Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, я в профиле несколько фоток добавила, без Долы обойтись не смогла ;)

Радикл немного тормозит, когда наладится - еще добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, Tina82 гыы, у меня, кажется, тоже такие же снегурка с дедом были. Дед до сих пор у родителей где-то есть. А снегурку кот погрыз основательно в период своей молодости. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да наряд новогодний natalia2003, а снегурка с Дедом Морозом мужу "в наследство" из дества достались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 думала спросить-не спросить :blush: . Короче решила спросить. На твоей первой фотке (ну где елка) попал угол комнаты на фото. Так вот, там по углу снизу вверх (т.е. от пола к потолку) наклеен плинтус (ну или что-то подобное). И на потолке по периметру (как я поняла) тоже плинус потолочный. Тогда почему плинтуса в одной точке не сходятся :scratch: - ведь у любого параллелипипеда 3 грани имеют одну общую точку). а на фото потолочные плинтуса сходятся в углу в одной точке, а тот, который идет от пола к потолку - в другой. Думаю, вопрос понятно задала. У вас ступеньчато потолок орагнизован или что-то другое? Мы ремонт не доделали. Решили, что в этом завершить его. Вот я уже непроизвольно и смотрю на фотках что да как организованно в плане ремонта. Плюс моя работа связана с технической тематикой и все не параллельные линии я сразу же вижу (даже в магазине сначала бросатеся в глаза геометрия витрин/расположенеи рядов, а потом товар) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый прикол от пельмяшки.

Бабушка, посмотри на деревьях еще нет листиков?

Нет. А что?

Ну, когда будут листики, то на них вырастут огурчики!

Вот так - урбанистический ребенок!

Еще. Я когда вырасту, то у меня будут крылышки и я, как птичка улечу далеко-далеко!

 

Tina82, Фотки класснык, и ёлка, и Дола, ну а ты вне конкуренции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, даааа Дола супер фото модель, Мариша, а ты такая хорошенькая и худюсенькая :good:

natalia2003, ой Натали, ну ты выдала :rotfl: ой потешила, это точно, что ты сначала всё геометрическое замечаешь :taunt: я как и Галичка думаю что это для проводов, а называется короб, у меня ж щя ремонт, так что это тоже будеть, мы возле дверей входных все наши провода в кучу таким образом соберём. Наташенька, таксссс начинайте уже заканчивать ремонт, а то на тесте скоро две полоски появится, а вы ещё не готовы :friends:

Larry_g, :lol:

Таксс пошла я печенюшку делать, а то так захотелось на работе чего-то такого, что аж не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, как бы это тебе объяснить какой у нас потолок, он ступенчатый, причем выступы образуют не прямоугольники, а треугольники и еще в том углу труба (то что ты приняла за плинтус от полу к потолку)

Larry_g, спасибо зо комплименты

RomashkaR, :giverose: вообще после родов я сбросила 22 кг (7 в родах и 15 после выписки из РД), а за НГ я еще сильнее похудела - я сильно отравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, вообщем я с Галичкой не угадали :Crazy:

Мариша, как сейчас самочувствие? :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовлюсь потихоньку к 7-му, ко мне детвора прийдет - 4 штуки :grin:

Спекла коржи на наполеон, замочила мак, помыла изюм и нарезала орешки на кутю, еще мясо достала размораживаться на холодец. Как я все успею сделать, ума не приложу.......... меню составила большужжжжжжжжжчее!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 понятно, теперь пояснила. Чтобы ты была на 22 кг больше :shock: - даже не верится. Поправляйся давай!

RomashkaR профессия накладывает отпечаток - 100%. Ремонт - больная тема. Мы пока думаем над дизайном - хотим че-нибудь такое - претакое забабахать. Не пришли пока к консенсусу с мужем на чем остановиться. Да и времени куча - на новой работе отпуск через 6 месяцев никто не даст. Да я и не горю в отпуск. Нам лишь бы к сентябрю как раз закончить - и планировать приступим. Еще 9 месяцев - с ума сойти. А что вы провода в короб прячите? Мы в плинтуса внутрь спрятали - все влезли и смотрится хорошо.

Еще моя Г рассказала мне, что минимальный срок от КС до следующей беременностью - 6 месяцев. И настоятельно рекомендовала пока попить ОК - в целях предохранения от Б. Я подумала/подумала - решила, что буду пить. Боюсь я че-то. Так что начну мерить БТ (базальная температура) с марте. А до марта попа отдыхать будет :D :grin: :D

Galichka опять в ожидании мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ты не можешь без печенюшки, как я поняла, сладкоежка :grin:

Девочки, вот хотела поделиться, такие мне мысли в голову приходят... Думаю, что не надо больше рожать. Что жалко мне детей, которые появляются на этот жестокий грешный мир. Что их ждет в будущем? Вокруг столько зла, столько убийств, горя. Не знаешь, что будет завтра! И они должны будут жить среди этого!!!! Если бы я задумалась об этом раньше, то не родила бы наверное детей. Мне иногда хочется куда-нибудь убежать, спрятаться от этого мира со своими детьми. И вот один мой ребеночек Ангел. Мне кажется, что Бог пожалел этого ребенка и забрал его себе и даровал ему вечную жизнь в раю, и он никогда не познает зла, жестокости этого мира. Простите, если что-то не так. Просто это мои такие мысли... Пишу и плачу. Страшно как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella успокойся, думаю, в тебе просто сейчас говорят усталость и эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, я тоже так иногда думаю - это поисходит тогда,когда я начинаю себя жалеть (типа депресняк). Соберись тряпка (это я про себя) :grin: . А как вижу маленьких детей так все забываю. Это же счастье. Мы должны нести свой крест и я буду нести свой крест достойно. Мы сильные и мы справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, не надо так думать, у меня вот тоже сейчас депресняк страшный....но в мире не только зло, в мире много хорошего, много всего что мы можем научить своих детей! Я вот иду с гаража, а там стоят папочки с пивом в руках, а их детки на санках катаются, и все довольные, я подслушала, а папы о детках говорят, дети это самое большое счастье которое только может быть в жизни женщины! Мне вот муж сказал, что если бы ему пришлось загадать Деду морозу одно единственное желание, то он бы загадал сразу 5 :shock: детей!!!

Жизнь прекрасна! :thumbsup: Так что прочь хандра! Скоро весна! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina феи в депрессии не впадают !!!!!!!

Galichka я че-то тут подумала - а у тебя почему нет дневника? Я бы к тебе в гости заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а вот не хочет наша Галочка дневник заводить, она все у нас тусит, и тут в нашей темке! Я уже ей говорила заводи, я к тебе ходить, ой то есть летать буду!

Все больше в депресняк не впаду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, RomashkaR, Galichka, спасибо, девочки, мне уже лучше. Я, видимо, первого числа каким-то "вчерашним" салатом траванулась. Умирала в ночь с 1-го на 2-е (температура до 39,1 доходила, рвало и все другие прелести каждые полчаса), в итоге 2-е января в полном изнеможении, третьего только в себя пришла. Сейчас уже все нормально

natalia2003, я действительно была на 22 кг больше, за Б. прибавила 12 кг, а сбросила 22. В итоге минус 10 по сравнению с добеременным весом, я сейчас ношу одежду, которую в школе-институте носила, а недавняя одежда с меня просто падает. Я просто после Р. поставила себе цель похудеть, т.к. рассчитывала на скорую новую Б. и не хотела, чтобы меня "разнесло", вот и приходила в форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я как говорят "имею склонность к полноте", поэтому мне всегда себя нужно держать в руках :pardon:

В детстве вообще пышечкой была, да и в школе класса до 10-го тоже, потом как-то похудела, особенно на первом курсе института, потом потихоньку опять набирать начала, незаметно 10 кг и набрала. Теперь снова взяла себя в руки и я опять девочка-первокурсница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тоже кушать люблю, и я себе устроила такую диету - я ела, все что хочу (даже сало), но по-немногу, заменила себе обычную обеденную тарелку на десертную, так казалось, что тарелка полная. Ну и еще мы весной с мужем бегали в лесу, километров по 5-8 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Tina82 что хорошее настроение - это здорово, значит поправляешься стремительными темпами.

А я вот не могу себя "в руках" держать. Да и не приходилось особо-то. За мою Б (22 недели) у меня набралось 4 кг - все остались в больнице. Правда, некоторые штаны я не могла застегнуть из-за живота. Вес был прежний, а живот появился (не гиганский, конечно, но был ). Ничего я с этим не делала (да и нельзя было сразу после КС) - в итоге через месяц где-то во все штаны я уже спокойно помещалась. Мне бы пресс подкачать - но лень, видимо вперед меня родилась. Хотя фиг знает - наверное нет причины веской. Как приспичило - я каждый день гимнастику от спаек делала (раньше бы на такой подвиг - зарядка каждый день - ни за что бы не решилась). Только узнала, что они исчезли - забросила это милое дело. Короче надо мне у тебя силе воле в плане веса учиться.

Galichka не, не получится у меня дневник вести. Это человек должен быть общительный. Я это по настроению делаю. Даже в тех дневничках, где бываю (Ромашка и Ессина) не всегда пишу. У меня даже сообщений всего 637 (зарегилась я раньше тебя на 7 месяцев), а у тебя 1614 :Crazy: . Так что, думаю, дневничoк - это твое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброго утра! :friends:

Я вот тоже после родов похудала, от нервов наверное, я ведь лежала почти месяц в больница, типа на сохранении......эх ладно вспоминать не буду! У нас все хорошо! У меня малый готовится, учит новые колядки, сказал пойдет колядовать по квартирам! Он в прошлом году наколядовал где-то около 300 гр., не плохой заработок! В итоге купил машинку, за 400, и разобрал ее за два дня.... :grin: Посмотрю что в этом году придумает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina а зачем разобрал :scratch: не ездила что-ли. Или, как говорят - так, посмотреть что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

А что вы провода в короб прячите? Мы в плинтуса внутрь спрятали - все влезли и смотрится хорошо.

natalia2003, просто у нас они над входной дверью входят и мы решили, что вдоль дверей в короб спрячем, а дальше уж стандартно по плинтусу ;)

Wella, ага слакоежка :blush: воть только я ж с магазина не покупаю печенюшки, воть и пеку сама.

А у меня тоже такие мысли бывают, что сами не знаем, что дальше будет и жалко деточку родную кровинушку, но желание быть мамой и дарить свою любовь превышает всёёёёё.

беременька, соберись тряпка, это класно :good:

Tina82, ну ты вАааще сила :grin: девочка-первокурсница :good:

natalia2003, я тоже мало набрала не больше 3 кг, а после родов штаны только через неделю застегнула, сразу после не получилось, вроде и свиду не было лишнего весу, но штаны на два пальца не сходились, а через недельку во все штаны повлазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, он у мнгя все разбирает, а теперь все и чинит, вобще то есть голова на плечах, я вот недавно купила мыло в банке, 0,5, так так поломалась почти сразу штучка та из которой мыло льется, я так и оставила, думаю приду вечером мужа заставлю посмотреть, прихожу а она уже работает, оказывается малый подкрутил! :pardon: А еще малый совсем уже взрослый, пришлось ему рано повзрослеть, иногда говорит, мама, ну ты у меня почти как ребенок.... :pardon: Да и ячестно говоря, не очень то в начале мамой чувствовала, сама ведь ребенком еще была, а сейчас видно уже пора пришла, ох посидела бы я с сосками и пеленками дома! Вот и помощник уже большой есть! Сын вообще очень джетишек любит, со всеми соседскими играет! Ой ну что-то совсем я его расхвалила....он правда и не слушается часто, и шкодничает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR че-то видимо я запраздновалась. Решила, что вы по верху короб проводите - а на него пита подсветочки или что-нибудь подобного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...