё,ну по крайней мере постараться :unsure: :blush:

беременька, вот и правильно..накопишь сейчас кучу чихов..потом сразу как заразишься тока...)))

Львёнок27, Мариш,да уж -праздники...Прими мои саболезнования...Но ты не переживай сильно...Надо о доче думать...а то ей тоже плохо,если мама нервничает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

*Капелька*, неть, даже и не думала :sorry: просто Наташке, пыталась объяснить :this:

Мирррр? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!! Как вам завидую :blush: на работу вышли. Я вот дома засиделась. Так на работу хочется. Но на той где работала до декрета - кризис, развал. Новую, хорошую ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, нююю тогда удачи тебе в поиске новой работы :friends: У меня воть муж уже из-за этого кризиса год без работы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я не о том...Я в смысле,врач меня подколоть наверное решила...о том,что пить надо поменьше... :pardon: :grin:

Конечно мир :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ааааа понятно, а то я подумала, что ты меня не так поняла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да вот обещали одну работенку... Там одна женщина должна на пенсию уйти. Вот сказали после праздников. Жду... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, насчет веса при Б. Бывает ведь такая особенность. Хоть и стараешься мало есть, а вес набирается. Это могут быть скрытые отеки. Я вот почти 15-18 кг. набирала за Б. И ничего, потом все сбрасывалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Заскочила совсем на минутку, выложила пару фоток с Нового года, можите посмотреть, Вчера с мужем ходили в кинотеатр на Новогодняя история, а сегодна тоже пошли только в 3D на Аватар, очень понравилось :D Пыталась все прочитать, но муж сгоняет все время с компа, он завтра на работу уже выходит, хотел наиграться, почти в инет не давал выходить, только Контакт посмотреть и все, но теперь он выйдет завтра на работку и я спокойненько все почитаю. Всех поздравляю с праздниками)) :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, приветик!!! :wave: Салатик такой красившый, сама делала? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, На счет салатика. Ну и фантазеры вы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибки! Твои фотки посмотрела. Ой ну и собачка!!! Твоя? Я так люблю собак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приивет.

Вчера была на работе...пришла,приготовила покушать,с мужем поскандалили и я спать в 20 часов завалилась,а сейчас проснулась...эх...а сегодня опять на работу...эх..

Новый год ничего так отпраздновали,мне свекровь елочку поставила,чтоб приятное сделать...

Ссылки скрыты.

делали шашлык в камине....тоже по моему хотению :blush:

А вот и я:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настраения :wave: Wella, Galichka, Спасибо за коменты к салатику, а одноглазый потому что навалились сразу его пробывать, а сфоткать забыли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Arevik, камин так красивенько :good: а шашлык в камине это интересненько :rolleyes:

Удачного всем дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюша, я уже на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Ночь я то ли спала, то ли нет. Все мысли всякие лезли. :scratch: А что бы было если бы да кабы...Вспомнила род дом,как привезли,как рожала, только оконцовку я себе придумала с хорошим концом. В своем представлении я родила ЗДОРОВОГО,ЖИВОГО малыша! Чего и вам желаю. Так хорошо стало и я такая счастливая! :yahoo: Сижу и улыбаюсь.Это я себя так программирую на будущее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, От ты наша трудяга!!!! Я еще с мокрой головой сижу...

Всем доброе утро!!!!!

беременька, Правильно делаешь, положительный настрой очень помогает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, есть малёхо :friends:

беременька, воть ты умница :good: я вчера тоже долго не могла уснуть, тоже мысли, мыслииии

Larry_g, я просто далеко от работы живу, воть и получается, раньше выйдешь приходишь к восьми, а поздже так после девяти :( а ехать на машине всего-то пол часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Всегда радовалась, что работа недалеко от моего дома, 15 мин. медленным шагом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, А я фотки тви посмотрела, очень классные, особенно где с мужем и с пальмой)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :grin: :grin: :grin:

Wella, это да...Но ведь скрытые отеки-это не есть гуд :glare: ...Хотя наверное это где-то в анализах должно отражаться...Ну скажем анализ мочи плохой...А у меня с этим ттт все хорошо..)))

Vika20, классно...Меня муж тоже на Аватар зовет...Но он кажется около 3 часов идет...Я за это время себе так попу отсиДю,что мало не покажется :Crazy: ...Кстати о салатиках,я на НГ тоже такой делала,в виде головы тигра))))

Galichka, я пока никакие диеты не соблюдаю,но всё таки надо умерить свой пыл :spiteful: ..творожка побольше покушать...к тому же запасы салатов уже сошли на нет...теперь моНа и пресную и полезную еду покушать :lol:

Какие безобразники :duel: не включили тебя в списки избирателей...Ай-я-яй :club:

Arevik, камин-здорово,моя мечта...Тоже мечтаю дом с камином...мне кажется это так романтично :)

Ой,девочки,меня тоже страхи одалевают... :rolleyes: Столько мыслей...дум... :this:

Верю и надеюсь,что финал будет счастливым...Господи помоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, мы все за тебя и других беременюшек держим кулачки и молимся, также все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, я много раз такую картинку со счастливым концом прокручивала в голове, все у нас будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Galichka, девочки,миленькие,спасибо...Сама каждый день прошу об этом Господа Бога...Верю,что наш Ангелочик-сыночек Артёмка поможет нам в этом...Он рядом с Богом и Бог услышит его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...