Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, а почему не веришь? :scratch: Я воть в этом цикле сравниваю БТшку + тесты О + узи :friends: а первая моя Б тоже с тестами на О.

Эхехеххх, надеюсь это окно обойдется малыми затратами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, это хорошо, что ты думаешь "как будет - так и будет" :good: мне так не дано, мне подавай полную информативность :blush:

Я тебя ужжжж решила подаставать с распросами о твоей О :blush: :sorry: а по узи ты О проверяла?

Если хошьь можешь меня послать :rules: и не отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну а вдруг я залезла на личную терррриторию со своими распросами :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, конечно по ТВ видели, все СМИ об этом "пестрят"! И это уже второй случай за последние полгода у нас в России, прошлый был точно такой же!

Galichka, Я если честно тоже хотела тебе вопрос задать про то же, что и Ромашка. Все таки годы идут, наш организм от этого не молодеет больше к сожаленью. А и еще у нас у каждой свой запас Яйцеклеток! Вот этого я боюсь больше всего, закончится этот запас! :Crazy: А большинство 90% просто отмирает и не известно, зачем они есть если их судьба так и не "вылупиться" из фоликов. :(

В то же время, я и лечение гормонами не приветствую! Травки люблю, считаю, что принимая их, зря время не теряю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С Рождеством :giverose: !

Я у вас теперь не частый гость,эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо, это-салатики! :D Вика, посмотри у нее, тоже такой же сделала. Мы видимо с одного сайта. :drinks: А сережки - это я сама дедов просто нацепила на серьги уже свои

Arevik , я тоже набегами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас хоть и мороз трескучий стоит, зато на улице такая красота - посмотрите у меня в профиле фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Ух, красотищщщщщща!!!!!

Всем привет!!!!

Я вот уже на работе!

Вчера принимала крестников и их родителей :friends: :drinks: :man_in_love:

Утомили меня все, но в приятном смысле. 7 взрослых в том числе мой старший крестничек 18,5 лет и трое малявок от 2,5 до 6,5 лет. Вечером была просто трупппп. С трудом перемыла посуду, раскладывать по местам уже не было сил соовсем. Холодильник забит, доедать еще неделю буду. Я и половины не попробовала, не хотела перегружать желудок после поста. Хорошо, что завтра выходной, хоть отосплюсь. Малую сегодня опять ко мне привезли, с бабушкой сидит. Малышня от подарков в восторге, бегали вчера радостные и счастливые. И чего в мое детство всего этого не было???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Tina82, красотищяяя :thumbsup: а у нас +1 я даже не хо в эту слякоть выходить :(

Larry_g, ухтыыы у тебя вчера гульня то что надо была :good: я воть уже мечтаю.... как закончится ремонт будут к нам гости ходить :D Лариса, а когда уже твой любимый муж приезджает?

Galichka, ты уже арбайтен? и вся в мечтах о очередной всчтрече с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, сменила все-таки аватарку, классно. Такими темпами ты точно очень скоро придешь к своей цели, причем я думаю раньше, чем планировалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо :blush:

Tina82, Маришенька :beg: :beg: :beg: А чего ты думаешь, что раньше чем планировалась, это у тебя интуиция???

Ой мне сегодня сон приснился, что делаю узи, а там горошинка-манюнька :Crazy: я совсем сумашедшая на фоне беремености :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, интуиция, не знаю, не могу объяснить, просто так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ясненько, но мы пока предохраняемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, мне моя интуиция подсказывает, что ты до конца не вытерпешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Муж вчера звонил со Штатов. По плану должен в середине-конце февраля прити, а вчера говорит ему предложили еще на 1,5 месяца задержаться. С одной стороны не хочуууууу, чтоб был в рейсе так долго, с другой стороны есу потом полгода прийдется сидеть дома: в июне защита в вышке, потом смена документов, в лучшем случае в конце сентября уйдет в рейс, а денюЖЖЖЖка нужна. И уши поченить, и еще 4тысчи у.е. долга, и на "защиту" отложить... и вообще жить на что-то, а то на мою зарплату можно ноги протянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, неее Мариша, буду терпеть пока дохтор не даст добро :beee: да и муж у меня тоже правильный очень :friends:

Larry_g, даааа, тоесть в Киев ушки ченить ты уже весной приедешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Galichka, ой, Галюхи, самой грусно, но не знаю, как он сам решит... если решит остаться, то в Киев приеду уже в апреле-мае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не стоит поагаться на мою интуицию, она не такая уж развитая, просто про Ромашечку нашу мне так кажется, поживем-увидим

Ромашка, я тоже вся правильная, но ведь в прошлом месяце могло же и у меня помимо моей воли что-то произойти. Как говорится, мы предполагаем, а господь располагает. Или если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я ж с Тиной еще и в аське иногда общаюсь, так что я ей более информативна :friends:

Larry_g, тогда жду тебя весной, как раз может к моему дню рождения прикатите ;)

Ромашка, я тоже вся правильная, но ведь в прошлом месяце могло же и у меня помимо моей воли что-то произойти. Как говорится, мы предполагаем, а господь располагает. Или если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Tina82, это точно :Crazy: воть у меня девочка знакомая, её почистили в сентябре, была ЗБ на 12 неделе, так воть она щя уже Б, предохранялились прерваным ПА, она когда врачу говорила как это так мы же семь лет так предохранялись и не разу не было Б, а туть воть когда надобы подожадть, чтоб организм отдохнул и др., на тебе беременна, врач только посмеялась. Вообщем правду говорят, что дитятко само выбирает, когда ему надо прийти. Дай бог чтоб у них всё было гуд :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: , муж сегодня работает так что комп сегодня мой :D Девочки подскажите кто знает чем лучше пролечить почки, это так для подготовки к Б, так как в прошлой Б я отекала и лечилась только Канефроном но он особо не помогал а стоит дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: , муж сегодня работает так что комп сегодня мой :D Девочки подскажите кто знает чем лучше пролечить почки, это так для подготовки к Б, так как в прошлой Б я отекала и лечилась только Канефроном но он особо не помогал а стоит дорого.

 

Мне врач- Г прописала для почек барбарис пить - заваривать по 1 ст. л. на стакан воды, пью месяц! Тоже для профилактики и для Б! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Барбарис-это трава? в аптека продается или его так же тяжело найти как и боровую матку?, а если Б наступила то его дальше пить можно или только до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравстуйте девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,девочки,я к вам :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...