Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Essina что чинит все - это классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Essina, воть холёсый шкодный мальчик :good:

natalia2003, ух и фантазия у тебя Натали :grin: представиля я короб с подсветочкой :lol: неее у нас всё в порядке :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да конечно классно, но он еще перед этим и разберет все....Все бегу одеватся и на рынок, а то все закроют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR а че фантазии?????? :scratch: Я видела реальный пример. В квартире ленинградской планировки трубы в зале идут под потолком параллельно ему. Это последний этаж и проектировщики решили не заморачиваться с эстетикой и прочими теплотехническими решениями. Люди спрятали трубы в гипсокартонную конструкцию и по ее передней границе круглые такие маленькие лампочки-подсветку установили. Плюс еще на противоположной стене овал из таких-же лампочек сделали. Получилось такое матовое приглушенное свечение. Классно получилось - я у них в гостях была до и после ремонта. День и ночь, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!!!

Я тут совсем заматалась, готовлюсь на завтра.

Всех с наступающим Рождеством!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka у меня +2 кг. Но как-то я не заморачиваюсь - на работу выйду и все вернется на круги своя. Оно так всегда в праздники плюс полтора/пару кг, но потом обычный ритм жизни и обычный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня на рождественскую службу идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Какие вы молодцы. Я ни разу не была на Рождественской службе, вечно какие-то дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я тоже ни разу на Рождественской службе не была, только на Пасхальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, не буду ничего желать, все наши желания известны :blush:

С Рождеством Христовым мои хорошие!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

P.s. взглянув на эту картинку я подумала "вот так вот наши деточки-ангелочки ласкают наших будущих деток" :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо, дорогая!!!!!

А я уже кутю ела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Поздраляю всех с Рождеством))) :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Рождеством! Мы все дождемся подарка от Бога!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех тоже с Рождестом! Vika20, представь мы с тобой одинаковые тортики в новогоднюю ночь приготовили! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством Христовым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!! С Рождеством вас!!!. Мира, добра и благополучия вашим семьям. Сегодня в храме была. Исповедалась, причастилась. На душе так легко стало, спокойно и радостно. Хотя мое уныние продолжалось и вчера, после событий вчерашнего утра. Я вот позавчера писала, что мне страшно, что плохо, на душе было как-то не хорошо. А вчера утром у нас ДПС взорвали, в новостях может слышали, это напротив моей старой работы. Так в нашем офисе выбило все двери, окна, повзрывались компьютеры. Особенно пострадало мое рабочее место... Все близ лежащие здания остались без крыш. А живущие в этом районе люди с огородов куски мяса взорванных людей собирали. Вот как. Видимо как чувствовала... Но сегодня я поняла, что на все воля Божия. Думаю, Бог не оставит меня и все у меня и у моих деток будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, какой ужас, нет слов :bye: что такое ДПС?

Главное верить в хорошее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, ужас, какое горе....

RomashkaR, это наверно дорожно-патрульная служба? :pardon:

Тишина на БП, сразу видно выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ДПС - дорожно-потрульная служба, ГАИшники в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Tina82, мы так с мужем и подумали, что это дорожно-потрульная служба, но решила уточнить. Ужас просто. Дааа жалко людей :(

А я блин так растроена :banghead: у нас на балконе по стеклу с потолка, вернее со щели в багете, которая образовалась, вода капает :banghead: что теперь будет, так жалко и ремонт и блин деньги, видимо когда окно ставили не дозалили или силикон, или пену :cray: этоооо что теперь они приедут и весь потолок разрушат, а комната-то уже ждет мебель :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да, девочки правильно сказали дорожно-постовая служба. ГАИ. Но мы тут уже привыкли :sorry: У нас и не такое бывает...

Galichka, не надо лопаться, вся жизнь впереди! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а муж дома? это ты его так балуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а ты печеньев на Рождество не напекла что ли? :taunt: А я вот и тортик сделала, и салатики, и тефтельки потушила с томатиком. Объелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а чего это ты завтра работаешь? Все выборы, да?

Блиннннн, да чтоб там пеной залить или еще чем, то надо весь потолок сорвать, понимаешь,а уже ж всё сделано, у нас ведь балкон это будущий кабинет, окно мы межкомнотное не ставили, тоесть есть балконное окно и всё типа дальше большая комната идеть. Воть сижу и не очем думать не могу, кроме этого окна, как представлю, что всю эту красоту снесут, да еще это дополнительные затраты :banghead:

Галичка, а ты тест на овульку не практикуешь?

Wella, неее не напекла, я ж его пятого забацала "овсяное печенье с черникой", а сегодня на ужин картошечку с рыбкой под сметанкой и сыром запекла, так муж тоже чуть не лопнул так натрескался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...