Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

23 октября 2009г я родила мертвую дочку...

беременность была желанная и все проходило без осложнений!!!все анализы в норме,Узи показывало что ребенок здоров.ничего не предвещало беду,но она пришла...Моя дочка умерла во время схваток...Я любила ее всем сердцем,а теперь ее нет...осталась лишь пустота...Почему?За что?

Некоторые рожают и бросают своих детей,им они не нужны,но Боженька дает им возможность стать мамами,а они это не ценят!!!Почему те кто хотят детишек должны проходить через такие испытания!!!ведь время это не залечит!Ангелочек всегда будет со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

amel, привет. :bye:

Tina82, у вас такая красотища! Загляденье просто!

RomashkaR, я вот тоже хочу в Киев как-то съездить, а то была только один раз, и то пол дня.... :pardon: А мне Киев нравится, вот муж постоянно туда ездит! Так что едем к тебе в гости на день варенье с подарками! :grin:

Galichka, я тоже хочу +15....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала ночью и видемо акушерке не очень-то хотелось со мной возиться...говорила тужиться вне схваток и просто напросто выдавила ребенка...в результате чего порыв шейки матки и опущение матки :cry:

почему люди так жестоки?я рожала мертвово ребенка...теперь у меня ни дочки,ни здоровья

буду надеяться что специальная гимнастика поможет,ведь я очень хочу стать мамой!!!и очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а что случилось с твоей дочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку!!!но я разрываюсь на части...с одной стороны я очень хочу стать мамой,очень-очень хочу и с нетерпеньем жду когда истекут эти пол года...Но с другой стороны я боюсь,что это может повториться...очень боюсь...и больше не верю врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспоминаю роды и у меня мурашки по всему телу...ужас...

я родов не боялась,так как знала, что это единственный способ встретиться с моим сокровищем...но я ошибалась...роды нас навсегда разлучили :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, :cray: :cray: Сочувствую, уверена что у вас все получится и вы будите хорошимы родителями. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, солнышко обязательно поможет, держись зайка..... :beg: Да я тоже теперь почти не верю врачам, и страшно, вот поход к Г. откладываю, а то вдруг планировать разрешит...Ну мы ведь сильные, мы все сможем! :thumbsup:

Galichka, ага, у вас там цены на жилье.... :doh: У нас где-то около 2 лет назад, была возможность в Киев переехать, а муж отказался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, а почему ты потеряла свое сокровище?

а я вот по всем врачам мотаюсь,все анализы сдаю...уж очень хочется обнять всою кровиночку и не допустить повторения этого горя...хотя не зря наверное есть пословица: снаряд дважды в одну воронку не падает :pardon: и мы все станем мамами!!!так что не бойся и иди к врачу,начинайте планировать!!!ведь нет ничего прекраснее беременности и ожидания своего малыша))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, держись, дорогая, да сейчас страшно, но поверь, пройдет немного времени и ты страстно захочешь стать мамой нисмотря ни на какие страхи. Так что восстанавливайся и снова в бой. Найди хорошего врача, поверь есть врачи хорошие, тебе они просто не попались, но надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, сейчас я понимаю что жизнь на этом не закончилась,но в тот момент мне хотелось умереть,хотелось уйти к доченьке чтобы быть вместе...

после того как я родила и меня вывезли в коридор,ко мне пустили мужа...на нем лица не было,он очень за меня переживал,он говорил что я должна жить дальше,что я очень ему нужна и что у нас будут еще детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, конечно, будут. Муж тебе сейчас является хорошей поддержкой, но и ему не легко, просто они по-другому переживают, так что и ты береги его.

А я мужа смогла увидеть только через 5 дней, после выписки, до этого только в окно и по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а меня пожалели и на 3-ий день выписали(я лежала в общей палате,где лежали роженицы и им приносили детишек на кормление),моему горю не было конца и с предписаниями меня отправили домой.Муж сам дома колол мне уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я еще в родовой попросилась в отдельную палату, пришлось заплатить конечно, но зато я была одна и в конце коридора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, солнішко моя история в моем дневничке, на первой страничке, заходи в гости! :Hello:Моя история Ты была в октябрятках, а я была в ноябрятках! :cray:

А меня сразу доктор положил в отдельную палату, правда под утро поселили еще 2 девочек, но без деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Привет, солнышко!!!!! Не бойся повторений, настрой себя на то, что все будет хорошо и в следующую беременность ты встретишься со своей козявочко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть как только я за порог так у вас туть движуха началась :write: а теперь я щя письмо как накатаю :rules: :D

amel, привет солнышко :friends: Сочувствую всем сердцем :bye: Моя история тоже у меня в дневничке, но она чуть другая, мне самой пришлось сделать выбор :bye: заходи в гости буду рада тебя читать :friends:

Даааа страхи присущи всем. Амель, а вы с доктором на счет родов не договаривались, ты по скорой рожала?

А врачи как сказала Тина бывают разные, вот мне, например, очень повезло с врачами, они меня очень поддерживали морально.

А муж у тебя вообще молодец :good: у меня от его слов что ты написала аж мурашки по коже, воть умница.

Мой со мной был все время (я была одна в трехместной палате, меня отселили от Бдевушек, так как рожала я в гинекологии), кроме трех часов схваток и родов и часа после наркоза. А выписали меня на следующий день на дневной стационар, мой меня тоже дома колол.

Essina, такс ОЛЯ ты еще до сих пор не сходила к Г, ну как тебе не стыдно :rant: ты же мне пообещала, что сходишь :club:

RomashkaR, я вот тоже хочу в Киев как-то съездить, а то была только один раз, и то пол дня.... А мне Киев нравится, вот муж постоянно туда ездит! Так что едем к тебе в гости на день варенье с подарками!

Конечно приезджайте, у меня к тому времени все будет закончено и надеюсь, что и шторы, и люстра, и ковёр уже всё будет :dance:

Как у нас с тобой интересненько мне Львов нравится, а тебе Киев :drinks:

А по поводу цен, таки да цены у нас еще теее, но в крыму цены не меньше :Crazy: вот только движуха и пробки у нас по хлеще :banghead:

Галичка, на счет мой проблемы с окном, так я вчера позвонила женщине, что у нас ремонт делает, так воть она сказала, что вероятней всего это конденсат и ты прикинь я закрыла окна на ночь и таки да капать перестало, вообщем буду надеятся, что это больше не повторится, а теперь надо думать когда окно открывать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ото точно накатала! А в Киев приеду уже может весной, у меня ведь там родственники живут! :friends: А к врачу честно пойду, когда буду Б., :rotfl: не-не, это я шучу конечно! Вот после праздников пойду, точно! Вот с понедельника позвоню и запишусь....наверно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, а я увидела это мелкое НАВЕРНО :rant: у меня хоть зрение и не единица, но к монитору я близко сижу :beee: ОЛЯ, СХОДИИИИ к ВРАЧУУУУУ :club:

Так может еще так попадёт, что ты весной вместе с Ларисой еще и приедешь, воть бы класненько было :yahoo: Галичка, а ты в Киев не желаешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ага воть тебе и конденсат под багетом :spiteful: ну будем на это надеятся :help:

Позджравляю с приездом мужа :clapping: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну понаписали вы тут...Читать все не успеваю :Crazy:

amel, прими мои саболезнования...Это очень больно терять своего любимого малыша...такого желанного и далгожданного..Но на все воля Божья...Это наш крест и нам с ним жить...

Я помню свое отчаянье и обиду на весь мир,за то что нас коснулось это горе.

Я уже поставила крест на своем материнстве...Больше ничего не хотелось

Но рядом муж и родители,которые не дали мне сойти с ума,опустить руки..Они поддерживали меня...успокпивали...

Мы прошли через это-врачи,обследования,анализы,таблетки,таблетки и ещё раз таблетки...И конечно нельзя быть до конца в чем то уверенной...(Я повторюсь-На все воля Божья) Но я верю,что всё у нас хорошо...И малыш,который сейчас живет у меня в пузике растет здоровым и крепким и родится в положенный срок...

Ты тоже верь...Мне кажется,что ВЕРА -это главное...Без неё нельзя...

 

И ещё-зачем ты сдаешь все анализы???Ведь по анализам твоя дочка была здорова.Вы не установили причастность акушерки к вашей трагедии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, схожу, Галичка, схожу, точно схожу, ну сначала позвоню договорюсь! :friends:

Предлагаю сбор БП сделать, в Киеве! :grin:

Galichka, давайте там с мужем отдохните хорошенько! :giverose:

*Капелька*, :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё-зачем ты сдаешь все анализы???Ведь по анализам твоя дочка была здорова.

*Капелька*, анализы все равно сдавать нужно, чтобы выяснить все окончательно, у меня ведь тоже до последнего все в норме было и у дочки тоже, а ведь случилось то, что случилось. У Amel как я поняла дочка в схватках умерла и рожала она мертвую доченьку, надо выяснить, если это возможно, почму она умерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сбор БП сделать, в Киеве!

Essina, я только за :friends:

Tina82, ага это точно, анализы надо делать, вот только жаль, что очень часто наша медицина безсильна и мне не понять почему мы делаем так мало анализов до планирования, а уж когда беда, то начинают искать причну, всегда же лучше её предупредить, чем потом бедкаться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, и не говори - пока жареный петух в задницу наших врачей не клюнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...